Политнавигатор все новости на сегодня бесплатно

Последние новости на сегодня. Самые свежие новости России и мира, новости политики, шоу-бизнеса. Происшествия сегодня – фото и видео. Лента новостей

Политнавигатор

Статья автора «Политнавигатор» в Дзене: Еще один упавший российский беспилотник, на этот раз «Герань-2», был обнаружен в районе молдавско-украинской границы вблизи села Этулия Ноуа Вулканештского. Новости региона. Россияне сняли на видео загадочное «кипящее» море в Краснодарском крае. Популярный российский патриотический Интернет-ресурс «ПолитНавигатор», публиковавший правдивую информацию о событиях на Украине, оказался под санкциями Запада. Как сообщила редакция портала, сегодня прибалтийская компания. 24, хороших - 9, нейтральных - 5, негативных - 1, крайне негативных - 4. Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Информационное агентство News Front публикует последние новости России, Украины, Сирии, Новороссии (ЛНР, ДНР) и актуальные мировые новости.

Глава МИД Литвы признал, что дела для Украины идут не очень хорошо

  • ПолитНавигатор — телеграмм канал
  • Навигация по записям
  • Телеграм канал "Политнавигатор"
  • Молдова уже вступила в войну против России – аэродромы готовы для приёма F-16

Новости в России и мире сегодня

Таким образом она выразила протест против планов Роскосмоса по запуску космических кораблей с обезьянами на борту. Как сообщает «Политнавигатор», мероприятие организовала некоммерческая организация «Люди за этичное обращение с животными». По мнению режиссера в этом году США как и прежде будут вершить судьбу Европы, Запад будет и дальше препятствовать проникновению Москвы на европейские энергетические рынки. Но ничто не помешает Владимиру Путину разобраться с террористами в Сирии, положив конец гражданской войне. В связи с этим Кустурица сожалеет, что при распаде Югославии Путина не было рядом, цитирует режиссера «Политнавигатор». Как пишет «Политнавигатор», сам политик отрицает свою причастность к компрометирующему ролику, заявляя, что это монтаж.

После того как он якобы сказал, что «Сталин защищал Украину», «человек спортивного телосложения в футболке с надписями на украинском языке» несколько раз его ударил, повалил на землю и продолжил избивать ногами.

Однако им не удалось разбить гранитный монумент даже при помощи перфоратора, пишет «Политнавигатор». Вандалы вымазали его краской и пообещали, что вернутся и «обязательно снесут чекистскую сволочь», если власти Киева не демонтируют памятник за 2 недели. Саакашвили Саша Боровик возмутился в Facebook «сепаратистским» учебником истории. Издание «Политнавигатор» уточняет, что политик забыл о существовавшей реально Новороссийской губернии, входившей в состав Российской империи. Возродить русский язык могли бы «новые Платонов, Шаламов и братья Стругацкие», а до тех пор русский «останется языком вражды, языком ненависти».

Эти особенности делают Politnavigator. Насколько публикация полезна? Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Количество оценок: 0 Оценок пока нет. Поставьте оценку первым. Сожалеем, что вы поставили низкую оценку! Позвольте нам стать лучше! Расскажите, как нам стать лучше?

Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Глава МИД Литвы признал, что дела для Украины идут не очень хорошо

  • ПолитНавигатор (Politnavigator) - Profile | Pinterest
  • Курсы валюты:
  • Последние новости
  • Политнавигатор - последние материалы автора и обзоры событий - Украина.ру
  • ПолитНавигатор (Politnavigator) - Profile | Pinterest
  • — отзывы пользователей, народный рейтинг

ПолитНавигатор — официальный Телеграм-канал

Эти преимущества делают Politnavigator. Особенности Politnavigator. Это позволяет читателям получать информацию о событиях в разных уголках мира. Актуальность: Politnavigator. Политическая аналитика: Сайт предоставляет аналитические материалы и комментарии, помогая читателям понимать политические процессы, изменения и их последствия.

Широкий спектр тем: Politnavigator. Разносторонний взгляд: Сайт предоставляет информацию и точки зрения, которые могут быть различными от тех, что представлены в официальных СМИ, способствуя разнообразию мнений и дискуссиям. Информационная платформа: Сайт служит важной информационной платформой для анализа и обсуждения мировых и региональных событий.

Что дальше? Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель?

Румыния будет выпускать самолёты в нейтральную Молдавию и говорить, что она не участвует в войне. Они даже хотят вовлечь Молдавию в войну. Возможно и аэродромы в Молдавии будут использоваться Ф16 для участия в войне против России. Приднестровье как заложники», — пишет в своем тг-канале политолог Сергей Марков. Военный эксперт, генерал-лейтенант Евгений Бужинский считает, что в случае реализации такого плана Россия получит право наносить удары по Румынии. Учитывая, что Ф16 — самолет далеко не новый и уступает нашим, он не будет участвовать в воздушных боях, а просто как платформа для пуска ракет. Дескать, если они будут пускаться из воздушного пространства Молдавии, то здесь никаких претензий быть не может. Если они на это пойдут, у нас появляется совершенно легитимное право наносить удары по местам базирования этих самолетов, то есть по аэродромам в Румынии», — сказал Бужинский в эфире телеканала «Россия-1».

Эпизодов: 5 Радио Лента - информационно - развлекательная радиостанция. Актуальные новости , важные события , комментарии. А еще полезные советы , юмор и многое другое в эфире ежедневно на частоте 1557 АМ.

Главные новости

Новости региона. Россияне сняли на видео загадочное «кипящее» море в Краснодарском крае. Официальный Телеграм-канал «ПолитНавигатор» (@Politnavigator). Подробная статистика канала, позиция в мировом рейтинге каналов. Вечерние новости с фронта. С 11:30 сегодня проходит мощнейшая атака на полигон Селидово. Первый этап включал в себя применение кассетных боеприпасов в течение 20 минут. Техподдержка Telegram вернула контроль над каналом редакции интернет-ресурса "Политнавигатор" после его взлома, сообщил РИА Новости главред Сергей Степанов.

News Front | Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР)

Наш канал о политике, экономике и обществе на пост-советском пространстве. Здесь вы найдете материалы на последние события в России, Украине, Беларуси и Каза. Лента новостей. Курс евро на 14 февраля EUR ЦБ: 98,19 (+0,04) Инвестиции, 13 фев, 16:24 Курс доллара на 14 февраля USD ЦБ: 91,21 (+0,13) Инвестиции, 13 фев, 16:24. Украинский флаг и там флаг Немцов. ПОЛИТНАВИГАТОР последние новости на сегодня. не фотошоп. Степаненко Сергей Одесса. Стерненко нацик. ПОЛИТНАВИГАТОР последние новости на сегодня. Лица Майдана 2014.

Навигация по записям

  • Поделиться
  • Отзывы о ; 43 отзыва
  • Свежие новости России и мира сегодня - лента последних новостей дня
  • Депутат Рады Устинова: Киев боится, что США вступят в войну на Ближнем Востоке - Новости
  • EFE: у убитого в Испании российского летчика были поддельные документы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий