Прогноз погоды январь иваново

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Иваново, Ивановская область, Россия -

Погода в Иванове

  • Вдохновение можно найти даже в прогнозе погоды Представляем прогноз на 23 января в Иванове
  • Погода в январе, Иваново
  • 3 января в Ивановской области ударят морозы до 32 градусов
  • Вдохновение можно найти даже в прогнозе погоды Представляем прогноз на 23 января в Иванове
  • Метеоцентр.Азия. Автоматические авиационные прогнозы погоды.
  • Погода в Иваново, Ивановский район - РП5

Погода на Январь 2024 года в Иванове, Россия

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Обновлено 8мин. Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней.

На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней. В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха. Первые 14 дней отражают актуальный прогноз погоды в Иваново, а последующие дни - погоду на основе статистических данных за последние несколько лет измерений.

Максимальная ночная температура воздуха 2. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 91 мм — Июль. Минимальное количество осадков 42. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Погода в Иваново на 10 дней

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты: vesti ivtele. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Ивановцам напоминают о правилах безопасности: на улице необходимо побольше двигаться, не забывать про головные уборы и варежки. От алкоголя на холоде следует отказаться. При обморожении поврежденную часть тела нужно растереть сухой мягкой тканью.

Подробный прогноз погоды на 7 дней вперед помогает в более точном планировании на неделю и выходные для продвинутых пользователей. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление, а также направление ветра в градусах, порывы ветра и относительная влажность воздуха. Подробный прогноз погоды на неделю составляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер.

Синоптики переиграли прогноз погоды на зиму в Ивановском регионе

Страница обновлена в 18:15 МСК. Воскресенье 21 января. Понедельник 22 января. Вторник 23 января. Погода Иваново Январь Информация о температуре, солнечных часах >>Обзор: Иваново Погода и климат в Январь >>Текущая температура и прогноз погоды для Иваново. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Иваново днем составила -7,8°C, ночью -9,7°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2020 года и достигла +3°C, самая низкая в январе 2017 года и равнялась -31°C. 23 января синоптики обещают нам облачную с прояснениями погоду, ночью без осадков, днём с небольшим снегом. Ветер обещают юго-западный, от 7 до 12 метров в секунду. Какая погода была в Иваново в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Подробный прогноз погоды для Иваново (Ивановская Область). Прогноз на 1-4 дня, на неделю, на 15 дней. Прогноз активности клёва рыбы в Иваново.

Погода в Иваново на неделю

23 января в Ивановской области ожидают облачную погоду и небольшой снег | Иваново 24 Фактическая погода в городах мира в пункте Иваново (Россия, Ивановская область).
В Иванове ожидается метель. Прогноз погоды на 10 дней в Иванове, Ивановская область, ГО Иваново. Подробные данные о погоде в Иванове, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.
Почасовой прогноз погоды в Иваново Get the monthly weather forecast for Иваново, Иваново, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.
В Ивановской области сохраняется морозная погода Сейчас в Иваново: 21°C. Архив погоды в Январе. Погода в Январе в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Иваново, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет.
Погода в Иваново на Январь 2023 2 часа назад на метеостанции (4 км) было -10.4 °C+13 °F, облачно с прояснениями, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (85%), слабый ветер (4 м/с) (14 км/ч) (9 миль/час) (8 узлов) (3 Бфрт), дующий с северо-северо-запада. См. прогноз погоды.

Погода в Иваново на неделю

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Иваново в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -11.8 днем и примерно -16.0 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 34.5 мм осадков. Согласно корректива к прогнозу от Ивановского ЦГМС – филиала ФБГУ «Центральное УГМС», Роспотребнадзора)от 18 час. 00 мин. 23.01.24 г. до 18 час. 00 мин. 24.01.24 г.: На территории Ивановской области ожидается: Ночью снег, днем небольшой снег. Прогноз погоды в Иванове, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Иваново днем составила -7,8°C, ночью -9,7°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2020 года и достигла +3°C, самая низкая в январе 2017 года и равнялась -31°C.

Прогноз погоды в Ивановской области на понедельник, 20 января

Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Осадков выпадает 34.

В тоже время в предыдущий период, на 10 мм больше дождей, в следующий на 4. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Иваново в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Минимальное количество осадков 42. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10. Минимальное количество солнечных часов в день 0. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is.

На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней. В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха.

Сейчас в Иваново

  • Погода в Иванове в январе — Яндекс.Погода
  • Январь в Иванове
  • Погода в январе, Иваново
  • Прогноз погоды в Иваново на 7 дней, Ивановская область
  • 3 января в Ивановской области ударят морозы до 32 градусов

Погода в Иваново на Январь 2023

Как видно из графика, температура воздуха в Иваново колебалась в диапазоне от −35°C до 0°C. Причём минимум температуры (−35°C) пришёлся на 9 января в 05:00, а максимум (0°C) был зафиксирован 1 января в 14:00. Иваново, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Прогноз погоды на неделю. В субботу, 20 Января в Иваново будет облачно без осадков. Воздух прогреется днем от -9 до -7, в ночные часы от -22 до -20 градусов. Ветер северо-западный, лёгкий, 2 м/с. Атмосферное давление: 753 мм Влажность воздуха составит 86%. понедельник, 8 января. ночь -26°C, без осадков, дымка, облачно, ветер Западный,3 м/с. Прогноз погоды в городе Иваново от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь 2024 г. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Иваново (городской округ Иваново, Ивановская область) на неделю. В 06:00 на метеостанции «Иваново» было -20.2°C, ясно, безветренно. Атмосферное давление на уровне станции 755 мм , влажность воздуха 85%.

Погода в Иваново на 10 дней

Погода в Иванове в январе Самые читаемые. Прогноз погоды на 22 января. Прогноз погоды на 22 января.
Иваново, Иваново, Россия Погода на месяц | AccuWeather Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Иваново.
Прогноз погоды в Иваново на январь 2024 года Какая погода была в Иваново в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.

Погода в Иваново в Январе

Иваново. Цены, стоимость жизни Иваново. максимальная дневная температура -3°C будет во вторник 16 января, минимальная - в субботу 13 января -17°C. Ночью, самая низкая температура в Иваново прогнозируется в субботу 13 января до -27°C. Прогноз погоды в Иванове на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. суббота 20 января, ночь -20, малооблачно, без осадков, ветер Ю-В,1 м/с. Иваново. Цены, стоимость жизни Иваново. В среду, 3 января, в Ивановской области будет облачно с прояснениями. Из-за аномально холодной погоды со среднесуточной температурой на 7-12°С ниже климатической нормы Гидрометцентр объявил в регионе оранжевый уровень опасности. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки января 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий