Путевка на гоа в январе 2024

Найдено 620 туров в Гоа (Индия) в январе 2024 Город вылета: Москва Стоимость от 63 049 до 132 564 руб. Поиск путевок от всех туроператоров и турагентств на портале Гоа – райский уголок Индии, отдых в котором станет незабываемым, а стоимость путевки в 2024 году позволит провести чудесный отпуск без значительного урона для бюджета. идеальное место для отдыха зимой. Узнайте, как выбрать подходящую путевку на Гоа, что посмотреть и сделать на этом удивительном курорте, как подготовиться к поездке и какие акции и скидки действуют на путевки на Гоа в январе 2024 года.

Туры в Индию в январе из Москвы

Детальные цены на туры в Гоа c перелетом из Москвы на 2024 год, отдых в Гоа от туроператора по Индии Интурист. как добраться, стоимость проживания, погода на Гоа зимой, виза в Индию, безопасность и страховка, купить тур на Гоа. Туры на отдых в Гоа (Индия) на январь 2024 году из Москвы Хватит переплачивать! Промокоды на скидки Поиск и подбор путевок онлайн 24/7. Цены на отдых в Гоа от всех Туроператоров на одном сайте [100% Гарантия выгодной цены]. Онлайн-система бронирования позволяет оформить разнообразные варианты туров, среди которых экскурсионные и оздоровительные, индивидуальные и групповые, комбинированные и пакетные.

Туры в Индию из Москвы

Найдено 620 туров в Гоа (Индия) в январе 2024 Город вылета: Москва Стоимость от 63 049 до 132 564 руб. Поиск путевок от всех туроператоров и турагентств на портале 403702, 403702 Палолем, Индия. Бутик-отель в Южном Гоа подходит для спокойного отдыха семей с детьми и пар. через Мопу к 12-00, а через Даболим к 8-00. Т.е. теперь плюс 4 часа отдыха. С учетом, что тур 7 дней - это существенно! Туры на ГОА из Екатеринбурга, от 45 263 рублей на 10 дней. бронируйте туры выгодно напрямую у туроператора Coral Travel. Дешево, быстро, качественно. Помощь в подборе тура, бесплатная консультация, выгодные акции.

Туры Гоа, в Индию в январе 2024 года из Москвы, на двоих, все включено

Цены на туры на Гоа в январе 2024 с перелетом из Москвы. стоит тур в Гоа с перелетом регулярным рейсом, средняя продолжительность тура — 10 дней (по данным туроператора Fun & Sun). Goa people. Гоа уже несколько десятилетий притягивает к себе неформальных творческих людей со свободными взглядами на жизнь со всего мира. Детальные цены на туры в Гоа c перелетом из Москвы на 2024 год, отдых в Гоа от туроператора по Индии Интурист.

Погода в Гоа в январе 2024 года

Флора и Фауна — на острове Чарао есть святилище птиц Салим Али, которое является обязательным визитом для орнитологов и любителей природы. В январе вы увидите много перелетных птиц. Существует также заповедник дикой природы Бондла и заповедник дикой природы Мхадей. Также Вы можете посетить водопад Дудсагар, встретив по дороге много голодных обезьянок. Или как другой вариант — отправиться в походную экспедицию в Западные Гаты. История и культура — посетите Старый Гоа, бывшую столицу Гоа во время португальского правления. Посмотрите Латинский квартал в Панжиме со старинными действующими виллами. Рынки — посетите ночной рынок Арпоры в субботу, и базар Маки в Баге, а также на блошиный рынок в Анджуне в среду. Посмотрите шоу, попробуйте аутентичные Гоанские блюда и купите сувениры для близких. Фестивали в Январе Goa Tribal Festival — правительство Гоа организует его для сохранения племенной культуры государства.

Вы сможете приобщиться к различным племенным сообществам, которые продемонстрируют свои традиции. Вы сможете увидеть уникальную племенную одежду, ремесла и попробовать местные деликатесы. Фестиваль проводится в Кепем, недалеко от Маргао, 7 и 8 января. Tattoo Festival — Международный фестиваль татуировки проводится в Анджуне с 13 по 15 января. На этом мероприятии присутствуют как международные, так и местные художники-татуировщики. На территории фестиваля организованны живые выступления, тату-шоу, магазинчики и художественные галереи. Sunsplash — крупнейший в Индии фестиваль регги, проводится на пляже Анджуна 14 и 15 января. В мероприятии принимают участие регги-музыканты со всего мира. Задействована звуковая аппаратура ручной работы в ямайском стиле.

Мероприятия проводятся до 10 вечера на открытой площадке. После 10 вечера фестиваль перетекает на закрытые танцевальные площадки. Zatra of Shantadurga — - фестиваль колесниц в конце январе. Верующие со всего Гоа приходят на этот 6-дневный фестиваль. Отели в январе Отель Alila Hotels В январе проживание нужно бронировать заранее, за 2-3 месяца. Гоа представляет широкий выбор олтелей с различными категориями номеров и разных размеров комнат они полностью укомплектованы и полностью работоспособны. Но вам нужно забронировать заблаговременно, иногда за несколько месяцев, особенно в более популярные отели и курорты. Есть также отдельные дома, апартаменты или отели, начиная от класса люкс до более бюджетных вариантов.

Найти жильё можно и совсем дешёвое, и довольно дорогое. Плюсы отдыха в Гоа просторные песчаные пляжи; пляжные кафе шейки очень любят отдыхающие, там вкусно и дёшево. За один коктейль бесплатно можно получить пляжный лежак; почти все местные в Гоа говорят на английском языке. Кто-то даже пытается говорить заученными фразами на русском; с октября по март океан тёплый, а климат мягкий; если едете за ночной жизнью, выбор клубов точно не даст заскучать. Знаменит своим побережьем и инстаграмными закатами, хотя природа примерно, как в Гоа насмотря на то, что Керала на 780 км южнее. Сам курорт значительно тише, шумных ночных тусовок и толп туристов здесь нет. Керала известна и аюрведическими центрами, есть йога-поселения. Ченнай Мадрас. Город на берегу Бенгальского залива богат историческими достопримечательностями. Есть яхт-клуб и разные виды водных активностей, от дайвинга до парасейлинга. Travel и Travelata помогут найти бюджетные пакетные туры в Индию даже в горячий сезон, а Hotellook подберёт недорогие отели. Сколько стоит аренда жилья в Индии Если рассматриваете краткосрочную аренду, вариантов много — от совсем дешёвых до сопоставимых с мальдивскими ценами. В Мумбаи небольшую квартиру на месяц с одной спальней можно снять за 8000 рублей, и это может быть центр города. Если ехать в пригород, можно найти квартиру и за 5000 рублей. Снять жильё с тремя спальнями от 20 000 рублей, за городом получится найти вариант той же комфортности за 12 000-18 000. Гоа, в силу своей популярности, завышает цены. Например, снять квартиру-студию на сервисах онлайн-бронирования можно за 38 000-49 000 рублей. Небольшое бунгало на побережье обойдётся в 60 000-70 000 рублей в месяц плюс в том, что снимать его можно большой компанией. Посуточные варианты: от 2000 за ночь за небольшую комнату, до 4000-5000 за просторную квартиру с одной спальней. Более комфортные апартаменты на ночь 2 спальни, 2 ванные, терраса стоят 5000-7000 рублей. Цены на продукты Местная кухня довольно специфична: кто-то в восторге от индийских остро-сладких специй, а есть те, кто пробует один раз и переходит в кафе с европейским меню.

Самый дешёвый отдых на двоих составит всего 33 352 рубля. Тез Тур предлагает Вам за эти деньги путёвку на 6-14 ночей в недорогом маленьком отеле, недалеко от песчаного пляжа на юге Гоа. Для отдыха в Индии году требуется туристическая виза. От 1 месяца до 90 дней действует однократная виза. Этого вполне достаточно для поездки на этот индийский курорт во время очередного отпуска. Визу можно заказать у нас при бронировании путёвки. Если вы не хотите переплачивать за визу, то посмотрите наши туры в Тайланд на Пхукет. В какое время года можно найти самый недорогой тур на Гоа на двоих туристов? Есть два периода, когда отдых на Гоа будет недорогим. В конце апреля - начале мая на побережье Гоа надвигаются муссоны.

Плюс, шведский стол и анимация! Чуть ли не Турция: Сколько? Туристы рекомендуют брать завтраки и ужины, тянут выше, чем на 3 звезды. Очень близко к океану Сколько? Расположен в отличном районе пляж Морджим , заполоненном русскими. Рынки-магазины-развлечения — все под боком Сколько? Недорогой гостевой дом, совсем не бомжатник, с кондиционером и удобным местоположением Сколько? Тур в Новый год — от 180 000 рублей после 10 января — от 150 000 рублей Чем заняться в Гоа: достопримечательности Приехав в Гоа, можно лежать на пляже, или же посещать различные экскурсии. Предлагают их как туроператоры, так и местные жители. Вот куда пойти в свободное время: Плантация специй — это природный заповедник и одна из лучших достопримечательностей Гоа. Здесь представлены практически все виды растений, произрастающих на территории Индии, начиная с гвоздики и заканчивая бананами Мурдешвар — не совсем Гоа: чтобы добраться до рыбацкого поселка, придется потрястись на автобусе около 5 часов. А все ради скульптурного комплекса 1542 года из гранита, посвященного Шиве Баньян в Арамболе — одна из спорных достопримечательностей. А туристы все равно идут: согласно легенде, под ним медитировали участники Beatles. Сегодня у корней дерева собираются любители покурить косячки. Опасайтесь нудистов и прочих окрыленных травой маргиналов. После одной такой встречи я спустилась с холма буквально за 10 минут Водопад Дудхсагар — занимает 5 место в Индии по высоте. У его подножья образовано озерцо, подходящее для купания Лицо Шивы — один из валунов на пляже Вагатор Северный Гоа. Это не старая статуя, а современная работа, ее мастер и сейчас творит в Гоа. В людные дни придется отстоять очередь, чтобы сделать фото с модным исполином Ночной рынок в Арпоре — этакий ответ Гранд-базару, вобравший в себя всю самобытность индийского курорта.

Туры на Гоа 2024

По данным туроператоров, стоимость путевки на Гоа в январе 2023 года стартует от 43 000 рублей (7 дней, на двоих, отели 1–2 звезды). Самой благоприятной погодой для пляжного отдыха в Северном и Южном Гоа становится в феврале-марте: днем +25 +36 °С. В это время по вечерам уже не так прохладно, как в январе, но ещё нет изнуряющей духоты днём. через Мопу к 12-00, а через Даболим к 8-00. Т.е. теперь плюс 4 часа отдыха. С учетом, что тур 7 дней - это существенно!

Туры на Гоа в январе 2025

Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов.

Ночная жизнь Гоа: клубы, вечеринки и релаксация на пляже Отдых на Гоа никогда не был полным без его пульсирующей ночной жизни. Во время вашего январского отпуска на этом индийском райском острове, вы сможете насладиться клубами, вечеринками и релаксацией на пляже, которые предлагают непревзойденный опыт развлечений.

Вот некоторые из лучших мест, где вы сможете окунуться в ночную жизнь Гоа в январе 2024: 1. Это место, где вы найдете самую лучшую музыку, танцы на пляже под звездами и незабываемые выступления знаменитых DJ. Расположенный в пещере с видом на реку, этот клуб предлагает уникальный дизайн, впечатляющую архитектуру и живую музыку. Вы сможете насладиться романтичным вечером, расслабиться в уютных уголках и погрузиться в искусство и культуру.

Клуб Cubana Известный своими роскошными вечеринками, Club Cubana является одним из самых популярных клубов Гоа. Расположенный на холмах Арумболь, он предлагает потрясающий вид на океан и великолепное освещение в ночное время. Здесь вы сможете насладиться ночью на танцполе, насладиться коктейлем на баре у бассейна или расслабиться в гамаках, наслаждаясь музыкой и атмосферой волшебства.

Для полного погружения в нирвану можно пройти оздоровительные аюрведические процедуры, а после — встретить закат на берегу Аравийского моря в одном из романтичных прибрежных кафе. Если среди размеренного пляжного отдыха вам захочется немного взбодриться, то можно отправиться на экскурсии в природные заповедники — Котигао или Бондла. Данные места известны своими изумительными природными красотами, богатой флорой и фауной. В продолжение знакомства с местной природой можно также заняться дайвингом, посетить водопад Дудсагар и прогуляться сквозь джунгли. Поклонникам историко-архитектурных достопримечательностей будет интересно посетить неофициальную столицу Южной части штата — Маргао, два величественных форта — Алорна и Агубада, католические церкви и соборы, а также совершить прогулку в природный парк Котигао. И обязательно хоть раз посетите два самых лучших пляжа Южного Гоа — Колва и Палолем.

Отель часто выбирают для романтического отдыха влюбленные пары, которые ценят уединенность и комфорт, а также молодежные компании, которым хочется провести отпуск в Индии весело и насыщенно. Стоимость путевки на двоих — от 90 000 р. Расстояние до пляжа чуть больше 500 м. На территории находится 4 бассейна: детский, плавательный, открытый и с подогревом. Персонал гостеприимный, хорошее питание, своевременная уборка. Северный или Южный Гоа, где лучше отдыхать У каждого номера есть терраса или балкон. Основная масса туристов здесь — из России. Есть и местные отдыхающие, но они приезжают разве что на несколько дней, как правило, на выходные. Гостиница подходит для поездки с друзьями или с семьей, предлагая весьма бюджетный отдых на Гоа: в 2024 году цены за «все включено» с перелетом, на 10 дней стартуют от 80 000 рублей. Для тех, кому не всегда хочется к морю, в отеле есть бассейны, в том числе детский. Туристы, останавливавшиеся здесь на отдых, отмечают любезный персонал, уют и чистоту, удачное расположение кафе и магазинчики поблизости. Подходит для путешествия вдвоем, с друзьями или семьей. Контингент гостей — в основном, иностранные и российские отдыхающие.

Гоа в январе — погода, отзывы и цены на отдых в Гоа

Туры на Гоа в 2024 году Оплату принимаем банковскими картами на сайте прямо в момент бронирования Все страны "Тез Тур" — известная туристическая компания. Мы предлагаем туры на Гоа на двоих из Москвы по очень низким ценам. Насладитесь лучшим качеством обслуживания туристов. Наш опыт работы фирмы в сфере туризма составляет более 25 лет. Это позволяет найти подход к каждому клиенту и удовлетворить все пожелания и просьбы. У нас вы можете заказать тур на любой курорт мира с отправлением из Москвы. Один из лучших туристических маршрутов — это Гоа. Это идеальное место для двоих туристов. Данное направление пользуется большой популярностью в "Тез Тур". Туристы из Москвы и других городов России уже полюбили теплый индийский берег.

В северном Гоа распространена традиция брать в аренду небольшие домики на побережье или недалеко от моря. Дорогие отели на юге, как правило, располагаются в уединенных местах, имеют большую территорию и свою инфраструктуру. Достопримечательности На севере туристов ждут узкие улочки и соборы Старого Гоа. Столица Гоа Пананджи покажет своим гостям архитектурный комплекс Ларго-да-Игрежа. На Гоа путешественников ждут мощные водопады, плантации, засеянные специями, заповедник Котигао, где растут настоящие многоэтажные джунгли, и многое другое. Кухня На Гоа туристы любят пробовать блюда из морепродуктов, экзотические фрукты и молочные коктейли с добавлением свежевыжатых соков. Разделение на север и юг сохраняется и в кулинарных традициях. Южная кухня больше ориентирована на вегетарианцев, северную больше уважают мясоеды.

Несмотря на то, что цены на Гоа в январе выше, чем в другое время года, туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы насладиться теплой комфортной погодой и чудесными пляжами. Впрочем, не обязательно выбирать самые пиковые даты. Можно встретить Новый год дома, а затем купить тур на Гоа в январе и отправиться на отдых по разумным ценам. Побережье Аравийского моря в этом месяце наиболее благоприятно для пляжного отдыха. Кроме того, вас ожидает множество праздников и шумных вечеринок: скучать не придется. Рады сообщить, что погода на Гоа в январе всегда теплая и солнечная. Порывы ветра не досаждают туристам, они чувствуют себя очень комфортно в течение всего дня, купаются и загорают. Скорость ветра в среднем составляет всего 3 метра в секунду, на море нет сильного волнения.

Перепад дневной и ночной температур совсем невелик, вечер приносит приятную прохладу. Аравийское море на Гоа в январе прогревается до 28 градусов. Температура воды сохраняется в течение всего месяца одинаковой днем и ночью, на нее не влияют ни волны, ни ветер. Сезон штормов давно закончился. Море радует легким бризом, а вода так и манит искупаться. В Южном Гоа в январе плавать в море можно практически везде, а вот на севере лучше отдать предпочтение оборудованным пляжам. В штате Гоа в январе длина светового дня составляет в среднем 11 часов и 20 минут. Пасмурные дни случаются крайне редко, не чаще пары раз в месяц.

Дождей в этот период практически не бывает, солнце светит весь день. Оно восходит около 7 часов утра, а в половине седьмого вечера можно полюбоваться великолепным закатом. Если вы решите купить путевки на Гоа в январе, вас ждет постоянно ясная, в меру жаркая и безветренная погода и теплое, ласковое море. Здесь действительно здорово и комфортно, и ничто не помешает приятному отдыху в компании семьи или друзей. Согласно многолетним наблюдениям синоптиков, погода на Гоа в январе 2024 года не преподнесет никаких сюрпризов. Температуры воздуха и воды будут соответствовать климатической норме для этого региона. Где отдохнуть на Гоа в январе Январь — самое замечательное время для отдыха на Гоа. Несмотря на довольно высокие цены, туры на Гоа в январе активно продаются заранее, еще в ноябре.

Если вы планируете отправиться на курорты Гоа в январские праздники, стоит заранее позаботиться о бронировании отеля и перелета. Во второй половине месяца поток туристов спадает, цены тоже заметно снижаются. Пляжи в это время года довольно многолюдны, поэтому семьям с детьми, которые решают, где отдохнуть в Индии в январе, мы рекомендуем выбирать закрытые курортные комплексы на юге штата, на пляжах Кавелоссим и Бенаулим. Молодежи понравится на севере. В январе открыты все ночные клубы, постоянно проходят Open Air вечеринки. На пляжах можно не только отлично пообедать, но и заняться йогой. Прекрасная погода располагает к активному отдыху, занятиям спортом, можно отправиться на экскурсии.

Страна, которая обязательно вас впечатлит! Во всей Юго-Восточной Азии - 33 объекта всемирного наследия, и 30 из них находятся именно в Индии! Экскурсионные путешествия по Индии позволят увидеть максимум достопримечательностей этой древней страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий