Серов кинотеатр родина афиша

О кинотеатре. Акции. Главная › Афиша кино.

МАУК "ЦДК". Кинотеатр

Расписание сеансов кинотеатра «Родина». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. В ближайшие дни смотрите в кинотеатре «Родина» фильмы «Несокрушимый», «Смолфут», «Репродукция». Точное расписание киносеансов с 26 октября узнавайте на сайте центра досуга «Родина». Цена билетов от 120 до 180 рублей доступна всем! Информация о кинотеатре Родина в Серове: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Кинотеатр родина серов афиша на неделю - фото сборник

Учреждение зарекомендовало себя как центр организации качественного досуга для различных категорий населения. Дата открытия: 25 октября 2018 года Количество залов всего: 1 Количество залов, оборудованных по программе Фонда кино: 1 Количество мест в оборудованном зале: 401 Возможность показа фильмов с тифлокомментарием: есть Контакты:.

А в Серове цены на фильмы были всегда самыми доступными, поэтому количество посетителей только увеличивалось. Это количество давало больше выгоды, чем с повышенными ценами. Стоимость билета зависит от его производителей и от известности героев каждого кино. Популярность каждого героя или же актера, делает фильм очень дорогой услугой. Более того, можно заранее рассчитать, когда можно сходить на очередной просмотр кино.

Неделю назад пришли с ребёнком на 3d. Нам начали впаривать купить очки, которые нам нафиг не нужны. Когда я отказалась нас не пустили, сказали что зрение портится. Если такая ситуация - надо писать в рекламе - без очков не пускаем. А не ставить перед фактом.

А в остальном вполне достойно для города Серова. Современный кинотеатр!!!

Я очень рада, что его открыли и у нас в городе можно сходить в кино по приемлемой цене!!! До 12 часов билет всего 120 рублей!!!! Сколько положительных эмоций! Но сиденья маленькие, не совсем удобные, звук не совсем объемный, но оно того стоит. Тут проводят мероприятия для детей и взрослых. Тут можно посмотреть новинки кино. Здесь проходят последний звонок, День флага и прочее.

Изредка показывают фильмы.

МАУ "ЦЕНТР ДОСУГА "РОДИНА", Серов

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Продолжительность 157 мин.

В 2018 году был произведен ремонт зрительного зала, обновлено оборудования для осуществления кинопоказа по программе модернизации кинозала при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Фонда кино. Учреждение зарекомендовало себя как центр организации качественного досуга для различных категорий населения.

И особенно приятно, что это будут преимущественно картины отечественного кинематографа — ведь это одно из условий Кинофонда», - отметил Дмитрий Жуков. В благодарность за помощь и поддержку руководство Досугового центра вручило депутату благодарственное письмо и макет кинотеатра на память. Депутат Дмитрий Жуков на премьере кинофильма «Несокрушимый» с подаренным ему макетом обновленного кинотеатра «Родина» Кинозал открылся всероссийской премьерой нового патриотического фильма «Несокрушимый», в основе сюжета которого - подвиг экипажа танка КВ-1. Специально для этого в Серов прибыл один из исполнителей главной роли в этом фильме актер театра и кино Сергей Горобченко.

Депутат Дмитрий Жуков слева на премьере кинофильма «Несокрушимый» с известным актером театра и кино Сергеем Горобченко «Мне приятно сегодня здесь представлять этот фильм, тем более что я ваш земляк, родом из Североуральска. Хочется, чтобы таких фильмов, где отдается дань памяти подвигу русских солдат — в данном случае история Семена Коновалова, было больше.

В фойе проводят выставку цветов и плодов, а так же тут гостят выставки-продажи мёд, одежда и прочее. Классный кинотеатр. Недорогие билеты. Вкусный попкорн 1 месяц назад Отличное место для отдыха, цены не высокие, фильмы хорошие. Но вот почему вместо билетов дают какие то бумажки напечатанные на принтере, нарезанные ножницами и ручкой написаны место и ряд. В холле никаких развлечений, столиков. Да и звук не из лучших.

Но билеты дешевле, чем везде вообще в городе 11 месяцев назад Отличный кинотеатр! А цены на билеты-просто сказка! Давно бы так!

Центр досуга «Родина»

Вот и его презентация прошла на выезде — в резиденции губернатора. Это музыкальный комплекс, состоящий из игрового пульта и акустического оборудования, массой около 400 кг. Стоимость инструмента — 11 млн рублей. Он программируемый, в нём заложено звучание 20 исторических и современных органов.

Кинотеатр Родина Крутинка афиша. Кинотеатр Родина Крутинка афиша на сегодня. Кинотеатр Крутинка афиша. Кинотеатр Раменское Юбилейный расписание. Расписание фильмов в кинотеатре Юбилейный. Афиши кино 2021.

Раменский кинотеатр Юбилейный расписание. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Кинотеатр Юбилейный Тбилисская. Кинотеатр Юбилейный в станице Тбилисской. Кинотеатр Союз Абинск. Кинотеатр Юбилейный станица Тбилисская афиша.

Город Серов 1990 год. Юбилейный кинотеатр афиша. Кинотеатр Юбилейный расписание. Кинотеатр Юбилейный Тбилисская афиша. Михаил страхов Серов. Орлов Михаил Валерьевич. Страхов Михаил Владимирович. Родин Михаил Андреевич. Кинотеатр Краснотурьинск.

Кинотеатр Север Краснотурьинск. Премьер зал новое кино Краснотурьинск. Киноафиша Краснотурьинск. Кинотеатр Родина Уфа афиша. Киноафиша в кинотеатре. Киноафиша Парус. Кинотеатр Парус Севастополь. Киноафиша 2020 январь. Афиша кинотеатр на январь февраль.

Расписание кинотеатров с 1 января.

Дом культуры расположен в здании, которое заслуженно считается одной из архитектурных достопримечательностей Серова. Это монументальное сооружение в стиле классицизма. Парадный вход оформлен портиком с колоннадой и выразительным аттиком. В нише можно увидеть бронзовые скульптуры в советском стиле. Карты, Дмитрий Скрябин Адрес: ул. Ленина, 179. В 1960 годы в Серове распахнул свои двери кинотеатр «Родина». Зрительный зал, рассчитанный на 840 мест, широкоформатный экран сделали его вторым по величине в Свердловской области.

Зрителей ждут удобные кресла и раскладывающиеся диваны. Для детей перед сеансами проводятся анимированные развлекательные конкурсы. В Досуговом центре «Родина» также можно посетить концертные программы, мероприятия для разных возрастных аудиторий. В фойе часто проходят выставки цветов, плодов, мёда и пр. В тему: 55 лучших достопримечательностей Екатеринбурга Куда пойти с детьми в Серове Туристам с детьми разного возраста Серов предлагает развлечения на любой вкус. Активный «пляжный» отдых, прогулки в парках, посещение спортивных мероприятий сделают отдых незабываемым. Карты, Пляж Адрес: ул. Победы, 8. Единственный на севере Свердловской области аквапарк «Пляж» заслужил высокие оценки посетителей.

Здесь всего три бассейна: для малышей, для детей и для взрослых. Самый мелкий бассейн наполнен очень теплой водой и оборудован противоскользящим покрытием. Всё сделано для обеспечения безопасного купания детишек. В бассейне стоит детская горка и дождевой грибок. Малыши будут в восторге от этих развлечений. В остальных бассейнах дети должны находиться под присмотром взрослых.

И особенно приятно, что это будут преимущественно картины отечественного кинематографа — ведь это одно из условий Кинофонда», - отметил Дмитрий Жуков. В благодарность за помощь и поддержку руководство Досугового центра вручило депутату благодарственное письмо и макет кинотеатра на память. Депутат Дмитрий Жуков на премьере кинофильма «Несокрушимый» с подаренным ему макетом обновленного кинотеатра «Родина» Кинозал открылся всероссийской премьерой нового патриотического фильма «Несокрушимый», в основе сюжета которого - подвиг экипажа танка КВ-1. Специально для этого в Серов прибыл один из исполнителей главной роли в этом фильме актер театра и кино Сергей Горобченко. Депутат Дмитрий Жуков слева на премьере кинофильма «Несокрушимый» с известным актером театра и кино Сергеем Горобченко «Мне приятно сегодня здесь представлять этот фильм, тем более что я ваш земляк, родом из Североуральска. Хочется, чтобы таких фильмов, где отдается дань памяти подвигу русских солдат — в данном случае история Семена Коновалова, было больше.

МАУК "ЦДК". Кинотеатр

В Нижнем Тагиле жестко избили мужчину. Это произошло вечером 16 февраля около кинотеатра «Родина» на проспекте Ленина. Всероссийская акция ночь кино афиша. Один из таких — это «МАУ Родина» по адресу улица Ленина, 179.

В серовском кинотеатре "Родине" показывают кино для всех

Расписание фильмов в кинотеатре Родина в Биробиджане. Кинотеатр Родина Биробиджан расписание сеансов. Расписание кинотеатра Родина на 20 января. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина». Свердловская обл., Артемовский р-н, п. Буланаш, Площадь Театральная. Кинотеатр Родина, ул. Ленина, 179, Серов, Свердловская обл., 624993: 135 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.

Серов родина афиша

Афиша кинотеатров Серова, билеты в кино Кинотеатр Родина. 648 подписчиков 270 просмотров на пост. Кино в Серове! Расписание сеансов, акции, новинки в кино.
МАУ "Центр досуга "РОДИНА" 2024 | ВКонтакте Расписание фильмов в кинотеатре Родина в Биробиджане. Кинотеатр Родина Биробиджан расписание сеансов. Расписание кинотеатра Родина на 20 января.
Кино Серова - расписание на завтра. Афиша на завтра Узнать отзывы о месте КТ Родина рядом с городом Серов, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.
Телеграмм канал «Кинотеатр Родина 🎞 - rodina_serov»: rodina_serov Свердловская атр Родина.
МАУ центр досуга Родина: Серов, улица Ленина, 179. Озывы, описание 26.09.2023 Без рубрики. Город серов кинотеатр родина афиша.

Мау центр досуга Родина

Кинотеатр Юбилейный Серов, Свердловская область Адрес: Каквинская ул., 1, Серов, Свердловская обл., 624980 Телефон: 8 (343) 857-50-17. В 1960 годы в Серове распахнул свои двери кинотеатр «Родина». менеджер по культурно-массовому досугу, +7 (34385) 6-23-66 - директор, +7 (34385) 6-24-50 - бухгалтерия. Кинотеатр «Родина» с момента открытия и до сегодняшнего дня остается одним из центров культуры Серова. В конце прошлого года коллектив Центра досуга «Родина» возглавил Михаил Страхов, обновился состав специалистов. Кинотеатр Родина, ул. Ленина, 179, Серов, Свердловская обл., 624993: 135 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.

МАУ "ЦЕНТР ДОСУГА "РОДИНА", Серов

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Пушкинская карта. Сегодня в кино. Отзывы о Кинотеатр Родина на Ленина, Серов, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр Родина (Северодвинск), Северодвинск, просп. Ленина, 26: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. менеджер по культурно-массовому досугу, +7 (34385) 6-23-66 - директор, +7 (34385) 6-24-50 - бухгалтерия.

Всероссийская киноакция в Центре досуга «Родина»

Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области фотографии", "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений", "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества", "Деятельность рекламных агентств" и других. Директор — Страхов Михаил Валерьевич.

На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Узнайте расписание сеансов, цены на билеты, а также получите информацию о зале, техническом оборудовании и дополнительных услугах, предлагаемых кинотеатром. Подробные описания каждого кинотеатра помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант для просмотра фильма. Также вы сможете ознакомиться с отзывами посетителей и оценить качество предоставляемых услуг.

Поздравляю всех с открытием такого кинозала». Татьяна Хорук, заслуженная артистка России: «Шикарно, красиво. И серовцы все рады тому, что сегодня второе рождение кинотеатра «Родина». Юлия Лузина, руководитель Серовского местного отделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия»: «Да, здесь все обновилось. Это совершенно другое помещение. Окунаешься в другой мир. Уверена, что кинотеатр «Родина» будет популярным. Сюда можно придти с друзьями, с семьей и детьми, прекрасно здесь отдохнуть и посмотреть хорошие фильмы по приемлемым ценам». Сюрпризом для публики стало появление на сцене известнейшего актера театра и кино Сергея Горобченко, которого пригласили на открытие кинотеатра с премьерой фильма «Несокрушимый», в котором он сыграл одну из главных ролей. Сергей Горобченко, актер театра и кино: «Этот фильм, который будет представлен на открытии кинотеатра, тоже напрямую связан с Родиной. В нем повествуется о подвиге русских людей в годы Великой Отечественной войны. Мне выпала огромная честь быть рядом с вами и открывать сегодняшний праздник. Этот день для меня ознаменован словом Родина. Благодаря приглашению от Серова я смог побывать дома, в своем родном городе Североуральске, где живут мои родные. Мне очень приятно еще раз поздравить вас, дорогие серовчане, с большим праздником. Желаю, чтобы всем нам было хорошо и уютно на этой земле. Желаю хороших фильмов в новом кинотеатре». После начала первого киносеанса в фойе кинотеатра Сергей Горобченко ответил на вопросы журналистов. Интервью с ним мы покажем на следующей неделе. В ближайшие дни смотрите в кинотеатре «Родина» фильмы «Несокрушимый», «Смолфут», «Репродукция».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий