Слова разорвало тишину в феврале далеком

Разорвало тишину в феврале далеком. # Тексты песен А Александров Разорвало тишину в феврале далеком. 6 рота. Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Тимур Золотов Текст и аккорды Шестая Рота Em Am Разорвало тишину в феврале.

Русская Песня

Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой. Как судьбина повернёт, и кому как выйдет. Разорвало тишину. 6 рота (текст), клипы, аккорды, перевод песни.

Армейские под гитару - 6 рота

Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа.

Открывайте, ангела, в небеса ворота… К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубы — Не смогли они сломить! Припев: Открывайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

Припев: Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало. Открвайте, ангела, в небеса ворота...

К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить!

Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию... Бились так, что из камней клочья, словно слезы, Дрогнул враг, как по весне листья у березы, Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались. Припев: Открывайте, ангела, к вам шестая рота, Караулом навсегда в Грозовых воротах. Еще долго по горам эхо будет плакать, Ведь не зря Господь десант окрестил крылатым...

Стас Коноплянников — 6 рота

Армейская - ШЕСТАЯ РОТА ( высота армейских песен ) Разорвало тишину в феврале далеком, Стас Коноплянников - 6-я рота.
Текст песни Ратмир Александров - 6 рота перевод, слова песни, видео, клип Памяти 6 ротыРазорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

6 рота (Военные, армейские песни)

Отступать в бою назад их не научили. Покурили, обнялись, Богу помолились. Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала. Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота...

Am C D Em Как десантники кладут жизни за Россию 207 59 Сергей Андреев Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают быть добрыми. Данила К. Нет никакой нужды в защите народов друг от друга. Все вражды народов между собою вызываются только самими правительствами.

К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы. Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию. Бились так, что из камней клочья словно слезы.

Открвайте, ангела, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота. Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубЫ - Не смогли они сломить! Припев: Открыайте, ангела, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота!

разорвало тишину в феврале (найдено 7 песен)

Памяти 6 ротыРазорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет - Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Тимур Золотов Текст и аккорды Шестая Рота Em Am Разорвало тишину в феврале. Песня "Разорвало тишину", Памяти Воинам 6-й Парашютно-Десантной роты, Станислав Коноплянников. Разорвало тишину в феврале далеком, раскололись небеса в синеве высокой. Песня "Разорвало тишину", Памяти Воинам 6-й Парашютно-Десантной роты, Станислав Коноплянников. Разорвало тишину в феврале далеком, раскололись небеса в синеве высокой.

Армейская - ШЕСТАЯ РОТА ( высота армейских песен )

Оригинальный текст и слова песни памяти 6-ой роты: Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет — Девятнадцатой весны кто-то не увидит. # Тексты песен А Александров Разорвало тишину в феврале далеком. Em_Am Разорвало тишину в феврале далеком, C_D_Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em_Am Как судьбина повернет, и кому как выйдет. Песня "Разорвало тишину", Памяти Воинам 6-й Парашютно-Десантной роты, Станислав Коноплянников. Разорвало тишину в феврале далеком, раскололись небеса в синеве высокой.

Текст песни "Стас Коноплянников – 6 рота" с аккордами для гитары

  • «6 рота» (Коноплянников Стас), текст песни. [HOST]
  • Коноплянников Стас - 6 рота, аккорды, текст | [HOST]
  • Стас Коноплянников – 6 рота: аккорды песни
  • Аппликатуры аккордов для гитары на песню “Стас Коноплянников – 6 рота”:
  • Текст песни Стас Коноплянников - Разорвало тишину в феврале далёком

В память про 6 роту вдв — Разорвало тишину в феврале далеком | Текст песни

[Verse] Em Am Разорвало тишину в феврале далеком, C D Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em Am Как судьбина по. Военные, армейские песни — 6 рота, Em Am Разорвало тишину в феврале далеком, C D Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em Am Как судьбина повернет, и кому как выйдет - C D Em D Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Em Am Разорвало тишину в феврале далеком, C D Em Раскололись небеса в синеве высокой, Em G Am Как судьбина повернет, и кому как выйдет C D Em Девятнадцатой весны кто-то не увидит. Текст песни "Стас Коноплянников – 6 рота" с аккордами для гитары. Разорвало тишину в феврале далеком, Раскололись небеса в синеве высокой, Как судьбина повернет, и кому как выйдет – Девятнадцатой весны кто-то не увидит.

Александров Ратмир - Памяти 6 роты аккорды

Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы. Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию.

Бились так, что из камней клочья словно слезы. Дрогнул враг как по весне листья у березы Не сдались, не отошли, в небеса поднялись, Навсегда в одном строю в тех горах остались.

Открывайте, ангелы, в небеса ворота... К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота.

Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа, Ярость всю свою и прыть выжал до отказа, Не смогли десант сломать, обломали зубы - Не смогли они сломить! Припев: Открывайте, ангелы, в небеса ворота, К вам с поклоном навсегда В храм шестая рота! Рассказать, наверное, сам Господь не в силах, Как десантники кладут жизни за Россию...

Читать слова песни, слушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота онлайн или смотреть клип теперь можно в одном месте - на нашем сайте mp3obzor. Послушать Ратмир Александров — Памяти 6 роты 6 рота Слова песни Памяти 6 роты 6 рота Ратмир Александров Разорвало тишину в феврале далеком Раскололись небеса в синеве высокой Как судьбина повернет, и кому как выйдет Девятнадцатой весны кто-то не увидит Вместе связаны судьбой Но не зря пехоту бог Окрестил крылатой Отступать в бою назад их не научили Покурили, обнялись, Богу помолились Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала Жарко стало небесам, места стало мало Открывайте, ангела, в небеса ворота К вам с поклоном навсегда в храм шестая рота Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа Ярость всю свою и прыть выжал до отказа Не смогли десант сломать, обломали зубы «Не смогли они сломить!

Жарко стало небесам, места стало мало. Открывайте, ангела, в небеса ворота! К вам с поклоном навсегда в храм 6 рота... Трое суток кровь харкал в снег народ Кавказа. Ярость всю свою и прыть выжал до отказа. Не смогли десант сломать, обломали зубы.

Текст песни Александров - Разорвало тишину в феврале далеком

Песня разорвало тишину в феврале далеком - Для вашего ознакомления предоставлен текст Разорвало тишину в феврале далёком, Раскололись небеса в синеве высокой.
6 РОТА CHORDS by Стас Коноплянников @ [HOST] Песня "Разорвало тишину", Памяти Воинам 6-й Парашютно-Десантной роты, Станислав Коноплянников. Разорвало тишину в феврале далеком, раскололись небеса в синеве высокой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий