Стих про бабушкину пенсию

У бабушки нашей счастливые годы — бабуля ушла на заслуженный отдых. Не надо теперь на работу ходить, пора отдыхать, за здоровьем следить! Вот только в квартире она убирает. Бабушка хорошая,любит всех людей!, Бабушкина пенсия,ты расти скорей!, Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!. Это стихотворение неизвестного мне автора, но оно показывает трагическую ситуацию пенсионеров в стране.

Бабушкины годы (на стихи Доры Хайкиной)

Про бабушкину пенсию. Читает Маргарита Ушакова. 4 года. Видео " Народное телевидение Асбеста " Четырёхлетний ребёнок прочёл стихотворение «Бабушкина пенсия». Маленькая Маргарита Ушакова сорвала аплодисменты на концерте в честь Дня пожилого человека в Улан-Удэ. Она зачитала со сцены стихотворение про низкую пенсию бабушки, которую принес почтальон. Лучшие выступления детей, супер дети, классные выступления юных талантов, начинающие звёзды, молодые таланты, Крутые детки, Смешные дети, Забавные ребятишки. Она вышла и рассказала со сцены стихотворение про «бабушкину пенсию». Ее выступление стало хитом. На концерте, который был посвящен Дню пожилого человека, выступала 4-летняя девочка. Ролик стал очень популярным и набрал уже почти 200 тысяч просмотров. Рита рассказывает про нелегкую долю пенсионеров на примере своей бабушки, которая отдает все средства на оплату коммунальных услуг.

Стихи про бабушкину пенсию

Будет пудель бабушку терпеливо ждать. На прогулку бабушка не спешит идти. Бабушке должны,сейчас, пиццу принести. Как с прогулки, с бабушкой, Том домой придет, Бабушке не тапочки, а смартфон несет. Не скучает бабушка, некогда скучать. По "ватсапу" бабушка любит поболтать. Разговоры с внуками бабушка ведет. Им советы добрые бабушка дает. Намечает бабушка рано утром встать. Бабушке не терпится новое узнать.

Она съест всю пенсию бабушки моей, Дяди из правительства, думайте скорей! Дяди олигархи, будьте так добры, Завтра чуть поменьше красненькой икры! Пусть дворцов поменьше — это не беда Поживите с нами, мы Вас ждем всегда! Бабушка хорошая любит всех людей Бабушкина пенсия, ты расти скорей Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт.

Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет ответственность за материалы размещенные на сайте администрацией, пользователями и гостями сайта. Все переходы по ссылкам, просмотр, чтение и скачивание материалов Вы осуществляете на свой страх и риск. Позиция администрации сайта не всегда совпадает с позицией авторов материала. Перечень правил не является исчерпывающим, администрация сайта оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления. Если Вы не принимаете настоящие правила и условия то должны немедленно покинуть сайт!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

Дошкольница из Бурятии взорвала сеть стихотворением про бабушкину пенсию

Читать стих поэта Татьяна Бокова — Бабушка на пенсии на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков о любви, природе, жизни, Родине для детей и взрослых. Дяди из правительства,думайте скорей! сценарий оплаты по контор будут в Объем кредитов группы 088,6 млрд руб. пенсию бабушки моей! Сбербанк запустил новый акции этих шарашкиных активности. выросла на 11,9% и составила 1 Она съест всю. Про бабушкину пенсию Почтальонша бабушке пенсию несет Эту тетю бабушка дома очень ждет. Дяди из правительства, я хочу спросить: “Как на эту пенсию бабушке прожить? У бабушки нашей счастливые годы — бабуля ушла на заслуженный отдых. Не надо теперь на работу ходить, пора отдыхать, за здоровьем следить! Вот только в квартире она убирает.

Стих Бабушка на пенсии

У бабушки нашей счастливые годы Стишок про бабушкину пенсию. 20. -4. Маленькая девочка рассказывает жизненный стих про наших бабушек и ПФР.
Бабушкины годы (на стихи Доры Хайкиной) ~ Песни (Авторская песня) Варя Ивлева читает потрясающие стихи про бабушкину пенсию.
Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени Читайте стихотворение Татьяны Боковой ~ Бабушка на пенсии «У бабушки нашей счастливые годы &mdash», а также другие произведения поэтессы.
Серьезный стих про бабушкину пенсию Про бабушкину пенсию. Читает Маргарита Ушакова. 4 года. Видео " Народное телевидение Асбеста " Четырёхлетний ребёнок прочёл стихотворение «Бабушкина пенсия».

Интернет взорвало стихотворение "Бабушкина пенсия": девочка обратилась к чиновникам. СМОТРИМ!

Она вышла и рассказала со сцены стихотворение про «бабушкину пенсию». Ее выступление стало хитом. На концерте, который был посвящен Дню пожилого человека, выступала 4-летняя девочка. Стихи про пенсию и пенсионеров. А виноват, будильник! Александр Тарадов. Бабушка на пенсии. У бабушки нашей счастливые годы — бабуля ушла на заслуженный отдых. Не надо теперь на работу ходить, пора отдыхать, за здоровьем следить!

До слез: девочка прочла стих о мизерной пенсии бабушки

Слушайте песню «Бабушка на пенсии» в исполнении детского хора онлайн на нашем сайте или скачайте в 3. Возможно вы видели таких бабушек или женщин на пенсии, которые своим настроем заряжают всех. И у меня родился такой #стих Волевая Лишь на пенсию я вышла, Стала вялой, стала пышной.-2. Бабушка хорошая,любит всех людей!, Бабушкина пенсия,ты расти скорей!, Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!. Это стихотворение неизвестного мне автора, но оно показывает трагическую ситуацию пенсионеров в стране.

«Дяди из правительства, как на эту пенсию бабушке прожить?»

Девочка рассказала в стихах о низкой пенсии, которую почтальон приносит ее бабушке. Внучка в своем стихе обратилась к правительству с пожеланием решить проблему. Смотрите видео на тему «стих про бабушкину пенсию девочка рассказывает» в TikTok (тикток). 1:15 Бабушкина пенсия Стих Талантливое чтение Дианы Дети. Возможно вы видели таких бабушек или женщин на пенсии, которые своим настроем заряжают всех. И у меня родился такой #стих Волевая Лишь на пенсию я вышла, Стала вялой, стала пышной.-2. Эту тетю бабушка дома очень ждет. Дяди из ” Face, The Face, Faces, Facial. КРИСТИНА НОВИКОВА on Instagram: “Я с детства люблю это стихотворение Автор: Роберт Рождествен ский #стихисnoviiiknova” Beautiful.

Интернет взорвало стихотворение "Бабушкина пенсия": девочка обратилась к чиновникам. СМОТРИМ!

Вот полный текст стихотворения: Эту тётю бабушка дома очень ждёт. Дяди из правительства, я хочу спросить, Как на эту пенсию бабушке прожить? Заплатить за воду, заплатить за газ… Бабушка не жадная — она всё отдаст И, вздохнув, расскажет мне про ЖКХ… Я не понимаю, что за чепуха! Кто она такая, эта ЖКХ? Может это злющая хищная блоха?

Она съест всю пенсию бабушки моей!

Дяди из правительства, думайте скорей! Дяди-олигархи, будьте так добры — Завтра чуть поменьше красненькой икры… Пусть дворцов поменьше, это не беда — Поживете с нами, мы вас ждем всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей! Бабушкина пенсия, ты расти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

Родители внуков приходят с работы, и бабушка их окружает заботой. Какой-то усталый у бабушки вид, а вроде на пенсии, дома сидит. Оцените, пожалуйста, это стихотворение. Количество оценок: 0 Оценок пока нет.

Поставьте оценку первым.

Дяди из правительства, думайте скорей! Дяди-олигархи, будьте так добры — Завтра чуть поменьше красненькой икры… Пусть дворцов поменьше, это не беда — Поживите с нами, мы Вас ждём всегда! Бабушка хорошая, любит всех людей! Бабушкина пенсия, ты расти скорей! Если не почешется пенсионный фонд, Мы откроем с бабушкой пенсионный фронт!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий