Стоматология ваш стоматолог воронеж на 9 января

Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Cтоматолог плюс по адресу 9-го Января 294А в Воронеже. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Ваш стоматолог плюс на портале Адрес. Воронеж, улица 9 Января, 294а, этаж 1. Коминтерновский район.

Стоматология на улице 9 Января

Отсев при записи на приём. Итоги Стоматологическая клиника "Ваш Cтоматолог плюс" получила в целом положительные отзывы от пациентов. Они выделяют дружелюбный и профессиональный персонал, а также возможность поддерживать связь с лечащим врачом после лечения.

Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами.

В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога. Второй способ является более щадящим. Для пациента изготавливается индивидуальная каппа, которая заполняется специальным отбеливающим гелем.

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Стоматологические клиники и больницы». Связаться с представителями вы можете по телефону 473 256-10-70 , используя междугородний телефонный код Воронежской области. Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу 394019, г.

Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence. Проезд До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул.

Заезд с улицы 9 Января, со стороны 45 Стрелковой дивизии.

Ваш стоматолог плюс

Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста. Самолечение опасно для здоровья!

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Отправить Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями обработки и Политикой конфиденциальности.

Заявка успешно отправлена!

Цены на лечение.

Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника

  • Контактная информация
  • Отзывы пациентов
  • Ваш Стоматолог — Центр семейной стоматологии | Воронеж
  • Ваш стоматолог, Стоматология, Пионеров б-р, 17Б, Воронеж

ООО "Ваш Стоматолог"

Форма, цвет и размер коронки на имплант подбирается индивидуально 2. Также рекомендуется сделать профе… Читать полностью 28-10-2022 Всероссийская премия ПроДокторов 2022 «Искусство спасать жизни» Премия ПроДокторов является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Время сказать врачам «Спасибо»! Центр семейной стоматологии «Ваш стоматолог» принимает участие… Читать полностью 10-10-2022 К какому врачу обратиться, если...? Стоматологи занимаются не только лечением зубов, у каждого из них - своя специализация. Разбираемся, какой именно стоматолог нужен вам? Стоматология - достаточно обширная область медицины, где у каждого врача есть своя специализация.

Поэтому неудивительно, что пациенты путаются и изучают прайс, пытаясь найти именно свой случай. Хотим вам немного помочь с пои… Читать полностью 06-10-2022 Замена старых реставраций и лечение кариеса Зубов 4. Материал EstetX. Врач Золотухин Дмитрий Евгеньевич. Мы заботимся о комфорте и безопасности каждого пациента, даже самого маленького. Атмосфера доброжелательности и участия окружает как юных, так и взрослых посетителей.

Мы используем только сертифицированные препараты и безопасные методики лечения без… Читать полностью 25-09-2022 Что делать после ортодонтического лечения, чтобы зубы не «разъехались»?

Цены на лечение.

Появляются новейшие материалы и методы, позволяющие быстро, безболезненно и гарантированно предоставить высококачественный результат. Наша стоматологическая клиника не только следует рекомендациям ведущих мировых производителей, но и применяет новейшие инновационные достижения в области стоматологии для лечения зубов, протезирования любой степени сложности, имплантации зубов, профилактики заболеваний полости рта. Клиника «Ваш стоматолог» готова предложить Вам следующие услуги: - Лечение зубов;.

Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста. Самолечение опасно для здоровья! В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту.

Цены на услуги в стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС ул. 9 Января, д. 294а

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Ваш стоматолог плюс» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 294а , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Практически вся возможная стоматология в Воронеже представлена в списке услуг «Вашего стоматолога». Одна из услуг этой стоматологической клиники в Воронеже - отбеливание зубов проводится здесь «профессиональным» и «домашним» методами. В первом случае отбеливание происходит сразу в кабинете стоматолога. Второй способ является более щадящим.

Услуги Краткое название: ООО "Ваш стоматолог" Описание: Клиника "Ваш стоматолог плюс" - место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, врачи клиники способны решить абсолютно любую проблему в полости рта. Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый Показать полностью… к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья.

Поэтому готовы привести в пример несколько причин, почему наша клиника стоматологии в Воронеже подходит для вашего посещения.

Современное оснащение Стоматологические кабинеты в нашем медицинском центре оснащены согласно современным стандартам качества. Высокотехнологичная аппаратура позволяет проводить глубокую комплексную диагностику, а также стоматологическое лечение различных видов сложности. Опытные врачи В клинике работают профессионалы с высокой квалификацией, подтвержденной документально. Врачи обладают обширными теоретическими знаниями и большим практическим опытом. Также наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и повышают уровень подготовки. Прогрессивное лечение Хорошее оснащение и опыт врачей позволяют решать разнообразные задачи и обеспечивать максимально качественный результат. Чтобы добиться впечатляющих результатов лечения, для каждого пациента комплекс лечебных мероприятий подбирается индивидуально.

Ваш стоматолог Плюс

Ваш стоматолог, Стоматология, Пионеров б-р, 17Б, Воронеж Воронеж, 9 Января, 294а — 1 этаж. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 300 м.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» Запись к этому врачу сейчас не ведется. Пожалуйста, выберите другого специалиста. Ваш стоматолог плюс на 9 Января. г. Воронеж, 9 Января, 294-А.
Ваш стоматолог плюс Записаться можно по телефону +7 (473) 256‒10‒70. Наш адрес: Воронеж, Ул. 9 Января, д. 294 А. Центр стоматологии "Ваш стоматолог плюс" работает на рынке стоматологических услуг г. Воронеж с 2011 г. "Ваш стоматолог плюс" оказывает весь спектр стоматологических услуг.
Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог» Вся информация о стоматологии Ваш стоматолог плюс: описание, сотрудники, услуги и цены, лицензии и сертификаты, фотоальбомы, новости, схема проезда. Также есть возможность записаться на прием, через функцию Запись онлайн и задать интересующий вопрос, через.
Стоматология Ваш Cтоматолог плюс на 9-го Января - цены и отзывы контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (473) 256‒10‒70.

Стоматология Ваш стоматолог плюс

Работает детский стоматолог. Стоматологическая клиника специализируется на протезировании (коронки из металлокерамики, керамические виниры). Центр современной стоматологии «Виртуоз». Стоматология №1 в Воронеже. Опытные врачи, персональный план лечения и комфортные условия. Стоматологическая клиника Ваш Стоматолог Плюс, ул. 9 Января, д.294–А, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394019: 23 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии.

Стоматологическая клиника Ваш стоматолог

Отзывы о Ваш Стоматолог Плюс на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. Центр современной стоматологии «Виртуоз». Стоматология №1 в Воронеже. Опытные врачи, персональный план лечения и комфортные условия. Актуальная информация о стоматологии Ваш стоматолог плюс в Воронеже: телефоны и другие контакты, отзывы, адрес: ул. 9 Января, 294А, Воронеж. Изучите информацию о врачах клиники Ваш стоматолог плюс на 9 Января: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс»

Ваш стоматолог плюс 9 Января а отзывы,телефон, официальный сайт, время и режим работы в Воронеже Стоматологическая клиника Ваш стоматолог работает по адресу 9 Января 294а в Воронеже, почтовый индекс 394019.
Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника телефон: +7 (473) 234-68-57, время работы, отзывы клиентов, адрес
Ваш стоматолог плюс, стоматологическая клиника Регион: Воронежская область. Город: Воронеж. Адрес: ул. 9 Января, 294а. Директор: Контактные телефоны: +7 (473) 256-10-70.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января

ДентТайм — клиника семейной стоматологии в Воронеже Воронеж, 9 Января ул, 294а.
Стоматологическая клиника "Ваш стоматолог плюс" 📍 на ул. 9 Января, д. А в Воронеже "Ваш стоматолог плюс", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 294А. Ниже полная информация о работе стоматологии.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января г. Воронеж - ПроКлинику 17:00 Ваш стоматолог плюс находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 294А.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс»

Ваш стоматолог — Стоматология. 4,1. 7 оценок. Закрыто до воскресенья. Ваш стоматолог плюс на 9 Января. Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 294А. Телефон +7 (952) 956-10-70. Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс занимается: лечением зубов. Организация Ваш стоматолог плюс находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 294а.

Ваш Стоматолог Плюс

Цены на лечение.

От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного.

Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор. Отбеливание зубов системой Amazing White и Opalescence. Проезд До стоматологической клиники «Ваш стоматолог» можно доехать на общественном транспорте.

На данный момент посетителями написано 89 отзывов. Это количество оценок намекает о солидной репутации и реноме стоматологической клиники "Стоматология «Ваш стоматолог плюс»" у пациентов. На основании итоговой оценки возможно делать достаточно основательные выводы о качестве проводимых в стоматологической клиники услуг.

Основные преимущества клиники заключены в безусловном следовании самых высоких стандартов лечения, гарантирующим высокий лечебный и эстетический результат, современном технологическом оснащении и использовании новейших препаратов и материалов от лучших мировых производителей. Помимо этого, индивидуальный подход, применяемый Показать полностью… к каждому пациенту, помогает выбрать самый оптимальный способ восстановления здоровья. Стоматологическая клиника предоставляет широкий спектр стоматологических услуг. Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита.

Стоматология «Ваш стоматолог»

Вся информация о стоматологии Ваш стоматолог плюс: описание, сотрудники, услуги и цены, лицензии и сертификаты, фотоальбомы, новости, схема проезда. Также есть возможность записаться на прием, через функцию Запись онлайн и задать интересующий вопрос, через. Запись к этому врачу сейчас не ведется. Пожалуйста, выберите другого специалиста. Ваш стоматолог плюс на 9 Января. г. Воронеж, 9 Января, 294-А. место где работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт и прошедшие обучение у лучших специалистов страны. Стоматология ООО "Ваш стоматолог" является частным медицинским заведением и располагается в Коминтерновском районе Воронежа. Ведёт работу с 2009 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий