Тамбов советская улица 51 март

Название компании: Март. Сфера деятельности: Медцентр, клиника, Медицинские центры и клиники. Адрес: Тамбовская область, Советская ул., 51, Тамбов. Телефоны: +7 (4752) 70-30-87.

Март, ООО, медицинский центр

Подробная информация об организации Медицинская клиника Март в Тамбове, расположенной по адресу Советская улица, 51: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Тамбова. Адрес: Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Телефон: +7 (4752) 70-30-87. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51. Отзывы. Подробнее: Медицинский центр "Март". +7 (4752) 70-30-96. +7 (4752) 70-30-96, +7 (4752) 70-30-87.

Март, медцентр, клиника в Тамбове

Вы можете добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Март, медцентр, клиника в Тамбове»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Гастроэнтеролог: Батушкина Валентина Петровна - тел. Эндокринолог: Рябинская Маргарита Алексеевна - тел. Кардиолог: Гришина Елена Геннадьевна - тел. Хирург: Иванникова Наталия Юрьевна - тел.

Перед началом процедур вам сообщат, как необходимо подготовиться к назначенному исследованию, поскольку некоторые его разновидности имеют свои особенности. Помимо проведения диагностических мероприятий, сотрудники клиники готовы оздоровить организм пациента при помощи массажа, а также позаботиться о здоровье женщин. Адрес учреждения: Тамбов, Советская улица, 51.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.

Компания Март Тамбов - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Март в Тамбове. Стоматологическая клиника по адресу Советская улица, 51. Телефон для консультации и записи +7 (4752) 70‒30‒87. Март — компания из категории Услуги косметолога в Тамбове, находится по адресу Советская, 51, телефон: +74752703096: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. ООО "Март" (ИНН 6829046390) Тамбов реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Ранее ООО "Март" находилось по адресу: 392620, Тамбовская область, город Тамбов, Советская ул., д.51, кв.100. Адрес: Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Телефон: +7 (4752) 70-30-87. Март, больница для взрослых в Тамбове — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, e-mail.

Март, медицинский центр, ООО Март

Медицинский центр Март запись на приём Медицинский центр Март в Тамбове. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до кая, 51.
Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская 51 - телефон регистратуры Медицинская клиника Медицинский центр Март, ул. Советская, 51, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000: 11 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.
Клиника «МАРТ» Тамбов, ул Советская, 51 - телефон регистратуры Медицинская клиника Медицинский центр Март, ул. Советская, 51, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000: 11 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.
Медицинская клиника Март в Тамбове: отзывы, телефон, адрес Март в Тамбове. Стоматологическая клиника по адресу Советская улица, 51. Телефон для консультации и записи +7 (4752) 70‒30‒87.
Март, Советская ул., 51, Тамбов - официальный сайт, отзывы, цены Медицинский центр Март в Тамбове. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до кая, 51.

Запись к врачу в клинику в Март

Адрес.: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Советская, д. 51. Главврач (Заведующий). Врач принимает по адресам: Медицинский центр «Март», ул. Советская, д. 51. Компания Медицинская клиника Март находится в Тамбове и расположена по адресу Советская улица, 51.

Компания Март Тамбов - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Записная книжка или блокнот. Важно иметь возможность записывать информацию, которую вам сообщает врач. Возможно, будут даны инструкции по лечению, рекомендации или назначения, которые необходимо запомнить. Если возможно, попросите кого-то из своих близких сопровождать вас на визите.

Март, Тамбов, Советская улица, 51 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Март, Тамбов, Советская улица, 51. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове Март, медцентр, клиника в Тамбове находится по адресу Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Вы можете добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Грамотный, личный подход к каждому больному — слоган компании «Психологическая служба Март». Мы находимся здесь: Россия, Тамбов, Советская улица, 51.

Записывайтесь на прием к врачу онлайн к нам в психологическую службу, мы с большим желанием примем Вас! Официальный сайт: Март.

Некоторые медицинские центры могут предоставлять бесплатную парковку, но в других случаях вам придется заплатить за парковку. Как выбрать правильный медицинский центр Когда дело доходит до выбора медицинского центра, важно выбрать правильный центр для ваших потребностей. Во-первых, убедитесь, что медицинский центр имеет опытных врачей и персонал, который могут предоставить вам качественную медицинскую помощь. Кроме того, убедитесь, что медицинский центр предоставляет все необходимые услуги, которые вам могут понадобиться. Например, если вы ищете медицинский центр для вашей семьи, убедитесь, что центр предоставляет услуги для детей.

Март, медицинский центр, Тамбов

Март в городе Тамбов, по адресу: Советская улица, 51 Больницы Медицинская клиника Март в Тамбове находится по адресу Тамбов, Советская улица, 51 в городе Тамбов. Связаться с организацией вы можете по телефону: +74752703087 +74752703096.
Март, Тамбов, Советская улица, 51: адрес, телефон, график работы, сайт, как добраться, отзывы Тамбовский Областной Специализированный Дом Ребенка.
Клиника "МАРТ" г.Тамбов Март: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Март. Адрес: Тамбов, Советская ул., 51. Режим работы.
Советская ул., 51 в Тамбове на карте, все организации в доме Информация о компании Март, Советская ул., 51, Тамбов, предоставляющей услуги дерматолога: телефоны и адрес на карте в Тамбове.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий