Тонкино нижегородской области новости

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области. В Тонкино двое подростков попали на мопеде в аварию. Несовершеннолетний водитель не справился с управлением на улице Совхозной и врезался в автомобиль.

В Нижегородской области полицейский пнул пенсионерку

Военный комиссариат Нижегородской области. Рабочий посёлок Тонкино в Нижегородской области является административным центром Тонкинского района, расположенного в северо-восточной части области. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. В нижегородском поселке Тонкино проходит большое благоустройство к 300-летнему юбилею. Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, под председательством замгубернатора Андрея Гнеушева состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 300-летия рабочего поселка Тонкино. 15 февраля 2024 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации (р.п. Тонкино, ул. Ленина, д.1) состоится отчет главы местного самоуправления Тонкинского муниципального округа Нижегородской области о результатах его деятельности и деятельности.

Новости тонкино нижегородской области - фото сборник

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Вечером Владыка встретился с жителями поселка Тонкино. В начале встречи он поздравил тонкинцев с освящением храма в поселке. Затем в течение вечера он отвечал на многочисленные вопросы собравшихся.

Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Заехал и проверил сам. Я исключительно недоволен качеством принятых объектов.

Указал на это подрядчику и руководству района. Я поручил строительному блоку провести ревизию таких домов во всех районах», — поделился губернатор Нижегородской области. Никитин также рассказал, что в больнице в Тонкине сейчас идет ремонт.

Осталось отремонтировать наркологическое отделение, благоустроить территорию, так как на улице наблюдается полное разрушение покрытия. На эти задачи выделят до 30 млн рублей. Казалось бы, обычный рабочий визит.

Но, скажу честно, поездка принесла много положительных эмоций.

Нижегородское правительство проводит проверку из-за обрушения памятника в Тонкине

Отдел культуры и спорта администрации Тонкинского муниципального округа Нижегородской области. Памятник Советскому солдату рухнул в рабочем поселке Тонкино в Нижегородской области. Об этом сообщается в паблике "Нижний Новгород без цензуры" в VK 12 апреля 2023. Шарангская межрайонная прокуратура Нижегородской области провела проверку по обращению 21-летнего жителя рабочего поселка Тонкино, относящегося к категории детей-сирот, о нарушении его жилищных прав. Красное-Знамя Газета-Тонкинского-Района, Тонкино, Россия. Адрес: 606970, Нижегородская область, р.п. Тонкино, ул. Совхозная, д.31.

Управделами нижегородского правительства проверил восстановление мемориала в поселке Тонкино

Александр Баев - глава Тонкинского округа: «Из 11 улиц по благоустройству выполнено 4 улицы. По дворовым территориям запланировано благоустройство около 24 многоквартирных домов. На сегодня 4 дворовые территории также выполнены». Завершается ремонт районной ЦРБ. В процессе обновление всей больничной территории. Ранее выполнен ремонт подъездной дороги. А еще спортивные объекты для жителей. Причем важно, что работает местный подрядчик. Делают, по сути, для себя и даже больше, чем предусмотрено проектом. Юрий Удалов - директор Тонкинского дорожного предприятия: «Мы не замыкаемся на той смете, которая предусмотрена.

В администрации округа тоже сформировали комиссию для выяснения причин произошедшего.

Фото: "Нижний Новгород без цензуры" Уважаемые читатели! Подписывайтесь на новости в социальных сетях. Будем рады вашим комментариям, нам важно знать ваше мнение о событиях города и региона.

Так, в Центральном парке закончился третий этап обновления территории, а в местном ДК прошел впервые за 40 лет прошел капремонт.

Сделан третий этап благоустройства Цетрального парка, хотя и до этого администрация района уделяла внимание этому вопросу — в парке раньше была выполнена большая часть благоустройства, рядом уже прекрасно оформлена набережная. Важно, что большое количество малых архитектурных форм здесь сделано местными предпринимателями! Очень важный проект — обновление районного ДК впервые за 40 лет! Провели капремонт, закупили оборудование, кресла и «одежду» сцены.

Среди девушек с большим отрывом победителями стали учащиеся Тонкинской школы, 2 место заняли девушки из Бердниковской школы. Организатоом соревнований выступил Центр дополнительного образования детей. В командном зачете представители Тонкинского муниципального округа заняли второе место, пропустив вперед только семеновскую команду. В личном зачёте Алексей Шубин занял второе место, Александр Ефимов — третье.

В Нижегородской области обрушился и разбился памятник советскому воину

Происшествия - 12 апреля 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Памятник Советскому солдату рухнул в рабочем поселке Тонкино в Нижегородской области. Об этом сообщается в паблике "Нижний Новгород без цензуры" в VK 12 апреля 2023. Новости тонкино нижегородской области. Тонкино Тункинский район. РП Тонкино Тонкинский район. Трошково Тонкинский район. Подслушано Тонкино Нижегородская область. Баев а.в Тонкино. Любимое Тонкино. Тонкино Нижегородской области депутаты. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в течение дня 28 декабря 2022 г. с сохранением ночью 29 декабря местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается местами сильный снег. Дежурный в отделе полиции села Тонкино устал от назойливой посетительницы и выгнал ее, применив при этом силу. Пенсионерка из села Тонкино пришла в местный отдел полиции, чтобы, по ее словам, повидаться с начальником.

Жизнь глубинки: жители Тонкино не спешат покидать небогатый поселок

12 августа 2023 года творческие коллективы Тоншаевского РДК: «Родные напевы» и «Лекше Выт» приняли участие в фестивале народного творчества «Раздолье» северных округов региона, посвященный 300 — летию Тонкино. К юбилею в Тонкине впервые за 40 лет обновился районный Дом культуры. Капитальный ремонт объекта проводился с февраля по июль 2023 года в рамках адресной инвестиционной программы Нижегородской области на 2023–2025 годы. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил выделить 30 млн рублей на подготовку к празднованию 300-летия рабочего поселка Тонкино, которое отметят в 2023 году. Часть денег направят на завершение благоустройства центрального парка. Сейчас выясняем, кто именно ответственен за разрушение памятника, и организовываем мероприятия по восстановлению объекта», – сообщила «ФедералПресс» пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

В Нижегородской области полицейский пнул пенсионерку

Реестр земельных участков с неоформленными обьектами недвижимого имущества Тонкинского муниципального района Нижегородской области. Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Артем Кавинов в День знаний посетил Тонкино Нижегородской области, где к началу учебного года открылось новое здание школы. Дежурный в отделе полиции села Тонкино устал от назойливой посетительницы и выгнал ее, применив при этом силу. Пенсионерка из села Тонкино пришла в местный отдел полиции, чтобы, по ее словам, повидаться с начальником. Происшествия - 12 апреля 2023 - Новости Нижнего Новгорода - Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Артем Кавинов в День знаний посетил Тонкино Нижегородской области, где к началу учебного года открылось новое здание школы. В Тонкине в Нижегородской области реализуют ряд проектов по благоустройству культурных и социальных объектов. Губернатор региона Глеб Никитин 13 августа совершил рабочую поездку в поселок и рассказал в своем telegram-канале о продвижении работ.

Благоустройство ведётся к 300-летию р.п. Тонкино в Нижегородской области

При осмотре тела погибшего следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. С целью установления смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Установлено, что мужчина проживал один, курил, злоупотреблял спиртными напитками.

Спустя почти 40 лет обновляется Дом культуры.

Здесь еще никогда не было капитального ремонта. После приезда губернатора Глеба Никитина в прошлом году - все соответствующие решения приняты. Как и по другим ключевым объектам Тонкино.

Виктор Логинов - заместитель главы Тонкинского округа: «Глеб Сергеевич сказал, что надо ремонтировать. Нам выделили средства. Сейчас их активно реализуем.

Здание будет готово к нашему юбилею». Благоустройство идет на улицах и во дворах. Для районного центра масштабы ремонтной кампании - рекордные.

Днем архиепископ Георгий провел совещание с главами администраций северных районов Нижегородской области. Тема заседания — духовно-нравственное состояние общества на севере Нижегородской области. Вечером Владыка встретился с жителями поселка Тонкино.

С целью установления смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Установлено, что мужчина проживал один, курил, злоупотреблял спиртными напитками. Следователи СК не исключают, что причиной трагедии могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий