Теплоход северная сказка навигация 2024

Расписание и стоимость круизов теплохода • Северная сказка на 2024 год. Круизы на Валаам, Кижи, по Волге. Теплоход Северная сказка с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление).

Круиз на теплоходе Северная Сказка 22 мая - 01 июн. 2024 (11 дней) по цене от 144 524 ₽

Стоимость билетов на теплоход Северная сказка зависит от продолжительности тура, маршрута, категории каюты и сезона. В таблице ниже приведены примерные цены на билеты для одного человека в разных категориях кают на теплоходе Северная сказка в 2024 году. Все каюты на теплоходе «Северная сказка» оснащены: душ, туалет, раковина, фен, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, индивидуальный плед. В день заезда на каждого гостя предусмотрена бутылка питьевой воды. Круизный магазин — расписание речных круизов на теплоходе «Северная сказка» в навигацию 2024.

Открыты продажи на круизы по Оби и Иртышу на теплоходе «Северная сказка» в навигацию 2024 года.

Остались довольны все и взрослые, и дети. Всё было очень интересно и детям, и взрослым. Желаем всем также увлекательно и интересно провести время с "Сателлит". И большое спасибо сотрудникам фирмы, организовавшим нашу поездку!!! Наталия Г. За границу ехали первый раз в жизни. Было очень много вопросов по всем направлениям организации поездки. Поездка удалась абсолютно. К четкой работе компании присоединилась сама Злата Прага со своими красотами: впечатление незабываемое!!!

Думаю, что когда-нибудь мы туда ещё вернемся. А сейчас разрабатываем наши будущие маршруты. Всячески рекомендуем "Сателлит Трэвел" как прекрасного воплотителя всех ваших туристических мечтаний. Благодарим Светлану и сотрудницу её фирмы Галину за доставленное удовольствие и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество. Матвеевская Н. Круиз на теплоходе "Белая Русь" понравился, не смотря на дождливые дни. Приветливый капитан внимательные и доброжелательные члены команды, эрудированные экскурсоводы, чистейший воздух, великолепная природа и т. Пожалуйста, исправьте ошибку!

Ираида Л. Очень хорошее турагентство, находится на Таганке. Директор Светлана всегда даст прекрасный совет и поможет выбрать то, что вы хотите.

В этом году выбор остановился на теплоходе «Санкт-Петербург» и замечательном маршруте в Плес. Скорее читайте подробности о путешествии и смотрите фотографии из круиза! Подробнее 22.

Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал копию свидетельства о заключении брака. Дети бесплатно При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет включительно на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками в том числе со скидкой постоянного клиента , действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Постарались везде сохранить атмосферу Сибири. В меню каждый день было обязательно что-то сибирское - оленина, муксун, десерты из кедровых орехов. Еды много, всё вкусно. Официанты очень старались, хотя рейс и был последний в навигации 23 года. По пути давали много информации про коренные народы, про их быт, про историю региона. В восторге от Ханты-Мансийска. Невероятно красивый город. Очень советую посетить местные музеи - природы и человека, нефти. Остановка Ханты-Мужи тоже замечательная.

Политика конфиденциальности

Двухместная каюта в кормовой части на теплоходе "Северная сказка" (№ 303-309, 311-314) – двухместная одноярусная каюта в кормовой части теплохода со всеми удобствами (душ, туалет, раковина). Теплоход-пансионат, носящий название «Северная сказка» принадлежит компании, занимающейся круизными путешествиями «Созвездие». «Северная сказка» – единственный трехпалубный теплоход осуществляющий круизы в Сибири по рекам Обь и Иртыш. В 2023 году теплоход достигнет Полярного круга. "Северная сказка", уютный теплоход средних размеров принимает на борт до 130 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – всего 1:2, что гарантирует повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту.

Теплоход «Северная сказка» — расписание круизов и цены

Теплоход Северная сказка: навигация 2024 года, расписание и цены на путевки Каталог речных круизов на теплоходе Теплоход-пансионат «Северная сказка» в навигацию 2024.
Теплоход Северная сказка четырехпалубный теплоход-пансионат 588 проекта, совершающий речные круизы на Соловки и Северо-Западному региону России.
Теплоход «Северная сказка». Описание, расположение кают, фотографии. Навигация 2024 года Мы открываем продажи круизов на теплоходе «Северная сказка» по Оби и Иртышу на навигацию 2024 года. В 2024 году на теплоходе «Северная сказка» вас ждут новые интересные маршруты и обновление кают самого теплохода.
Т/Х «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА» К сезону 2024 года теплоход обновится, а в расписании теплохода появились новые маршруты: • Классический 11-дневный круиз «От тайги до полярного круга» позволит посетить знаковые места Западной Сибири и увидеть этот регион во всем разнообразии.

Т/Х «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА»

Интерьер судна выполнен в классическом стиле. Во всех каютах: санузел умывальник, душ, туалет , фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, центральная система кондиционирования. В обоих ресторанах путешественникам предлагаются завтраки «шведский стол» , обеды и ужины по заказному меню.

А в мастер-салоне принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, игре в Мафию или послушать выступления музыкантов. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер классы и квесты.

Лаунж-бар «Сердце Сибири» Лаунж-бар «Сердце Сибири» Уютное место, где можно посидеть с чашечкой кофе, бокалом вина или любимым коктейлем. По вечерам здесь для вас будет играть блюз и джазовая музыка. Мастер-салон Мастер-салон Отличное место, в котором каждый желающий сможет научиться чему-то новому и сделать интересный сувенир своими руками.

Медицинский пункт Медицинский пункт На теплоходе работает квалифицированный судовой медик, который сможет оказать вам помощь при первой необходимости. Обязательно обратитесь к нему, если почувствуете недомогание. Детский уголок Оборудованная игровая зона для наших самых юных путешественников.

К навигации 2023 года на теплоходе прошла реконструкция жилых зон в носовой и кормовой частях средней палубы. На месте небольших кают категории «А2» появились современные просторные каюты категории «Комфорт» и «Сибирские Полулюксы». Общественные помещения тоже модернизированы: появился новый лаундж-бар «Сердце Сибири» на шлюпочной палубе и мастер-салон на средней. Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определённые продукты, сообщите об этом нашему персоналу, и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое и безглютеновое меню. Один раз в круизе для туристов будет организован «Сибирский ужин». Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер классы и квесты.

Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок.

Круиз из города Новосибирск на 10 дней на борту теплохода Северная сказка от 138 590 на чел. «Северная сказка» (теплоход «Созвездия» средних размеров), навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ РАЗМЕЩЕНИЕ Для комфортного проживания вас ждут каюты от стандартных до полулюксов и люксов. Стоимость круизов теплохода «Северная сказка» (бывш. «Карл Маркс») зависит от категории каюты и длительности путешествия. В среднем цена — от 4-5 тыс. рублей в сутки на каждого человека. Теплоход-пансионат «Северная сказка».«Северная сказка» — единственное в Сибири трехпалубное круизное судно, совершающее путешествия по рекам Иртыш и Обь. В 2023 году теплоход подвергнется реконструкции носовых и кормовых мест размещения пассажиров.

28.07.2024 - 07.08.2024 (11 дн.), СЕВЕРНАЯ СКАЗКА

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02639. «Северная сказка» — уютный теплоход средних размеров для северных маршрутов, 588 проекта, построенный в Германии. «Северная сказка» – теплоход проекта 588 (до 2018 года — Карл Маркс), построенный в 1957 году. Круизы на лайнере Северная Сказка — маршруты и расписание 2024 Отзывы туристов, фотографии кают и планы палуб. К сезону 2024 года теплоход обновится, а в расписании теплохода появились новые маршруты: • Классический 11-дневный круиз «От тайги до полярного круга» позволит посетить знаковые места Западной Сибири и увидеть этот регион во всем разнообразии. Цены на круизы теплохода «Северная сказка» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Северная сказка» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов. Стоимость круизов теплохода «Северная сказка» (бывш. «Карл Маркс») зависит от категории каюты и длительности путешествия. В среднем цена — от 4-5 тыс. рублей в сутки на каждого человека.

Речные круизы на теплоходе "СЕВЕРНАЯ СКАЗКА"

Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал копию свидетельства о заключении брака. Скидка действует только на основные места; не суммируется с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Предоставляется парам, у которых в 2023 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе.

Мы не проверяем достоверность оставляемых данных и не гарантируем качественного исполнения заказов, оказания услуг или обратной связи с нами при предоставлении некорректных сведений. Данные собираются имеющимися на сайте формами для заполнения например, регистрации, оформления заказа, подписки, оставления отзыва, вопроса, обратной связи и иными. Формы, установленные на сайте, могут передавать данные как напрямую на сайт, так и на сайты сторонних организаций скрипты сервисов сторонних организаций.

Данные могут собираться через технологию cookies куки как непосредственно сайтом, так и скриптами сервисов сторонних организаций. Эти данные собираются автоматически, отправку этих данных можно запретить, отключив cookies куки в браузере, в котором открывается сайт. Не персональные данные Кроме персональных данных при посещении сайта собираются не персональные данные, их сбор происходит автоматически веб-сервером, на котором расположен сайт, средствами CMS системы управления сайтом , скриптами сторонних организаций, установленными на сайте. К данным, собираемым автоматически, относятся: IP адрес и страна его регистрации, имя домена, с которого вы к нам пришли, переходы посетителей с одной страницы сайта на другую, информация, которую ваш браузер предоставляет добровольно при посещении сайта, cookies куки , фиксируются посещения, иные данные, собираемые счетчиками аналитики сторонних организаций, установленными на сайте. Эти данные носят неперсонифицированный характер и направлены на улучшение обслуживания клиентов, улучшения удобства использования сайта, анализа статистики посещаемости.

Дополнительно оплачивается на лайнере Проживание в каюте с услугами по выбранной категории питание «24 часа», включая алкогольные напитки премиум premium класса. Стоимость 3-го и 4-го взрослого пассажира в каюте запрашивается дополнительно. Стоимость 3-го и 4-го ребёнка до 18 лет в каюте — бесплатно, оплачиваются только портовые сборы и таксы. Оформление заказа.

В каюте имеется односпальная кровать, стол, холодильник, фен, розетка 220 V.

В каюте имеется односпальная кровать, стол, телевизор с приемом спутниковых каналов, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V. Полулюксы на Северная сказка бывш. В каюте имеется двуспальная кровать, телевизор с приемом спутниковых каналов, стол, холодильник, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V. В каюте имеется двуспальная кровать, стол, холодильник, телевизор с приемом спутниковых каналов, фен, плед для каждого туриста, розетка 220 V. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина первая чашка - бесплатно. Люксы на Северная сказка бывш.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий