Туры в пекин 2024

Путевки в Пекин из Москвы от надежного туроператора Coral Travel – купить прямо на сайте! Цены на туры в Пекин вылет из Москвы. Купить путевку в Пекин от 105246 рублей от всех туроператоров. Продажа тура с вылетом из Москвы по выгодным ценам от туроператора Чайна Трэвел. Туры в Пекин из Владивостока 6,8,10,12,14 дней. Отдых в Китае путевки в Пекин!

ТОП-15 лучших экскурсий в Пекине цены от 150$

Поиск 420017 экскурсионных туров в Пекин, Китай {со скидками до maxDiscount%} из Москвы Купить экскурсии {по цене от minPrice ₽} на 7 дней Посети достопримечательности с. Экскурсии по Пекину. Найдено 34 экскурсии в Пекине на русском языке с актуальным расписанием на февраль и март 2024 года. Цены на увлекательные прогулки с гидом от 30 $. Выбирайте маршрут, читайте описания и бронируйте туры по Китаю онлайн. Тур в Пекин на самолете Пекин на поезде Стоимость тура на 1 человека 8 дней /7 ночей Отели Расположение ½ DBL 1 SGL Доп. место Ребенок (без места до 4. Отличные предложения по турам в Пекин.

Туры в Китай

Внешний осмотр Олимпийских объектов; стадионы "Гнездо" и "Водный Куб". Свободное время. По желанию за доп. Храм Неба Тяньтань и стена отраженного звука По желанию посещение Шелкового рынка модная оджеда, сувениры, кожгалантерея, жемчуг, серебро, шелк. Самостоятельное возвращение в отель.

Но самое главное — это закат и рассвет на Эвересте; неповторимые впечатления и самые яркие воспоминания подарят вам Гималаи — самые высокие горы планеты. Это экскурсионный тур, который проводится с местным англоговорящим гидом-тибетцем.

Подбор тура с менеджером Наш менеджер поможет Вам подобрать тур Пожалуйста, введите телефон!

Великая китайская стена, участок Бадалин, обед, пл. Шоппинг Олимпийские объекты: стадионы "Гнездо", "Водный куб" Пекинская опера, Пекинский цирк Будь в курсе новостей в нашем Telegram канале Дополнительный день Новый год в Пекине Тур на Новый Год в Пекине — это отличная возможность провести незабываемые праздники в одном из самых ярких и праздничных городов мира. Вас ждет увлекательная программа, включающая в себя посещение главных достопримечательностей города, участие в традиционных новогодних празднествах и, конечно же, незабываемое празднование Нового Года. Первым пунктом вашей программы станет площадь Тяньаньмень — главная площадь Китая. Здесь вы увидите знаменитые ворота Тяньаньмень, которые являются символом Китая и одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений мира. Где состоится грандиозное световое шоу и фейерверк. Это одно из самых ярких событий в Пекине, которое собирает тысячи зрителей. Вы сможете насладиться красотой фейерверка и почувствовать атмосферу праздника. Свободное время Будь в курсе новостей в нашем Telegram канале.

Эпическое путешествие в Китай с Пекином. 09.2024

8. Пекин: частный тур по Великой стене Мутяньюй и Летнему дворцу. Встретьтесь с вашим личным гидом в холле вашего отеля в удобное для вас время в Пекине. Новогодние туры и Рождество 2024 – цены на отдых и горящие путевки в из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Экскурсионные туры с прилётом в Пекин 2024.

Парящие и радужные горы, древние города, Великая стена и многое другое!

  • Путевки и отдых в Пекине
  • ☀ Туры в Пекин из Москвы в 2024 году от туроператора ТЕЗ Тур
  • Экскурсионные туры в Пекин: Исследование великого города
  • Туры в Китай и Тибет 2024 из Москвы
  • Туры в Пекин из Москвы 2024 – цены на путёвки и отдых от TEZ TOUR
  • Отдых в Китае в Пекине в 2024 году: Путевки и туры

Экскурсионные туры в Пекин из Москвы на Апрель 2024

Туры в Пекин в 2024 году с перелётом из Москвы. Доступные цены на отдых в Пекин от TEZ-TOUR. Продажа тура с вылетом из Москвы по выгодным ценам от туроператора Чайна Трэвел. Купить недорогие туры в Пекин с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour. Низкие цены на путевки в Пекин, Китай от 97082 руб.

Туры в Китай

Полезные слова на китайском для путешественника: Безопасность в Китае Знаете, откуда пошла традиция носить рюкзак спереди? Из Китая. Там очень распространено мелкое воровство. В больших городах везде можно встретить полицейского, который с радостью поможет в любой ситуации. Также во всех автобусах, метро, торговых центрах, да и просто на улице висят камеры, поэтому в больших городах нечего боятся, гуляя вечером по улицам. Из личного опыта: я гуляла с фототехникой, и ни разу никто не пытался пристать. Также в Китае есть негласное правило, что животным, детям и лаоваям иностранцам можно все. Итак, сколько же стоит съездить в Китай самостоятельно? Фрагмент купюры в 100 юаней Фото: super.

Совпадение с нашим счетом только до 4, дальше все по-другому. Обязательно скачайте в телефон переводчик. Возьмите нужные лекарства, так как в китайских аптеках вы вряд ли сможете найти что-то знакомое. Скорее встретите засушенную жабу, нежели активированный уголь. Скачайте на телефон программу Baidu и карты городов, где собираетесь жить. Эта программа поможет подобрать маршрут, время и вид транспорта, определить лучший вариант пути. С ней не потеряетесь. Очень советую!

Жду звонка! Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Кратко о том, что будет в туре Развернуть Описание тура в Китай "Традиционный Пекин" Удивительное путешествие в многогранную столицу Китая, в ходе которого предстоит увидеть самые желанные достопримечательности Пекина! Вы сможете отведать легендарную утку по-пекински, прогуляться по павильонам Запретного города, подняться на Великую Китайскую Стену и понаблюдать за умилительными пандами.

Во время путешествия мы максимально близко приблизимся к базовому альпинистскому лагерю Эвереста. По маршруту увидим большие знаменитые и маленькие скромные тибетские монастыри, священное озеро Ямдрук-цо, местных паломников и кочевников на тибетском плато. Но самое главное — это закат и рассвет на Эвересте; неповторимые впечатления и самые яркие воспоминания подарят вам Гималаи — самые высокие горы планеты.

Экскурсионные туры в Пекин: Исследование великого города

  • PEGAS Touristik Екатеринбург - Туры в Китай из Екатеринбурга
  • Туры в Пекин весной 2024 – цены на отдых в Пекин, Китай весной из Москвы | Пегас Туристик
  • Отдых в Китае в Пекине в 2024 году: Путевки и туры
  • Цены на самостоятельное путешествие и экскурсионный тур в Китай в 2023-2024 году

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий