Ульяновск гтрк волга новости сегодня

Волга» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Волга, государственная телевизионная и радиовещательная компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В наши дни радио ГТРК «Волга» остаётся одним из ведущих СМИ в Ульяновской области. Его постоянными слушателями являются более двухсот тысяч жителей — абонентов проводного вещания.

«Вести Алтай» за 17 февраля 2024 года

Компания выполняет комплекс работ по оперативному управлению и техническому обслуживанию электросетевого комплекса, включая срочный и плановый ремонт, локализацию и ликвидацию технологических нарушений, модернизацию и реконструкцию объектов распределительной сети, а также строительство новых энергетических объектов — кабельных и воздушных линий, распределительных и трансформаторных пунктов, подстанций 6 10 кВ.

Перед игрой объявили минуту молчания в память об ульяновском арбитре Данииле Шеметове. Он работал на матчах прошлых сезонах, но был мобилизован, а в начале июля погиб при выполнении боевой задачи в зоне СВО.

Об этом футбольный клуб ранее сообщал в своих социальных сетях. Матч Наконец игра началась. С первого свистка стало понятно, что игра будет нервной.

В первом тайме было несколько атак у ворот хозяев, но вратарь Андрей Климович стойко выдержал все нападения противника, а вот «Велес» не устоял. На 35-й минуте Руслан Махмутов забил гол в ворота гостей. Во втором тайме противники стали более агрессивными, и большая часть игры проходила у ворот «Волги», но Климович снова показал мастерство, не пропустив ни одного гола.

Александр Болдакин Посмотреть на игру команды пришел и глава города Александр Болдакин.

Истинные причины происшествия сейчас выясняют стражи порядка. Уже возбужденно уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта".

На месте работают следователи и эксперты-криминалисты. К этой минуте поезда уже растащили. Пострадавшим оказали всю необходимую помощь.

В ближайшее время их перевезут в ближайшую больницу. Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Труд журналистов и технических работников ульяновского радио отмечен почётными грамотами ВГТРК, правительства области. Почти все корреспонденты радио являются лауреатами всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов СМИ. С 2015 года начался перевод вещания с устаревшего диапазона 65-74 МГц на современный FM-стандарт 87,5-108 МГц, что позволило значительно расширить аудиторию, увеличить зону покрытия, а также слушать радиопрограммы в улучшенном качестве. В конце 2015 г. В 2020 году вещание на FM-диапазон был переведено в ряде населённых пунктов — практически по всей области.

Россия переманила солдат ВСУ при помощи радио

В 2005 г. Витковский В. А. участвовал в организации перехода государственной телевизионной и радиовещательной компании «Волга» на информационное вещание, позволяющее оперативно и всесторонне освещать политическую, социально-экономическую и культурную жизнь региона. Ведущего новостных программ ГТРК «Волга», светских мероприятий, диктора радио Владислава Витковского наградят знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью». Вопрос вынесен на очередное заседание Гордумы Ульяновска, которое состоится 7 декабря. Столкновение поезда «Адлер — Пермь» с маневровым локомотивом в Ульяновской области произошло по вине пьяной сотрудницы железнодорожной станции Бряндино, пишет Telegram-канал Baza. Новости Челябинской области, передачи ГТРК "Южный Урал".

"Вести-Приволжье" - главные новости региона. Выпуск 7 февраля 2024 года, 09:00

Политика об обработке персональных данных Редакция не несет ответственность за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и сообщениях информационных агентств. Редакция не имеет возможности отвечать на все поступающие письма и давать справки, но старается это делать. Редакция лояльно относится к фрагментарному цитированию своих материалов сторонними СМИ и интернет-сайтами при наличии активной гиперссылки на первоисточник.

В пассажирском поезде находились почти 400 человек, в том числе более 90 детей. В Минздраве РФ сообщали , что за помощью к медикам обратились пять человек, в том числе 11-летний ребенок. По данным ведомства, четыре человека получили ушибы мягких тканей. Еще у одного поднялось давление.

Днем в Ульяновской области ожидается от -12 до -17 градусов, а в Ульяновске от -14 до -16 градусов. С учетом морозной погоды, а также гололеда на дорогах и холодного ветра, в минпросвещения рекомендовали отменить занятия у школьников. Руководителям школ необходимо самостоятельно решить какие классы не пойдут завтра на занятия, всю информацию об организации учебного процесса каждой из школ необходимо опубликовать до 19:00 в родительских чатах, на сайтах учебных заведений и в электронных дневниках.

Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram. Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

ГТРК "ВОЛГА"

ГТРК ВОЛГА Ульяновск. Телевидение и Радио. Новости 73 Региона. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. 20 ноября, 18:30. Ульяновск, Ульяновский драматический театр им. И.А. Гончарова. Смотрите "События недели" в воскресенье в 8:00 на телеканале "Россия-1", в 15:00 на телеканале "Россия-24", в 9:00 на муниципальном телеканале "Башкортостан 24". Также итоговая версия "Событий" будет доступна на сайте Происшествие на воде в г. Ульяновске. 27.08.2022 г. в 16.35 поступило сообщение, что на центральном пляже в Ленинском районе г. Ульяновска на р. Волга (в месте оборудованном для купания), из воды спасателями МБУ «Управление гражданской защиты г. Смотреть телеканал Россия-1 Ульяновск онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире.

В страшном ДТП на трассе в Костромской области погибли два человека

Для этого украинским солдатам необходимо на одной из частот вызвать «Волгу». Сотрудник силовых структур сообщил, что за неделю при помощи радиоволны «Волга» сдалось 36 украинских военных, а всего с начала февраля — 66 человек. Ранее в России предложили создать механизм интеграции пленных ВСУ в мирную жизнь.

Ранее были подтоплены почти две сотни частных участков в Горячем ключе, Славянске-на-Кубани, станице Пятигорская. Что касается погоды в столичном регионе: сегодня вечером Москву накроет «черная метель».

Всему виной балканский циклон. По прогнозам синоптиков, за сутки может выпасть до половины месячной нормы осадков, ветер до 20 метров в секунду, снежные заносы и гололед.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи.

По предварительным данным, пассажирский состав врезался в маневровый тепловоз. В этот момент в поезде находилось почти 400 человек. Пока за медицинской помощью обратились 25 пассажиров, среди них один ребенок. Удалось выяснить — маневровый локомотив с девятью пустыми вагонами почему-то занял не свой путь. Из-за плохой видимости машинист пассажирского поезда не успел среагировать и поздно применил экстренное торможение. Удалось связаться с сотрудником РЖД, который был на месте аварии.

Он рассказал, из-за чего могло произойти ЧП.

В кинотеатре “Луна” начался пожар

Новости города. Сообщить новость. Местное время 18 00. Ведущий вести. Вести телепередача. Ведущие новостей Россия 24. Ведущая вести Россия 1. Местное время воскресенье. ГТРК Волга Ульяновск. Местное время Смоленск. Местное время. Воскресенье ВГТРК}. Вести анонс. ГТРК Брянск логотип. Подробно о выборах в марте: с сегодняшнего дня представители территориальных избирательных комиссий начинают подомовой обход жителей края. Смотреть телеканал Россия-1 Ульяновск онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире.

Светлана Ишмуратова и Дмитрий Губерниев поддержали акцию ГИБДД Челябинской области

Как преобразятся главные ворота столицы? Останется прежним и архитектурный облик — знаменитая арка после демонтажа и реконструкции вновь займет свое историческое место. Масштабная реконструкция уфимского путепровода продолжается — финал проекта запланирован на 2025 год. Из Белоруссии с любовью.

По словам собеседника агентства, на специальные радиоволны 49. Эти частоты используются для того, чтобы украинские военнослужащие могли сообщить российским военным о своем желании сдаться в плен.

Для этого украинским солдатам необходимо на одной из частот вызвать «Волгу».

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 19 декабря 2023 года Интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот вторник mosaica. Сегодня глава региона подписал соответствующее распоряжение. Два ульяновских предприятия вошли в 12-й пакет санкций Евросоюза против России. Минздрав рассказал о состоянии семерых отравившихся угарным газом в Цильне.

Редакция лояльно относится к фрагментарному цитированию своих материалов сторонними СМИ и интернет-сайтами при наличии активной гиперссылки на первоисточник. Копирование и опубликование авторских материалов нашего портала целиком возможно только с письменного разрешения редакции. Мнение отдельных авторов может не совпадать с редакционной политикой портала.

Погода в Ульяновске

Ульяновска Сайдяшева С. Корреспондент Алексей Сорокин побеседовал с судьей Сайдяшевым Сергеем Васильевичем о понятии административного правонарушения несовершеннолетних, порядке привлечения подростков к ответственности, об особенностях, условиях применения к несовершеннолетним мер принуждения, о назначении наказания за совершенное правонарушение, а также о том, какие самые распространенные поступки и действия со стороны несовершеннолетних могут привести к привлечению их к административной ответственности.

В их ведении почти 2000 километров железных дорог и без малого 950 километров речных. В транспортной полиции рассказали, как оберегают порядок, а иногда и самих пассажиров.

Подробно о выборах в марте: с сегодняшнего дня представители территориальных избирательных комиссий начинают подомовой обход жителей края. Как их узнать и на какие ваши вопросы они готовы ответить?

В Ульяновской области смертность среди детей в возрасте до 1 года выросла на треть. В Ульяновской области священники присоединились к работе по профилактике мошенничества. Они будут помогать полиции бороться с аферистами. А еще: в Ульяновской области заблудившегося лосёнка спасли от бродячих собак; родители детей, занимающихся в ульяновском ДК «Губернаторский», пожаловались на холод; в конце декабря в центре Ульяновска будут ограничивать движение транспорта; на карантин по ОРВИ отправили 127 классов в 13 муниципальных образованиях региона.

Политика об обработке персональных данных Редакция не несет ответственность за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях и сообщениях информационных агентств. Редакция не имеет возможности отвечать на все поступающие письма и давать справки, но старается это делать. Редакция лояльно относится к фрагментарному цитированию своих материалов сторонними СМИ и интернет-сайтами при наличии активной гиперссылки на первоисточник.

Россия 1 - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач

Столкновение поезда «Адлер — Пермь» с маневровым локомотивом в Ульяновской области произошло по вине пьяной сотрудницы железнодорожной станции Бряндино, пишет Telegram-канал Baza. Всего с начала февраля — 66 человек», — заявил ТАСС информатор. Россия используется специальные радиоволны, которые можно поймать с любой рации. Их частоты: 49.200, 449.200, 149.200, 149.200. Они нужны, если украинский военный хочет сдаться в плен, вызвав «Волгу». Днем в Ульяновской области ожидается от -12 до -17 градусов, а в Ульяновске от -14 до -16 градусов. С учетом морозной погоды, а также гололеда на дорогах и холодного ветра, в минпросвещения рекомендовали отменить занятия у школьников. 8 февраля Засвияжский районный суд Ульяновска рассмотрел в апелляционной инстанции очередную тяжбу с участием директора областного государственного автономного учреждения «Волга-Спорт-Арена» Елены Давыдовой. Почти 70 военнослужащих украинской армии с начала февраля для сдачи в российский плен использовали радиоволну «Волгу». Об этом ТАСС рассказал сотрудник силовых структур. 25.12.23 - 14.30 19:33 Выпуск программы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий