Вечеринки в москве афиша

Афиша ночных клубов Москвы, анонсы проводимых мероприятий.

Наши вечеринки

ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Мероприятия в топовом ресторане Nebar на Горошникова, 7. афиша. Расписание мероприятий Stand Up Club #1 в Москве. Официальные билеты. Тогда стоит выбрать одну из вечеринок в Москве и приготовиться к бессонной ночи на танцполе.

КЛУБ В МОСКВЕ

Мы проводим самые яркие и положительные вечеринки. Насладитесь атмосферой отдыха после рабочих будней. Отличный вариант отдыха в пятничный или субботний вечер — это тематические вечеринки. На наших вечеринках действительно безопасно, намного спокойнее и уютнее чем в барах или в других злачных местах столицы.

Гостей ждут спектакль, тематические лекции, мастер-класс, литературно-просветительская программа. Участие во всех мероприятиях бесплатное, по регистрации. Взрывной симфо-рейв на панорамной крыше: трибьют-вечеринка в честь легендарных The Prodigy 22 июля на танцполе двухуровневой панорамной крыши ваше сердце начнет биться в ритмах «Firestarter», «Omen» и «Smack my bitch up» в мощном сопровождении современного оркестра «Main Strings Orchestra». Это настоящий рейв-концерт на крыше: ураганный взрыв эмоций, натиск электронных ритмов и впечатляющий живой звук заставят танцпол дрожать под ногами!

Медитация в полутьме с горящим огнём для ваших сердец. Приходи и почувствуй вибрации мелодий на себе в пещере: Хвост Дракона В программе: Чайная церемония. Показать ещё На Чайной церемонии мы открываемся, сбрасываем оковы ненужной суеты. В спокойном уме переживаем моменты радости, счастья, беззаботности. Все очень свободно и легко, мы готовы отдавать и наполняться. В Чайной церемонии важен дух, та атмосфера которая создается пространством, людьми. Каждая история уникальна и неповторима.

Визитом остался очень доволен. Ольга, 30 лет Очень впечатлило, что кроме любимой музыки в этом месте проводят развлекательные шоу-программы, которые поднимают настроение и заряжают позитивом. Надежда, 27 лет С подругами частенько забегаем в клуб. Очень нравится веселая непринужденная атмосфера, народу предостаточно, а отсюда - новые знакомства, в последнее время и музыка еще изменилась в лучшую сторону.

Афиша МОСКВА

Попасть на них легко, надо только места знать. В свое время на террасе бара с головокружительным видом проходил камерный концерт Марка Ронсона и перед огромной аудиторией в несколько тысяч человек выступал Коннан Мокасин. Теперь фокус взят на локальных исполнителей, работающих в самых разных жанрах. Послушать и потанцевать под их музыку можно каждую пятницу и субботу с 23:00 до 03:00, а перед выходом на танцпол настоятельно советуем хорошо подкрепиться — основное меню «Стрелки» действует как раз до 23:00. Сокращенное ночное меню представлено только тапасами. Как правило, вход на вечеринки бесплатный, хотя, если готовится по-настоящему экстраординарное событие, за билет все-таки придется заплатить, но это не станет сюрпризом: все анонсы регулярно появляются в telegram-канале «Стрелки». Все самое интересное происходит здесь по вечерам с четверга по субботу, хотя иногда команда устраивает и «воскресники» — дружественные бару диджеи выдают сеты в формате джема, смешивая по вкусу разные направления, от хауса до диско.

В подвальном помещении тем временем работает танцпол «Кухня», где все по-взрослому: мощнейшие техно, хаус и прочий андеграунд. Потанцевать в конце недели сюда можно зайти всегда, а вот за афишами концертов, которые тоже регулярно проходят в Noor, лучше все-таки следить.

У нас есть отдельная подборка с online событиями, в ней мы предлагаем тебе альтернативу фильмам и сериалам: спектакли театров мира, концерты любимых и андеграундных групп, бесплатные обучения, выставки современного или классического искусства, вечеринки, тусовки, DJ-сеты и многое другое. Всё в твоем распоряжении.

Устраивай домашние онлайн вечеринки, концерты, прогулки по городам мира! Твои возможности безграничны.

И это тоже потрясающий опыт, который стоит получить! Если вы ознакомитесь с расписанием вечеринок в Москве на портале KudaGo, то сможете выбрать из огромного разнообразия вариантов. Кто сказал, что туса — это обязательно огни, децибелы и танцпол? Можно предпочесть тур по самым атмосферным барам или отправиться на быстрые свидания, чтобы найти свою вторую половинку. Кроме того, некоторые вечеринки проходят в режиме стендапа или перфоманса.

С момента своего основания клуб VK Gipsy стал законодателем клубной моды Москвы. Эти стены помнят легендарный техно-воскресники VK Gipsy Techno Sunday, трехдневный фестивальный марафон «ПМС» и летний open air, устроенный прямо на парковке клуба.

Каждые выходные здесь проходят живые концерты как уже востребованных, так и стремительно набирающих популярность артистов. Если артист в топе, то он обязательно окажется на сцене VK Gipsy, — можно в этом не сомневаться. Вечерние и ночные концерты звезд — лишь часть развлекательной программы клуба. VK Gipsy также славится дискотекой и своими тематическими вечеринками со специальными декорациями и хулиганскими шоу.

КЛУБ В МОСКВЕ

Еще одной причиной популярности тематических вечеринок в Москве для роботов являются развлечения. На таких вечеринках часто проводятся конкурсы, игры и шоу, которые позволяют участникам проявить свои творческие способности и повеселиться. Например, на одной из вечеринок можно было увидеть, как роботы играют в футбол или волейбол.

Официальные билеты на мероприятия вы можете купить как на нашем сайте Ticketland.

В зависимости от того, кто отвечает за музыку и настроение, вход может быть платным или бесплатным — лайн-ап и все детали предстоящего уик-энда аккуратно публикуют по понедельникам в соцсетях ресторана dffradio в Telegram , так что вы всегда будете знать, чего ожидать. А еще совсем недавно здесь открыли уютный внутренний двор, где можно отдышаться между выходами на танцпол и поговорить, если все попытки перекричать музыку были тщетными. С четверга по субботу с 23:00 здесь начинается веселье под диджей-сеты и коктейли от шеф-бармена Дмитрия Нестерова он смешивал напитки еще в легендарном «Симаче» в Столешниковом. В программе все лучшее сразу: поп-хиты от Федора Фомина и Виталия Козака, хаус от Cable Toy и Оранжа, а также техно от Дениса Симачева, на котором никто не «плачет», зато все под него танцуют. Кухня работает по ночному меню: можно заказать жареный рис с говядиной, цыпленком или креветками, курицу терияки и множество закусок, от битых огурцов и тартара до гёдза с креветкой и спринг-роллов. Вот именно в пространстве библиотеки по пятницам и субботам и танцуют под отличную электронную музыку среди топовых резидентов, побывавших за пультом, — Agraba, Volen Sentir, Zuma Dionys, Dibidabo, Aiwaska, Monoplay, Krasa Rosa.

Вместо неона — видеоарт от художников, который транслируют прямо на стеллажи с книгами. За бар в Community отвечает Василий Жеглов, мастер искусных «ремиксов» на классику. Кухня во время вечеринок работает до 01:30, и это, честно говоря, аттракцион невиданной щедрости, поскольку во многих заведениях к этому часу подают уже только закуски.

Интерактивное общение: Наши мероприятия создают идеальную площадку для общения и обмена идеями. Вы сможете задать вопросы артистам, обсудить впечатления с другими гостями и обнаружить новых единомышленников. Праздник для всех чувств: Арт-вечеринки "Премьеры" - это праздник не только для глаз и ушей, но и для всех ваших чувств. Ароматы, вкусы, звуки - всё сливается в уникальное восприятие. Вечеринки в ритме искусства: Наши арт-вечеринки в Москве - это место, где искусство становится музой для веселья. Здесь каждый гость может раскрепоститься и подарить себе незабываемый вечер.

Компания "Премьера" откроет для вас двери в мир, полный волшебства, творчества и радости.

Танцуют все: 9 мест с летними вечеринками в Москве

На сцене — дуэт The Dawless, Symbol и еще десяток других диджеев. Где: Gazgolder Старт в 23:00, билеты по 1 500 рублей «Фестик» Диско-клуб «Радуга» проводит свой первый музыкальный фестиваль, который продлится все выходные. А вечером за пульт встанут Карина Истомина, Raumster и десяток крутых диджеев. Еще обещают арт-инсталляции, занятия спортом и различные закуски. Где: «Суперметалл» Старт в 12:00, билеты от 1 500 рублей Koshta Weekend Еще одна тусовка, где можно не только потанцевать, но и посмотреть на современное искусство. В «Поле» молодые художники представят свои работы: 3D-графику, граффити, уличную моду, NFT и перформансы. В лайнапе Vacio и White Punk.

С помощью него Вы будете в курсе обо всех особенностях заведений, планируемых вечеринок, проходящих акций и фотоотчетов для завершенных событий. Календарь вечеринок всегда доступен в правом верхнем углу сайта! Календарь вечеринок Используя календарь событий, Вы всегда сможете легко получить ответы на такие вопросы, как: куда сходить в Москве сегодня , куда пойти завтра или, например, где весело отдохнуть в пятницу с друзьями и т.

Подробности можно узнать в расписании, или у операторов по телефону. Выберите удобный способ: банковская карта или Яндекс деньги Нажмите кнопку «Оплатить» Свяжитесь по телефону 8 499 685-12-18 также указанна сайте , для подтверждения платежа. Вам нужно будет назвать последние 4 цифры карты, с которой вы совершите платеж. Это безопасно для вас, и нужно исключительно для идентификации вашего платежа. Вы можете произвести оплату на карту Сбербанка, привязанную к номеру 89651705063 Алена Ш.

Место: клуб «поле». Chillrave Daytime в Blanc Резиденты локального лейбла Leveldva отправляются в ресторан Blanc и устроят там размеренные танцы под чилловую и глубокую электронику. Всего будет задействовано 3 танцпола, включая двор и пазик, где всегда несется самая дикая часть вечеринки.

В лайнапе с диджей-сетами отметились резиденты и друзья импринта: Geju, Izhevski, Beznosuk, Kroko и другие. Хохловский переулок 7-9, стр. Здесь вы услышите и дерзкое гетто, и эмбиент-пассажи, и витиеватое техно. Время: с 22:00 до 05:00.

Мероприятия в клубах Москвы в 2024 году

Тусовки в Москве: средняя цена 750 руб., удобный поиск ночных клубов по режиму. читайте на Global City Москва. Москва ул. Орджоникидзе, 11 м. «Ленинский проспект».

Афиша в Москве — Вечеринка

17:30. Moscow Improv Club. Вы можете оставаться с нами на связи на телеграм канале Red Club 18+. Тогда стоит выбрать одну из вечеринок в Москве и приготовиться к бессонной ночи на танцполе. Уникальная event-площадка в центре столицы, идеально подходящая для шумных вечеринок, дней рождений, выпускных, презентаций, концертов и других значимых событий. Каждые выходные в ночном клубе ИZИ вас ждут еженедельные тематические вечеринки, самые разнообразные и незабываемые с самыми крутыми диджеями и артистами. Вечеринки. Концерты. События.

Лучшие вечеринки: где повеселиться и расслабиться 17 – 20 августа в Москве

Доступны столы для бронирования. Меню клуба состоит из блюд азиатской и европейской кухни. В баре можно заказать оригинальные коктейли и классические алкогольные напитки. В зависимости от времени года, блюда дополняются сезонными предложениями. В летнее время клуб открывает террасу. Здесь доступно специальное меню, которое освежает в жаркую погоду. Заказы готовятся достаточно быстро. Есть возможность подключения к Wi-Fi, для гостей клуба доступна парковка. Вы можете арендовать весь клуб для своего мероприятия и отметить любой праздник, банкет, свадьбу, корпоративное мероприятие, юбилей. Количество посадочных мест можно уточнить при бронировании.

Полезная информация Адрес: ул. Тверская 18, корп. Клуб Mutabor Mutabor — ночной клуб, созданный в 2019 году при участии главных промоутеров и кураторов Москвы, начиная от «Армы» и заканчивая легендарной командой «Рабицы». Здесь вы можете насладиться вечеринками с лучшими техно-музыкантами со всего мира, погрузиться в фестивали электронной музыки, открыть для себя необычные театральные постановки, выставки и перфомансы. Индустриальное пространство Mutabor составляет приблизительно две тысячи квадратных метров. Большие события проходят здесь примерно 3-4 раза в месяц, поэтому следите за анонсами мероприятий в социальных сетях и на сайте ночного клуба. Внутри клуба расположен гигантский лофт-трансформер с несколькими уровнями, садом-двором, летней сценой. Пространство клуба постоянно изменяется от мероприятия к мероприятию при помощи добавления новых арт-объектов и возможностей. В клубе действует очень строгий фейсконтроль.

Будьте готовы к очередям на входе. Начало координат московского андерграунда ведется из этого места. Техно-клуб выполнен в лучших своих традициях. Шарикоподшипниковская, 13, стр. Клуб Заварка Заварка — ресторан-клуб, созданный в одном из самых живых бизнес-кластеров Москвы. Каждую пятницу и субботу здесь проводятся большие вечеринки, на которых смешиваются хиты разных эпох и стилей. Интерьер помещения состоит из красного клинкерного кирпича, натурального дерева и цветных стеклянных витражей. В меню клуба вы сможете найти лучшие блюда из европейской и японской кухни. Барная карта включает широкий выбор алкогольных напитков, начиная от классического коктейля «Маргарита» и заканчивая шампанским «Cristal».

Площадь клуба составляет более 1000 квадратных метров. Здесь комфортно могут находиться до 700 человек в формате фуршета и 180 человек при банкетном столе. Клуб входит в состав холдинга «Soho Family». В разное время года клуб трансформируется.

Мы рады всем гостям, но отказываем в посещении: - гостям находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - гостям моложе 18 лет - гостям, чья одежда или обувь неопрятна или содержит элементы спортивного стиля, равно как гостям в форменной и рабочей одежде - гостям, проявляющим навязчивое, неуважительное или агрессивное отношение, к другим гостям или сотрудникам клуба - участникам или зачинщикам драк и потасовок Запрещается проносить в клуб любое оружие, средства самообороны и специальные средства защиты, а также колющие и режущие предметы Клуб LOOKIN ROOMS не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи Не допускается посещение клуба со своими напитками и продуктами питания На определенные мероприятия вход в клуб осуществляется строго по спискам от организаторов Если по какой-либо причине Вам отказали в посещении или попросили покинуть клуб, решение сотрудника службы безопасности считается окончательным ХОРОШО.

Вы будете соревноваться с такими же гуру заданной темы, как и вы сами! Проверим, чьи опыт и знания окажутся глубже? Выбирайте в разделе «специгры» ту, в которой по-настоящему разбираетесь, и приходите побеждать! Вау Бинго — это не соревнование? И не шоу. И не викторина. И не лотерея. В каждом раунде а всего их будет 4 вы услышите отрывки из известных песен. Ваша задача — прослушать композиции, вспомнить исполнителей и зачёркивать их в личном и командном бланках. Здесь невозможно усидеть молча на месте, рот так и будет норовить подпевать любимым трекам, а ноги и руки будут то и дело поднимать вас со стульев. Здесь побеждает не тот, кто больше всех знает, а тот, кому улыбнулась удача. Здесь нет проигравших, ведь наша главная цель — круто провести время в компании меломанов разных возрастов, профессий, предпочтений. Петь, визжать, вскакивать с места, танцевать, запиливать сторис с отметкой нашего аккаунта — обязательно!

Одной из причин популярности тематических вечеринок в Москве для роботов является возможность познакомиться с новыми технологиями и разработками. На таких мероприятиях можно увидеть роботов, которые умеют выполнять различные задачи, например, распознавать лица, управлять автомобилями или даже играть в шахматы. Кроме того, на таких вечеринках можно пообщаться с разработчиками и инженерами, которые создают этих роботов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий