Выставки промышленность самара 2024

Перспективы промышленного комплекса Самарской области связаны с производством комплектующих для российского автопрома, машиностроения, металлургии.

Деловая афиша: календарь главных бизнес-событий Приволжья в 2024 году

ТПП Самарской области информирует о запланированных к проведению в 2024г. выставочных мероприятиях ЦВК «Экспоцентр». Выставка Самара-2024 — это удивительное путешествие в мир науки, технологий и культуры, которое не оставит равнодушным никого. Уточнить подробности и обсудить возникающие вопросы о подготовке к предстоящим выставкам можно у специалистов Центр поддержки экспорта Самарской области по телефону: (846) 262-00-62, а также в региональном центре «Мой бизнес», по адресу: , ул.

XXV Поволжскую агропромышленную выставку – 2023!

Итоги Юбилейной XXV Поволжской агропромышленной выставки. 2-3 сентября на территории ФГБУ «Поволжская МИС» прошла XXV юбилейная Поволжская агропромышленная выставка, которая собрала представителей сельскохозяйственных предприятий и организаций из 20. Межрегиональная специализированная выставка строительной индустрии VolgaBuild 2024пройдет с 14 по 17 марта 2024 года в Выставочном Комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара) при поддержке Министерства строительства Самарской области. 30.05.2024 Международная выставка и саммит «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / Meat and Poultry Industry Russia & VIV 2024», г. Москва, КРОКУС ЭКСПО. 2024 лучшие производства и передовые технологии Международная экономическая выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ» электронный билет забронировать стенд. выставка-конференция Pool M RUSSIA 2024 Проект Телеграмм канала "Бассейновый рынок". Участие со стендом.

МУЛЬТИТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА СКРЕПКА ЭКСПО 2024

Выставки промышленности в Самаре 2023 — 2024: расписание, купить билеты, информация о переносах и отменах на ИнтернетО выставке. 2024» пройдет с 14 по 17 марта 2024 года в Выставочном Комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара). Пневматическая сеялка точного высева HMS (Турция) PinaDisk 8F на стенде нашего дилера ООО "ВолгаАгроКомпания". Инновационно-промышленный форум и выставка «Промышленный салон» является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и. Промышленный салон 2022 Международная специализированная выставка-форум промышленности и металлообработки в Самаре, Россия Вся детальная информация, покупка билетов, организация участия и организация поездки здесь. Официальный сайт Администрация муниципального района Красноярский Самарской области.

Под Самарой пройдет XXV Поволжская агропромышленная выставка-2023

Важно показать, что не останавливается ни экономическое, ни социальное развитие региона. Наоборот, за последние годы этому придан колоссальный импульс, в первую очередь благодаря национальным проектам, которые обрели свою жизнь по решению президента страны Владимира Владимировича Путина". Глава региона добавил, что в новейшей истории Самарская область никогда не получала такой уровень поддержки федерального центра, лично главы государства в реализации масштабных, значимых для жителей проектов. И на этом тоже необходимо акцентировать внимание организаторов и посетителей выставки. Коллеги, есть что показать, есть что предъявить, есть чем гордиться. Но важно показать это интересно, доступно для людей, заинтересовать их. Красной нитью через всю выставку-форум должна проходить мысль: Самарская область - опорный край державы, и мы готовы выполнить задачу любой степени сложности", - подчеркнул Дмитрий Азаров. По его мнению, участие в таком масштабном событии дает хорошую возможность для российских, зарубежных организаций, инвесторов, граждан ознакомиться с возможностями нашей губернии. Кроме того, выставка позволит рассказать о живописной волжской природе, неповторимой красоте самарской земли, которая всегда привлекала художников, писателей, ученых и туристов. Это тоже очень важная задача".

Концепция экспозиции Самарской области уже разработана, в основе дизайн-макета стенда - монумент "Ладья".

И впрягаться по первому свистку на любой кипеж?? Правильно решили-отслужить и чтобы быть независимыми от этого государства!! Вас когда-нибудь, где-нибудь, кто-нибудь опрашивал??? Меня вот ни разу в жизни-а дело статистики процветает!! Джин-сокровище моё-всегда знала,что настоящий мужик-умный и решительный и не станешь долго терпеть, как бы не гнули!!!

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Расписание выставок в Самаре на 2024 год

Будем рады видеть всех вас в Самаре в дни проведения выставки, равно как и во все последующие. Межрегиональная специализированная выставка строительной индустрии VolgaBuild 2024пройдет с 14 по 17 марта 2024 года в Выставочном Комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара) при поддержке Министерства строительства Самарской области. Афиша музеев Самары: расписание выставок промышленные и цены на них. 2024» пройдет с 14 по 17 марта 2024 года в Выставочном Комплексе «Экспо-Волга» (г. Самара). В Самаре состоялось открытие выставки-форума «Промышленный салон». 19 сентября 2023 17:44. календарь выставок.

Приглашение на XXV Поволжскую агропромышленную выставку.

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Читайте также.

На днях потенциал региона в сфере интеллектуальной собственности обсудили Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и руководитель Роспатента Юрий Зубов. На встрече стало известно, что Самара может стать площадкой проведения фестиваля «Столица изобретательства России» в 2024 году. Успешное сотрудничество в этой сфере постоянно поддерживается активной включенностью НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» в работу по охране интеллектуальной собственности в Самарской области и в регионах-соициниаторах Центра.

Работаете ли Вы в яхтенной индустрии? Required field.

Приглашаем на ежегодную выставку-продажу «Сделано в Самаре» Приглашаем на ежегодную выставку-продажу «Сделано в Самаре» Дата: 08. Одним из событий станет выставка товаров и услуг «Сделано в Самаре». В ней примут участие городские производители — 50 представителей малого и среднего бизнеса различных сфер.

Профильные международные выставки в сентябре: присоединяйтесь к участникам

Ряд предприятий Самарской области включён в федеральный список системообразующих, для них введены отраслевые меры поддержки. За последние годы Самарская область во всех сферах сформировала новые компетенции, что позволяет принимать активное участие в импортозамещении. У Самарской области значительный потенциал как для того, чтобы преодолеть существующие сложности, так и для того, чтобы открыть новые возможности», — отмечал Дмитрий Азаров на одном из заседаний оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Выставка на протяжении многих лет остаётся одной из ключевых площадок Самарской области для развития деловых отношений между представителями бизнеса, органов власти и науки. А в условиях новой реальности она становится еще более востребованной и актуальной.

Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: Уважаемый посетитель, Благодарим Вас за регистрацию на сайте выставки яхт и катеров Moscow Yacht Show MYS 2017. Ваш пригласительный билет на два лица можно скачать по ссылке — Пригласительный билет. Он действителен в электронном или печатном виде весь срок проведения выставки.

Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82.

География экспонентов достаточно широка — это более 20 предприятий из Москвы, Санкт- Петербурга, Ижевска, Челябинска, Тольятти, Рязани и Самары, а гости — из 13 разных регионов России. Завтра к нам приедут участники из Китая. Они продемонстрируют возможности своего оборудования, востребованного нашей промышленностью, — прокомментировал генеральный директор Выставочного комплекса «Экспо-Волга» Андрей Левитан. Участники выставки — это производители и поставщики оборудования для металлообработки — продемонстрируют высокомощные лазерные станки для резки листового металла, лазерные станки для резки труб, листогибочные прессы, установки лазерной сварки и другое оборудование и технологии для производственных предприятий. Выставка на протяжении многих лет остаётся одной из ключевых площадок Самарской области для развития деловых отношений между представителями бизнеса, органов власти и науки. А в условиях санкционной агрессии по отношению к нашей стране, она становится еще более востребованной и актуальной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий