Яндекс афиша пушкинская карта екб

Купили на оперу "Пиковая дама". Только через Яндекс афишу. Непосредственно на сайте театра купить не получается, но там сразу пушкинскую карту отсылает на Яндекс. Мы участвуем в проекте «Пушкинская карта»! Как купить билет в музей по Пушкинской карте: 1. Через терминал на кассе музея перед посещением выставок, при наличии пластиковой карты. Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года. Также в кинотеатре предупреждаем, что билеты являются именными и передавать их нельзя, при входе в кинозал, обладателя билета могут попросить предъявить паспорт. Подробную информацию о Пушкинской карте смотрите на сайте Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Для выполнения проверки безопасности необходимо включить JavaScript.

Что такое Пушкинская карта. Как получить. Какие события можно оплатить Пушкинской картой. 1. Найдите фильм с пометкой «Пушкинская карта». 2. Выберите одно посадочное место и нажмите «Оплатить». 3. Из предложенных способов оплаты выберите — «Пушкинская карта». Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности. На все мероприятия действует ПУШКИНСКАЯ КАРТА! Напоминаем, карта именная, мы можем попросить вас предъявить документ, удостоверяющий личность. виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». На кино* с «Пушкинской карты» можно потратить 2 000 ₽. Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе». Если вы ещё не оформили себе «Пушкинскую карту», сделайте это на портале Госуслуг.

Расписание фильмов в кинотеатре "Гринвич Синема"

Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать. Искать интересные мероприятия и приобретать на них билеты можно будет и через Kassy.

По этой же причине, к сожалению, вы не сможете купить по Пушкинской карте билеты для друзей или родных. Посетить музей по билету, купленному на Пушкинскую карту, может только ее владелец. Стоимость входных билетов в музеи: входной билет — 200 рублей; входной льготный билет— 100 рублей: членам многодетных семей; детям до 18 лет дети дошкольного возраста - бесплатно ; студентам; инвалидам инвалиды 1 и 2 групп бесплатно.

Также советуем отправиться 15 июня на закрытие сезона в Свердловскую филармонию. Посетители смогут услышать произведения Сергея Прокофьева и седьмую симфонию «Ленинградская» Шостаковича — музыку, звучавшую в блокадном городе. Ранее URA. RU рассказывало о топовых местах для купания , куда можно поехать свердловчанам. Из-за несоответствия требованиям безопасности и санитарного законодательства в списке оказались только озера Челябинской области. Подпишитесь на URA.

Расписание фильмов в кинотеатре "Гринвич Синема"

Культура» ios , android и получите в нём Пушкинскую карту — виртуальную платёжную карту системы «Мир». Выберите фильм в приложении или на сайте кинотеатра , такие фильмы обозначены специальным маркером. Купите билет, используя данные виртуальной платёжной карты Пушкинской карты. Как платить Пушкинской картой? Найдите фильм с пометкой «Пушкинская карта».

Молодые люди, которые не успели до января истратить все средства Пушкинской карты на билеты на мероприятия 2022 года, могут заранее купить билеты на 2023 год.

С января неиспользованный остаток денег сгорает, и начисляется новая сумма на год. Важно, что оформить карту можно в любом месяце года, при этом карта будет пополнена сразу на полную сумму, даже если оформление происходит в последние месяцы года. Покупать билеты на мероприятия разрешается в любом регионе России, не обязательно в городе проживания. Оплачивать заграничные культурные мероприятия в рамках программы не предусмотрено. Куда можно пойти по «Пушкинской карте» Увидеть все события, которые можно посетить по билету, купленному по Пушкинской карте, можно в мобильном приложении «Госуслуги.

Культура», на сайте Культура. Также на официальных сайтах самих учреждений культуры театров, выставок, музеев есть соответствующие пометки, какие из событий можно оплатить Пушкинской картой. Жители регионов могут посетить мероприятия в Москве, или, напротив, обитатели столицы могут приобщиться к культуре провинциальных регионов например, посетить аудиоэкскурсии в музеях, соборах и парках и т. Кроме приложения и сайта, билеты можно покупать в кассе учреждения или на его сайте. При этом билет нельзя купить родственнику или другу, нельзя купить одновременно несколько билетов на одно и то же мероприятие в одно и то же время.

Комедия Молодежный спектакль, поставленный Юрием Муравицким в стиле современных скоморохов. Драма Постановка Юрия Бутусова по пьесе Брехта — история о добросердечной проститутке Шен Те, неожиданно обласканной богами. Спектакль без слов Это пластическая история, где артисты передают свои эмоции и чувства, используя возможности своего тела. В главных ролях: Тимофей Трибунцев и Александра Урсуляк.

Сделать это может только сам молодой человек, а не его родитель или другой законный представитель. Если учетная запись не подтверждена, то смотрите здесь , как ее подтвердить. Следовать указаниям системы в приложении сделать селфи и подтвердить выпуск карты. Виртуальная карта появится прямо в приложении. Там же можно выбирать культурные мероприятия и онлайн оплачивать билеты как с обычной карты. В «Госуслуги. Культура» можно смотреть реквизиты карты, остаток средств, афишу мероприятий с указанием информации о месте их проведения, цены. При выборе конкретного доступного культурного события появляется возможность купить на него билет. Если есть такая необходимость, то можно обратиться в «Почта банк» и бесплатно получить пластиковый аналог карты. Как получить через банк Оператор программы в 2023 году, как и в 2021 и 2022 годах — «Почта Банк». Обратиться за оформлением пластиковой карты можно через сайт банка или прийти лично с паспортом и СНИЛСом в любое удобное отделение.

Участниками программы "Пушкинская карта"стали более 70% молодых россиян

Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, для её получения нужно сделать следующее: 1. Зарегистрируйтесь на портале « Госуслуги » как? Подтвердите учётную запись, если необходимо как? Установите мобильное приложение «Госуслуги. Культура» ios , android и получите в нём Пушкинскую карту — виртуальную платёжную карту системы «Мир».

Установите мобильное приложение «Госуслуги. Оно доступно в AppStore и Google Play. Подтвердите выпуск «Пушкинской карты». Вы готовы покупать билеты на культурные мероприятия. Можно ли купить билет по «Пушкинской карте» в наш музей? Да, можно. Наш музей входит в эту программу и можно купить билеты на выставки, экскурсии, квесты, лекции, концерты, спектакли, обучающие мероприятия, праздники, игры, мастер-классы. Один момент — ваш возраст должен соответствовать возрастному цензу мероприятия. При групповом посещении музея школьниками и студентами, на каждые 10 человек 1 сопровождающий проходит в музей бесплатно. Оплатить билет можно онлайн на сайте вы увидите кнопку «Пушкинская карта» на сайте у всех событий, участвующих в программе. После онлайн-оплаты при помощи «Пушкинской карты» именной билет на выбранное событие придет вам на электронную почту. При покупке онлайн-билета на сайте обязательно заполняйте все поля и выбирайте пункт «оплатить Пушкинской картой». Также вы можете нам написать mie1723ekb yandex.

И очень правильное решение оказать молодежи целевую материальную поддержку. Я уверена, что это даст результат, активность молодежи возрастет», — заявила Шмелева. Карта позволяет каждому гражданину России в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры Как получить карту? Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставить заявку на нее на портале « Госуслуги ». Если подтвержденной записи на портале нет, заявку можно оставить в любом банковском приложении. Тем, кто не имеет ни записи на «Госуслугах», ни банковских приложений, следует обратиться в любое отделение Почта Банка — там выпустят пластиковую карту с уникальным дизайном. Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь возможность подержать ее в руках. Далее нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», которое доступно для Android и iOS. В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Как их можно тратить? Потратить деньги со счета Пушкинской карты можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность.

Оформить карту в банке также удобно тем, у кого нет учетной записи на Госуслугах. Однако, чтобы пользоваться приложением, как уже отмечалось выше, все равно нужно будет зарегистрировать учетную запись на Госуслугах и подтвердить ее. Сколько денег будет на Пушкинской карте в 2023 году С января 2023 года на Пушкинские карты будет начислен новый лимит, и баланс составит 5000 рублей на год. Сумма такая же, как была в 2022 году в 2021 году на четыре месяца — с сентября по декабрь — давалась сумма 3000 рублей. Молодые люди, которые не успели до января истратить все средства Пушкинской карты на билеты на мероприятия 2022 года, могут заранее купить билеты на 2023 год. С января неиспользованный остаток денег сгорает, и начисляется новая сумма на год. Важно, что оформить карту можно в любом месяце года, при этом карта будет пополнена сразу на полную сумму, даже если оформление происходит в последние месяцы года. Покупать билеты на мероприятия разрешается в любом регионе России, не обязательно в городе проживания. Оплачивать заграничные культурные мероприятия в рамках программы не предусмотрено. Куда можно пойти по «Пушкинской карте» Увидеть все события, которые можно посетить по билету, купленному по Пушкинской карте, можно в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», на сайте Культура.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино!

Программа Покупка билетов в театры, музеи, филармонии, кинотеатры и др. Номинал карты С 1 января 2022 года номинал Пушкинской карты составляет 5000 рублей, из которых 2000 рублей можно потратить на кино. Билеты онлайн В афише мобильного приложения "Континент синема" и на портале kontinent-cinema. Старт программы Как принять участие в программе?

В спектакле есть и великолепие дворцовых интерьеров, и мистический ночной морок «самого умышленного и отвлеченного города», и патетика речей и поступков обитателей этого города: Чайковский, в отличие от Пушкина, изъял из «Пиковой дамы» всяческую иронию по отношению к происходящему, и заставил слушателей искренне сопереживать героям. Где: Урал Опера Балет Когда: 2 февраля 4. Это постановка дуэта режиссера Дмитрия Зимина и сценографа Владимира Кравцева. Соавторы давно доказали умение вычленять из, казалось бы, до конца изученного материала новые, ранее скрытые смыслы. Где: 12 февраля 5. Говорят, что с незнакомыми людьми лучше не заговаривать. Да и со знакомыми, пожалуй, тоже.

Где: Урал Опера Балет Когда: 2 февраля 4. Это постановка дуэта режиссера Дмитрия Зимина и сценографа Владимира Кравцева. Соавторы давно доказали умение вычленять из, казалось бы, до конца изученного материала новые, ранее скрытые смыслы. Где: 12 февраля Когда: Свердловский театр драмы 5. Говорят, что с незнакомыми людьми лучше не заговаривать. Да и со знакомыми, пожалуй, тоже. Не разговаривать ни с кем, не ходить по гостям, не читать писем.

Основная часть выставки посвящена зарождению радио. Посетители музея смогут познакомиться с образцами первого радиоприёмника, телевизора а также со множеством другой техники того времени. Розы Люксембург, д. Он создал величайшие скульптурные композиции, которые украшают многие города мира. Музей в Екатеринбурге оснащён современным мультимедийным оборудованием, что позволяет посетителям ознакомиться с работами художника, находящимися за пределами страны. Добролюбова, д. Здесь выставлены уникальные экспонаты, благодаря которым складывается полное впечатление о том, какой была природа на Урале в давние времена, и том, что изменилось. Всего в музейном фонде 60 тысяч уникальных экспонатов, которые кропотливо собирались долгие годы. Горького, д. Залы музея расскажут историю Уральского общества любителей естествознания основателя первого музея в Екатеринбурге , древнюю историю народов Урала. Уже более 25 лет этот храм музыки радует зрителя великолепными концертами, на которых было представлено как современное, так и классическое искусство. С недавних пор в филармонии стали проводить различные мастер-классы по современной хореографии, а также классическим и народным танцам. В остальное время в театре можно посетить интересную выставку, спектакли для детей и взрослых, международный форум и другие мероприятия, связанные с культурным и экономическим развитием РФ.

Для выполнения проверки безопасности необходимо включить JavaScript.

Пушкинская карта. все спектакли. театр имени Пушкина. Пушкинская карта действует только на события из подборки ниже (°ヮ°). С Пушкинской картой можно ходить на выставки, концерты и другие культурные события за государственный счёт. Чтобы воспользоваться этой возможностью, придётся зайти на Госуслуги. Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на сайте по ссылке (при покупке билета необходимо выбрать тип билета «Пушкинская карта» и ввести данные карты на странице оплаты). Оплатить билет «Пушкинской картой» можно в приложении «Госуслуги Культура» или на сайтах партнеров программы. Две тысячи из суммы можно потратить на билеты в кинотеатры на отечественные фильмы. Афиша кино на завтра: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Екатеринбурга.

Самыми популярными фильмами 2023 года у владельцев Пушкинской карты стали «Чебурашка» и «Вызов»

Март. Афиша по "Пушкинской карте". Пушкинская карта Пушкинская карта. 12.02 18:30. 1. Найдите фильм с пометкой «Пушкинская карта». 2. Выберите одно посадочное место и нажмите «Оплатить». 3. Из предложенных способ оплаты выберите «Пушкинская карта». 4. Оплатите, указав данные своей Пушкинской карты. Теперь прогулка в центре города может обернуться покупкой билета в ТЮЗ по Пушкинской карте! К онлайн продажам мы добавили приобретение прямо в кассе по адресу Карла Либкнехта 48 (с 9:00 до 19:00 ежедневно). Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Что такое Пушкинская карта и как её получить — читайте здесь. Мы подобрали для вас 5 постановок театров Екатеринбурга с высокими рейтингами и хорошими отзывами: 1. “Мастер и Маргарит. Булгаков без Понтия Пилата, в сценографии польской художницы”.

ТОП-5 мероприятий Екатеринбурга: куда пойти по Пушкинской карте

Начисляются ли бонусы за покупку билета? Да, за покупку по Пушкинской карте будут начислены бонусные баллы на вашу клубную карту «Большой Клуб». Для этого указывайте ее данные при переходе к оплате. Накопленными бонусами также можно оплачивать билеты и продукцию киномаркета. Сколько билетов можно купить? На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты. Обратите внимание, что для такого способа оплаты в вашем заказе должен быть только один билет. Смешанная оплата билетов в одном заказе например, один Пушкинской картой, а другие банковской не допускается.

Деньги на счёт карт направляет государство. На каждую карту зачисляется 5 тысяч рублей. Денежные средства на карте необходимо использовать до конца года. Можно потратить все средства сразу или тратить постепенно до 31 декабря. Виртуальная карта действует год с момента оформления, после чего она перевыпустится автоматически. Вне зависимости от того, в каком городе была оформлена карта, владелец может приобретать билеты на культурные мероприятия в любом регионе страны. По вопросам посещения Музея по Пушкинской карте обращаться по тел. Зарегистрируйтесь на сайте Госуслуги и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта. Установите мобильное приложение «Госуслуги. Оно доступно в AppStore и Google Play. Подтвердите выпуск «Пушкинской карты». Вы готовы покупать билеты на культурные мероприятия.

Вы можете принять участие в программе, если ваш возраст от 14 до 22 лет. Подробнее о Пушкинской карте можно узнать на сайте Культура. Как получить: Первый шаг для получения Пушкинской карты — оставьте заявку на портале Госуслуги. Если подтвержденной записи на портале нет, можете подать заявку с помощью любого банковского приложения.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий