Женщина водолей 21 января характеристика

Водолей (21янв.-20фев.) Женщина (описание). настоятельно рекомендует не воспринимать данный текст буквально, а попытаться "впитывать образ", побольше наблюдать, и делать выводы. Характеристика и характер женщины-Водолея по знаку зодиака. Какой мужчина подходит девушке-Водолею в любви и отношениях. Январь — какой знак зодиака для мужчин и женщин? В январе встречаются 2 знака – это Водолей и Козерог. Козерог: с 23 декабря по 20 января Водолей: с 21 января по 19 февраля. Водолей — воздушный знак, но женщина-Водолей — это не легкий ветерок, а буря, наполненная внутренней силой.

7 суровых особенностей девушки-Водолея

Стремясь быть по возможности независимой в отношениях, она не потерпит мужчин, которые всегда и во всем идут на поводу, не имеющих собственного мнения. Ей больше нравятся сильные духом, обладающие ярким, выраженным чувством собственного достоинства люди, у которых есть потенциал, пусть пока и нераскрытый. В тот момент, когда многие дамы с недоверием относятся к неординарным мужчинам, женщина Водолей находит в этом некий шарм и дополнительную причину для поддержания отношений. Мужчина, который думает, как привлечь внимание женщины этого знака, должен сделать акцент на укреплении дружеских связей. Быть способным сохранить не только личную свободу, но и дать эту возможность и ей.

Идеал мужчины для женщины Водолея тот, кто не будет посягать на ее свободолюбие. Женщина Водолей в браке Прежде, чем Водолей женщина вступит в брак, ей необходимо подумать, стоит ли делать выбор, в котором велик риск потерять свободу — один из важнейших аспектов ее жизни. Перед тем, как решиться на отчаянный шаг, она проводит тщательный анализ будущего супруга, пытается выявить, насколько их союз будет удачным. Став чьей-либо супругой, женщина Водолей остается все тем же преданным другом, что была и до замужества, она все так же готова к новым открытиям и приключениям.

Эта женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучают с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск. Она элегантна, хорошо танцует, интересна в разговоре, замуж выходит быстро, но редко бывает счастлива, так как больше дает, чем получает. От этого знака рождаются великолепные дети.

Со знаком РАКА — верная дружба, брак на основе взаимного уважения. Из-за этого между ними не может возникнуть прочный союз.

Они не стремятся поддерживать семейный очаг, а просто движутся по жизни недалеко друг от друга. Окружающие считают эту пару непонятной и безответственной, но нашедшим друг друга Водолею и Близнецам хорошо вместе. Оба уверены, что партнер не посягнет на свободу другого. Измены мужа не волнуют супругу, так как она редко узнает о них, а хитрый Близнец всегда умудряется обосновать свою неверность простой тягой к экспериментам. Муж же уверен в преданности партнерши, поэтому скандалы на почве ревности не сотрясают этот брак. Их непохожесть редко позволяет даже начать отношения. Раки не обитают в кругах общения женщин этого знака.

Встретиться на вечеринке они могут, но вряд ли вызовут интерес друг у друга. Семейный мужчина-Рак всегда стремится к созданию прочного союза, а увидев грациозную даму-Водолея, сразу же понимает всю ее сущность. Представителям этих знаков сложно даже наладить приятельские отношения. Мужчина предпочитает проводить свободное время дома, а женщина стремится за дверь, ей скучно с Раком наедине, а в обществе он для нее неинтересен. Если роковая случайность сводит эту пару вместе, для поддержания семейной идиллии им придется очень постараться. Они способны найти компромиссные решения ради общего блага. Совместное проживание этой пары будет скучным, но тем не менее надежным для обоих. Если мужчина-Рак смирится с постоянными отлучками жены из дома и возьмет на себя хозяйственные заботы, супруга обеспечит ему уверенность в искренности чувств. Мужчина-Лев может быть счастлив с подругой-Водолеем в плане удовлетворения своего самолюбия.

Эта партнерша как никто другой способна дать ему необходимое восхищение его величием, силой и красотой. Льву не приходит в голову, что женщина-Водолей по натуре привыкла льстить людям, чтобы сделать им приятно. Мужчина будет искренне верить, что восхищение подруги предназначено одному ему. Иногда этого оказывается достаточно для создания крепкой семьи, но в большинстве случаев Лев, насытившись лестью, желает возвращаться в идеальный уют домашнего очага, который жена не может ему обеспечить. Постоянные конфликты из-за отсутствия вкусного ужина, а то и самой супруги дома расшатывают семейную лодку. Если женщина не меняет свои взгляды на хозяйство, брак этой пары обречен на провал. Иногда эту семью спасает совместное проживание с родителями, которые поддерживают необходимую чистоту в доме и обеспечивают налаженность быта. Этот союз очень сложен даже для редких встреч партнеров. Женщина с первых минут замечает скучность Девы, а он не видит в ней разумности и практичности.

Даже если между ними завязываются отношения, роман быстро заканчивается. Мужчина-Дева не понимает беспечное отношение подруги к деньгам, иногда даже специально провоцирует ее на финансовые растраты, чтобы убедиться в ее расточительности и упрекнуть за необдуманность решений. Очень редко пара доходит до заключения брака, но и в этом случае у них нет шансов на долгие отношения. Скандалы в семье начинаются с первых дней. Водолей упрекает мужа в скучности и ограниченности, а мужчина-Дева ругает жену за ее отношение к домашним делам и неумение распоряжаться бюджетом. Несмотря на обоюдную отстраненность от реалий жизни, партнеры несколько дополняют друг друга в плане принятия решений. Женщина, видя колебания мужчины-Весов, начинает сомневаться в своих сиюминутных действиях, поэтому важные вопросы они способны обсуждать и приходить к единому мнению. Бытовая хаотичность супруги не волнует мужчину, он не склонен к педантичности, поэтому неуютный дом его вполне устраивает. Супруга же никогда не пристает к мужу с финансовыми вопросами, не учит его зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

Весы очень ценит это, потому что не способен собраться и направить все силы на достижение материального благополучия. Если к тому же он имеет опыт отношений с меркантильными дамами, женщина-Водолей покажется ему сущим ангелом. Совместное проживание этой пары имеет плавный ход. Оба партнера двигаются по течению жизни в одном направлении. У них совпадают интересы и хобби, связанные с творческой деятельностью и познаванием мира, поэтому они способны проводить все свободное время вместе. Ему кажется, что она является воплощением его мечты, но узнав эту даму поближе, мужчина настораживается и старается ограничить общение редкими, но регулярными встречами. Независимый Скорпион как никто понимает свободолюбие Водолея, но поначалу испытывает дикие муки ревности. Если же со временем до него доходит, что партнерша не способна на измену, он успокаивается и принимает подругу со всеми ее недостатками. Если бытовая нестабильность Водолея не напрягает мужчину, союз этой пары может стать довольно крепким и долгосрочным.

Его жизнь может быть несчастной, но никогда не бывает серой и однообразной. У него будет все — богатство и бедность, блестящий успех и катастрофы, интересные встречи и разочарования. Иногда ему будет казаться, что он погиб, но судьба будет посылать ему спасение. Женщины этого знака очень обаятельны. В них сразу несколько женщин, и это дает им гамму переживаний. Эта женщина все время меняется, и те, кто часто видит ее, никогда не скучают с ней. Подобно мужчинам этого знака, она любит работать и не переносит строгую дисциплину.

Женщина-Водолей — характеристика и гороскоп

это день, когда рождается женщина со знаком зодиака Водолей. Женщина, рожденная в этот день, обладает уникальными чертами личности, которые в сочетании с энергетикой знака Водолей делают ее по-настоящему особенной. Заставлять Водолея делать хоть что-то из вышеперечисленного можно с тем же успехом, с каким можно, скажем, дрессировать золотую рыбку, читать гуманитарию лекции о квантовой механике или носить воду в решете. Черты характера женщины-Водолея. Водолей — это фиксированный воздушный знак. Они представлены носителем воды и управляются планетой Уран. Уран связан с бунтарством и инновациями. Всё, чем Водолей-женщина отличается от женщин других знаков Зодиака: ее внешние данные, манеры, способности, отношение к браку, ведению дома, детям. Водолей (20/21.01 – 19.02). Гороскоп для мужчин и женщин, характеристика знака.

Знак Зодиака женщина Водолей (21.01 – 20.02)

Люди рожденные 21 января имеют знак зодиака Водолей. Какими характеристиками обладает человек рожденный 21 января и какая судьба ждет человека? Характеристики для женщин и мужчин. застенчивы и деликатны, меланхоличны и утонченны в любви. Камни рождения Водолея: Аметист, Гранат. Черты характера женщины-Водолея. Женщина-Водолей по своим характеристикам напоминает далекую звезду, излучающую тонкое сияние, которое завораживает и очаровывает наблюдателей. водолей женщина 21 января – 19 февраля. Женщина Водолей – довольно интересный партнер, как в романтических, так и в дружеских отношениях.

Водолей-женщина в любви - какая она? Какой мужчина нужен женщине-Водолею?

Характеристика и характер женщины-Водолея по знаку зодиака. Какой мужчина подходит девушке-Водолею в любви и отношениях. Характеристика и характер женщины-Водолея по знаку зодиака. Какой мужчина подходит девушке-Водолею в любви и отношениях. Главная характеристика женщины-Водолея – абсолютный нонконформизм. Любое указание, что ей нужно делать, вызовет противодействие: она ненавидит навязанную власть в любой форме.

22 января – знак зодиака

Профессиональная деятельность женщины, рожденной под знаком Водолея, не может быть связана с соблюдением жесткой дисциплины. Творческое поле — замечательная сфера для развития ее талантов. В поисках идеального мужчины эта леди выберет того, кто вполне спокойно отнесется к ее неуемной потребности постоянного движения, общения с друзьями, сочетающейся в неприятии любого вида контроля со стороны партнера. Попросту говоря, она будет идти куда, куда захочет, в любое время суток. Однако речь здесь не идет об изменах, эта черта женщины Водолея скорее говорит и навязчивом желании постоянного развития событий и поиске приключений. Ее избранник должен отнестись к этому с пониманием, иначе отношения закончатся раньше, чем успеют начаться.

Сексуальная совместимость знака Водолей В годы юношеских поисков знак Водолея хорошо совместим с такими партнерами, как Близнецы и Весы. В таких отношениях будет обязательно присутствовать легкая невесомость и отсутствие жестких обязательств. При этом Близнецы станут источником интеллектуального стимула, а Весы даруют равновесие и гармонию. После 30 лет Водолей могут найти свое счастье рядом с Девой или Овном. В этот период знак Водолея становится более приземленным, и ему будет импонировать рационализаторство Девы.

В работе Водолей может быть идеальным партнёром — надёжным и честным. Хорош он и в качестве руководителя — немеркантилен, хорошо умеет ладить с людьми. Но доверяет он только тем, кого изучил и проанализировал досконально.

Водолей-мужчина — романтик, он трепетно хранит память о своей первой любви. В отношениях с женщиной ему необходима душевная гармония, при её отсутствии он прекращает общение. Множество любовных связей такого мужчины объясняется тем, что он постоянно в поиске чего-то нового.

Удержать Водолея под силу только женщине, которая всегда будет для него загадкой и сможет принимать его таким, каков он есть, не стремясь переделать. С детьми у Водолея-отца прекрасные отношения, они интересны друг другу. Читайте также: Знак зодиака и гороскоп людей, рожденных 21 мая О здоровье: Водолеи зачастую переносят серьёзные инфекционные заболевания, у них бывают проблемы с пищеварением.

Ноги подвержены переломам, растяжениям, варикозному расширению вен. Необходимо принимать препараты, повышающие иммунитет. Периодическая смена обстановки благотворно влияет на психическое состояние, которое у Водолеев неразрывно связано с физическим.

Характер, брак и здоровье женщин Для личности женщины тоже важна дата 21 января. Знак зодиака женщина оправдывает полностью, её характерные черты совпадают с основными чертами Водолеев, поскольку свободолюбие, непредсказуемость, загадочность присущи представителям этого знака, а женщинам тем более. В работе такая женщина проявляет незаурядные организаторские способности, отдаёт предпочтение творческим методам и нестандартным решениям.

Женщина-Водолей — самая сильная из всех знаков. Несмотря на кажущуюся рассеянность, она умна и памятлива, всегда поступает по-своему, не считаясь с мнением окружающих. Любит произвести впечатление, одеваясь стильно и необычно.

К браку относится со всей серьёзностью, тщательно взвешивая все обстоятельства при выборе партнёра.

Противоречивость этого знака выражается в том, что спокойный, рассудительный человек может неожиданно эпатировать окружающих необычным поведением или странными манерами. Водолей любит быть среди людей, заводить новых друзей, но эти отношения редко бывают прочными, так как он, тонкий психолог, хочет новых впечатлений, изучая и анализируя людей. Порой Водолею требуется одиночество, уход в свой внутренний мир. Это происходит, когда впечатления от окружающей реальности идут вразрез с его представлениями об устройстве мира. Особенности представителей сильного пола Для определения характера человека важно знать, что означает для него дата рождения 21 января. Знак зодиака мужчина будет олицетворять своим поведением и поступками.

Общительный и дружелюбный мужчина-Водолей в глубине души индивидуалист и одиночка. Ему свойственно себя жалеть, сетовать на то, что его никто не понимает. В такие периоды он не пытается делать вид, что всё хорошо. Он ограничивает общение с окружающими и уходит в себя. К явным достоинствам такого мужчины относится способность прощать какие-либо мелкие недостатки в других, но серьёзно обижать его не следует. Из недостатков нужно отметить некоторую склонность к «маниловщине» — мечтам и фантазиям, сопровождающимся бездействием, и азартность, толкающую его на авантюры. В работе Водолей может быть идеальным партнёром — надёжным и честным.

Хорош он и в качестве руководителя — немеркантилен, хорошо умеет ладить с людьми. Но доверяет он только тем, кого изучил и проанализировал досконально. Водолей-мужчина — романтик, он трепетно хранит память о своей первой любви. В отношениях с женщиной ему необходима душевная гармония, при её отсутствии он прекращает общение. Множество любовных связей такого мужчины объясняется тем, что он постоянно в поиске чего-то нового. Удержать Водолея под силу только женщине, которая всегда будет для него загадкой и сможет принимать его таким, каков он есть, не стремясь переделать.

Он неустойчив, иногда переживает периоды острой неуверенности в себе, но они быстро могут смениться спокойствием и энтузиазмом. Это великолепный ученый, особенно в области атомной физики и астрономии. Он также блестящий архитектор, литератор, актер.

Его жизнь может быть несчастной, но никогда не бывает серой и однообразной. У него будет все — богатство и бедность, блестящий успех и катастрофы, интересные встречи и разочарования. Иногда ему будет казаться, что он погиб, но судьба будет посылать ему спасение. Женщины этого знака очень обаятельны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий