Биг лав шоу 9 февраля

И вы будете там! Big Love Show – одно из ярких и значимых событий в российском шоу-бизнесе. Каждый раз, раздвигая рамки привычного, Love Radio представляет зрителям грандиозное шоу мирового уровня, где все продумано до мелочей. Концерт для всех влюбленных Big Love Show 2024, Вы можете купить билеты на Биг Лав Шоу по телефону +7(495)649-84-38 или забронировав их онлайн! BIG LOVE SHOW 2023 вновь объединил слушателей Love Radio со всей России. Праздник музыки и любви состоялся!

Расписание

  • BIG LOVE SHOW
  • Все концерты Big Love Show в Live Арене
  • Биг Лав Шоу 2023
  • Рекомендуем

Big Love Show в Санкт-Петербурге

Итак, на что ты готов ради Любви? На всё? Тогда почувствуй на себе всю ее силу! Займи свое место на самом долгожданном событии года! Спеши приобрести билеты на лучшие места прямо сейчас.

Как отметила сами Мари Краймбрери, Екатеринбург является для неё значимым городом, поскольку здесь она в первый раз собрала солдат. Гости фестиваля остались в восторге от выступления Ёлки. Во время исполнения песни «на большом воздушном шаре» аудитория находилась на эмоциональном пике и зрители зажигали по полной. Ранее агентство писало о том, что певица Клава Кока из Екатеринбурга станет ведущей нового кондитерского шоу на телеканале «Суббота!

Big Love Show 2023 в Екатеринбурге: артисты.

Певица родом из Екатеринбурга, за несколько лет стала одной из самых востребованных звезд российского шоу-бизнеса. В послужном списке певицы дуэты с солистом «Руки Вверх! Поп-группа, широко прославившаяся благодаря хиту «Грустный дэнс», была создана Артемом Умрихиным и Анной Асти Дзюба в 2010 году. За годы творчества исполнители создали более 20 лирических синглов, среди которых особенно популярными также стали хиты «Истеричка» и «Девочка, танцуй». В 2021 году Artik объявил об уходе певицы Asti из группы.

По традиции Big Love Show в Москве стало по-настоящему триумфальным! Фееричное световое шоу и спецэффекты, профессиональный мощный звук, крутейшие декорации, постановки и хореография. Площадь всех видеоповерхностей составила 400 кв. Внимание приковывал каждый номер фирменного праздника Love Radio! Огромный напольный экран превращался в лабиринт, смартфон, эскалатор, приборную панель «малиновой лады» и в васильковое поле. Люся Чеботина исполнила «Плакал Голливуд» на большом бриллианте, а Дима Билан и Мари Краймбрери презентовали «Ты не моя пара» в поединке на настоящем боксерском ринге. Не остались без внимания и яркие наряды звездных красавиц.

Концерт Big. Love. Show-2020г. HD

Где купить билеты на Биг Лав Шоу 11 февраля? Big Love Show – это долгожданное событие, на которое выстраивается целая очередь из восхищённых поклонников и любителей хорошей музыки. По традиции Big Love Show в Москве стало по-настоящему триумфальным! Фееричное световое шоу и спецэффекты, профессиональный мощный звук, крутейшие декорации, постановки и хореография. Уже завтра, 14 февраля, День всех влюбленных! А это значит, что пора готовить валентинки с горячими посланиями. Топовые звёзды отечественного шоу-бизнеса позаботились об этом заранее. На Big Love Show они подарили фанатам свои хиты о любви. Где купить билеты на Биг Лав Шоу 11 февраля? Big Love Show – это долгожданное событие, на которое выстраивается целая очередь из восхищённых поклонников и любителей хорошей музыки. Билеты на концерт BIG LOVE SHOW в Санкт-Петербурге. Дата: 09.02.2024 (пятница), Место: Ледовый Дворец. Билеты в продаже по цене от 2200 руб.

Big Love Show 2023

билеты на Биг Лав Шоу 2023. Спешите быть первым, чтобы увидеть этот прекрасный концерт Big Love Show 2023 в ВТБ Арене Парк. Билеты уже в продаже. Кто: Dabro, Сергей Лазарев, Gayazovs brothers, Chebanov, Daasha, Артем Качер, Amirchik, JONY, Filatov&Karas, Александр Ушаков, Арсений Бородин, Анатолий Цой, МОТ, Мари Краймбрери, Люся Чеботина, Полина Гагарина, Никита Киоссе, Коста Лакоста, Наталья Гордиенко, Ева. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу Big Love Show 2024 вместе с нами! Покупайте билеты прямо сейчас на нашем сайте и забронируйте лучшие места для незабываемого дэнса и веселья. 5 объявлений по запросу «Big love show билеты» доступны на Авито в Санкт-Петербурге.

Новости радио

Гостей ждут фееричное музыкальное шоу, яркие постановки, спецэффекты и встреча с любимыми звёздами. Подробности акции есть на сайте Love Radio. Купить билеты уже сейчас можно по ссылке.

Мы провели большую кропотливую работу, которая, надеюсь, выльется в невероятный восторг всех участников и зрителей шоу. Отдельно хочется поблагодарить наших любимых звезд и их команды, всех тружеников Love Radio и концертных площадок в каждом городе. Мы вместе подарили всем этот незабываемый марафон счастья, музыки и любви! Следующая встреча будет еще ярче! События на видео.

Чтобы лицезреть все это воочию, достаточно купить билеты на Биг Лав Шоу.

Самые яркие и талантливые артисты поп-жанра споют для все тех, кто купил билеты, а остальные будут завидовать счастливчикам. Организаторы приготовили множество интригующих сюрпризов, возможно это будут неожиданные дуэты исполнителей, которые будут петь о любви, глядя друг другу в глаза. Романтическое настроение гарантировано каждому, кто купит билеты на Биг Лав Шоу в Москве! А, возможно, кто-то прямо на концерте найдет свою вторую половинку. В этот день всем достанется море нежности и красивейших песен о любви, которые будут звучать для всех со сцены в формате реального времени!

Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме. Бесплатная доставка Бесплатно доставим Вам заказ за 2 часа курьером по Москве!

Либо электронные места на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Ваш e-mail! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата в случае отмены или переноса, мы продаем только официальные места в Москве. Смотрите также.

Big Love Show 2023

Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. 11 февраля на московском стадионе «ВТБ Арена» прошел концерт Big Love Show. Love Radio проводит масштабный концерт в преддверии Дня всех влюбленных каждый год. На протяжении нескольких часов на сцене выступают самые яркие артисты современности с горячими хитами. 12 февраля 2023 года в 19:00 МТС Live Холл в «Екатеринбург-ЭКСПО» станет местом проведения грандиозного события — Big Love Show 2023! Холодный февраль на один день станет поистине жарким и горячо любимым, ведь 9 февраля LoveRadio организовывает масштабное событие в области российской поп-музыки — Big Love Show 2024, которое пройдет в Санкт-Петербурге. BIG LOVE SHOW 2024 9 февраля 2024 Санкт-Петербург, Ледовый Дворец Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. В этот раз на сцене пела Наталья Ветлицкая, возвращение в шоу-бизнес которой вызвало множество споров, а также молодое, но талантливое поколение: JONY, Hammai & Navali и другие. Наряды звезд вы можете оценить в галерее ниже.

Подведены итоги Big Love Show 2023

Вы услышите, как всеми любимые хиты, так и новые песни. Но это лишь часть концертной программы. Благодаря инновационному технологическому устройству сцены, каждый гость увидит удивительные спецэффекты и яркое световое и лазерное шоу! Концерт будет длиться целых 3 часа! Это будет настоящий взрыв эмоций и лавина драйва, которая накроет всех любителей современной музыки. Где купить билеты на Биг Лав Шоу 11 февраля? Big Love Show — это долгожданное событие, на которое выстраивается целая очередь из восхищённых поклонников и любителей хорошей музыки.

Так вы ещё и обманули людей с продолжительностью концерта! Менее двух часов с учётом заминок, перерывов и заставок. Это что вообще такое?! И то, что афишу на Кассире вы переделали в течение концерта, тоже все заметили.

Дата проведения Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля Big Love Show 2023, который состоится в Москве - 11 февраля. Начало в 19:00.

Ледовый дворец 10 февраля — Москва. Live Арена 11 февраля — Казань. Татнефть Арена 11 февраля — Екатеринбург.

Купить билеты на BIG LOVE SHOW

  • Как это было
  • Big Love Show Покоряйте сердца на самом грандиозном событии года! | [HOST]
  • Концерт Big. Love. Show-2020г. HD
  • Купить билеты на BIG LOVE SHOW

Билеты на Big Love Show

Love Radio и Корпорация PMI приглашают тебя на невероятный праздник музыки и любви – Big Love Show 2022! 12 февраля 2023 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском шоу-бизнесе. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. «Big Love Show» – это невероятный праздник музыки и любви, который ежегодно собирает десятки тысяч слушателей в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Мы приглашаем вас на столичный концерт, где будут абсолютно все звёзды-участники шоу. Концерт перенесен с 11 февраля 2022 на 10 февраля 2023 года. Тебя ждет одно из самых значимых событий в российском везды Love Radio и новые хедлайнеры. Продажа официальных билетов с доставкой на концерт Big Love Show в ВТБ Арена, заказывайте по телефону +7(499)288-28-50 или онлайн с сайта, дата проведения 11 февраля 2023. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Ледовый Дворец 09 февраля 2024, начало в 19:00. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Комментарии 1

  • Концерт Big Love Show Ледовый дворец пр. Пятилеток, д. 1. - 10 февраля г.
  • Big Love Show, 12 февраля , Екатеринбург-Экспо - Афиша Екатеринбурга
  • BIG LOVE SHOW - Ледовый дворец
  • Программа Биг лав шоу 2024
  • Фестиваль "Big Love Show " стартует 10 февраля
  • Big Love Show — 2023 в Екатеринбурге: программа и цены

Фестиваль «Big Love Show 2022»

Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Афиша Екатеринбург: BIG LOVE SHOW 11 февраля 2024, МТС Live Холл. Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Смотри, как прошел грандиозный праздник любви Love Radio!Подпишись на Love Radio: ?sub_confirmation=1Свежие новости на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий