Экспофорум афиша мероприятий спб

Информация об организаторе и участнике мероприятий Экспофорум. Контакты. Ближайшие и прошедшие мероприятия с участием компании. официальный сайт.

Место и время проведения

официальный сайт. Посещение всех мероприятий бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте по промокоду VESTNIK. Билет >>. Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге. Список организаторов. Экспофорум. Во вложении приглашение на форум, структура мероприятия и заявка на участие. Участие возможно только после регистрации. Заполненную заявку необходимо направить до 1 декабря. Дата проведения выставки: 09-10 декабря 2023г. по адресу: Экспофорум (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1). В воскресенье петербургские любители кошек смогут посетить мероприятие «День Петербургского кота» на Конногвардейском.

Санкт-Петербургский научно-образовательный салон пройдёт в КВЦ «Экспофорум»

Ранее масштабные отраслевые мероприятия были запланированы на октябрь. Подготовка к Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий продолжается, но даты главных отраслевых мероприятий изменились. Решение о переносе связано с корректировкой расписания федеральных мероприятий, проводимых в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Регистрация посетителей на выставку и форум откроется в ближайшее время и будет доступна на сайте мероприятия, рассказал Fishnews отраслевой выставочный оператор — Expo Solutions Group.

Кроме того, на выставке покажут большие коллекции автомобилей американских марок и мотоциклов, которым отведено почетное место в зале. Стоимость билета — 600 рублей или 400 рублей для детей.

Площадка дает возможность наладить новые связи, найти новых поставщиков и осуществить импортозамещение, а значит — обеспечить бесперебойную работу бизнеса. PulpFor 2023 по своему размеру уже в три раза превосходит мероприятие прошлого года. География компаний, участвующих в выставке, обширна. Ожидается, что выставку посетят более 5000 специалистов со всей страны. Чтобы посетить выставку — пройдите бесплатную онлайн-регистрацию посетителей на сайте pulpfor.

И в этот раз качественных целевых посетителей было много! Наш комьюнити относится к бизнес-классу, здесь спрос не массовый, но интерес покупателей был. Были и те, кто продает зарубежную недвижимость и рассматривает покупку дома для инвестиций, но большинство из тех, с кем мы успели пообщаться, покупку в нашем сегменте планируют с помощью ипотеки - им выгоднее взять кредит, чем вывести всю сумму из бизнеса» КОРНЕР СПБ «Мы впервые вышли на рынок Петербурга, и наша технология вызвала интерес у коллег.

Экспофорум, выставки, Санкт-Петербург

Экспофорум (Expoforum) Дата проведения выставки: 09-10 декабря 2023г. по адресу: Экспофорум (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1). В воскресенье петербургские любители кошек смогут посетить мероприятие «День Петербургского кота» на Конногвардейском.
Место и время проведения Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится 27-29 сентября 2023 года. Мероприятие вновь пройдёт в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» в павильонах G и F.
Ярмарки СИВЕЛ ЭКСПО Православная выставка, форум, ярмарка Санкт-Петербург.
Бесплатный билет - Ювелирная выставка JUNWEX Петербург конгрессно-выставочный центр Санкт-Петербурга, открывшийся в октябре 2014 года, одна из самых современных в России и Европе площадок для проведения деловых и культурно-массовых мероприятий разной направленности.
Выставочный центр Экспофорум, Санкт-Петербург В дни проведения мероприятий от остановки «Метро Московская» (возле дома № 197), ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Их легко найти по надписям «Экспофорум» на бортах. Автобусы и маршрутки курсируют с 09:30 до 19:30, каждые 15–30 минут.

Экспофорум (Expoforum)

Мы положительно восприняли решение о переносе мероприятия. Новые даты удобнее для отрасли, а значит и для нас», — сообщил генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов. Как проходили форум и выставка в Санкт-Петербурге в 2022 г. Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Также в состав оргкомитета вошли 50 представителей профильных министерств и ведомств, крупнейших компаний и ассоциаций. Правительство Российской Федерации выпустило Поручение о поддержке 27-й Международного форума-выставки «Российский промышленник — 2023». Заместитель председателя Правительства РФ — Министр промышленности и торговли Денис Мантуров дал ряд поручений по подготовке и проведению Форума. Поставлены задачи по активному участию органов власти, министерств и ведомств, регионов РФ, представителей крупнейших компаний, отраслевых экспертов, а также государственных корпораций и предприятий промышленности, развитию проекта «Передовые инженерные школы».

В работе Форума принимают участие федеральные органы власти, такие как Министерство природных ресурсов и экологии, Министерство труда и социальной защиты, Министерство просвещения, Министерство экономического развития, Министерство науки и высшего образования и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Запланировано участие Глав регионов, членов Правительства, руководителей крупнейших промышленных предприятий в официальной и деловой программе. Подтвержденные официальные делегации: Республика Бурятия, Ненецкий автономный округ, Тамбовская область, Правительство Краснодарского края, Правительство Ленинградской области, Правительство Липецкой области, Правительство Орловской области, Правительство Рязанской области, Правительство Свердловской области и Союз промышленников и предпринимателей, Правительство Томской области, Правительство Республики Татарстан, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия, Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, Министерство промышленной политики Республики Крым, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, Департамент инвестиционной и промышленной политики г. Москва, Министерство промышленности и энергетики Ростовской области, Министерство промышленности, энергетики и связи Ставропольского края, Министерство промышленности и торговли Херсонской области, Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерство промышленности и торговли Тульской области.

Стоимость проезда 65 руб.

Остановка автобуса в Экспофоруме высадка и посадка - павильон G. Остановка по пути в Экспофорум — на Петербургском шоссе, 7 минут пешком до входа в пассаж.

Режим работы выставки: 9 декабря с 11. Завтра 10 декабря заключительный день работы выставки! Подробности у Организатора на выставке. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. Данным предложением можно воспользоваться только один раз. По доброй сложившейся традиции выставку посещают целыми семьями.

Ежегодно посетители отмечают разнообразие товаров: Новогодние украшения; Одежда и обувь; Вкусные фермерские продукты к новогоднему столу: мясные и рыбные деликатесы, сладости, сыры, натуральный мед и многое другое!

Экспофорум

В Санкт-Петербурге завершилась 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023». Она проходила с 18 по 21 сентября в КВЦ «Экспофорум». Выставочный центр «Экспофорум» по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Петербургское шоссе, 64, корп. 1, +7 812 240 40 40. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Экспофорум (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Санкт-Петербург, 2024.

О Выставке

ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге стал не только самым крупным конгрессно-выставочным центром северной столицы, но и одной из самых современных площадок России и Европы для проведения мероприятий. ЭКСПОФОРУМ располагается в перспективном районе Санкт-Петербурга, транспортная сеть которого постоянно развивается. Рядом с центром находится международный аэропорт Пулково, кольцевая автодорога, пройдет скоростная платная автомагистраль Москва – Санкт-Петербург. С 14 по 16 апреля в Санкт-Петербургском выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет крупнейшая в России выставка старинных автомобилей, мотоциклов и антиквариата. Она проводится уже более двадцати лет, при этом экспонаты никогда не повторяются. На выставке. Расписание выставок, а также отзывы о выставочном зале «Экспофорум», Санкт-Петербург. Православная выставка, форум, ярмарка Санкт-Петербург.

Афиша Мероприятий на 2023 - 2024 г.

Экспофорум санкт петербург расписание выставок 2024 Православная выставка, форум, ярмарка Санкт-Петербург.
Город собак + Мир кошек Выставочный центр «Экспофорум» по адресу Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Петербургское шоссе, 64, корп. 1, +7 812 240 40 40.
33-я Международная Продовольственная Выставка Санкт-Петербургский научно-образовательный салон пройдёт в КВЦ «Экспофорум». Вход на все мероприятия салона свободный.
IPhEB Russia | Будь в центре фарминдустрии | 2 - 4 апреля 2024, Санкт-Петербург Бесплатные автобусы-шаттлы в дни проведения выставки Время движения: с 08:45 (от ст.м. Московская) до 21:00 (от Экспофорума) с интервалом 20 минут. Место высадки и посадки в Экспофоруме: павильон G.

Ярмарка недвижимости

Ярмарка недвижимости пройдет в Санкт-Петербурге в МКВЦ «Экспофорум» 8–10 сентября 2023 года. 100+ компаний представят здесь недвижимость для жизни и инвестиций в Петербурге, за рубежом, на мировых курортах и на черноморском побережье России. VI Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в Санкт-Петербурге пройдут 27-29 сентября 2023 г. Ранее масштабные отраслевые мероприятия были запланированы на октябрь. одна из самых известных новогодних выставок Санкт-Петербурга. Это яркое событие для всей семьи в преддверии новогодних каникул, где представлено разнообразие продукции от участников из России и ближнего зарубежья. Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» расположен по адресу Петербургское шоссе, 64/1. Большой праздник для всей семьи. Собаки и кошки разных пород, грызуны и рептилии, соревнования, выступления артистов на сцене, конкурсы, розыгрыши и бесконеч. ЭКСПОФОРУМ располагается в перспективном районе Санкт-Петербурга, транспортная сеть которого постоянно развивается. Рядом с центром находится международный аэропорт Пулково, кольцевая автодорога, пройдет скоростная платная автомагистраль Москва – Санкт-Петербург.

Место проведения и часы работы

Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Дмитрий Демьянцев, директор по продуктам Евгений Портнов, менеджер по онлайн-продуктам и «Киноплан. Конференция состоится при поддержке Ассоциации владельцев кинотеатров конференц-зал D3 Кинопрокатный 2023 год проходит под знаком российского кино, благодаря которому в первом квартале показатели посещаемости и кассовых сборов превысили результаты первого квартала допандемийного 2019 года. Тем не менее из всех основных платформ демонстрации контента именно кинотеатры остаются пока в наиболее сложной ситуации. На конференции представители кинотеатральной сферы обсудят основные тенденции, которые будут влиять на бизнес кинотеатров в ближайшие месяцы и в 2024 году, в том числе: — реальная аналитика по деятельности кинотеатров в текущем году; — сохранение рентабельности; — выход на обороты 50 млрд рублей в год; — шансы на субсидирование кинотеатров и легализацию бездоговорного использования голливудских студийных фильмов; — новый закон о рекламе, маркировка, ОРД, обязанности, штрафы, примеры работы с рекламным контентом. Санкт-Петербургский международный контент-форум СПбМКФ, до 2017 года — форум и выставка «Кино Экспо», проводятся с 1999 года — единственный в России, странах СНГ и Балтии ежегодный международный форум контент-индустрии, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа, главное событие для отечественной контент-индустрии.

В Экспофоруме стартовало крупнейшее событие медицинской сферы 04 октября 2023 С 4 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XI Петербургский международный форум здоровья. Свыше 200 авторитетных спикеров примут участие в 60 научно-практических конференциях. На выставочной экспозиции Форума достижения в сфере здравоохранения представят более 55 компаний. К участию в мероприятии приглашены профессионалы отрасли, власти и бизнеса: руководители федеральных и региональных органов государственной власти России и стран СНГ, крупных медицинских организаций, фондов ОМС, ведущих образовательных и научных организаций, эксперты, представители некоммерческих и общественных организаций, бизнеса и пациентского сообщества.

Cовмещает в себе выставочную экспозицию и специализированную деловую программу Конгресса по строительству IBC. На ИнтерСтройЭкспо демонстрируются материалы, оборудование и технологии для строительства современного жилья, промышленных, спортивных, образовательных и культурных объектов, реконструкции, создания комфортной городской среды и безопасных дорог. Участники выставки: производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования. Посетители выставки: представители девелоперских, строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, проектно-монтажных и архитектурных организаций, дизайн-студий, ландшафтных бюро, торговых компаний, городских объектов и учреждений.

Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»

В Экспофоруме стартовало крупнейшее событие медицинской сферы - Ведомости. Северо-Запад Дата проведения выставки: 09-10 декабря 2023г. по адресу: Экспофорум (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1). В воскресенье петербургские любители кошек смогут посетить мероприятие «День Петербургского кота» на Конногвардейском.
Выставка «Мир кошек + Город собак» На период с 17 по 19 сентября запланировано проведение Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Он пройдет в КВЦ «Экспофорум» в Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий