Хайнань отдых январь 2024

Бронирование туров на остров Хайнань на 2024 год из Красноярска. Среди туристов из Красноярска популярностью пользуется остров Хайнань в Китае. Мы предлагаем большой выбор туров с вылетом из Красноярска.

Горящие туры в Хайнань из Красноярска

  • 15 достопримечательностей Хайнань, Китай •
  • Архив погоды в городе Санья, о-в Хайнань в январе года
  • Туры на Хайнань в январе года из Москвы – цены на путевки с перелетом в ТУР
  • 50 фактов, которые нужно знать перед поездкой на Хайнань

50 фактов, которые нужно знать перед поездкой на Хайнань

Скажем, отель Виндхам произносится как «вендему». Бухта Yalong Bay Ялонг располагается на востоке района Саньи, и по моему мнению она и есть самая красивая, интересная и приятная для прогулок бухта. Именно в бухте Ялонг расположены самые крупные международные сетевые отели: St. А также несколько китайских сетевых отелей. В Ялонг Бэй. Один из отелей в бухте Ялонг. Подходим ближе и наблюдаем, как целые семьи, включая совсем маленьких детей, откапывают крошечных крабиков и собирают их в бутылки.

Ловля крабов - развлечение местных жителей. Дальше соревнуемся, кто сколько собрал и выпускаем в море». Вот такое местное развлечение. Кстати, недалеко от берега здесь живет одна из крупнейших колоний мягких кораллов в мире, увидеть которую можно, например, из экскурсионной подводной лодки. Сразу за пределами региона Санья на востоке располагается еще одна интересная бухта Lingshui Линг Шуэй , что в переводе означает «нулевая вода»— так в Китае называют кристально чистую воду. Вид на Линг Шуэй.

Фото: Александр Андреев, для АТОР Эта бухта находится немного за пределами основных туристических зон, поэтому здесь тихо, красиво и немного пустынно — с начала пандемии сюда ездили только китайцы, а им не так важен пляж. Он здесь очень живописный, но в данный момент находится в запустении после тайфуна, прошедшего несколько лет назад. Это не мешает купаться и загорать, но в нашем понимании пляжи этой бухты пока что можно назвать «дикими». Зато по ночам единственные звуки, которые вы услышите - это стрекотание цикад и странный «лай», который издают местные лягушки. Больше всего тут макак-резусов. Тех самых, благодаря которым выяснили, что у крови есть не только группа, но и фактор.

Остров обезьян, Хайнань, Китай. Фото: Александр Андреев, для АТОР Туристы могут фотографировать их почти вплотную и даже кормить орехами, но помните — это дикие животные. Поэтому застегните сумки и следите за карманами — обезьянки хоть и не агрессивные, но достать что-то интересное из вашего кармана или отжать еду могут с легкостью. Перекусить самому можно только специальных «клетках», где обезьяны не отнимут еду ни у вас, ни у ваших детей. На остров попадают по канатной дороге. Фото: Александр Андреев, для АТОР Попасть на остров можно в небольших кабинках двухкилометровой канатной дороги, с которой открывается отличный вид на остров и рыбацкую деревню, где мы побывали тоже.

Вид с канатной дороги на рыбацкую деревню. Фото: Александр Андреев, для АТОР В парке проходят представления с участием клоунов, обезьян и каллиграфа, но если честно, интересны они могут быть только самым маленьким. Плавучая рыбацкая деревня Одна из самых интересных частных экскурсий на Хайнане — посещение плавучей рыбацкой деревни. Целый город на понтонах — тут и рестораны, и рыбные фермы, и отель, и даже плавучий полицейский участок. Рыбацкая деревня на Хайнане, Китай. Собаки здесь могут гулять сами по себе, а вот все коты на привязи — иначе таскают рыбу.

Санья, на утесе. Сюда можно приехать как днем, так и вечером — со смотровой площадки или из ресторана, находящегося на высоте 200м, открывается панорамный вид на весь город на фоне Южно-Китайского моря. В парке оленей, Хайнань, Китай. Фото: Александр Андреев, для АТОР На территории парка расположен питомник оленей, но чтобы их увидеть, лучше приехать пораньше — вечером олени спят. Парк Yanoda Это облагороженный дождевой тропический лес. Название переводится как «один-два-три» на местном диалекте.

Возможно потому, что забор вокруг парка имеет длину 123 км. По возможности заложите на парк целый день, так как это идеальное место для неспешных прогулок по дождевому лесу. Смотровая площадка в парке Yanoda, Хайнань, Китай.

Обновите данные: запустить новый поиск Путевки в Хайнань в январе раскупаются моментально и это не удивительно. Престижный китайский курорт предлагает великолепные условия для проведения отдыха в этот период. Однако, не стоит забывать, что китайский новый год иногда выпадает на конец января, что обуславливает наплыв местных жителей, повышение цен на экскурсии и сувениры. Погода в январе на курорте очень комфортная.

Вкусные фрукты, но при покупке тоже торгуйтесь. Вообщем в самой Санье просто купаться и отдыхать.

Кушать вечером с 18 00 до 23 00. Вечером на пляж приезжают такие рыбные столы-очень дешево, но пару раз и надоедает. Кстати в какой отель взяли и по цене сколько вышло? Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько лететь на Хайнань «Аэрофлот» будет выполнять рейсы раз в неделю, по средам. Позже планируют добавить второй еженедельный рейс по воскресеньям. Вылет из столичного аэропорта «Шереметьево» - в 12. Обратный рейс отправляется в 4.

Время в пути - 10 - 11 часов. Летать между Москвой и Саньей будут огромные лайнеры Airbus A330, рассчитанные примерно на 300 пассажиров. Сколько стоят авиабилеты и туры на Хайнань Авиабилеты на новые рейсы уже есть в продаже. Если лететь 27 декабря и возвращаться 4 января, перелёт туда - обратно стоит от 71 200 рублей на человека без багажа , с багажом - от 86 700 рублей.

Пляжные туры на Хайнань, Китай из Москвы в январе в 2024 году

Лишь попробовав замечательные обертывания из натуральных материалов, купание в горячих источниках и лучшие виды китайского массажа, можно по достоинству оценить отдых в Санье, одном из самых гостеприимных городов Китая. Добраться до залива можно быстро и просто. Он находится в максимум 10 минутах езды от аэропорта Феникс Phoenix , где можно взять такси. Время стоит рассчитывать по удаленности вашего отеля от аэропорта, время может растянуться до 40 минут. Путь на автобусе или машине от Саньи до прибрежной полосы займет минут 15. Но следует учитывать, что после 6 вечера и до 8 утра автострада превращается в пешеходную зону. С Sanya Bay прекрасно видно искусственно насыпанный остров Феникс, его строительство которого завершиться в 2014 году.

На нем уже красуются первые высотные дома, а международный круизный порт вовсю принимает огромные лайнеры. Бухта Санья растянулась вдоль всего центра города. Береговая линия Yalong Bay с ослепительно белым мелким песком протяженностью в 20 км напоминает по форме месяц. Вода здесь чиста и прозрачна настолько, что на глубине 8 метров можно ясно увидеть дно. Именно поэтому ежегодно в бухте собираются дайверы и яхтсмены со всего света. Yalong Bay - место, где стираются грани между небом и морской гладью.

Примечательно, что как таковых баров, дискотек и магазинов на территории драконьего залива нет. Все перечисленное находится в гостиницах. Поэтому на территории залива относительно спокойно, и он признан лучшим семейного отдыха.

Местное население в новогодний вечер выходит поужинать в рестораны, но праздничная программа там бывает редко.

Многие собираются дома в кругу семьи и друзей, чтобы поиграть в маджонг — китайскую азартную игру с использованием игральных костей. Молодежь обычно гуляет по барам и клубам, а выходной день в Китае только 1 января. Куда сходить Особо массовых гуляний на Хайнане на Новый год обычно не бывает. Веселее всего в новогоднюю ночь в Санье, особенно в центре города — там гуляют в основном туристы, рестораны и бары работают до утра, а сам город сияет праздничной иллюминацией.

Практически вся «движуха» происходит в новогоднюю ночь в отелях: там ставят елки, готовят праздничное меню и развлекательную программу. Занимаются этим как сами гостиницы, так и многочисленные туристические компании, которые организуют туры на Хайнань. Если приехать на остров немного заранее, в декабре, можно застать два интереснейших фестиваля. Первый из них — фестиваль пива, на который съезжаются пивоваренные компании со всего мира, в том числе регулярно участвует российская «Балтика».

Туры в Хайнань в январе выбирают туристы, желающие провести полноценный пляжный отдых. Отсутствие сильных течений и хорошая видимость в пределах двадцати метров вглубь создают прекрасные условия для занятий дайвингом в январе. Также можно укрепить свое здоровье в центрах традиционной китайской медицины, при которых есть бассейны с водой разной температуры и химического состава.

Купить тур на Хайнань на Январь можно оформив покупку онлайн или в офисе продаж.

Многие собираются дома в кругу семьи и друзей, чтобы поиграть в маджонг — китайскую азартную игру с использованием игральных костей. Молодежь обычно гуляет по барам и клубам, а выходной день в Китае только 1 января. Куда сходить Особо массовых гуляний на Хайнане на Новый год обычно не бывает. Веселее всего в новогоднюю ночь в Санье, особенно в центре города — там гуляют в основном туристы, рестораны и бары работают до утра, а сам город сияет праздничной иллюминацией. Практически вся «движуха» происходит в новогоднюю ночь в отелях: там ставят елки, готовят праздничное меню и развлекательную программу. Занимаются этим как сами гостиницы, так и многочисленные туристические компании, которые организуют туры на Хайнань. Если приехать на остров немного заранее, в декабре, можно застать два интереснейших фестиваля. Первый из них — фестиваль пива, на который съезжаются пивоваренные компании со всего мира, в том числе регулярно участвует российская «Балтика».

Выставляются длинные ряды столов, которые заполняются бокалами пива разных сортов, проходят концерты, состязания, конкурсы.

Туры на Хайнань в январе

Что касается новых направлений, то мы очень надеемся на Хайнань. Единственный авиаперевозчик, который заявлял о своих серьезных намерениях – это Hainan Airlines. Температура на Хайнане на январь. Погода хорошая: днем 20, вода 25 °C. По отзывам в январе вода теплая. 1. Прямой перелёт от Москвы до острова Хайнань длится около 10 часов туда и примерно 11 – обратно. В настоящий момент до Хайнаня можно добраться только с пересадками. На острове два аэропорта: в Санье и Хайкоу.

Туры Хайнань из Хабаровска

Отели Острова Хайнань, Китай Новая подборка из 12 отелей «Лучшие в бухте Дадунхай на Хайнане» с рейтингом от 2 до 4,9. Сравнение цен на путевки в январе 2024 из Новосибирска.
Туры и путевки в Китай в о. Хайнань в январе г прямой рейс, отель: Phoenix Island Resort Sanya 5*, питание – Завтрак, тип отдыха – Пляжный, на 12 дней 221455.
Самостоятельное путешествие на Хайнань - цены и бюджет поездки в 2024 году Компания «Гоу Чайна» предлагает отдых на острове Хайнань в январе 2024 года с вылетом из Москвы. В стоимость включено проживание, перелет, трансфер.

Туры в Китай (о.Хайнань) на 2024 год

Аэропорт Хайкоу - это столичные воздушные ворота. Здесь немного сложнее с транспортом. У вас есть возможность попасть в город бесплатно, если вы прилетели следующими авиакомпаниями: China Southern Airlines и Hainan Airlines. Аэропорт Цюнхай предназначен для китайских рейсов. Трафик здесь небольшой, поэтому советую заказать личный трансфер.

Кстати, это же трансфер можно бронировать из любого аэропорта острова. Общественный транспорт на Хайнане: как пользоваться и сколько это стоит Если говорить об общественном транспорте Хайнаня в целом, то нужно сказать, что он развит очень хорошо. Туристов часто интересует - как передвигаться между городами острова. С этим проблемы нет, ведь постоянно курсируют автобусы.

Стоимость зависит от маршрута. Отдельно стоит отметить железную дорогу. В Хайнане их две: первая связывает остров с материковой частью Китая, а вторая оплетает весь Хайнань. Для туриста интересно именно вторая, ведь это самый быстрый способ передвижения по острову.

Узнайте о ценах на поезда можно на сайте. Городской транспорт также хорошо развит. Многих путешественникам нужно знать о сообщении между курортами и заливами. Они связаны автобусными маршрутами.

Оплачивать проезд нужно у водителя. Уточняйте цену билета перед посадкой в автобус, чтобы избежать возможных казусов. Аренда велосипедов, скутеров и автомобилей Есть некоторые особенности аренды велосипедов, а особенно скутеров на острове Хайнань. Найти прокат двухколесного друга очень нелегко.

Велосипедных точек здесь практически нет, только при отелях можно подыскать что-то подходящее. А вот что касается скутеров, то тут совсем трудно.

Здесь можно попробовать местные морепродукты, фрукты и другие традиционные блюда. Отдых на Хайнане дает возможность насладиться аутентичной китайской кухней.

Спа-процедуры и массаж: Хайнань — одно из самых популярных мест в Китае для спа-отдыха и массажей. Здесь можно посетить спа-салоны, где будут предложены различные процедуры для релаксации и оздоровления. Возможность активного отдыха: На Хайнане есть множество возможностей для активного отдыха, таких как гольф, велосипедные прогулки, дайвинг и серфинг. Остров предлагает разнообразные варианты для любителей активного отдыха.

Влажность значительно снижается, воздух становится достаточно сухим, и дышится легко. Поэтому ноябрь можно назвать настоящим «бархатным сезоном», идеально подходящим для отдыха пожилых людей и маленьких детей. Автор Интересуют горящие туры? Посмотрите, какие варианты есть на ваши даты. Сайт мониторит предложения от 120 фирм.

Есть удобная система для поиска и фильтрации предложений. Все цены окончательные. Перелет и проживание уже включены. Цены начинаются от 6 000 рублей с человека. Для читателей сайта LHTravel есть полезные советы.

Важный P. Если у вас есть минутка, посмотрите, как продвигается наш переезд в США и адаптация на новом месте. Честный отзыв об отдыхе в Шарм-эль-Шейхе Почитайте подробный отзыв девушки об отдыхе в египетском Шарм-эль-Шейхе. Собрали в одном месте много интересной информации. Посмотреть Напитки покрепче.

В ней она рассказывает о городе Брисбене и его достопримечательностях. Посмотреть Отдых в Адлере в мае Обсудим, стоит ли лететь в Адлер в конце весны.

Летать между Москвой и Саньей будут огромные лайнеры Airbus A330, рассчитанные примерно на 300 пассажиров.

Сколько стоят авиабилеты и туры на Хайнань Авиабилеты на новые рейсы уже есть в продаже. Если лететь 27 декабря и возвращаться 4 января, перелёт туда - обратно стоит от 71 200 рублей на человека без багажа , с багажом - от 86 700 рублей. Продаются и пакетные туры с перелётом прямым рейсом национального перевозчика.

Если выбрать 5-звездочный отель, - от 175 тысяч рублей на двоих. В эти суммы входит перелёт причём с багажом до 23 кг , трансфер, проживание в отеле и страховка. Получается, сейчас лететь на Хайнань выгоднее через туроператора - практически по цене билета путешественники получат и неделю в отеле, и трансферы.

Какая погода зимой на Хайнане Обычно - отличная для пляжного отдыха.

Туры на о.Хайнань в январе 2024

Цены на туры в Китай (о.Хайнань) из Алматы 2024 ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Санья, Хайнань,Китай на Январь 2024 года.
Отдых на острове Хайнань, когда лучше ехать, отели у моря, отзывы и цены Узнайте, какая погода ожидается на Хайнане в январе 2024 года, какие фестивали и развлечения вас ждут, и что нужно взять с собой.

Другие страны и курорты

  • Туры на Хайнань, Китай в январе из Москвы
  • Летим на Восток: россиянам добавят прямые рейсы на курорты Азии
  • Хайнань январь 2024
  • Прямой путь на Хайнань

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Дадунхай, Хайнань новый сезон! Дождались! Хайнань открыт и я с радостью прилетел и снял не один выпуск для вас. Что изменилось на острове Хайнань. Выбор туров от всех туроператоров на сайте 1001 ТУР. Купить туры на Хайнань в январе по низким ценам. Отдых и туры на Хайнань в январе 2024. Купить горящие путевки с перелетом из Москвы и 60 городов России. Цены от всех надежных туроператоров.

Когда лучше отдыхать на Хайнане

Хайнань в январе Хайнань отделен от полуострова Личжоу в провинции Гуандун, пролив Qiongzhou и является вторым островом по велечине в КНР Площадь острова 32 900 квадратных километров.
Туры на ХАЙНАНЬ - НОВЫЙ ГОД время новогодних каникул, когда можно отдохнуть от работы и подзарядиться положительными эмоциями. Кто-то выбирает встречи с друзьями и ленивый отдых перед телевизором. Кто-то покупает билеты и отправляется в дальний путь за новыми впечатлениями.
Хайнань Китай 21 января года 8 дней от руб/чел 2025 гг. Среди 29 предложений вы можете выбрать и купить путевку с авиаперелетом и без, с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Владивостока.
Прогноз погоды в Санье на январь 2024 года информация о дневной и ночной температуре, осадках в Хайкоу, Провинция Хайнань, Китай -

50 фактов, которые нужно знать перед поездкой на Хайнань

Общая площадь 39 000 м2. Номер телефона: +8689831528888. Адрес: о. Хайнань, Санья, No.136 Yuya Road, Dadonghai Bay. В отеле взимается депозит за номер, за все время проживания. Туры на Хайнань в январе 2024 года прямым рейсом из Москвы Погода, пляжный отдых, рекомендации туроператоров, раннее бронирование, горящие путевки. 8 (495) 105-93-95. Средняя температура Января на Хайнане – 21 °C. Солнце светит обильно и ярко, делая Хайнань отличным местом для побега от холодной зимы. Всё что нужно знать об отдыхе в Санье, Хайнань в 2023-2024 году. Чем заняться в Санье. 1. Наслаждайтесь отдыхом на пляжах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий