Кино по пушкинской карте воронеж афиша

Также в кинотеатре предупреждаем, что билеты являются именными и передавать их нельзя, при входе в кинозал, обладателя билета могут попросить предъявить паспорт. Подробную информацию о Пушкинской карте смотрите на сайте

Билеты по Пушкинской карте в Воронежской области

это банковская карта для граждан РФ от 14 до 22 лет, по которой можно посещать культурные мероприятия за счёт государства, в том числе наш кинотеатр. Расписание сеансов в кинотеатре Горизонт Cinema & Emotion, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32/2, мегацентр «Горизонт»: цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Летом список фильмов, на которые можно купить билет по Пушкинской карте, был невелик, но к концу августа ситуация исправилась, и сентябрь также богат на премьеры. С 1 января 2022 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей, из которых на кино вы можете потратить 2000 рублей. Фильмы, доступные для оплаты Пушкинской картой.

Афиша Воронежа — Пушкинская карта

Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Воронеже. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Воронеж. Кино по Пушкинской карте. Кинопоказы. Пушкинская карта Только в большом зале Только в малом зале. Расписание сеансов в кинотеатре Горизонт Cinema & Emotion, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 32/2, мегацентр «Горизонт»: цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

пушкинская карта

На кино* с «Пушкинской карты» можно потратить 2 000 ₽. Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе». Если вы ещё не оформили себе «Пушкинскую карту», сделайте это на портале Госуслуг. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Стать участником всероссийской программы «Пушкинская карта» могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. Номинал «Пушкинской карты» в 2022 году составит пять тысяч рублей. Две тысячи из них молодые люди смогут потратить на поход в кино.

Афиша Воронежа — Пушкинская карта

Его любовь Танечка уезжает за границу, и Иван идет на всевозможные хитрости, чтобы ее остановить. Но в итоге мальчику запрещают к ней приближаться, и теперь остановить переезд любимой ему поможет только чудо… Ещё одна комедия этой недели расскажет об отпуске главной героини, который обещал быть идеальным. Неожиданное соседство меняет все планы.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Сколько билетов можно купить? На один сеанс можно купить один билет с помощью Пушкинской карты. Обратите внимание, что для такого способа оплаты в вашем заказе должен быть только один билет. Смешанная оплата билетов в одном заказе например, один Пушкинской картой, а другие банковской не допускается.

Можно ли купить билет с помощью Пушкинской карты не для себя, а для другого человека? Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. При посещении сеанса сотрудники кинотеатра вместе с билетом могут попросить вас предъявить документ, подтверждающий личность. Какую сумму в год можно потратить на билеты в кино?

Пушкинская карта - это специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на клуьтурные мероприятия.

В 2022 году каждому участнику Пушкинской программы на карту будет начислено 5000 рублей. Как оплатить билеты с помощью Пушкинской карты на сайте vlkino.

Афиша Пушкинской карты

скидка 50% на попкорн! Сегодня в прокате по "Пушкарте": 1. Три богатыря и Пуп земли, 6+. 2. Холоп 2, 12+. Пушкинская карта воронеж афиша. Афиша мероприятий на декабрь. Мероприятия по Пушкинской карте в библиотеке на 2022 год. С 1 июня владельцы «Пушкинской карты» могут приобретать билеты он-лайн на сеансы российского кино, созданного при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино. На сайте кинотеатра такие фильмы отмечены специальными значками. Расписание сеансов кинотеатра «Проспект». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Куда сходить по Пушкинской карте в Воронежской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Тем не менее в программу «Пушкинская карта» в Воронежской области включились кинотеатры «Star&Mlad» в сити-парке «Град» и «Московском проспекте», филиалы «Синема Парка» в Центре Галереи Чижова и «Арене», «Максимир-Кино», кинотеатр «Уран».

По Пушкинской карте в КИНО!

Перейдите на интересующее Вас мероприятие или экскурсию. Для посещения экскурсии приобретаете 2 билета - один на выставку, второй на экскурсию по выставке. Приобретённые билеты по Пушкинской карте сохраните себе на устройство или распечатайте.

С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей. Подробнее о том, как завести карту и оплатить ею заказы на Яндекс Афише, читайте в нашей справке.

Яндекс Афиша — партнёр программы.

Энгельс , Питерки, Новоузенска, Озинок и Шихан понаблюдают за новыми приключениями неугомонного школьника Ивана Семёнова. Его любовь Танечка уезжает за границу, и Иван идет на всевозможные хитрости, чтобы ее остановить. Но в итоге мальчику запрещают к ней приближаться, и теперь остановить переезд любимой ему поможет только чудо… Ещё одна комедия этой недели расскажет об отпуске главной героини, который обещал быть идеальным.

Получить виртуальную Пушкинскую карту. Пластиковую «Пушкинскую карту» можно оформить в отделениях «Почта Банка» Как купить билет на мероприятие Выберите мероприятие в афише. Через приложение «Госуслуги. Культура» или на портале Культура. Оплатите билет Пушкинской картой. Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации-участника программы «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой».

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в Хабаровске

В кинотеатр "Высшая Лига" - по Пушкинской карте! Мы запускаем старт продаж на отечественные фильмы по программе "Пушкинская карта"! Пушкинская карта - это специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на клуьтурные мероприятия.

Конечные условия уточняйте на сайтах банков или при личном обращении. Исключительное право на товарные знаки знаки обслуживания, логотипы, изображения карт принадлежат их правообладателям.

На страницах сайта используются рекламные ссылки.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

С её помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия за государственный счёт.

Воронежский государственный театр юного зрителя, является активным участником этой программы. Зарегистрируйте учетную запись на портале Госуслуг 2. Выполните подтверждение учетной записи. Это можно сделать через онлайн-банк, или обратившись в МФЦ лично 3.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий