Кинотеатр максимум евпатория афиша на сегодня

Кинотеатр "Кино Максимум". ЕВПАТОРИЯ. Адрес: ул им.9-го Мая, д 47А.

Статистика ВК сообщества "Евпатория кинотеатр "Максимум""

Афиша максимум евпатория Расписание. Фильмы. Скоро в прокате.
Кино в в Евпатории Логотип кинотеатра. Расписание.
Киноафиша в Крыму Актуальная информация о кинотеатре Максимум кино, ул. 9 Мая, 47А: телефоны, часы работы в Евпатории.
Кино в в Евпатории: афиша, билеты, цены Кинотеатр «Мелодия». от 50 руб. Афиша.

Евпаторийская здравница :: Главная

У нас с вами получается 12 заданий в месяц. На следующий день после поста, публикуем верные ответы и подсчитываем баллы угадавших Всего будет около 9 разных кино загадок, их вы узнаете позже... Система накопления баллов: Все свои ответы пишем в комментариях под постом За первый правильный ответ начисляем 5 баллов За второй правильный ответ начисляем 4 балла И так начисляем по лесенке вниз до 1 балла Максимум можно заработать Призы За 1 место мы предлагаем приз на выбор! По окончанию месяца они сгорают, если вы их не использовали!

Главную роль в фильме сыграл Чанёль из популярной корейской группы EXO. Картина расскажет о начинающем певце Джихуне Чанёль , который может петь только с коробкой на голове, и забытом продюсере Минсу Чо Даль Хван , ставящем успех превыше всего. Вместе они отправляются в чудесное музыкальное путешествие.

Надеемся мы не выгорим и вам будет интересно принимать участие в различных кино заданиях. Делитесь этим постом со своими друзьями , скоро начнется игра! Всем удачи и не забудьте завести будильники!

В центре сюжета — молодые Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль «Темная история» - Симферополь Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь Спектакль «Темная история» поставлен по популярной пьесе известного английского драматурга Питера Шеффера. В Севастопольский театр танца им. Айвазовского, 3, Севастополь Севастополь Открытый микрофон Loco BarОткрытый микрофон - место, где комики проверяют свои новые шутки. На локации будут Дата : 04. Фотовыставка "50 лет с фотоаппаратом" - Севастополь 09:00 2 этаж, БЦ "Царская пристань" ул. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 05. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Я - Город Ялта" 13:00 ул. Пушкинская Возле памятника Пушкину, Ялта Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Ялта оживает, вы оказываетесь в разных эпохах Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 19:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 06. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Мюзикл "Мост над рекой" - Ялта 19:00 Ялтинский театр им. Чехова, ул. Екатерининская, 13, Ялта Это музыкальная лирическая история, которая возвращает нас в наше недалекое отдельно взятое доброе прошлое, соответствует духу и времени событий, стилизована и полностью отвечает лучшим образцам советских Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 07. Пушкина, 15, Симферополь Варшавская мелодия: любовь, которая преодолевает все преграды В середине прошлого века Леонид Зорин написал пронзительную драму о любви, которая не знает границ. Его пьеса «Варшавская мелодия» обошла подмостки многих Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Музыкальная комедия «Па-де-де. Танец на двоих» - Ялта 19:00 Ялтинский театр имени А. Екатерининская, 13, Ялта Музыкальная комедия "Па-де-де.

Евпаторийская здравница :: Главная

Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей, и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь. Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару...

Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Евпатория. Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией о нас. Кинотеатр Максимум кино - отличный способ провести время за просмотром какой-нибудь новинки Голливуда.

Кино уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, как отличное развлечение, которое не требует при этом каких-либо физических усилий. В нашем кинотеатре вы всегда сможете найти отличные новинки современного кинематографа и посмотреть их на большом экране, сидя в удобном кресле. И не стоит забывать о попкорне, который уже давно является неотъемлемой частью кинотеатров, ждём вас! Мы всегда рады видеть вас. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на информационном развлекательном портале России.

Единственное что хотелось бы - звук помощнее. Оксана И. Очень понравилось то, что был "Мульт" в 2-d. Также есть сеансы мультфильмов, именно в 2-d формате. Залы удобные. Ходили с ребенком, было очень комфортно. В продаже попкорн, сладости, напитки, стандартный набор, как в любом другом кинотеатре. Персонал приветливый, вежливый.

Глинка, был открыт Театр имени Пушкина. Ради открытия из столицы для показа постановки были... Республика Крым, улица Крупской, 4 Новый формат фитнеса и спорта в городе! Только лучшее для любимой Евпатории! Полупанова ул.

Евпаторийская здравница :: Главная

Репертуар кинотеатра в тц. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание кинотеатров на завтра. Сеансы в кинотеатрах на сегодня. Кинотеатр художественный афиша. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Киноафиша в белой Калитве проспект. В нашем кинотеатре только самая последняя и самая качественная киноаппаратура. 4 кинозала Наш адрес: г. Евпатория, ул 9 мая, 47А, ТЦ "Максимум" График работы Ежедневно с 10:00 -23:00 Без перерывов и выходных! Кинотеатр «Максимум Кино» в Евпатории, ул. 9 Мая, 47а, ТЦ «Максимум». Кинотеатр «Максимум Кино» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. В кинотеатре «Ракета» открыли новый зал Открытие нового кинотеатра в Евпатории Кино Максимум Ракета в Евпатории. Крым. Кинотеатр. Кинотеатр «Кино Максимум» — многозальный кинотеатр, расположенный в городе Евпатория, который предлагает вниманию гостей четыре комфортабельных кинозала.

Максимум Кино

Пушкина, 15, Симферополь Спектакль «Темная история» поставлен по популярной пьесе известного английского драматурга Питера Шеффера. В Севастопольский театр танца им. Айвазовского, 3, Севастополь Севастополь Открытый микрофон Loco BarОткрытый микрофон - место, где комики проверяют свои новые шутки. На локации будут Дата : 04. Фотовыставка "50 лет с фотоаппаратом" - Севастополь 09:00 2 этаж, БЦ "Царская пристань" ул. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 05. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Я - Город Ялта" 13:00 ул. Пушкинская Возле памятника Пушкину, Ялта Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Ялта оживает, вы оказываетесь в разных эпохах Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 19:00 Крымский академический русский драматический театр имени М.

Его пьесу «Муж и жена» Дата : 06. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Мюзикл "Мост над рекой" - Ялта 19:00 Ялтинский театр им. Чехова, ул. Екатерининская, 13, Ялта Это музыкальная лирическая история, которая возвращает нас в наше недалекое отдельно взятое доброе прошлое, соответствует духу и времени событий, стилизована и полностью отвечает лучшим образцам советских Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 07. Пушкина, 15, Симферополь Варшавская мелодия: любовь, которая преодолевает все преграды В середине прошлого века Леонид Зорин написал пронзительную драму о любви, которая не знает границ. Его пьеса «Варшавская мелодия» обошла подмостки многих Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Музыкальная комедия «Па-де-де. Танец на двоих» - Ялта 19:00 Ялтинский театр имени А. Екатерининская, 13, Ялта Музыкальная комедия "Па-де-де.

Танец на двоих" представляет собой три увлекательные истории о любви. Одной из авторов Севастопольский театр танца им.

Сеансы: 22:30. Сеансы: 10:10. Сеансы: 22:15. Сеансы: 16:35. Сеансы: 19:55. Сеансы: 12:30. Феодосия ПР.

Сеансы: 12:20, 17:05, 18:50, 20:35. Сеансы: 09:10, 10:45. Сеансы: 14:00, 19:30, 21:40. Сеансы: 09:05, 10:30.

В залах установлено современное оборудование: DLP-кинопроекторы Barco Alchemy, 3D система в комплекте с легкими очками для просмотра 3D-фильмов, передающие изображение без малейших помех серебряные экраны. Для зрителей здесь демонстрируются разнообразные кинохиты и премьеры в формате 2D и 3D. Показы начинаются каждый час, посетители могут выбирать один из четырех залов. Внутри соблюдается комфортная температура — обогрев зимой и охлаждение летом, что позволяет не задумываться о том, как одеть ребенка.

Расписание формируется с учетом предпочтений зрителей, в связи с чем в репертуаре можно встретить фильмы как для малышей, так и для взрослых гостей. В кинотеатре совмещенная комбокасса, в которой вместе с билетами на сеанс можно сразу приобрести напитки и снеки. Для зрителей регулярно проходят розыгрыши сувенирной продукции к фильмам, акции и интерактивные тематические мероприятия.

Максимум Кино в Евпатории

Сеансы: 11:55, 17:45. Сеансы: 19:25, 22:15. Сеансы: 15:20. Сеансы: 10:00. Сеансы: 16:20. Смейтесь на здоровье! Сеансы: 15:50. Сеансы: 22:30. Сеансы: 10:10.

Сеансы: 20:10. Сеансы: 22:25. Феодосия ПР. Сеансы: 12:15, 14:50, 16:45, 18:20, 20:30, 22:05. Сеансы: 11:25, 15:05, 19:15. Сеансы: 09:10, 10:50. Сеансы: 12:30, 14:10. Сеансы: 16:30, 20:15.

Сеансы: 16:55, 21:05. Сеансы: 09:00.

На локации будут Дата : 04. Фотовыставка "50 лет с фотоаппаратом" - Севастополь 09:00 2 этаж, БЦ "Царская пристань" ул. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 05.

Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Я - Город Ялта" 13:00 ул. Пушкинская Возле памятника Пушкину, Ялта Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Ялта оживает, вы оказываетесь в разных эпохах Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Это очень необычная прогулка по городу — Вы надеваете наушники и Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 19:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 06. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Мюзикл "Мост над рекой" - Ялта 19:00 Ялтинский театр им.

Чехова, ул. Екатерининская, 13, Ялта Это музыкальная лирическая история, которая возвращает нас в наше недалекое отдельно взятое доброе прошлое, соответствует духу и времени событий, стилизована и полностью отвечает лучшим образцам советских Севастопольский театр танца им. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 07. Пушкина, 15, Симферополь Варшавская мелодия: любовь, которая преодолевает все преграды В середине прошлого века Леонид Зорин написал пронзительную драму о любви, которая не знает границ. Его пьеса «Варшавская мелодия» обошла подмостки многих Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Музыкальная комедия «Па-де-де.

Танец на двоих» - Ялта 19:00 Ялтинский театр имени А. Екатерининская, 13, Ялта Музыкальная комедия "Па-де-де. Танец на двоих" представляет собой три увлекательные истории о любви. Одной из авторов Севастопольский театр танца им. Пушкина, 15, Симферополь Дон Жуан: образ, который разгадать невозможно Дон Жуан - один из самых известных литературных персонажей, который уже более трех веков будоражит воображение читателей и зрителей. Кто он?

Великий соблазнитель?

Показы начинаются каждый час, посетители могут выбирать один из четырех залов. Внутри соблюдается комфортная температура — обогрев зимой и охлаждение летом, что позволяет не задумываться о том, как одеть ребенка. В первых рядах зрительного зала гости могут оценить кресла «Loveseat» с индивидуальной автоматической регулировкой. Перед сеансом в зоне фудкорта желающие побаловать себя во время просмотра найдут сладкий и соленый попкорн, прохладительные напитки.

Здесь вы можете ознакомиться с основной информацией о нас. Кинотеатр Максимум кино - отличный способ провести время за просмотром какой-нибудь новинки Голливуда.

Кино уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, как отличное развлечение, которое не требует при этом каких-либо физических усилий. В нашем кинотеатре вы всегда сможете найти отличные новинки современного кинематографа и посмотреть их на большом экране, сидя в удобном кресле. И не стоит забывать о попкорне, который уже давно является неотъемлемой частью кинотеатров, ждём вас! Мы всегда рады видеть вас. Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на информационном развлекательном портале России. Мы находимся по адресу ул.

Максимум Кино

Ул 9 мая 47а Евпатория ТЦ максимум. ТЦ максимум Евпатория кинотеатр. Киноафиша Евпатория максимум. Кино максимум Евпатория афиша. Трамвай Евпатория расписание. Расписание трамваев Евпатория 2022. Трамвай желаний в Евпатории маршрут. Кинотеатр ракета Евпатория. Евпатория кинотеатр Евпатория.

Кинотеатр ракета Евпатория афиша. Максимум, Евпатория, улица 9 мая, 47а. Зал Звездный ракета Евпатория. Кинотеатр ракета Евпатория сеансы. Торговый центр максимум Евпатория магазины. ТЦ максимум Евпатория магазины. Кино максимум Евпатория. Кион максимум Евпатория.

Звёздный кинотеатр Иркутск афиша. Кинотеатр Звездный Курск афиша. Кинотеатр максимум залы. Кинотеатр максимум Евпатория залы. Киноафиша Евпатория ракета. Город Евпатория кинотеатр ракета. Кинотеатр максимум позвонить. Кан максимум.

Фильмы в кинотеатре ракета в Евпатории. Ракетная кинотеатр Евпатория. Кино максимум. Кинотеатр в Шахтах монитор. Максимум Шахты. Кинотеатр максимум. Киноафиша максимум Шахты.

Главную роль в фильме сыграл Чанёль из популярной корейской группы EXO. Картина расскажет о начинающем певце Джихуне Чанёль , который может петь только с коробкой на голове, и забытом продюсере Минсу Чо Даль Хван , ставящем успех превыше всего. Вместе они отправляются в чудесное музыкальное путешествие.

Сеансы: 13:15. Сеансы: 18:40. Ялта УЛ. Сеансы: 10:00, 13:50, 17:40, 19:40, 21:40, 23:30. Сеансы: 19:50, 21:40. Сеансы: 15:50, 23:40. Сеансы: 10:00, 17:00. Сеансы: 12:00, 17:35. Сеансы: 11:35, 15:20. Сеансы: 14:15, 19:00. Сеансы: 12:00. Сеансы: 13:50. Сеансы: 21:45. Черноморское УЛ. ЮЖНАЯ, 56-а. Сеансы: 18:20, 20:20. Сеансы: 16:00. Сеансы: 14:00. Сеансы: 11:40.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Кино Евпатория Афиша

Кинотеатры в Евпатории - адреса кинотеатров, телефоны, цены на билеты в кино, карта кинотеатров. В кинотеатре «Ракета» открыли новый зал Открытие нового кинотеатра в Евпатории Кино Максимум Ракета в Евпатории. Крым. Кинотеатр.
Киноафша Крыма с 30 ноября по 6 декабря Кинотеатр «Максимум кино» расположен в современной части Евпатории в здании торгового центра «Максимум» на улице 9 Мая. Он может быть одним из мест развлечений, посещение которых разнообразит семейный досуг.

Максимум кино

Компания ведёт свою деятельность в сфере 'Кино', доступной в нашем каталоге организаций. Для удобства вы можете посмотреть расположение «Максимум кино» в городе Евпатория на карте и проложить маршрут. График работы: ежедневно, 10:00–23:00. Кинотеатр "Максимум Кино" в Евпатории. 102. ополь, ул.9 Мая, 47/А; ТЦ «Максимум»; 8 (978) 917-53-53. Оценка касанием. Анонсы премьер недели и расписание сеансов со 2 по 8 марта в кинотеатрах Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и Черноморского. Киноафиша Евпатории, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Полезная информация

Сейчас в кинотеатрах афиша Логотип кинотеатра. Расписание. Сегодня в кино.
Киноафиша в Крыму Адрес кинотеатра «Максимум Кино»: г. Евпатория, ул. 9 мая, 47а, ТЦ «Максимум». Телефон: 8(978) 917-53-53. Кинотеатр «Максимум Кино» (Евпатория) — расписание сеансов на сегодня.

Кинотеатр «Кино Максимум»

Телефоны: +7 (978) 917-53-53 Администратор. График работ: ежедневно, 9:00–23:00. Основные направления деятельности: Кинотеатр. кинотеатр, находящийся по адресу ул. 9 Мая, 47А, Евпатория. Мы рады приветствовать вас на странице нашего кинотеатра из города Евпатория. Расписание сеансов кинотеатра «Максимум». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. расписание сеансов, трейлеры, обсуждения фильмов на Кинотеатр Q-cinema: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Максимум кино в Евпатории, адрес, телефон, время работы и отзывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий