Новости дергачи саратовской области сегодня последние

Обложка © / СУ СК России по Саратовской области. Трое детей погибли при пожаре в квартире в Дергачёвском районе Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. В рамках реализации другой программы – «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния Саратовской области на 2006–2010 годы и на период до 2012. Обложка © / СУ СК России по Саратовской области. Трое детей погибли при пожаре в квартире в Дергачёвском районе Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В Саратовской области на пожаре погибли трое детей

Огонь распространился на площади 50 квадратных метров. На тушение пожара спасателям потребовалось около часа. На месте происшествия было обнаружено тело женщины. В июне в Ейске на улице Мира произошел пожар, в котором погибла семья — родители и 12-летний ребенок. Еще двое несовершеннолетних спасены.

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь на понедельник на улице Льва Толстого. Огонь потушили прибывшие на место пожарные.

После ликвидации возгорания в квартире были обнаружены тела детей в возрасте двух, шести и восьми лет.

Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. В рамках расследования будет дана правовая оценка условиям проживания и воспитания детей.

По информации следователей, в ночь на 11 сентября в службу спасения поступило сообщение о возгорании квартиры в жилом доме на улице Льва Толстого поселка Дергачи. В ходе тушения пожара были обнаружены тела детей 2, 6 и 8 лет.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели трех детей в результате пожара в квартире жилого дома в Дергачевском районе Саратовской области. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. В рамках расследования будет дана правовая оценка условиям проживания и воспитания детей.

Дергачевский район Саратов. Последние новости по теме Дергачевский район

Учредитель(и): Министерство информации и массовых коммуникаций Саратовской области; Администрация Дергачевского муниципального района; МУП "Редакция газеты "Знамя труда" Дергачевского района Саратовской области. Погибший ушел под воду на глазах у очевидца Фото: СУ СКР по Саратовской области Сегодня, 13 февраля, в Заводском районе Саратова местный житель обнаружил на реке Волга труп мужчины. Здравствуйте! В Дергачёвского районе очередной произвол. Громкое дело связанное с замглавы Коныховым Д., который на новый год в своём кафе избил ни за что человека. Закончилось судом, где он признан виновным! Трое детей, погибших при пожаре в райцентре Дергачи Саратовской области. Появились подробности трагедии. 11 сентября произошел пожар на улице Толстого в Дергачах Саратовской области. Государственное автономное учреждение культуры "Саратовский областной центр народного творчества" г. Саратов, ул. Ломоносова, 20. Телефон (8452) 30-59-71. Все о народном творчестве Саратова. В Новый год, 1 января, в ночном клубе "Роджер" поселка Дергачи Саратовской области.

На границе с Казахстаном после столкновения с грузовиком загорелся легковой автомобиль

МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи". Саратовская область, Дергачевский район. Продолжаем увлекательное телепутешествие по региону. Сегодня ведущая программы "Привет, земляки!" Любовь Прокопьева снова расскажет про Дергачи. Смотрите видео канала krasnoarmeysk64 (23911142) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 208 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Адрес нашего сайта Пишите нам! Адрес — 410004, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 7 интернет-редакция — (8452) 49-50-85 Слава РоссииДергачи, Саратовская Область 64 Регион.

krasnoarmeysk64

жители Дергачевского района. Около 10 автомобилей столкнулись на трассе в Саратовской области. В 07:44 в службу «112» поступило сообщение о том, что в Хвалынском районе на 93 км трассы Р-228 случилась массовая авария. По вопросам трудоустройства обращаться в приемную администрации Дергачевского муниципального района по адресу: Саратовская область и го, 2 этаж (ежедневно с 08.00. до 12.00., с 13.00 до 17.00., кроме субботы и воскресенья).

В Саратовской области на пожаре погибли трое детей

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Шикарное место, новый подход к строительству, суперсовременные здания, спортивные площадки, школы, детские сады, своя пожарная часть и подстанция скорой помощи. Вокруг расширят дороги, внутри построят целый административный квартал, где разместят различные правительственные здания. Вот только пока не очень понятно, за чей счёт — это всё будут возводить и расширять, а также сколько будут стоить квартиры в этом микрорайоне.

Новый микрорайон появится на месте бывшего аэропорта.

Шикарное место, новый подход к строительству, суперсовременные здания, спортивные площадки, школы, детские сады, своя пожарная часть и подстанция скорой помощи. Вокруг расширят дороги, внутри построят целый административный квартал, где разместят различные правительственные здания.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. В ведомстве рассказали, что возгорание произошло 11 сентября в одной из квартир, расположенной на улице Льва Толстого в населённом пункте Дергачи. Прибывшие на место происшествия сотрудники аварийно-спасательных служб ликвидировали пожар.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий