Ретро эф 13 зарплата телефон

Вечеринка Ретро FM: будни с 21.00 до 00.00 Формат: радио версия вечеринки Ретро FM, суперхиты и самые горячие новинки. Дорогие Гости: каждое воскресенье с 13.00-14.00. Найти треки, которые играли в эфире радиостанций. Слушайте онлайн радио Ретро ФМ.

Реклама на Ретро FM

Не отходя от кассы: новогодняя «13-я зарплата» ждёт всех на «Ретро FM». Главная ностальгическая радиостанция страны традиционно открывает зимний сезон популярной суперигрой «13-я зарплата»! В том числе, рассчитывают на получение тринадцатой зарплаты. Эксперты рассказали, кому будет полагаться щедрая премия и от чего она зависит. Следует понимать, что законодательно ни один работодатель не обязан выплачивать 13-ю зарплату. Появилась 13-я зарплата еще в советские времена. Тогда она начислялась по итогам года всем работникам предприятия или учреждения и, как правило, была фиксированной, равной среднемесячной зарплате или окладу. Заработная плата ведущего на радио ретро FM 30 – 40 тыс. руб. ($535 – 714). Они работают три дня в неделю, включая выходные, с 11 до 16 часов. Что такое 13-я зарплата? Впервые это понятие появилось в 1970-е, когда было решено провести экономическую реформу в стране: сделать субботу выходным днем, ввести оплачиваемый отпуск и улучшить систему оплаты труда.

​Не отходя от кассы: новогодняя «13-я зарплата» ждёт всех на «Ретро FM»

У нас есть эксклюзивная авторская программа, в стиле блюз-рок, для тех, кто хочет потанцевать или, наоборот, погрузиться в ностальгию за кружечкой любимого напитка. Всегда готовы рассмотреть Ваши предложения и пожелания! Поделиться ссылкой на артиста "13-я зарплата" с другими!

Ведущие радиоигры "Тринадцатая зарплата" на Ретро ФМ создали атмосферу непринужденной беседы и юмора, что делает программу более привлекательной для слушателей. Большой приз в виде тринадцатой зарплаты является существенным мотиватором для участия в игре. Возможность дозвониться Однако дозвониться в студию "Тринадцатой зарплаты" может быть сложной задачей из-за большого количества желающих принять участие. Телефонная линия часто оказывается перегруженной, и многие слушатели не могут пробиться через занятые линии. Чтобы дать каждому возможность попробовать свои силы, время на звонок ограничивается.

Игра требует не только знаний, но и быстроты реакции, чтобы успеть прозвонить и ответить на вопросы ведущего до других слушателей. Заключение Радио игра "Тринадцатая зарплата" на Ретро ФМ является одной из самых популярных и интерактивных программ.

Если один из родителей находится в декретном отпуске, у работодателя нет причин его премировать. Это лишь несколько причин, по которым сотрудник может оставаться без 13-й зарплаты. Однако начальство может отказать и по другим поводам.

Факт дня Деньги все-таки пахнут. Именно так собаки в аэропорту определяют людей, которые незаконно перевозят с собой много наличных. Другой факт Выплаты работникам в декрете В основном премию получают сотрудники за успехи в работе. А что же насчет родителей, которые уходят в декрет, но все еще числятся в компании? Сотрудники, которые находятся в декретном отпуске, не работают.

Большую часть времени они проводят с малышом. Вместо заработной платы матери, ухаживающие за младенцами, получают пособие по уходу за ребенком. Некоторые декретницы переходят на частичную занятость. В этом случае они могут рассчитывать на доплату наравне с другими сотрудниками фирмы. Порядок премирования родителей, которые находятся в декретном отпуске, должен быть зафиксирован в договоре.

Лучше, чтобы в документе было подробно описано, положена ли премия декретницам, в каком размере она выплачивается и когда.

Для этого игрок должен назвать как можно больше украшений, которые начинаются на определённую букву. Каждое слово стоит 1000 рублей. Чем больше правильных вариантов участник назовёт за 20 секунд, тем выше сумма его «13й зарплаты». Игра продолжится до самого Нового года.

Реклама на Ретро FM в Москве

Реклама на радиостанции Ретро FM Присылайте СМС-сообщения на короткий номер 5533 с кодовым словом РЕТРО FM*, рассказывайте о том, что помогает вам начинать день в хорошем настроении и делитесь своей радостью со всей страной.
Реклама на радио Ретро FM Заработная плата ведущего на радио ретро FM 30 – 40 тыс. руб. ($535 – 714). Они работают три дня в неделю, включая выходные, с 11 до 16 часов.
Что такое 13-я зарплата О 13 зарплате в 2020 году. Об-вознаграждении-по-итогам-2020-года. О-сроках-выплаты-зарплаты-по-итогам-2020-года.
Фестиваль ВМЕСТЕ МЕДИА - СМИ, Новые медиа, Региональные редакции Ретро FM наполняет свой эфир проверенной временем музыкой в стиле ретро. В Москве радиостанция доступна на частоте 88,3 FM.
Тринадцатая Зарплата РАДИО РЕТРО FM -.

​Не отходя от кассы: новогодняя «13-я зарплата» ждёт всех на «Ретро FM»

Поливали грязью КПРФ. Никогда такого не было и вдруг опять. Ретро ФМ всегда была вне политики, поэтому Вас многие и слушали. Зачем вы полезли в это дерьмо? А, воз и ныне там, я уже писал ,что месные редакторы в 7-45 включают свою рекламу ,и не дают слушать Ваш эфир ,как раз идут игры и не дают участвовать в играх ,я из Воронежа ,толку ,что Вам пишу? Рекламу как включали , так и включают хорошее радио хорошие песни. Замечательная радиостанция. Слушаю с удовольствием. Только вот музыка повторяется одна и таже.

Включите,пожалуйста в список исполнителей. Я живу в Сибири вы конечно в Москве. Вы спите а мы начинаем работать. Вы ставите аду и ту же песню много месяцев подряд.

Указанная станция довольно популярна в России.

Количество её слушателей исчисляется десятками миллионов человек, программы транслируются в 670 городах Российской Федерации. Чем хорош запуск рекламы на радио «Ретро FM»?

Также является организатором музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM». Эстрадные легенды, дискотеки и вечеринки в стиле ретро возрождают лучшие эмоции и ностальгию по вечно живущим мотивам. Свежие новости, искрометные шутки и увлекательные игры с классными призами - все это в утреннем шоу. Каждый вечер звучит уникальный дискотечный живой микс песен 70-х, 80-х и 90-х годов. Утренний Экспресс Пн-Пт 04:00 - 07:00 Никита Лебедев помогает проснуться тем, кто встает раньше всех.

А вот сама реклама уже достала!!! Мало того,что она звучит по5 или 10минут,так еще врубается еще и местная реклама,у нас в Казани это радио работает на 102,4,и того где то минут 18-20 проходит.

Вот и приходится каждый раз выключать приемник. Раньше я чаще слушал,потому рекламы было мало,меньше мешала,а сейчас так и хочется крикнуть рекламщикам,вы придурки хватит гнать вашу рекламу,дайте послушать музыку!!! Руслан Мало того что 1-я смена ведущие в эфире радио Ретро FM не серьёзно работают и дуростью в эфире занимаются так в добавок плохое сигнал вещания радиостанции и муза длиться одну минуту вместо трёх и одни дебильные рекламы и одна пустая болтовня. Очень плохо вещает радио Ретро FM на чистоте 88. Вот что я думают о вашем руководстве. Вашим ведущим 1-смены только в детский сад ходить,а не в эфире на радио ретро FM работать. Не серьёзные ведущие на радио станции Ретро FM. Вот моё мнение. Весьма жаль что ваше руководство закрывает глаза на этот дебилизм.

Ирэн Я очень разочарована, хотела узнать исполнителя очень любимой песни, но …облом!!! И уже в который раз!!! Уважаемый РэтпоФМ!!! За чем так поступать с постоянными вашими слушателями, если вы не знаете исполнителя данной песни в эфире, зачем брать плату за смс!!! Уважаемые слушатели Ретро ФМ если кто читает сейчас мой отзыв, не покупайтесь на рекламу номера 0507!!! Они ничего не знают, а деньги дерут не малые за смс!!! Или просто селят и смеются над нами!!! Ilya Vavilov Радиостанция живёт за счёт ностальгии по 80м годам. Здесь крутят популярные в своё время и как показывает практика, и сейчас хиты.

На радио приглашают известных музыкантов и деятелей кино. К примеру, 22го марта в утренней передаче был Валерий Сюткин, а 28го кинорежиссёр Александр Митта.

Кто из россиян получит 13-ю зарплату

Ведущие — Саша Светлов и Рита Субботина. В московском эфире с 14:00 до 15:00 в регионах бывает ещё с 20:00 до 21:00. В Санкт-Петербурге программа по заявкам отсутствует. Танцевальные суперхиты в уникальном живом миксе! Энергичная музыка для весёлого отдыха, всё самое зажигательное и танцевальное из 70х, 80х и 90х в прямом эфире.

Знаменитые людям отвечают на неожиданные и смешные вопросы, которые задают слушатели Ретро FM. Ведущий — Максим Ковалевский. Помогает проснуться всем «жаворонкам» страны, заряжает бодростью и создаёт хорошее настроение на целый день! Ведущий — Никита Лебедев.

Радиоверсия легендарной телеигры! Стать знатоком может каждый! Можно позвонить на Ретро FM, ответьте на один из лучших вопросов легендарной телеигры и выиграйте до 30 000 рублей. Телезрители против слушателей!

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д.

Главное условие — все украшения должны начинаться только на ту букву, которую предложит ведущий! За каждое слово игрок получает 1000 рублей. Чем больше на ёлке окажется украшений, тем больше денежный приз! Суперигра «13-я зарплата» продолжится до 31 декабря включительно, и всё это время, несколько раз в день, с утра до вечера у слушателей Ретро FMесть возможность выиграть до 50 000 рублей!

Источник: «Профсоюз работников торговли и услуг» Работодатели имеют право поощрять своих сотрудников за работу, которая выполнена качественно, или иные достижения на трудовом поприще. В качестве награды могут выступать премии, доплаты, надбавки и прочее. Такой термин как «13 зарплата» в Трудовом кодексе отсутствует, по сути, это обычная премия, которую можно получить в конце года. Каков ее размер, почему ее называют тринадцатой, кто может на нее рассчитывать, а кому эта выплата «не светит», рассказали эксперты Профсоюза работников торговли и услуг. Как правило, такая премия равняется сумме месячного оклада. Поэтому ее и называют тринадцатой зарплатой. Ее также можно именовать премией по годовым итогам либо за производственные результаты, материальным вознаграждением за трудовые успехи. Кому дадут 13-ю зарплату Ее могут и вовсе не начислить, так что сильно рассчитывать не стоит. Обычно руководство анализирует общий доход компании, чтобы было понимание, есть ли возможность выплатить сотрудникам премии, затем уже личные заслуги сотрудников. Рассчитывается 13-я зарплата исходя из отработанного в расчетном году времени; среднемесячного заработка; доли от оклада. В целом, работодателю необходимо указать все нюансы тринадцатой зарплаты в документах — условия ее невыплаты, порядок начисления и прочее. Это все может быть обозначено в приказе, Положении об оплате труда, премировании, коллективных договорах. В основном вознаграждения получают военные, работники бюджетных организаций и государственных структур.

«13-Я ЗАРПЛАТА» от Ретро FM

«Ретро FM» (ранее — «Радио Ретро») — коммерческая музыкальная радиостанция, одна из самых популярных радиостанций в России, Приднестровья, Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии и Казахстана: входит в золотой ТОП-5 лучших и популярных станций. Узнайте все о игре 13 зарплата на Ретро FM: как зарегистрироваться, когда звонить, что говорить в эфире и какие призы ждут победителей. «Ретро FM» (ранее — «Радио Ретро») — коммерческая музыкальная радиостанция, одна из самых популярных радиостанций России. Формат — Gold Retro. «Ретро FM» (ранее — «Радио Ретро») — коммерческая музыкальная радиостанция, одна из самых популярных радиостанций России. Формат — Gold Retro. Вечеринка Ретро FM: будни с 21.00 до 00.00 Формат: радио версия вечеринки Ретро FM, суперхиты и самые горячие новинки. Дорогие Гости: каждое воскресенье с 13.00-14.00. В СССР была такая вещь, как 13-я зарплата. 13-я не потому, что несчастливая, а потому, что она была плюсом к 12-ти календарным зарплатам. Это была по факту премия по итогам года каждому работнику.

Как позвонить на радио Ретро ФМ

  • Кому дадут 13-ю зарплату
  • Ретро ФМ — слушать онлайн
  • Ретро-Эф Эм-Алматы
  • Кто из россиян получит 13-ю зарплату
  • Радио игра "Тринадцатая зарплата" на Ретро ФМ. Можно ли дозвониться?

Тринадцатая Зарплата

Тринадцатая зарплата игра на ретро ФМ. Что касается сроков выплат, конкретных дат нет, обычно 13-ю зарплату выдают перед Новым годом вместе с заработной платой за декабрь. Но в некоторых случаях ее можно получить и в апреле после подведения итогов прошлого года. Показать телефоны. ВКонтакте. Похожие организации.

Новости радио

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Ведущие радиостанции вручают денежный приз в честь наступления нового года. Любой желающий звонит в эфир Ретро FM, наряжает ёлку на определённую букву и получает новогодний подарок от радиостанции. В 2013, 2014 на корабле « Liberty of the Seas » , 2016 на корабле « Harmony of the Seas » и 2017 годах на корабле Freedom of the Seas был проведён «Круиз Ретро FM» — путешествие по Италии , Франции и Испании на большом лайнере в компании ведущих радиостанции и популярных российских и зарубежных артистов. Море подарков и позитива получили все слушатели Ретро FM, которые смогли выиграть заветные путевки в прямом эфире Ретро FM в незабываемое путешествие. В 2014 году был проведен юбилейный международный фестиваль «Легенды Ретро FM 10 лет». Фестиваль прошёл с большим размахом в Москве и Петербурге так, что шоу заняло лидирующие позиции в России и победило в номинации «лучший вне эфирный проект» — премия « Радиомания-2015 ». Впервые фестиваль прошёл летом в южной столице России под куполом дворца спорта « Большой ».

Летом 2017 года, Ретро FM снова получает премию « Радиомания ». В специальной номинации «доверие зрителей и слушателей» радиостанция получила статуэтку за проведение международного музыкального фестиваля « Легенды Ретро FM» в двух столицах России. Программы «Первая Cмена» — Каждое буднее утро — как праздник! Игры с классными призами, веселые шутки, любимые песни и самые свежие новости в утреннем шоу «Первая Смена»! Ведущие шоу — Александр Минаев и Света Молодцова. По будням с 07:00 до 11:00. Вам есть кого поздравить? Тогда — скорей в эфир!

За многие годы вещания Retro FM стала больше чем просто волна.

Станции удалось освежить теплые воспоминания детства и объединить среди слушателей не одно поколение. В прямом эфире Радио Ретро фм вы всегда услышите золотые хиты конца прошлого столетия, которые делают любой день прекрасным и создают праздничную атмосферу. Также является организатором музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM». Эстрадные легенды, дискотеки и вечеринки в стиле ретро возрождают лучшие эмоции и ностальгию по вечно живущим мотивам.

Добравшийся первым до флага «Ретро FM» получал сертификат на 30 литров бензина. За второе и третье места вручались сертификаты на 20 и 10 литров.

Счастливых победителей дня поздравляли в «Феличите» с 18:00 до 19:00. Дарья, одна из победительниц проекта, поделилась своей радостью: «Привет всему городу Новосибирску, как здорово, что мне повезло выиграть этот приз!

13-ю зарплату многие работодатели заменили другими бонусами

Тринадцатая зарплата: как ее дают 16 декабря на Ретро FM вновь стартует народная новогодняя суперигра «13-я ЗАРПЛАТА». Как всегда накануне Нового года, каждый день, с утра и до вечера, Ретро FM разыгрывает денежные призы. Максимальная сумма выигрыша – 50 000 рублей!
13 зарплата на ретро фм отзывы Не упустите свой шанс выиграть до 50 тысяч рублей в нашей суперигре «13я ЗАРПЛАТА»! Внимательно слушайте эфир и не пропустите следующую игру!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий