Соцзащита нижневартовск телефон по выплатам

адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями.

Соцзащита Нижневартовск запись на прием — Официальный сайт

— по телефону «горячей линии» казенного учреждения «Центр социальных выплат Югры» филиал г. Нижневартовске: 408-028; — по факсу: 8 (3466) 42-50-10. Соцзащита в нижневартовске телефоны. green. КОНТАКТЫ. Управление социальной защиты населения. по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району. Журавлева Оксана Владимировна – Начальник Управления. Находится по адресу: Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 1а. Уточнить график работы, цены и другую информацию можно по телефону +73466416777. Также определенную информацию вы можете получить на сайте компании

Центр социальных выплат нижневартовск телефон горячей линии

Selleks, et paremini vaadata asukohta "Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району", pöörake tähelepanu lähedal asuvatele tänavatel: Победы просп., улица Мира, пр. Победы, ул. 2 П-2, ул. Г. И. Пикмана. Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району, социальная служба. Нижневартовск, 60 лет Октября улица, 3 этаж. Социальные службы и фонды в Нижневартовске — представлено 28 организаций и предприятий с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами. Центр социальных выплат. 628606, Тюменская область, Нижневартовск, Нижневартовск городской округ, Панель 23, Ханты-Мансийский автономный округ, 60 лет Октября, 1а. +73466408028. +73466411003. Детские дома, приюты. Управление социальной защиты населения, Нижневартовск. - Сейчас в Нижневартовске - 11:35, Вторник, в это время “Центр социальных выплат” работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (3466) 40-80-28 чтобы узнать актуальное время работы.

УСЗН в Нижневартовске

показать. Сайт. Наши координаты. Адрес: 628606 Ханты-Мансийский АО, г Нижневартовск, ул 60 лет Октября 1А. Телефон адрес и карта. Социальная защита, соцзащита: список организаций. Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

Социальная защита населения Нижневартовск

Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.

Москва, ул. Ильинка, 21; обратившись к специализированному юристу прямо с этого сайта. Составить жалобу с помощью юриста сайта можно тремя вариантами: написав в специальную форму ниже, через интерактивный чат, расположенный в правом нижнем углу вашего девайса или по телефону.

Избранное 1 Соцзащита в Нижневартовске Соцзащита Нижневартовска. Справочник компаний в сфере социальной защиты. На нашем сайте вы найдете информацию о различных организациях, предоставляющих социальные услуги и поддержку.

ПН 9:00—18:00, перерыв 13:00—14:00; ВТ-ПТ 9:00—17:00, перерыв 13:00—14:00 Выше опубликованы адреса всех действующих представительств соцзащиты. Как записаться в соцзащиту на прием В Нижневартовске посетители могут записаться на прием в управление соцзащиты населения, позвонив по телефону. Контактный номер телефона соцзащиты — 8 3466 41-58-30.

Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району ХМАО-Югры

Офис клиентского обслуживания Социального фонда России в Нижневартовск. Адрес. 628615, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д.17 Б. Телефон компании: +7 (3466) 41-67-77, +7 (3466) 29-19-40. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. Соцзащита Нижневартовска на карте. Адреса Нижневартовска, организации по адресу 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1А. Управление социальной защиты Населения артовск.

Управление социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району

00-14:00 сб выходной вс выходной Фирменное наименование: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АРТОВСК Филиалы или подчиненные подразделения. Наименование субъекта Россиской Федерации: Нижневартовск. Наименование муниципального образования: Нижневартовск. Адрес: 628606, Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица 60 лет Октября, 1. И.о. начальника отдела: Шуваева Марина Егоровна, телефон: 8(3463) 24-85-27. Телефоны горячей линии: 8(3463) 24-19-94, 24-33-11. Отдел социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Нижневартовске. Предприятие относится к виду деятельности - "Социальная защита и обслуживание населения". адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями.

Номер Телефона Соцзащиты в Нижневартовске по Выплатам Горячая Линия • Все офисы на карте

Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам, мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей и комментариев, ответственность за содержание и достоверность рекламы несет рекламодатель. В случае, если автор того или иного объекта авторского права, размещенного на сайте, против такого размещения — просим направлять соответствующие обращения по адресу: news gorod3466.

Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги. Горячая линия При возникновении вопросов, которые касаются Соцзащиты, можно обратиться в горячую линию: бесплатно, круглосуточно, без выходных :.

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения. Отделения Соцзащиты Нижневартовск Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Управление социальной защиты соцзащиты населения по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району на ул. Справочную информацию о времени работы конкретного отдела соцзащиты, номере телефона определенного специалиста не предоставляем, жалобы и предложения не обрабатываем!

Личный кабинет Для того, чтобы войти в личный кабинет соцзащиты Нижневартовск с помощью логина пароля или через Госуслуги перейдите по ссылке ниже: Войти в личный кабинет Официальный сайт соцзащиты Ханты-Мансийского автономного округа — depsr.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий