Стоматолог 9 января ижевск

Гульсина Идиятовна работает в Ижевске в Республике Удмуртия. Основное направление деятельности: стоматология. Врач первой категории. Основное место работы: Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. Опытный стоматолог со стажем. Стоматологическая поликлиника №2 Ижевск, 3 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Адрес: г. Ижевск, ул. 9 Января, 197-а. Узнайте о стоматологической клинике Мой Зубной в Ижевске. На нашем сайте вы можете записаться онлайн, ознакомиться с ценами, найти информацию о вакансиях, договориться онлайн. 9 Января 197а Ижевск стоматология.

Популярные места из категории Стоматолог

  • Расписание — ООО «Стоматологическая поликлиника №2»
  • Стоматологии Ижевска по районам
  • Стоматология в Ижевске
  • Стоматология

Стоматологическая поликлиника № 2 запись на приём

Особенное впечатление производит профессионализм, начиная от чистки зубов до протезирования. Сама я очень благодарна Евгений Владимирович — вылечил все зубы внимательно и добросовестно. Ну и, конечно,замечательным хирургу и ортопеду у которых просто золотые руки Владимиру Анатольевичу и Валентину Витальевичу. Профессиональны, корректены, внимателены. Спасибо всем!

За один приём стоматолога во сне можно провести множество процедур - лечение, имплантация, удаление зубов и чистка Большой опыт работы Все врачи имеют действующий сертификат и большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию и обучаются у передовых специалистов в России и за рубежом.

Сама я очень благодарна Евгений Владимирович — вылечил все зубы внимательно и добросовестно. Ну и, конечно,замечательным хирургу и ортопеду у которых просто золотые руки Владимиру Анатольевичу и Валентину Витальевичу. Профессиональны, корректены, внимателены. Спасибо всем! Рекомендую всем знакомым без сомнения!

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

Каталог услуг

Об этом в телеграме сообщила вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук. Получить консультацию или записаться на прием к врачу можно с 8:00 до 14:00 по телефону 8 3412 314-497. Колл-центр обслуживает 6 подразделений поликлиники в Ижевске по адресам: 1 ул.

После чего заведующая зашла в кабинет Халитова, сделала ему замечание, на что тот выйдя в грубой манере из кабинета хлопнул дверью и ушел в неизвестном направлении. Врач некомпетентен, у врача отсутствует познание в психологии отношений и общения с людьми, груб, хам. Если почитать отзывы в интернете у данного врача очень плохая репутация.

Соколову за своевременную, качественную операцию по лечению зубов удаление , чуткое отношение. Истинный профессионал, отлично сработал. Отмечено 1 доброжелательное отношение к пожилым людям 2 скорость обслуживания и качество 3 что немаловажно для нас пенсионеров вышедших на пенсию при президенте Путине В. У вас самая приемлемая цена на протезирование самая низкая по городу. Особая благодарность молодому доктору Гайзуллиной Марии Алексеевне. Я протезировалась в 2002 году в поликлинике есть с чем сравнить. Утверждаю, что у Марии Алексеевны золотые руки. Хочу поблагодарить диспетчера по приему заявок четко работает. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Гайнуллиной Марии Алексеевне за ее профессионализм, внимание и деликатное отношение с пациенткой. Спасибо ей за работу!

Благодаря ей, я чувствую себя комфортно.

Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. Отличный детский стоматолог 2023-04-06 У моего внука долгое время была проблема с кариесом в паре зубиков, бестолковые родители все никак не могли его отвести. Пришлось брать дело в свои руки и вести к этоу врачу.. Я очень овольна сервисом , родители тоже!! Конечно Андрюша не был счастлив тому что ему полезли в рот, было видно, что ему неприятно, но обезболивающее очень помогло, как и умелые руки этого чудесного врача. Он проявил большое терпением и в коем роде нежный подход.

Как бабушка, видящая результат… могу сказать что я очень рекомендую этого доктора. Если у ваших детишек есть какие-то проблемы с зубами, не тяните не в коем слуае! Обязательно отведите его к детскому стоматологу, даже если не этому! Хотя этоо я точно рекомендую!! Просто замечательный врач.

Расписание

Стоматологии – ул 9 Января: 15 адресов и отзывы на Делайте правильный выбор на основе честных отзывов. Стоматологи в Поликлинике стоматологической Городской клинической больницы №9 в Ижевске. Запись на прием в организацию Стоматологическая поликлиника № 2, адрес город Ижевск, ул. 9 Января, д. 197 А, телефон (3412) 46-01-80.

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ 9 ЯНВАРЯ

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

После чего заведующая зашла в кабинет Халитова, сделала ему замечание, на что тот выйдя в грубой манере из кабинета хлопнул дверью и ушел в неизвестном направлении. Врач некомпетентен, у врача отсутствует познание в психологии отношений и общения с людьми, груб, хам. Если почитать отзывы в интернете у данного врача очень плохая репутация.

Стоматология ресто Ижевск Карла Либкнехта.

Удмуртская 304 Ижевск стоматология. Лада-Эстет стоматология Ижевск. Лада стоматология Ижевск. Лада Эстет Ижевск. Лада Эстет логотип. Зубная поликлиника Вязьма. Здоровье стоматологическая клиника.

Клиника здоровье Вязьма. Вяземская стоматологическая поликлиника. График работы поликлиник в праздничные. Режим работы поликлиники. График работы поликлиники. Режим работы поликлиник в праздники. Консул Нижний Тагил стоматология.

Консул Нижний Тагил стоматология Октябрьский проспект. Октябрьский проспект 28 а Нижний Тагил Консул. Консул Нижний Тагил стоматология детская. Ортостом стоматология Орехово-Зуево. Ортостом стоматология Сургут. Стоматология Ортостом Орехово-Зуево врачи. Стоматология Ортостом Махачкала.

Стоматология расписание врачей. Расписание врачей стоматологов. Расписание работы врачей. Расписание врачей зубной поликлиники. Стоматология идеал Киров. Стоматология идеал Киров Лепсе 77. Симфония здоровья Киров стоматология.

Стоматология на Кирова. Новочебоксарская стоматологическая поликлиника. Городская стоматология Новочебоксарск. Новочебоксарск стоматология Гурьева. Детское отделение Новочебоксарская стоматологическая поликлиника. Клиника доктора Ефремова Киров. Стоматология Ефремова Киров.

Стоматология доктора Ефремова Ярославль. Облако стоматология врачи. Расписание приема врачей. Расписание поликлиники. Расписание врачей в поликлинике. Расписание приема специалистов. Расписание участкового терапевта.

График работы участковых врачей. Режим работы терапевта. График работы участкового терапевта. График приема специалистов. График приема врачей специалистов. Расписание приёма врачей в поликлинике 1. Расписание приема врачей окулиста.

Распаиние врачей в полиниклие. Расписание работы врачей в поликлинике. Расписание участковых терапевтов поликлиника 1. Детская поликлиника расписание врачей. Расписание врачей в больнице. Клиника в Омске спатртомед. Спартамед Омск стоматологи.

Спартамед на Кордной. Спартамед Омск врачи. Расписание в больнице. График детской поликлиники. Стоматолог Красноярск профессия. Дентос стоматология Красноярск протезисты.

Спасибо Олечке - администратору. Здоровья, успехов, счастья всем!!!

Благодарю коллектив Жемчужинки за то, что без волокиты и бюрократизма выполнили наступивший гарантийный случай. Панов Геннадий Васильевич. Прошу отметить и выражаю благодарность врачу Гайзуллиной М. Приятно, когда работают такие чуткие и внимательные люди. Тарасов И. Я, Тарасов Александр Алексеевич, выражаю благодарность А. Соколову за своевременную, качественную операцию по лечению зубов удаление , чуткое отношение. Истинный профессионал, отлично сработал.

Отмечено 1 доброжелательное отношение к пожилым людям 2 скорость обслуживания и качество 3 что немаловажно для нас пенсионеров вышедших на пенсию при президенте Путине В.

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске

Врач Давкова Е. В., Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. Подразделение № 1 ИЖЕВСК, КОММУНАРОВ, 231. Макарова Наталья Аркадьевна Стоматолог-терапевт 1. Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация. Ижевск, 9 Января, 197а — 1 этаж. Северный рынок • 190 м. запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов!

Стоматологическая поликлиника ГКБ № 9

В августе 2002 года зарегистрировалась 1-ая клиника под названием Стоматологический салон «Центральный» по адресу: г. Ижевск, ул. Ленина, 5 и открыла свои двери в октябре 2002 года. При создании клиники основной упор делался на организацию совершенно новой структуры, не похожей на существующие. Принципиальным отличием было создание коллектива единомышленников, людей творческих, живущих своей профессией. Естественно для творческого процесса необходимы комфортные условия работы коллектива.

Клиника Сириус. Сайт стоматологии. Стоматология Сириус Барнаул. Новогодние акции в стоматологии. Акция стоматология новый год. Предновогодняя акция стоматология. Новогодние скидки в стоматологии. Ресто стоматология Ижевск. Ресто зубная клиника Ижевск.

Ресто стоматология Ижевск врачи. Ресто стоматология Ижевск Удмуртская 304. Стоматологическая клиника Королев Костино. Стоматологические клиники Белоруссии. Детская стоматология в Королеве. Черноголовка стоматологическая поликлиника. Новогодние скидки на стоматологические услуги. Новогодние акции в стоматологии фото. Новогодние акции в медицинских центрах.

Акция стоматология. Акции стоматологических клиник. Скидки в стоматологии. Весенняя акция в стоматологии. Ресто стоматологическая клиника. Ресто Ижевск. Стоматология ресто Ижевск Карла Либкнехта. Удмуртская 304 Ижевск стоматология. Лада-Эстет стоматология Ижевск.

Лада стоматология Ижевск. Лада Эстет Ижевск. Лада Эстет логотип. Зубная поликлиника Вязьма. Здоровье стоматологическая клиника. Клиника здоровье Вязьма. Вяземская стоматологическая поликлиника. График работы поликлиник в праздничные. Режим работы поликлиники.

График работы поликлиники. Режим работы поликлиник в праздники. Консул Нижний Тагил стоматология. Консул Нижний Тагил стоматология Октябрьский проспект. Октябрьский проспект 28 а Нижний Тагил Консул. Консул Нижний Тагил стоматология детская. Ортостом стоматология Орехово-Зуево. Ортостом стоматология Сургут. Стоматология Ортостом Орехово-Зуево врачи.

Стоматология Ортостом Махачкала. Стоматология расписание врачей. Расписание врачей стоматологов. Расписание работы врачей. Расписание врачей зубной поликлиники. Стоматология идеал Киров. Стоматология идеал Киров Лепсе 77. Симфония здоровья Киров стоматология. Стоматология на Кирова.

Новочебоксарская стоматологическая поликлиника. Городская стоматология Новочебоксарск. Новочебоксарск стоматология Гурьева. Детское отделение Новочебоксарская стоматологическая поликлиника. Клиника доктора Ефремова Киров. Стоматология Ефремова Киров. Стоматология доктора Ефремова Ярославль. Облако стоматология врачи. Расписание приема врачей.

Хирург Бочкарев Павел Викторович ради меня задержался, осмотрел зуб, сделали рентген и рекомендовал его удалить. Я очень боялась, но все прошло очень хорошо. После анестезии боли вообще не чувствовала. Через 2 дня пришла на осмотр, выслушала рекомендации по имплантации.

Решила — надо все-же делать.

За один приём стоматолога во сне можно провести множество процедур - лечение, имплантация, удаление зубов и чистка Большой опыт работы Все врачи имеют действующий сертификат и большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию и обучаются у передовых специалистов в России и за рубежом.

Наши ценности

  • Стоматологическая поликлиника №2
  • Схема проезда к Стоматологическая поликлиника № 2 на ул. 9 Января, 197а в Ижевске
  • Все специалисты: Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января
  • Стоматологическая поликлиника №2
  • Стоматология «Ресто» в Ижевске: запись к врачу стоматологу через интернет

Стоматологическая поликлиника ГКБ № 9

Список из 79 врачей «Стоматологическая поликлиника №2» в Ижевске (9 Января ул, 197а). 79 фамилий врачей, кто работает в СП №2, 10 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. Стоматологическая поликлиника № 2 отзывы. Адрес. республика Удмуртия, Ижевск, ул. 9 Января, 197А. Телефон. +7 (3412) 33-41-74. Белова Лидия Владимировна. зубной врач. 14-19. Веселкова Татьяна Петровна. Стоматологические поликлиники - 47 организаций. Эстетическая стоматология на Молодёжной. 426075, г. Ижевск, ул. Молодёжная, 92а +7 (3412) 36-37-87. Имплантационный центр на Холмогорова. отзывы пациентов, адреса, телефоны и фото. Стоматология на улице 9 Января: цены, удобный поиск стоматологических клиник и центров по режиму работы, рейтингу, акциям и услугам - всё на.

Адрес, официальный сайт

  • БУЗ УР "СП № 2 МЗ УР"
  • Стоматологии Ижевска по районам
  • Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, д. А
  • Каталог услуг Стоматология №2 в Ижевске
  • Стоматологическая поликлиника №2 | контакты (Ижевск, ул. Девятого Января, а ), цены и отзывы
  • Наджафов Рауф Абдулович, стоматолог, где принимает в Ижевске, 5 оценок, отзывы

Стоматология на 9 января ижевск

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 5 (бывшая стоматологическая поликлиника № 3) Адрес: г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 32а Тел. регистратуры: (3412) 330-335 Оказание неотложной стоматологической помощи взрослому населению: 2, 3, 5, 6 января 2023 года – с 9.00 до 18.00. Режим работы стоматологии. Стоматология по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А. Подразделение № 1 ИЖЕВСК, КОММУНАРОВ, 231. Макарова Наталья Аркадьевна Стоматолог-терапевт 1. регистратура взрослая. Адрес Стоматологическая поликлиника № 2: Ижевск (Индустриальный район), УР ул. 9 Января, 197а (рядом с Северным рынком).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий