Торт на восьмое марта

Торты Торты на 8 марта Торт без выпечки "Персиковая роза" Если вам необходимо приготовить вкусный тортик, но вы не можете воспользоваться духовкой, смот.

Как украсить торт к 8 марта?

Просмотрите доску «Торт 8 марта» пользователя Анна в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «торт, нежный торт, оригинальные торты». кулинарные рецепты с пошаговыми фотографиями на ФотоРецепте. Еще не знаете, как украсить торт к 8 марта. Тогда у нас есть несколько мастер-классов, как украсить торт мастикой и кремом на 8 марта.

41 вариант торта на 8 Марта

Сахарный песок, пудра сахарная — по 200 гр. Мука пшеничная — 120 гр. Белый шоколад — 100 гр. Крахмал — 75 гр. Свежее куриное яйцо — 7 шт. Ананасы консервированные — 1 банка. Приготовление: 1. Сначала приготовим воздушный бисквит. Для этого отделим белочки от желтков и добавим к ним поровну сахарного песка по 100 гр. Хорошенько взобьем обе массы: светлую часть до устойчивых пиков, а желтую добела. В муку добавим крахмал 75 гр.

Добавим в этот состав взбитые желтковые и белковые массы. При помощи кулинарной лопатки хорошенько все соединим, чтобы получилось однородное бисквитное тесто. Застелем разъемную форму пергаментом, слегка смазанным маслом, и минут через 10-15 выльем в нее тесто. К этому времени разогреем духовку до 180 градусов и отправим в нее емкость с будущим высоким бисквитом выпекаться в течение 35 минут. Дав коржу немного остыть сначала в закрытой духовке, а потом на столе, аккуратно снимем с него форму и слегка прилипший пергамент. Разрежем его поперек на 3 одинаковых ровных пласта и пока отложим их в сторону. Приступаем к приготовлению интересного крема, который гораздо проще и вкуснее заварного.

Все оценили, взяли рецепт и вот теперь готовим! Торт "Лакомка" относится к числу таких тортиков, попробуйте и он точно станет одним из ваших любимых десертов.

Знаю, что это совсем не полезно, но иногда можно.

Добавляем растопленный желатин тонкой струйкой не переставая взбивать. На весь экран Приступим к сборке торта. Форму выстилаем пекарской бумагой из нее же делаем бортики и выкладываем первую половинку бисквита. На весь экран Выливаем половинку суфле и раскладываем наше порезанное желе. На весь экран Выливаем вторую часть суфле и накрываем второй половинкой бисквита.

Я взяла нижнюю часть, так как она более ровная, чтобы легче выровнять было. И отправляем торт в холодильник на пару часов, у меня он остался на ночь.

Крем перемещаем в кондитерский мешок.

Можно использовать фигурную насадку или даже обойтись без нее. Отсаживаем на один из коржей, начиная от краев к центру, крем, небольшими шариками. Таким образом, покрываем всю восьмерку.

Накрываем сверху вторым бисквитом. Его покрываем кремом по такому же принципу. Украшаем на свой вкус всем тем, что есть под рукой — красная клубника, зеленый киви, разноцветные конфетки, мармеладки, маршмеллой и так далее.

Все, что удачно сочетается по цвету и вкусу может разместиться здесь. До подачи десерт убираем в холодильник на 3-4 часа. Затем можно нарезать и подавать.

Приятного аппетита! Как приготовить торт Медовик на 8 марта своими руками Особым почетом у сладкоежек пользуется медовый торт. Предлагаю вам такой оригинальный и простой рецепт, опять же в виде восьмерки.

Обязательно попробуйте. Я уверена, вам понравится и вы станете готовить его чаще. Ведь не обязательно придавать ему форму цифры.

Можно просто запечь его в квадратном или круглом виде. Ингредиенты: 4 сырых куриных яйца среднего размера 1 стакан сахарного песка 4 столовые ложки жидкого меда Столовая ложка соды.

Вкусные торты на 8 марта, сделанные дома своими руками

На весь экран Готовим ганаш. Сливки подогреваем и заливаем ими порубленный шоколад и сливочное масло. Даем постоять 3 минуты. На весь экран После чего размешиваем до однородного состояния. На весь экран Покрываем торт шоколадом и отправляем его в холодильник. У меня не получилось идеально ровно покрыть и поэтому я после застывания пыталась исправить огрехи ножом и руками, часть покрытия стала матовым от горячих рук и потерялась однородность. Так делать не стоит На весь экран Готовим айсинг.

Купить такое блюдо можно перейдя по ссылке в описании. Я пропитаю торт абрикосовым соком домашнего приготовления. Если нет, то сварите сироп из расчета 5 столовых ложек сахара на 7 столовых ложек воды. В сироп можно добавить и 1 ст. Можно сделать сироп также из варенья.. Главное, чтобы сироп был достаточно сладким.

Сиропа мне понадобилось 200 мл. Затем наношу крем между коржами. Рецепт крема вы сможете увидеть в ингредиентах. Пропитаю сиропом верхние коржи и распределю немного крема по всей поверхности торта с помощью кондитерского мешка. Так быстрее и аккуратнее. Стараться выравнивать крем особенно не нужно, так как это всего лишь основа для украшения.

Главное, чтобы торт весь был покрыт кремом.

Двухэтажный торт — отличное решение для большой компании. Цветы из мастики — достойная альтернатива живому букету. Весенний сюрприз для милых коллег. Шоколадные коржи, сливочный крем и обилие ягод — прекрасный выбор для праздничного чаепития. Когда торт — воплощение нежности. Стильный снаружи и сладкий внутри — идеальный презент к весеннему празднику.

В этом случае тесто поднимется равномерно без больших пузырей. Желе с ягодами Нежное лакомство из свежих ягод готовится без масла, яиц и муки. Помимо клубники, ежевики и малины, подойдут любые сладкие ягоды с мягкой текстурой. Часть ягод используют для приготовления компота, который вместе с желатином образует основу десерта. Готовить желейный торт очень просто — ягоды укладывают слоями и заливают каждый слой небольшим количеством компота с желатином. Оставляют до застывания на несколько часов. Бисквит с киви Киви придает десерту свежесть и пикантный вкус с легкой кислинкой. Для приготовления коржей используют бисквитное тесто из хорошо взбитых с сахаром яиц и муки. В качестве крема используют сгущенное молоко. На коржи укладывают кружочки киви, смазывают сгущенкой и собирают тортик. Для украшения можно использовать зеленый виноград. Традиционный бисквит готовят без соды. Однако разрешается добавить в тесто немного разрыхлителя, чтобы корж получится пышным и воздушным.

Торт цифра на 8 Марта)

Верхний слой хорошенько промажьте сливками, а так же распределите крем по всем сторонам своего праздничного торта. Оставшийся шоколад потрите на терке. Выложите красивый узор по тортику из коктейльных вишен, присыпьте серединку угощенья и его края тертым шоколадом. Ваша вкуснятина готова!

Ставьте ее пропитываться на ночь в холодильник и утром 8 Марта можете смело поздравлять с праздником возлюбленную! Как украсить торт к 8 Марта — показывают профессионалы видео Приятного аппетита! И даже если вы не кулинар, следуя пошагово рецептам, вы непременно сможете приготовить дома торт на 8 Марта, и это будут самые вкусные блюда, так как в них вы вложите частичку себя, частичку своей души.

Конечно понадобится желание, выдержка и конечно смелость. А вообще, пробуйте делать то, чего некогда не делали, это ваше развитие. Может вы первоклассный кулинар?

Удачи и Всех Благ!

Сложно даже представить сколько времени потрачено на изготовление такого торта, посмотрите насколько детально он проработан. Кондитер, сумевший сотворить подобное, по праву может считать себя настоящим художником. Ландыши занесены в красную книгу, и если дарить эти цветы свежесорванными самое настоящее преступление, то такой сладкий подарок на 8 марта не нанесет никакого вреда нашей красивой природе. Горшки в цветах в нашем доме уже ставить некуда, а этот вполне может найти себе место на праздничном столе.

Редко удается найти на 8 марта букет полевых цветов, но если дарить торт, то цветы могут быть какими угодно. Разумеется торты на 8 марта могут быт не только цветами. Но в этой подборке я постарался собрать именно цветы.

Коржи будем выпекать на силиконовом коврике, диаметр коржей — 20 см. Если нет коврика, берем пергаментную бумагу и с гладкой стороны бумаги рисуем окружность чуть больше 20 см — 21-22 см, чтобы можно было готовые коржи обрезать. Тесто накладываем на шершавую сторону, таким образом, оно не будет контактировать с карандашом, нанесенным на гладкую сторону. На один слой понадобится две полных столовых ложки теста, которое нужно аккуратно разровнять строго до границ нарисованного круга. Подготовленный корж выпекаем в духовом шкафу при 180 гр. С приблизительно пять минут. Как только он подрумянится — сразу вынимаем.

Даем ему немного остыть пару минут и снимаем с коврика или пергаментной бумаги. Сделать это необходимо, пока он горячий, в противном случае придется отдирать бумагу с трудом. Испеченный корж выкладываем на решетку, чтобы он полностью остыл. Текстура слоев торта Молочная девочка получается пористой, пышной — они будут хорошо пропитываться кремом.

Яйца лучше брать крупные. На одну порцию крема больше 4 белков брать не нужно, так как могут не взбиться. Вся посуда должна быть чистой и обезжиренной. Белки нужно аккуратно отделить от желтков. Для белково-заварного крема нужно приготовить сахарный сироп.

На 35 г белка берется 80 г сахара. Заливаете водой, чтобы сахар намок и стал немного жидковатым примерно70-80 г. Можно добавить по вкусу лимонную кислоту и ванильный сахар. Когда сироп готовится, мешать необязательно. Но необходимо снять со стенок сотейника кристаллизующиеся крупинки сахара. Чтобы сироп был готов, его нужно довести до 128 градусов. Лучше воспользоваться кулинарным термометром.

Торты к 8 марта

Но сегодня мы... Слоеный шоколадный чизкейк с глазурью из ганаша Время приготовления: 10 часов Этот рецепт порадует вас двумя слоями чизкейка и шоколадным ганашом. Совет: для получения самого сливочного чизкейка не перемешивайте тесто слишком сильно, особенно после добавления яиц. Чрезмерное взбивание яиц может привести к тому, что чизкейк станет суфле, «упадет» и потрескается. Украсьте сезонными фруктами, такими как засахаренная клюква, клубника или чем-то другим. Муссовый шоколадный торт с клубникой Время приготовления: 5 часов Советы: -Думаю, на дно формы лучше выстелить пергаментную бумагу, чтобы легче было вытаскивать торт! Чизкейк с фисташками без выпечки Время приготовления: 4 ч. Очень вкусно приготовить такой чизкейк на Новый год или Рождество! Освежающий апельсин придает торту особый аромат.

Большой плюс в данном рецепте, что не нужно пользоваться духовкой. Анна Павлова — рецепт моей мамы Время приготовления: 2 ч.

Формочками для лепки из мастики и кондитерским мешочком с разными насадками. Как украсить торт ромашками Если Вы планируете встречать большое количество гостей, то Вы можете спечь торт двуярусный, если придут несколько друзей, то одного яруса будет достаточно. Торт с ромашками из мастики И так приступаем. Вы испекли коржи и перемазали их кремом.

Если Вы делаете двуярусный торт, то по середки рекомендуем его проколоть деревянной шпажкой, чтобы его было удобно переносить, и он не падал. Ведь если такая беда приключиться, то праздничное настроение вряд ли удастся сохранить. Многоярусный торт своими руками Когда весь торт будет аккуратно смазан кремом, приступайте к лепке ромашек. Раскатайте белую мастику и вырежьте из нее цветок ромашки, можно использовать специальную формочку. Из оранжевой мастики делаем середку для каждой ромашки.

Муку смешайте с разрыхлителем и всыпьте к остальным ингредиентам. Все хорошо размешайте. Получится плотный комок теста. Разделите тесто на 3 части и уберите в морозилку на 15-20 минут.

Когда тесто остынет, достаньте его и вырежьте три цифры 8. Из обрезков сделайте печенье. Выпекайте коржи в течение 5-7 минут не дольше. Следите, чтобы не пересушить коржи. Приготовьте крем: взбейте все ингредиенты в течение 3-5 минут. Украшение торта 8 Теперь можно пропитывать кремом коржи и при помощи кондитерского мешка, украшать верх торта. Совет: Наносите крем между коржами также при помощи шприца, получится красиво и оригинально. Чтобы сделать крем слегка цветным, смажьте красителем внутреннюю поверхность насадки шприца. Затем наложите крем и начинайте выдавливать.

Получатся белые розы с цветной окантовкой. Живые цветы оберните снизу пищевой пленкой, стебель обрежьте. Теперь ими можно украшать торт. Подготовка живых цветов для торта На таком торте красиво будет смотреться в качестве украшения коктейльная вишня, цветное безе и фигурный мармелад. Поставьте торт в холодильник на несколько часов для пропитки и подавайте к столу. Вкусный торт в виде цифры 8 на День рождения девочке: рецепт, фото Вкусный торт 8 на День рождения девочке Для девочки на День рождения хочется испечь особенный торт, чтобы она запомнила этот праздник надолго. Если вашей дочери исполняется 8 лет, сделайте ей торт в виде цифры «8». Запаситесь кондитерским мешком, заготовкой цифры «8», как было описано выше, и приступайте к изготовлению теста и крема. Вот рецепт: Понадобятся такие продукты: Этапы приготовления: Холодное сливочное масло нарежьте на кусочки.

Добавьте к нему сахарную пудру, оба вида муки, и все хорошо перетрите руками в мелкую крошку.

Присыпаем небольшим количеством муки. Раскатываем одну часть теста в пласт, толщиной 5-8 мм.

Накладываем сюда подготовленный трафарет и вырезаем по контуру ножом. Если в процессе раскатывания тесто рвется — ничего страшного в этом нет. Просто склеивайте разрывы руками.

Обрезки убираем. В середине также вырезаем кругляши. Теперь трафарет можно убирать.

Из второй части теста делаем то же самое. Таким образом, у нас получается 2 восьмерки. Выкладываем обе цифры на противень, застеленный пергаментом.

Духовку нагреваем до 180 градусов. Выпекаться они будут очень быстро — буквально за 10-15 минут. Точнее смотрите по факту.

Как только они слегка зазолотятся, достаем. Не нужно сильно их зажаривать. Из остатков теста можно сделать тарталетки, печенья или еще один такой десерт, только меньшего размера.

Готовые восьмерки остужаем на решетке. Если вы нечаянно немного поломали их, когда доставали с противня, ничего страшного.

Торты 8 марта

Приготовьте этот восхитительный торт на 8 Марта. Мягкие коржи и нежный сметанно-сливочный крем в сочетании с оригинальной подачей не оставят равнодушным. это один из способов выразить свою любовь и уважение. Наша кондитерская Торт-Эль рада помочь вам сделать этот день незабываемым. Посмотрите больше идей на темы «красивые торты, оригинальные торты, торт на день рождения».

Рубрикатор рецептов

  • Торт "Ягодный микс" с джемом ТМ Махеевъ на 8 марта
  • Ищете подарок на 8 Марта? Просто приготовьте этот торт!
  • Торт цифра на 8 Марта) - Страна Мам
  • 8 душевных тортов для мамы к 8 Марта — читать на
  • торт на 8 марта

Торт женщине — маме 💐 бабушке на день рождения (101 фото)

Посмотрите больше идей на темы «торт, восхитительные торты, торт на день рождения». Изготовление и продажа тортов на 8 марта. Доставка по Москве и Московской области. Самовывоз. Срок изготовления – 2 дня. Цена в Москве 1190 руб. за 1 кг. → Заказать и купить торт к международному женскому дню. настоящие сластены, поэтому потрясающий торт с украшением вензелями шоколада, очаровательными кремовыми цветами или с узорами глазури их непременно порадует. Сок — 1 стакан, желатин — 10 г, сметана — 500 г, творог — 200 г, сахар — 200 г, желатин — 1 1/2 ст. л., яйца куриные — 2 шт., сахар — 1 1/2 стакана, мука — 2 стакана, молоко — 1 стакан, подсолнечное масло — 1/2 стакана.

Торт «Цифра 8» ❣ ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА ❣ Торт в виде цифры из песочных коржей. Безе Цифра на 8 Марта

Слоеный Очень вкусный и необычный слоеный торт всего лишь из трёх ингредиентов. Фото: russianfood. Стол присыпьте небольшим количеством муки, выложите туда тесто и разрежьте его на длинные полоски. Противень застелите пергаментом и выложите туда заготовки из теста. Выпекайте слоеные палочки в предварительно разогретой до 200 градусов духовке 25 минут. Сделайте крем. Миксером на высокой скорости взбивайте сгущенку 2 минуты.

Она станет жиже и немного посветлеет. Теперь во взбитую сгущенку начинайте по ложке добавлять сметану, каждый раз взбивая как следует. Таким образом вмешайте всю сметану. Готовый крем получится не слишком плотным, слегка жидковатым. Пищевую плёнку расстелите на столе, сложите вдвое. Отступая от краёв, смажьте плёнку частью крема.

Сверху на смазанную кремом поверхность выложите в ряд остывшие слоеные палочки несколько штук оставьте, чтобы измельчить в крошку для посыпки. Покройте слоеные палочки оставшимся кремом. Помогая себе плёнкой, сверните плотный рулет, который заверните еще в несколько слоев пищевой плёнки. Поставьте торт в холодильник минимум на 6 часов. После того как торт пропитается, освободите его от плёнки и выложите на блюдо. Оставшиеся слоеные палочки измельчите в крошку.

Со всех сторон обсыпьте торт слоеной крошкой, прижимая ее руками к крему, чтобы лучше прилипла. Чем украсить торт Шоколад, орехи, всевозможные посыпки, жевательные конфетки, меренги, маршмеллоу, испеченные из остатков теста звездочки, сердечки, буквы и цифры… — вариантов масса, подключайте фантазию. А мы подскажем простые рецепты глазури и мастики. Глазурь из мармелада: 200 г мармелада одного цвета, 50 г сливочного масла, 2 ст.

Крем перемещаем в кондитерский мешок. Можно использовать фигурную насадку или даже обойтись без нее. Отсаживаем на один из коржей, начиная от краев к центру, крем, небольшими шариками. Таким образом, покрываем всю восьмерку.

Накрываем сверху вторым бисквитом. Его покрываем кремом по такому же принципу. Украшаем на свой вкус всем тем, что есть под рукой — красная клубника, зеленый киви, разноцветные конфетки, мармеладки, маршмеллой и так далее. Все, что удачно сочетается по цвету и вкусу может разместиться здесь. До подачи десерт убираем в холодильник на 3-4 часа. Затем можно нарезать и подавать. Приятного аппетита! Как приготовить торт Медовик на 8 марта своими руками Особым почетом у сладкоежек пользуется медовый торт.

Предлагаю вам такой оригинальный и простой рецепт, опять же в виде восьмерки. Обязательно попробуйте. Я уверена, вам понравится и вы станете готовить его чаще. Ведь не обязательно придавать ему форму цифры. Можно просто запечь его в квадратном или круглом виде. Ингредиенты: 4 сырых куриных яйца среднего размера 1 стакан сахарного песка 4 столовые ложки жидкого меда Столовая ложка соды.

Кондитерская Teabakery подготовила к этому весеннему празднику пирожные на 8 Марта, торты и десерты для мамы. Мы можем предложить на 8 Марта торты Бенто с трогательными надписями. Они небольшого размера, очень стильные, идеально подходящие для подарка. Популярные десерты.

Решение оформить заказ в «Тройке» и сделать украшением стола торт, заказанный специально для праздника 8 Марта — отличный способ сделать дамам приятный и вкусный сюрприз. Выберите к празднику кондитерское изделие в нашем каталоге. Мастичные торты Внутри — медовик, малиновая, морковная начинка или фундучок. Снаружи изделие покрыто сладкой яркой мастикой. Для украшения можно добавить цветы из мастики и поздравление на мастичной или шоколадной табличке. Фигурные десерты на заказ Закажите у «Тройки» индивидуальное лакомство — его можно оформить в виде розы, сердца, короны или любого другого предмета. Просто прикрепите в корзине картинку вашей задумки. Такой сладкий подарок обязательно украсит Международный женский день, а вкус торта и его яркое оформление запомнятся вам и гостям надолго. Торты со взбитыми сливками Свежие фермерские сливки — в составе лакомства и в элементах декора торта. Кондитеры «Тройки» сохранили рецепты и навыки работы с этим сложным продуктом, вкус которого не сравнится с современными имитациями. Это надо учесть при покупке тортов Среди женщин сладкоежек намного больше, чем среди мужчин.

Торты и десерты на 8 марта для мамы

  • Торт на 8 марта своими руками — пошаговые рецепты для начинающих
  • Сезонное меню
  • Торт на 8 марта вместо цветов? »
  • Торт цифра на 8 Марта) - Страна Мам
  • Торт к 8 марта

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий