Тур в сингапур февраль 2024

Сколько стоит отдых в Сингапуре в феврале 2024? Большой выбор туров с питанием от завтрака до «все включено», актуальные цены на 2024 год с перелетом из Москвы. VIET8 (обновление с 15.10.2023 по 14.04.2024) Авторский тур "Куалу-Лумпур + Сингапур + Лучшее во Вьетнаме + отдых на море в Дананге". Авторские туры и экскурсии в Сингапур 2024«‎Ветер Свободы» предлагает множество увлекательных туров в Сингапур Выбирайте подходящий тур, а мы организуем вам незабываемый отдых. В дополнение проживание с осмотрами ведущих курортов 5*, питание завтрак плюс обеды/ужины, экскурсионная составляющая и время на пляжный отдых на острове, благословленном Богами — Бали! Выходные в Сингапуре 3дн/2н 2024 Арт-Тревел. Даты заездов: по субботам. Сингапур. от 43 118 ₽ Купить онлайн.

Правила въезда в Сингапур для россиян в 2024 году

Сингапур туры 2024, Сингапур туры цены 2024 Отзыв Екатерины Ивановой Менеджера по продажам «Солеанс Тревел» Сингапур принято называть воротами в Азию, но человеку, который здесь никогда не был, сложно понять, что именно несет в себе это словосочетание. С прилетом в эту страну в голове что-то переключается и ты начинаешь понимать, что попал в какую-то совершенно иную среду, будто в параллельный мир. И это не потому, что вокруг множество громадных небоскребов, подножия которых утопают в цветах, и не потому что тебя встречают совершенно искренними улыбками и хорошим настроением. Нет, здесь есть свой секрет… тайна. И заключается она в том, что Сингапур подчиняется законам древней китайской метафизической науки — Фэн Шуй! В нашем мире редко встречается то, что не имеет изъянов, но в Сингапуре абсолютно все стремится к этому. Достопримечательность с первых секунд Тур в Сингапур из Спб 2024 или любого другого города всегда начинается с прилета в один из самых больших и экзотических аэропортов мира — Чанги.

Его можно назвать целым городом, где можно, например, отдохнуть в зонах релаксации сад цветов, папоротниковый сад, сад подсолнухов, бамбуковый сад, кактусовый сад ; посмотреть кино в кинотеатре; пообедать в ресторанах японской, итальянской и средиземноморской кухни; сходить на массаж или в салон красоты. Это реально целый город, где есть своя жизнь. Благодаря своему аэропорту, Сингапур является удобным пересадочным аэроузлом: из Сингапура свой тур можно продолжить, например, отдыхом на острове Бали, островах Малайзии, путешествием по Австралии или Новой Зеландии.

Легко найти общий язык с местным населением, потому что все разговаривают по-английски. Есть масса развлечений для детей и взрослых: парки, необычные объекты архитектуры, экскурсионные туры, подводные отели, фестивали и др.

Это оздоровительно-лечебный курорт, находящийся в сердце тропического сада. Здесь гостям предлагают ванны, обертывания, любой массаж, душ Виши, процедуры по омоложению и многое другое. Любители природы обязательно посещают заповедник, парки, которые сингапурцы создают и поддерживают с особой тщательностью. Детям и взрослым будет интересно увидеть огромную популяцию тропических птиц и не менее большую — орангутанов, которые живут в почти естественной среде, их не сдерживают решетки и вольеры, а безопасность гарантирует продуманный ландшафт. Больше же всего Сингапур известен фестивалями и праздниками: национальные торжества, фестиваль весны, ювелирного искусства, моды, китайский Новый год, праздник лодок-драконов, заезд «Формулы 1» и др.

На данный момент Сингапур является одной из самых развитых стран мира, а сам город Сингапур одним из самых современных городов мира. Именно поэтому нет абсолютно ничего удивительного в том, что сюда приезжает столь большое количество людей со всего мира в качестве туристов. Отдых в Сингапуре станет ярким воспоминанием в Вашей жизни! Если вы ещё не были в Сингапуре и желаете хорошо отдохнуть в таком случае экскурсионные туры в Сингапур это как раз то что вам нужно. Решив посетить именно этот город-государство вы не ошибётесь. Так как комбинированные туры в Сингапур позволяет вам увидеть его и провести время самым лучшим образом. К главным причинам посетить Сингапур можно отнести современную архитектуру.

Что касается современной архитектуры, то в этом плане Сингапур является одним из самых лучших примеров в наши дни.

Подать заявку можно через WhatsApp. Туда же вам пришлют файл с готовой визой. Мы проверили сервис и можем смело его рекомендовать.

Безвизовый транзит в Сингапур Россиянам, прилетающим в Сингапур для транзита в другие страны, оформлять визу не нужно, если срок их пребывания в стране не превышает 96 часов. Основные требования к транзитным путешественникам: наличие загранпаспорта, авиабилет из Сингапура в третью страну, наличие денежных средств для нахождения на территории города-государства. При этом окончательное официальное разрешение на въезд в Сингапур дается сотрудниками пограничной службы на пунктах контроля по прилету. Именно поэтому на сайте посольства туристам рекомендуется оформлять визу.

Если вам предстоит транзитный перелет через Сингапур с продолжительной стыковкой до 4 дней и вы при этом планируете выйти в город, к возможным проблемам можно подготовиться заранее. В частности, нелишним будет получить письменный ответ авиакомпании, подтверждающий, что вы будете допущены на транзитный рейс. Для уверенности в собственной правоте можно распечатать правила транзита для граждан СНГ , размещенные на сайте Иммиграционного департамента Сингапура. ВниманиеНесмотря на право транзита в 96 часов, в последнее время авиакомпании всё равно требуют визу, если дальнейший рейс будет производиться другой авиакомпанией и потребуется похождение конроля для переоформления багажа.

Без визы могут просто не допустить на рейс, уточняйте это требование у авиакомпании, которой вы летите через Сингапур.

Путёвки на отдых в Сингапур на 7 дней

Как попасть из России в Сингапур в 2024 году. Выдают ли россиянам визы. Какие документы нужны для въезда. 26 февраля 07:00 прибытие лайнера в Сингапур Свободное время в городе Трансфер в аэропорт 23:35 вылет из Сингапура. В садах можно увидеть всевозможные растения со всего мира и насладиться поистине атмосферным живым уголком. Сингапур туры цены 2024: где остановиться. В Сингапуре огромный выбор отелей. Купить недорогие туры на отдых в Сингапуре с вылетом из Москвы. Экскурсионные, групповые, индивидуальные, авторские туры от туроператора ВАНД. Низкие цены на путевки в Сингапур. В стоимость входит: Виза в Сингапур. 3 ночи проживания в отеле 4* (Singapore). Обзорный тур по Сингапуру. Здесь низкие цены! Выбирайте варианты для пляжного отдыха в Сингапуре на лето 2024 г. и бронируйте онлайн самостоятельно. Напрямую, без переплат.

Рекламный тур Сингапур + Бали Fam group 2024

Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Сингапуре за последние 15 лет. Стоимость данного тура в Сингапур и Вьетнам (на 14 дней) составляет от 5.240 USD на 1 чел. (от 10.480 USD за 2-х человек), при условии размещения в 2-х местном номере. Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Сингапуре за последние 15 лет.

Погода в Сингапуре в феврале 2024 года

Туры в Сингапур с перелетом из Москвы на 2024 год. Купить тур в Сингапур в марте 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 521 тур в Сингапур на март от 146466 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. В Сингапуре отдых цены имеет разнообразные, и зависят от длительности пребывания, уровня обслуживания и сезонности. Туры в Сингапур – возможность получить незабываемые впечатления. Оператор «Тез Тур» предлагает Вам туры в Сингапур из Москвы по лучшим ценам 2024 года. У нас Вы найдете более 20 вариантов путевки по цене от 92200 рублей за 1 человека (на 7 дней). Наша компания предлагает двухдневные туры в Сингапур из Таиланда в сопровождении русскоговорящего гида. Все хлопоты по оформлению виз, авиабилетов и отеля мы берем на себя. Бронирование туров осуществляется не менее, чем за 4 рабочих дня до поездки. В стоимость входит: Виза в Сингапур. 3 ночи проживания в отеле 4* (Singapore). Обзорный тур по Сингапуру.

Сингапур и Индонезия - Сингапур + Ломбок + Бали - Qatar Airways

Мы покажем, как в Сингапуре будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Сингапуре на Погоде Mail.

Отличный персонал, питание и сервис.

В зоопарке — самая крупная в мире колония орангутанов, а заповедник «Букит Тима» представляет собой 70 гектаров нетронутого тропического леса. События Несмотря на крохотные размеры страны, праздников и фестивалей в Сингапуре проводится великое множество. Самые красочные и колоритные национальные фестивали — празднование китайского Нового года, индуистские праздники Понггал и Тайпусам в феврале, фестиваль Весны Хоуганг в конце февраля и День рождения Бога-Ребёнка, который празднуют 1 мая. Интересны также Фестиваль лодок-драконов в мае-июне, праздник классического индийского танца и музыки — фестиваль храма Четтар и церемонии очищения огнём Тимити в октябре. Наваратри «Девять светил» в переводе с тамильского — праздник, проходящий в октябре, приносит в Сингапур индийские песни и танцы в честь индусских богинь Дурга и Лакшми-Сарасвати. А ноябрьский Дипавали — самый важный индуистский праздник страны, знаменует победу Света над Тьмой. Из светских событий более всего интересны знаменитый фестиваль Национальной кухни или Сингапурский фестиваль продуктов в июле, Весенний городской фестиваль январь-февраль , Сингапурский фестиваль моды март-апрель и Сингапурский фестиваль ювелирного искусства в сентябре. Сингапурский фестиваль писателей — мероприятие, которое проводится каждые два года и посвящено лучшим талантам современной литературы.

А с 2008 года в Сингапуре проводится гонки «Формулы-1». В январе-феврале проводится праздник весны, Чуньцзе, а с декабря по март — мусульманские праздники Хари-Райя-Хаджи праздник жертвоприношения и Хари-Райа-Пуаса — окончание Рамадана с апреля по май. Также с апреля по май празднуются Страстная пятница и Пасха. День Рождения Будды или Весак отмечают здесь 6 мая. Документы для получения визы В аккредитованные посольством Сингапура компании необходимо предоставить следующие документы: заполненная в электронном виде на английском языке анкета. В случае оформления визы через авиакомпании Emirates, Qatar Airways и Singapore Airlines визовое заявление заполняется на сайте сингапурской Иммиграционной и Пограничной службы. В случае оформления визы через Визовый центр стран Азии анкета заполняется непосредственно на сайте центра. Паспорт должен быть действителен как минимум 6 месяцев, и содержать одну чистую страницу для проставления штампа о въезде при пересечении границы; цветная фотография на светлом однотонном фоне, прикрепленная в электронном виде к анкете.

Размер фотографии — не более 60 Кб, 400х514 пикселей px , в формате jpeg. Фотография должна быть сделана не ранее, чем за три месяца до обращения за визой; подтверждение отеля, полученное через интернет либо отсканированное ; в случае частного визита — отсканированное приглашение от гражданина Сингапура либо иностранного гражданина, законно проживающего в стране, либо от компании, зарегистрированной в стране; подтверждение брони билетов PNR код из системы Amadeus, электронное подтверждение или отсканированная копия билета ; желательно но не обязательно! Срок оформления визы — 3 дня. Все документы, необходимые для оформления визы, предоставляются в электронном виде.

В 18:30 — по желанию за доп. По окончании шоу вы отправитесь к новой достопримечательности Сингапура — Gardens By The Bay, где в 20:45 начинается красочное музыкально-световое шоу, покрывающее сад и супер-деревья яркими огнями и завораживающей подсветкой. После окончания свободное время, когда вы сможете прогуляться по набережной бухты Марина, прокатиться на речном круизе или поужинать. День 9.

Сингапур - Сентоса Свободный день.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий