Бавария вильярреал 12 апреля

0:1) на "Алльянц-Арене» встретиться "Бавария" и "Вильярреал". Как сообщает АЗЕРТАДЖ, перед началом поединка "Вильярреал" - "Бавария", что победу добудут хозяева, подняли бы, пожалуй, на смех. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов Бавария — Вильярреал. После победы с минимальным счетом в первом матче в Испании (1:0) «Вильярреал» 12 апреля сыграл вничью с «Баварией» в Мюнхене (1:1), уйдя от поражения на 88-й минуте благодаря голу Самуэля Чуквезе.

Бавария - Вильярреал - 12 апреля 2022

В первом матче противостояния «Бавария» впервые за пять лет проиграла на выезде в ЛЧ. В составе гостей по-прежнему не выйдет на поле защитник Альберто Морено. Первый матч «Вильярреал» — «Бавария» завершился победой испанского клуба со счетом 1:0. Вторая игра состоится 12 апреля 2022 года.

В составе «Баварии» гол на счету Роберта Левандовский 52-я минута. У «Вильярреала» на 88-й минуте отличился Самуэль Чуквуезе.

Первый матч четвертьфинала в Испании завершился победой «Вильярреала» — 1:0.

Во вторник определялись первые полуфиналисты Лиги чемпионов. В Мюнхене «Бавария» принимала «Вильярреал». Немцам надо было отыгрываться, так как в первом матче испанцы выиграли 1:0, а могли победить и крупнее. Несмотря на поражение в первом матче фаворитом всё же считалась «Бавария». Первый опасный момент хозяева создали на 17-й минуте. Сане прострелил справа на дальнюю штангу, где Киммих не смог замкнуть. Тут же после углового Горецка головой пробил из штрафной, но в створ не попал. После этого минут на пятнадцать «Вильярреал» выдохнул.

Испанцы продолжали обороняться, но не допускали ошибок и опасных моментов у своих ворот, пока Мусиала едва не замкнул головой навес с фланга.

Хозяева сумели ответить лишь одним голом. Итоговый счёт: 3:1 в пользу «Реала».

«Вильярреал» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Исход матча Лиги чемпионов "Вильярреал" – "Бавария" решил один мяч. Его автором стал Арно Груневелд. Футболисты "Вильярреала" оказались сильнее мюнхенской "Баварии" в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. Испанский "Вильярреал" на выезде сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. «Бавария» и «Вильярреал» провели ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, в рамках которого была зафиксирована ничья 1:1.

«Вильярреал» нанес поражение «Баварии» в первом матче четвертьфинала ЛЧ

В полуфинале Лиги чемпионов «Вильярреал» сыграет с победителем пары «Бенфика» (Португалия) – «Ливерпуль» (Англия). Отметим, что это второй выход в полуфинал испанского клуба за всю историю. Матч завершен Бавария Мюнхен Левандовски 52' 1. В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Вильярреал" на своем поле обыграл "Баварию" со счетом 1:0. Единственный гол в начале встречи забил Арно Данджума. Ответный матч состоится 12 апреля в Мюнхене. Встреча завершилась победой испанского клуба со счетом 1:0. Единственный гол в составе команды Унаи Эмери забил Арно Груневельд на 8-й минуте. Напомним, ответная игра между командами состоится в Мюнхене 12 апреля.

Бавария - Вильярреал, результаты матча

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов немецкая «Бавария» сыграла вничью с «Вильярреалом» (1:1). В полуфинал по сумме двух матчей прошел испанский клуб (2:1). «» вела текстовую онлайн-трансляцию. «Вильярреал» отправил отдыхать одного из главных фаворитов турнира. «Бавария» откровенно удивила, что не смогла забить «Вильярреалу» на выезде и теперь задачу по выходу в полуфинал ЛЧ предстоит решать в ответной игре.

"Вильярреал" сыграл вничью с "Баварией" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Ответная игра между «Баварией» и «Вильярреалом» запланирована на 12 апреля. Она пройдёт в Мюнхене.

Судить этот матч будет Славко Винчич. Только Лига чемпионов Европа может дать информацию для точного анализа матча - ведь только в его рамках мы могли видеть линые встречи команд. Личных встреч у команд пока немного - лишь один сезон они играют друг против друга.

Наиболее возможным исходом является победа клуба Бавария Мюнхен, судя по коэффициенту 1.

Футболисты лондонского «Челси» на своём поле не смогли обыграть мадридский «Реал». Великолепный поединок провёл нападающий испанской команды Карим Бензема, уже к 46-й минуте встречи оформивший хет-трик. Хозяева сумели ответить лишь одним голом. Итоговый счёт: 3:1 в пользу «Реала».

Разборку «синих» и «сливочных» разве что немного омрачили два спорных судейских решения спойлер, одно из них оказалось верным. Дебютный гол в матче забил Рюдигер, перевисевший оппонентов после подачи углового, однако польский арбитр Шимон Марчиняк не должен был назначать корнер — мяч за ворота мадридцев ушел от игрока «Челси». Но с помощью VAR такие моменты не смотрят, иначе все матчи вместо 90 с небольшим минут шли бы минимум 150.

Зато видеоповтор разглядел игру рукой у Маркоса Алонсо, гол которого в итоге справедливо отменили. Мяч отскочил к испанцу от игрока «Реала», но рикошеты здесь не имеют значения — игра рукой есть игра рукой.