Конькобежный спорт новости на сегодня результаты

Среди мужчин на дистанции в 10 000 метров лучшим оказался Давиде Гьотто из Италии, результат 12.38,82. Конькобежный спорт в Казахстане, новости, интервью, расписание, результаты, фото и видео. Самое интересное о конькобежном спорте на Конькобежка Екатерина Алдошкина завоевала пятую медаль на Спартакиаде сильнейших. Конькобежный спорт. Новости сегодня: Трофимов выиграл золото на дистанции 5000 метров на Спартакиаде 2024. Однако результаты белорусских спортсменов в зачет чемпионата РФ не входят. После Кошелевой к финишу пришла Евгения Лаленкова, бронза досталась Кристине Грумандь. На дистанции 10 тысяч метров среди мужчин золото взял Владимир Семирунний.

Тулячка стала призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

Сборная Иркутской области заняла третье место в командном зачёте на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки». Соревнования прошли 11-12 марта Коломне. В них участвовали более 150 спортсменов 12-13 лет из 19 регионов страны. В американском Солт-Лейк-Сити проходит третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. Сегодня завершились финальные соревнования в группе А на дистанции 1500 метров среди мужчин, сообщает На этой дистанции Казахстан представлял Дмитрий Морозов. Новость об отмене чемпионата мира по конькобежному спорту в Челябинске назвали слухом. Заявку могут не одобрить из-за объединения двух дисциплин.

Чемпионка России по конькобежному спорту Кристина Силаева уходит из сборной страны

Научная работа Заслуженного тренера России, Кандидата пед. Читать далее 6 июля 2015 г. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов разных возрастов.

Гонки в Красногорске в первый раз провели в 1995 году. В последние годы география городов, где они проходили, заметно сузилась. Стадионы в этих городах отличаются тем, что спортсмены катаются только по натуральному льду. После продолжительной паузы на финальный этап в Красногорск вновь приехали лучшие из лучших — чемпионы России, Европы и мира. Если сравнивать первый и второй дни, то второй оказался ещё зрелищнее.

Журнал "Лыжный спорт" Евгения Крупицкая выиграла женский полтинник на Спартакиаде сильнейших 2024 в Тюмени Представительница Санкт-Петербурга Евгения Крупицкая выиграла 50-километровый масс-старт классическим стилем, который прошел сегодня, 18 февраля, на Спартакиаде сильнейших в Тюмени. Второе место заняла олимпийская чемпионка Татьяна Сорина из Тюменской области, третьей финишировала призер чемпионатов мира и Олимпийских игр Анастасия Кулешова, представляющая Нижегородскую область.

У меня своя тактика: вначале разогнаться, отдать все, а потом до конца потерпеть. Сегодня немного не хватило сил на финишную прямую.

Обидно, но расстраиваться не надо. Уверена, медали здесь у нас будут. Надеюсь на командную гонку.

Конькобежка Кошелева стала чемпионкой России на дистанции 5 тыс м

Саратовские конькобежцы Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали призерами Кубка России в Санкт-Петербурге. Людмила Митрофанова стала второй в командной гонке, добившись лучшего для саратовских конькобежек результата. Среди мужчин на дистанции в 10 000 метров лучшим оказался Давиде Гьотто из Италии, результат 12.38,82. The official account of the Russian Skating Union (long and short track teams)/Официальный аккаунт Cоюза конькобежцев России (конькобежный спорт и шорт-трек). все новости конькобежного спорта, чемпионаты России, Мира и Европы по конькобежному спорту. Прямые трансляции, фото и видео, результаты. новости спорта, спорт, спортивные результаты, стадион, российский стадион, олимпийские игры, допинг, борьба с допингом, чемпионат мира, чемпионат Европы, олимпиада, олимпийские чемпионы, чемпион, соревнования, международные соревнования, стадион, биатлон, футбол. В Иркутске продолжается чемпионат России по скоростному бегу на коньках в отдельных видах. Разыграны медали на дистанции 5 000 метров у мужчин и 3 000 метров у женщин.