Ювентус реал 3 апреля

«Реал» - 3:1. Мойзе Кин, 1, Тимоти Веа, 20, Душан Влахович, 90+6 - Винисиус Жуниор, 38. «Реал» завершился со счетом 0:3 в пользу «сливочных». Команды встречались в Турине на стадионе «Альянц».

"Реал" разгромил "Ювентус" на выезде

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил гол с высоты 2,23 м в ворота «Ювентуса» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов (3:0). Об этом сообщает beIN Sports. История личных встреч. 7 Победа Ювентус 2 Ничья 6 Победа Реал Мадрид. Севилья vs. Бавария Мюнхен Ювентус vs. Реал Барселона vs. Рома Ливерпуль vs. Манчестер Сити Рома vs. Барселона. На 72-й минуте Марсело подключился к атаке и разыграл стеночку с Роналду, а после ответной передачи обыграл Буффона, добив мяч в пустые ворота. Ответная встреча пройдет в Мадриде 11 апреля. Отметим, что Защитник «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку.

Ювентус - Реал Мадрид 0-3 Обзор Матча 03.04.18

Всем, кто завтра будет петь, что Юве проиграл незаслуженно или не по счёту, предложу вспомнить ещё две перекладины, спасшие от полного позора Роналду не человек, просто бездушная машина по штампованию голов! Рад, что опять набираем по весне. Надежды на третий подряд кубок вполне себе приобретают какие-то очертания реальности Всех с победой, друзья-мадридисты!!!

Главный герой первого четвертьфинала - Криштиану Роналду. Эта встреча стала одной из первых на данной стадии турнира. В прошлом сезоне команды играли между собой в финале Лиги Чемпионов, а теперь же жребий свел два клуба в более раннем раунде. Однако равной битвы соперников не получилось. Уже на 3-й минуте после ошибкив обороне туринского клуба Криштиану Роналду открыл счет в матче.

Этим ударом он установил новый рекорд - в 10 подряд играх Лиги Чемпионов он забивает голы.

Гол Роналду без сомнения войдет в число лучших в этом сезон — очередной мяч он забил в падении через себя. Реклама на веке Точка в этом матче была поставлена на 72-й минуте.

Марсело перекинул Буффона и следующим касанием подправил мяч в ворота. Лидер «Реала» отличился в десятом матче Лиги чемпионов подряд. Всего в нынешнем сезоне Роналду забил 14 голов в девяти матчах Лиги чемпионов.

Кроме того, Криштиану повторил рекорд Икера Касильяса, одержав 95-ю победу в турнире.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Juventus 0-3 Real Madrid Champions League: match report

Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта. Контрольная встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу испанского клуба. На 19-й минуте встречи капитан мадридцев француз Карим Бензема успешно реализовал пенальти, позже во втором тайме 69-я минута испанский полузащитник Марко Асенсио установил окончательный счет на табло.

На экваторе второго тайма Роналду оформил дубль невероятным ударом «ножницами» — 0:2. Ассист на свой счет записал испанский латераль Даниэль Карвахаль.

Через восемь минут крайний защитник сборной Бразилии Марсело довел счет до разгромного, добив мяч в пустые ворота — 0:3.

Криштиану сейчас в хорошей форме, его партнеры счастливы играть с ним. Роналду является лучшим бомбардиром «Реала» 445 мячей , еврокубков 122 и Лиги чемпионов 119 , а также рекордсменом по голам в одном розыгрыше турнира 17.

То, что они сделали, это просто фантастика», — цитирует послематчевые слова Роналду португальский Record. Криштиану в этом матче установил очередное достижение в Лиге чемпионов, став первым футболистом, отличившимся в десяти матчах главного клубного турнира Европы подряд. Серия португальского бомбардира началась в финальном матче прошлого розыгрыша в Кардиффе, когда он также огорчал «Ювентус». Собственно, бессменный чемпион Италии последних лет — любимый соперник Роналду. В ворота «Ювентуса» форвард забил в Лиге чемпионов уже девять голов. Более того, Криштиану является кошмаром для голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона. Чтобы девять раз поразить защищаемые Джиджи ворота португальцу потребовалось всего 11 ударов в створ. Это говорит о том, что по своей важности они сопоставимы с Пеле и Марадоной за то, как они умеют решить исход матча и за те трофеи, которые они выиграли, — рассказал Буффон после матча Football Italia. Я очень расстроен и разочарован, потому что нам вряд ли теперь удастся пройти дальше, поэтому очень, очень обидно, но в то же время стоит признать, что соперник объективно сильнее». На счету Роналду уже 14 мячей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, а в четвертьфинальной стадии за карьеру он отличился 22 раза. Для сравнения, проведший на матч меньше в четвертьфиналах ЛЧ Лео Месси из «Барселоны» забил десять голов. В ответном поединке с «Ювентусом» не сыграет капитан мадридского клуба Серхио Рамос, получивший очередную, довольно спорную на этот раз, желтую карточку. После игры Рамос был ироничен. Не так уж это и плохо! По-моему, это первый случай, когда я получил желтую карточку в эпизоде, когда сфолили на мне, — сказал столп обороны «сливочных».

Запасные игроки

• Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) 0:3 - Лига чемпионов - Статистика игры - Немецкий футбол
  • Статистика Ювентус - Реал Мадрид счет матча от 3 апреля 2018 — 4score
  • «Криштиану теперь может играть с марсианами»
  • Все предыдущие матчи «Реала» и «Ювентуса» в Кубке (лиге) чемпионов
  • Real Madrid CF | Real Madrid CF Oficial Website
  • "Реал" разгромил "Ювентус" в Турине

Прямая трансляция футбола Ювентус - Реал Мадрид

Сумасшедший гол Роналду! Опытнейшие Кьеллини и Буффон не поделили мяч в своей вратарской, после передачи Роналду в пустые ворота не попал Лукас Васкес. Мяч достался Карвахалю, который прострелил с правого фланга, и Роналду в падении через себя оформил дубль. У гостей вместо Бензема на поле вышел Лукас Васкес. Здесь никакой карточки не будет, несмотря на все апелляции хозяев.

Снова Лига чемпионов, снова " Реал ", и снова проигрыш с разницей в три мяча. Об этом сообщает "Российский Диалог". Оборонительную игру в исполнении старых, но опытных защитников итальянской команды было поломать не трудно.

Да, такого Европа не видела явно давно… А тут еще и Пауло Дибала схватил глупейшую вторую желтую карточку и был удален с поля. Все не вовремя! Аллегри тут же отреагировал — бросил в бой Матюиди и Манджукича вместо Асамоа и Косты. Зидан не стал на это отвечать — все шло по палну. Добитый «Ювентус» И уже через три минуты после замен итальянцев произошла очередная неприятность для Аллегри и всей Италии.

Роналду перед штрафной просто восхитительно обыгрался в стеночку с Марсело, который пролетел со скоростью «Сапсана» в штрафную, элегантно на скорости перебросил мяч через Буффона и добил сферу в уже пустые ворота. Но факт есть факт, и уже в этот момент многим в мире могло показаться, что итальянский клуб уже капитулировал. Но это не в духе «Ювентуса». Отчаянная замена Аллегри Хедиры на Куадрадо не сыграла. Зидан выпустил на поле Ковачича и Асенсио вместо Модрича и Иско. Таким образом, он дал понять всем, что не собираться останавливать атакующие порывы. Но уже сами футболисты понимали, что три мяча, забитых в гостях — это то преимущество, которое может посеять в головах оппонентов окончательное сомнение по поводу своей состоятельности. В рамках этого матча так не произошло — даже вдесятером «Юве» навязывал свою игру, гнул линию, но все тщетно — Рамос и Варан провели воистину выдающийся матч! Так игра в итоге и завершилась — 0:3!

Решен ли исход противостояния? Конечно, в Лиге чемпионов нельзя никогда говорить о том, что исход предрешен, даже если ты ведешь 3:0 или более крупно. Конечно, «Реал» будет играть на своем поле, и мало у кого в голове сидит мысль о том, что их соперник сумеет «отгрузить» три и более мячей за ответную встречу. Однако никогда нельзя быть уверенным в исходе — важно проявить настоящую футбольную мудрость и отнестись к сопернику с уважением.

«Реал» разгромил «Ювентус» в финале Лиги чемпионов

Ювентус реал мадрид интервью футболистов ювентуса перед матчем с реалом в 1 4. 3-го апреля на стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» будет бороться за выход в следующую стадию с «Реалом» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Juventus Football Club, итальянское произношение: [juˈvɛntus]; от лат. iuventus — юность[2]) — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов в мире. «Реал» завершился со счетом 0:3 в пользу «сливочных». Команды встречались в Турине на стадионе «Альянц». «Ювентус» (Италия) – «Реал Мадрид» (Испания) – 0:3. Первый матч четвертьфинала между туринским «Ювентусом» и мадридским «Реалом» стал фактически приговором лигочемпионских амбиций для итальянской команды. Ювентус 0-3 Реал. Главная.

Лига чемпионов: Роналду забил фантастический гол

Реал 1/4 Лиги чемпионов, состоявшийся 03.04.2018. 3-го апреля на стадионе «Альянц» в Турине «Ювентус» будет бороться за выход в следующую стадию с «Реалом» в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. This is the match sheet of the UEFA Champions League game between Juventus FC and Real Madrid on Apr 3, 2018. Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков туринского "Ювентуса", которые аплодировали ему после гола в матче футбольной Лиги чемпионов. Ответный матч состоится 11 апреля в Мадриде. Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов мадридский «Реал» провел товарищеский поединок с туринским «Ювентусом» в Пасадене (штат Калифорния, США), передает На 72-й минуте Марсело подключился к атаке и разыграл стеночку с Роналду, а после ответной передачи обыграл Буффона, добив мяч в пустые ворота. Ответная встреча пройдет в Мадриде 11 апреля. Отметим, что Защитник «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку.

Ювентус – Реал. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов. 0:3.

Ювентус - Реал история личных встреч Реал 03.04.2018 Статистика личных встреч История матчей Новости и результаты Полная статистика матчей на сайте FootBoom.
Лига чемпионов. Ювентус – Реал – 0:3. (Видеообзор матча) — Спорт-32 3 апреля 2018 года состоялся футбольный матч Лиги чемпионов между грандами: Мадридским реалом и Ювентусом. Как и ожидалось, игра получилась интересной, зрелищной, но без интриги.
"Реал" разгромил "Ювентус" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Дубль в активе Криштиану Роналду, ещё один мяч забил Марсело. Как отмечают журналисты, украшением матча стал второй гол Роналду: он нанёс результативный удар в падении через себя, чем вызвал аплодисменты даже со стороны болельщиков «Ювентуса».
"Ювентус" - "Реал". Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» - 3:1. Мойзе Кин, 1, Тимоти Веа, 20, Душан Влахович, 90+6 - Винисиус Жуниор, 38.
Лига чемпионов. 1/4 финала. "Ювентус" — "Реал" и другие матчи первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" сразится с "Реалом". Сегодня нас ждёт повторение прошлогоднего финала, у итальянцев есть шанс взять реванш, но и "Реал" постарается сыграть как можно лучше в Турине.