Авангард сибирь 4 марта

В третьей игре первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина «Сибирь» и «Авангард» переместились в Новосибирск.

Омский «Авангард» обыграл «Сибирь» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Авангард-2 КРИСТАЛЛ подробная информация о хоккейном матче, состав команд, протокол и трансляция. Омский «Авангард» вырвал победу у новосибирской «Сибири» в овертайме во время гостевого матча. Игра закончилась счётом 3:2. Изначально «Сибирь» держала инициативу в своих руках, два раза она вырывалась вперед, но «Авангарду» удавалось отыграться. Напомним, что 2 марта 2023 годахоккейная «Сибирь» одержала победу над командой «Авангард» в первом матче плей-офф. Таким образом, счет в серии стал 1:1. Следующая игра команды «Сибирь» с омским «Авангардом» состоится 6 марта 2023 года в Новосибирске.

Прогноз редакции на матч Авангард - Сибирь 4 марта 2023

Дав хозяевам отдышаться во втором игровом отрезке, подопечные Валерия Белоусова довели счет до крупного в последние десять минут поединка. Особенно не везло «Авангарду» в нейтрализации меньшинства. Дубль в численном преимуществе оформил Петри Контиола, успешно реализовал лишнего Евгений Кузнецов. Шайбами в равных составах отметились Валерий Ничушкин и Андрей Попов. Дубль Ничушкина и вторая выездная победа Второй матч в Омске немногим отличался от первого. Счет вновь был открыт в самом начале — на четвертой минуте Валерий Ничушкин в своем фирменном стиле обыграл Карри Рамо. Большую часть второго периода команды провели в неравных составах, однако счет при этом изменений не претерпел. А вот в заключительном отрезке Валера снова взял игру на себя и увеличил преимущество «Трактора». Итог матча подвел Петри Контиола, забросивший третью шайбу в ворота «Авангарда». Наша команда снова победила всухую, позволила Майклу Гарнетту записать себе в актив второй «шатаут» подряд и повела в серии 2-0.

В пятницу стал известен первый полуфиналист Востока — «Авангард» дал зрелище и путевки в отпуск «Сибири». А еще отобрал у соперника кричалку — и это уже удар ниже пояса. Эту кричалку можно было услышать и на футболе фанаты «Томи» раньше баловались на фоне уровня клубов в регионе , но больше всего прижилась в хоккее, где конкуренция как-то пободрее. Разумеется, она идеально вписалась в репертуар фан-базы «Сибири» и считалась по большей части ее фишкой. Но пятничным вечером это распевала 12-тысячная омская «G-Drive-Арена», а гостевой сектор болельщиков грустно слушал.

Posted 8 марта 2023,, 12:59 Published 8 марта 2023,, 12:59 Modified 8 марта 2023,, 12:59 Updated 8 марта 2023,, 12:59 Омский «Авангард» обыграл «Сибирь» в четвертом матче плей-офф 8 марта 2023, 12:59 Счет в серии стал 3:1 в пользу «ястребов». Следующая игра пройде в Омске 10 марта. Теперь омичи ведут в серии плей-офф со счетом 3:1. Спустя 10 минут шайбу в ворота «Сибири» забросил Корбен Найт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Владимир Ткачев и Дамир Шарипзянов.

Общий счет матча — 2:1 в пользу «Сибири». При этом основное время встречи завершилось вничью 1:1. Победную шайбу в овертайме забил Никита Сетдиков.

Омский «Авангард» вырвал победу у «Сибири» в овертайме

Ещё неплохой момент создали игроки «Сибири» напоследок, но забросить всё же не смогли. Начало третьего игроки гостей начнут в большинстве, так что это будет хорошая платформа для возможного камбэка. В любом случае, будет жарко и интересно! Бутузов отыграл под ворота на Шарова, который слева отдал на Пьянова, и тот в упор расстреливал Демченко броском в дальний угол, среагировал вратарь! Великолепный прострел из левого угла площадки на пятачок, где Ткачёв остался совсем один!

Бросал в упор форвард, но Костин отличный сейв сделал! И защитники на себя принимают, и Демченко мух не ловит. В огне хоккеисты «Авангарда»! В быструю атаку убежали игроки хозяев!

Толчинский сделал передачу налево на ход Бродхёрсту, который всем видом показал, что будет бросать, но вместо этого оттянул на себя Костина и выполнил ответный прострел! Толчинскому оставалось поразить пустой створ! Костин всё видел, мог бы и отразить. Исправился Якупов за свои два удаления, одно из которых обернулось пропущенной шайбой!

Форвард «Авангарда» здорово справа улизнул от Ахиярова, вышел на ворота и хитрым броском низом завёз шайбу в ближний угол! Пространства-то почти не было у Наиля, но он всё сделал здорово! Защитник гостей смог на перехвате сыграть. Вот уже «Сибирь» в атаке, последовал неплохой бросок сходу по воротам, Голубев караулил отскок на пятачке, но Демченко намертво шайбу поймал.

Ошибка «Сибири», в итоге перехват, и Ткачёва отправили один на один с голкипером! Много времени было у Владимира, в итоге он решил низом бросить между щитков, выручил Костин! Пьянов набросил шайба на ворота, и если бы Демченко её выпустил, Ефремов уже был готов добавлять. Повезло «Авангарду», что вратарь не ошибся!

Посмотрим игру в формате 4 на 4. У «Авангарда» виноват Александр Дергачёв. Абсолютно ненужное удаление в чужой зоне привело к тому, что его команда уже не ведёт в счёте. Отлично разыграли хоккеисты «Сибири» большинство!

Поздравляю «Авангард» с победой. Я уже сказал в раздевалке, что некоторые товарищи не поняли нас. Непозволительные ошибки совершали.

Встреча завершилась в овертайме. Таким образом, счет в серии стал 4:1 в пользу «ястребов»: сибиряки выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, а подопечные Михаила Кравеца вышли во второй раунд. Первый период прошел без заброшенных шайб.

Отыгрались новосибирцы в концовке периода. Шайбу забросил защитник Тревор Мерфи. Третий период оказался богат на голы.

Во втором периоде Александру Шарову удалось провести одну атаку, однако «Авангард» забил еще две шайбы. В третьем периоде «Сибирь» не смогла прорваться к воротам соперника, омские же хоккеисты забили еще один гол. Напомним, что 2 марта 2023 года хоккейная «Сибирь» одержала победу над командой «Авангард» в первом матче плей-офф.

"Авангард" одержал третью победу над "Сибирью"

Сибирь 4.03.2023: трансляция, счет, состав команд. Сибирь 04.03.2023. «Авангард» победил — 4:1, увеличив счет в серии до 3:1. Пятый матч сибирского дерби в первом раунде плей-офф пройдет в Омске 10 марта. Начало игры на G-Drive Арене, которая может стать последней в серии, в 19:30. Омский «Авангард» и новосибирская «Сибирь» 2 марта провели свой первый матч в серии плей-офф кубка Гагарина. Сибирское дерби в этот раз выдалось достаточно спокойным, а местами – довольно скучным: драк не было, заброшенных шайб – мало. Омский «Авангард» вырвал победу у новосибирской «Сибири» в овертайме во время гостевого матча. Игра закончилась счётом 3:2. Изначально «Сибирь» держала инициативу в своих руках, два раза она вырывалась вперед, но «Авангарду» удавалось отыграться. Николай Прохоркин перешёл в «Авангард». Новосибирская «Сибирь» получила в обмен на игрока денежную компенсацию. По данным СМИ, за сезон Прохоркин может заработать 110 млн рублей. В топ-5 также входит еще один новый игрок «Авангарда» Игорь Гераськин.

«Сибирь» обыграла «Авангард» в первом матче серии плей-офф КХЛ

Во втором периоде «Сибирь» выровняла игру и забросила шайбу. В третьем периоде «Авангард» сумел сравнять счет, а за две минуты до конца матча забросил победную шайбу. Омский «Авангард» и новосибирская «Сибирь» 2 марта провели свой первый матч в серии плей-офф кубка Гагарина. Сибирское дерби в этот раз выдалось достаточно спокойным, а местами – довольно скучным: драк не было, заброшенных шайб – мало. «Авангард» — «Сибирь».