Милан наполи 12 апреля

«Милан» продлил серию без поражений в чемпионате Италии до девяти матчей и идет на третьем месте в таблице с 52 очками. «Наполи» занимает девятую строчку с 35 очками. Наполи, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. «Милан» на своем поле обыграл «Наполи» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч состоялся на «Сан Сиро» и завершился со счетом 1:0 в пользу команды Стефано Пиоли. 22:01 Участники матча «Милан» — «Наполи» разыграли мяч с центра поля. Шансы соперников примерно равны. Эксперты отдают небольшое преимущество команде «Наполи». Удачи соперникам, и пусть победит сильнейший! Наполи 12 апреля 2023 года. Прямой эфир Лига Чемпионов УЕФА, Футбол. Онлайн обзор матча: составы, турнирная таблица и статистика в реальном времени.

Гол Беннасера помог "Милану" выиграть у "Наполи" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

В Милане состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Миланом» и «Наполи». Он завершился победой «россонери» со счетом 1:0. 18 апреля в Неаполе. В одном из топ-поединков 24-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» на своем поле сломил сопротивление «Наполи» с минимальным счетом 1:0. Как и в недавнем матче с «Миланом» (0:4) в Серии А, команда Лучано Спаллетти вышла на поле без травмированного лучшего бомбардира Осимхена. Хуже того, «Наполи» потерял и игравшего тогда сменщика нигерийца – Симеоне.

«Милан» обыграл «Наполи» в первом поединке 1/4 Лиги чемпионов

Видео обзор матча Милан — Наполи 12.04.2023 Нарезка голов и голевых моментов Лучшие моменты в матче на сайте ᐉ FootBoom. Лига чемпионов УЕФА. Милан Милан. Аллегри Анчелотти Аталанта Бакка Балотелли Беннасер Берлускони Галлиани Гаттузо Доннарумма Жиру Зеедорф Ибрагимович Индзаги Интер Кака Калабрия Кассано Кессье Лацио Леао Леонардо Мальдини Меньян Милан Монтелла Монтоливо Наполи Пато Пиоли Пирло. Встреча завершилась минимальной победой миланской команды со счетом 1:0. Отметим, что «Наполи» играл в меньшинстве с 75-й минуты после удаления Ангиссы. Ответный матч пройдет в Неаполе 18 апреля. В Милане состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Миланом» и «Наполи». Он завершился победой «россонери» со счетом 1:0.

Милан - Наполи

Наполи 12.04.2023. Милан - Наполи. Еврокубки Еврокубки: Лига Чемпионов, 1/4 финала, Плей-офф. 12 апреля 2023 года в первой встрече четвертьфинала Лиги чемпионов сошлись «Милан» и «Наполи». Узнай результат и счет на «RUTUBE Спорт». «Милан» на предыдущем этапе с минимальным преимуществом переиграл «Тоттенхэм». «Милан» дома одолел «Наполи» в матче 24-го тура чемпионата Италии — 1:0. «Милан» с 52 очками идет третьим в таблице, отставая от «Ювентуса», проведшего на встречу меньше, на один балл. У «Наполи» 35 очков и девятая позиция. «Милан» на своем поле обыграл «Наполи» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч прошел на «Сан Сиро» и завершился со счетом 1:0 в пользу коллектива Стефано Пиоли. Автором гола на 40-й минуте стал алжирский хавбек Исмаэль Беннасер.

«Милан» – «Наполи». 1:0

Автором гола на 40-й минуте стал алжирский хавбек Исмаэль Беннасер, которому ассистировал португалец Рафаэль Леау. На 75-й минуте неаполитанцы остались в меньшинстве после того, как камерунский хавбек Андре Замбо Ангисса получил вторую желтую карточку. Ответная игра за выход в полуфинал ЛЧ состоится в Неаполе 18 апреля.

Неаполитанцы потеряли мяч в атаке, Диас его совершил быстрый рывок со своей половины поля к чужой штрафной, сделал пас направо на Леау, а тот прострелил уже налево, куда ворвался Бенасер, и тот с близкого расстояния пробил в цель. На перерыв «россонери» могли уйти с более комфортным преимуществом. Сначала Жиру в чужой штрафной укрыл мяч корпусом и откатил его на Тонали, который с разворота чуть не попал в угол. Справедливости ради надо отметить, что футбольный снаряд задел соперника. После углового же Кьяер пробил в перекладину. В общем свисток на перерыв, возможно, спас «Наполи». В начале второго тайма неаполитанцы упустили шанс сравнять счёт. Кварацхелия слева набросил мяч в штрафную, после чего последовал удар под перекладину, но Меньян ворота спас.

Неаполитанцы после этого продолжали владеть мячом и инициативой, а миланцы оборонялись и оберегали добытое до перерыва преимущество.

Гости лучше как команда, они хорошо сыграны, в неплохой форме. А «Милан», такое впечатление, весь лимит голов исчерпал как раз в первой игре с «Наполи» и снова чувствует себя не лучшим образом. Предлагаем поставить на победу «Наполи» за 2.

Милан сыграл на минималках в первом тайме, но вел в счете, а вот неаполитанцам явно не хватало центрфорварда в штрафной, Элмас часто находился не там, где был бы условный Осимхен. Милан спокойно оборонял минимальный перевес, не рискуя впереди. Наполи искал ключики к чужим воротам, но ситуацию существенно усложнило удаление Ангисса. Он получил вторую ЖК и покинул поле.

Двадцать минут гости играли в меньшинстве и прыть их атак существенно погасла. К тому же к концовке второго тайма Милан смог подровняться по ударам и полумоментам. Элмаса винить за блеклый матч не стоит, ведь он не форвард, но именно в этом месте гостям не хватило остроты и завершения.

«Милан» — «Наполи»: Хвича отомстит за поражение в Серии А

• В четвертьфинальную стадию Лиги чемпионов «Милан» вышел впервые за 11 лет, для «Наполи» — это лучшее достижение в главном евротурнире. 22:01 Участники матча «Милан» — «Наполи» разыграли мяч с центра поля. Шансы соперников примерно равны. Эксперты отдают небольшое преимущество команде «Наполи». Удачи соперникам, и пусть победит сильнейший! Наполи, продвинутые xG (xPTS, xG в створ (xGOT), разбивка по таймам, справдливость xG. Лига Чемпионов, 12 Апреля 2023. Наполи - 1:0 ОБЗОР [12.04.2023] ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2022/23 1/4. Кварацхелия - в одиночестве.

«Милан» победил в гостях «Наполи» и вернулся в лидеры итальянской серии А

Один из лидеров команды — Кварацхелия — не мог показать свою лучшую игру. На фланге полузащитника опекали сразу два игрока соперника — Давиде Калабрия и Симон Кьер — которые не позволили грузину развернуться и показать весь технический арсенал. Идя в обводку, Хвича терял мяч или был вынужден отдавать пас назад, так как не мог выбрать решение для обострения. Более того, на 82-й минуте Хвича не реализовал пенальти — Меньян парировал удар.

Всего в карьере грузина это третий промах с точки. Во всех неудачных случаях он бил в левый угол ворот. В этом плей-офф ЛЧ это уже второй незабитый пенальти Хвичи.

Первый был в матче с «Айнтрахтом». Форвард получил повреждение в расположении сборной Нигерии, а без него «Наполи» лишь раз победил в последних четырёх матчах. К ответной игре нигериец восстановился.

Без Осимхена гораздо хуже выглядел Кварацхелия. Пока его партнёр по атаке восстанавливался от повреждения, грузинский полузащитник в четырёх матчах не сделал ни одного результативного действия. Атакующих игроков отмечают во всей Европе: на двоих они забили 34 мяча, а из 14 голевых передач Хвичи в сезоне половину он отдал Осимхену.

Вокруг последних неудач «Наполи» строились разные теории. Одна из них в том, что всё проблемы из-за потерянной маски Осимхена. Нападающий последний год выходил на поле в защитной маске, потому что в ноябре 2022 года перенёс сложную операцию на скуле и глазнице — теперь в его челюсти 18 винтов.

Через какое-то время врачи разрешили футболисту выходить на поле без неё, но Осимхен как суеверный человек продолжал носить счастливую маску.

Можно предположить, что текущий счёт хозяев в целом устраивает. После второго мяч оказался в руках у Меньяна. Хвича пофинтил на левом полуфланге у штрафной и закрутил мяч вперёд, Элмас выпрыгнул в центре штрафной и пробил головой, по дуге отправив мяч под перекладину — немного вышедший из ворот Меньян успел вернуться и в прыжке перевести на угловой! Матч продолжается. Начали неаполитанцы здорово, а вот концовка тайма явно осталась за миланцами — сначала гол был, потом ещё удар в перекладину. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного. После третьего углового подряд Кьер выпрыгивает и бьёт головой, попадая в перекладину, причём в её нижнюю часть! Но мяч срикошетил не в ворота, а в поле, и там защита справилась.

Директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций Российского... Голосование Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах Скорее да, чем нет: собственные воспитанники проигрывают внутреннюю конкуренцию Скорее нет, чем да: нельзя забывать о лимите и традициях футбольного Санкт-Петербурга Конечно, нет: собственные воспитанники приносят большую пользу "Зениту" Сложно сказать, неоднозначная ситуация Да, конечно: собственные воспитанники должны получать игровую практику, но в других клубах 37.

Обзор матча Милан - Наполи

Мариу Руй навесил в штрафную, Ди Лоренцо выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной! Меньян смахнул мяч на угловой. Ангисса совершил рывок по флангу и прострелил во вратарскую, Крунич неудачно отбросил мяч на Хвичу, который бил по пустым воротам, но защитники выбили с линии! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля. Кто заменит Осимхена в атаке? Материалы по теме «Тренеры-неудачники» перевернули Серию А.

Но, бля, что за замены? У тебя команда ведет 4:0, дай поиграть молодым.

Вранкс сидит на лавке, Побега, ШДК. Пускай попробуют себя показать. Или тому же Флоренци дать лишние минуты.

Примерно к этому же времени Наполи знатно наелся играя в интенсивный футбол. Прессинг стал давать слабину, появились дыры между линиям, чем Милан стал пользоваться. На 40-й минуте матча Наполи в очередной раз провалился в прессинге, Диас протащил мяч до штрафной, а атаку точным выстрелом из пределов штрафной завершил Беннасер. Всего через пару минут Милан мог увеличить преимущество, но Кьер пробил в перекладину. Милан сыграл на минималках в первом тайме, но вел в счете, а вот неаполитанцам явно не хватало центрфорварда в штрафной, Элмас часто находился не там, где был бы условный Осимхен. Милан спокойно оборонял минимальный перевес, не рискуя впереди. Наполи искал ключики к чужим воротам, но ситуацию существенно усложнило удаление Ангисса.

Сегодня вечером тур закроется игрой между «Ювентусом» и «Удинезе». Турнирную таблицу Серии А возглавляет «Интер», имеющий 60 очков. Далее в первой десятке последовательно идут «Ювентус» 53 , «Милан» 52 , «Аталанта» 42 , «Болонья» 39 , «Рома» 38 , «Фиорентина» 37 , «Лацио» 37 , «Наполи» 35 и «Торино» 33.