Новости ак барс витязь

Ак Барс обыграл Витязь (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Ак Барс" обыграл "Витязь" и одержал третью победу подряд в КХЛ

Лукьянова вывела «Динамо-Ак Барс» вперед — 19:18, но Каракурт и Толок вернули «Локомотиву» преимущество. "Витязь" к 25 минуте вел со счетом 3:1 благодаря голам Станислава Ярового (2) и Скотта Уилсона (1). У "Ак Барса" в ответ забил Кирилл Семенов. 97 фотографий • Автор Хоккейный клуб «Ак Барс». Смотрите онлайн Обзор матча «Ак Барс» – «Витязь» | 18.09.2023. 8 мин 53 с. Видео от 19 сентября 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Сегодня в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» победил «Витязь» (3:2).

Витязь – Ак Барс, 25.11.2023

За 13 минут до конца шайбу в ворота казанцев отправил Святослав Гребенщиков. Третье большинство в игре «Ак Барс» так же осталось нереализованным, несмотря на активные действия казанцев в зоне соперника. Гости в самом конце игры все же получили преимущество, когда хозяева заработали первый за игру штраф. Но здесь уже Тимур Билялов отразил все броски соперника, так и не дав возможность «Витязю» забросить хотя бы одну шайбу. Итог встречи: 5:2 и завершение домашней серии.

В следующий раз в Казани «Ак Барс» сыграет 15 февраля. Нашли опечатку?

Уже на второй минуте встречи казанцы открыли счет в матче.

Евгений Свечников проехал за воротами Дмитрия Шикина и вышел к правой штанге, после чего протолкнул снаряд в ворота. Но хозяева льда тут же отыгрались. Руслан Педан подхватил шайбу у правого борта, ложным замахом обманул защитника казанцев, а сам выдал передачу на пятак, где уже грамотно закрепился Скотт Уилсон, который удачно подставил клюшку — 1:1.

На экваторе игры казанцы мощно поддушили «Витязь», закрыв подмосковную команду в их штрафной.

На 20 минуте Федор Малыхин из-за ворот через ближнюю штангу низом отдал на Владимира Ткачева, который резким броском счёт сравнял — 2:2. На 29 минуте Пол Постма набросил от синей линии на пятак, шайба отлетела на Малыхина, который уже не промахнулся мимо открытого створа — 3:2. На 40 минуте Федор Макеев от левого борта низом несильно бросил, а Александр Семин подправил шайбу между щитков голкипера — 3:3. На 49 минуте хорватский легионер «Витязя» Борна Рендулич нанес точный бросок сходу из левого круга вбрасывания — 3:4.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.

Поделиться Рубрики новостей.

«Динамо-Ак Барс» перевел финальную серию в пятый матч

Их авторами стали нападающие Виталий Попов и Фёдор Малыхин. По два балла за результативность в составе победителей заработали форварды Александр Дергачёв гол и передача и Александр Сёмин две результативные передачи. Голкипер подмосковной команды Илья Ежов отразил все 26 бросков по своим воротам.

Моментом быстро воспользовался «Ак Барс», в первые же секунды реализовав большинство. На перерыв команды уходили уже со счетом 4:1. Игрок подмосковного клуба Павел Варфоломеев в интервью после периода отметил, что не только удаление сыграло против них, но и слабая реализация моментов и ошибки, с надеждой добавив, что «все ещё можно исправить». Для исправления подмосковный клуб даже сменил вратаря перед стартом третьего периода. Однако, уже в первые 2 минуты третьего периода ворота «Витязя» вновь были взяты: шайбу забросил Эмиль Галимов. Тут же подмосковный клуб получил малый штраф, и казанцы оказались в большинстве, которое, правда, не реализовали. За 13 минут до конца шайбу в ворота казанцев отправил Святослав Гребенщиков.

Фавориты Восточной конференции взяли два очка в игре с «Витязем» в серии буллитов, хотя играли в ослабленном составе. На лед не смогли выйти: Зарипов, Доус и Яруллин. Кроме того, руководить действиями команды со скамейки не мог Дмитрий Квартальнов — у всех подозрение на короновирус, и, похоже, в ближайших матчах никого из них ждать тоже не стоит. Казанцы вели по ходу матча 2:0, но не смогли удержать преимущество.

По этому поводу Олег Леонтьев сохранил весь состав с позавчерашней встречи, лишь немного видоизменив сочетания защитников во второй и третьей парах. У «Сочи» дела обстоят хуже: шесть проигрышей подряд, причём были они парными. Сначала два поражения, в каждом из которых черноморцы забросили по одной шайбе, затем ещё два с одинаковым счётом 2:3 в сериях бросков, и два последних, в которых они шайб вообще не забрасывали.

Ак Барс принимает Витязь. Анонс 29 октября

Добавить Правила публикации медиа-контента В дополнение к пользовательскому соглашению на все типы контента, включая фотографии и видеозаписи распространяются следующие правила. Материалы, которые им не соответствуют, скорее всего будут удалены, а пользователь лишен права размещения контента на нашем сайте. Противозаконный контент Изображения и другие материалы, нарушающие законные права, в том числе авторские. Любые материалы сексуального характера.

Также игру пропустил 20-летний форвард Воронков, дисквалифицированный на один матч за драку.

Вместо него в центре второго звена вышел Артем Галимов и отметился заброшенной шайбой. Также отметим, что впервые в заявку попал молодой голкипер Артур Ахтямов, но место в воротах досталось Тимуру Билялову. Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.

Также отметим, что впервые в заявку попал молодой голкипер Артур Ахтямов, но место в воротах досталось Тимуру Билялову. Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.