Новости цска локо счет

Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА на своей площадке в 4-м матче полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги. «Локомотив» во второй раз подряд обыграл ЦСКА и сравнял счёт в полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Московский «Локомотив» опубликовал ироничный пост после матча 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между столичными ЦСКА и «Спартаком». Армейцы вырвали ничью у «Локомотива», дважды уступая в счете по ходу игры. «Локомотив» обыграл ЦСКА (2:1) и сравнял счет в серии.

ЦСКА — Локомотив

Не прошло и минуты, как из-за пределов штрафной Татьяну Щербак проверила на прочность Ксения Коваленко. Вообще, на второй тайм армейцы гораздо более злыми и агрессивными, и этого требовала ситуация. На правом фланге здорово играла Ордега, которая дважды опасно обостряла на своей позиции. Армейцы дожали соперника и свой момент в итоге нашли. После серии затяжных атак наша команда получила право на угловой, который здорово замкнула вышедшая на замену Юля Плешкова — 1:1! Отыграться армейцы, к сожалению, не смогли.

Столичное дерби остается за «Локомотивом».

На 19-й минуте прекрасная возможность открыть счет возникла у Онгене, которую отправила в быструю атаку Яковлева, но удар Габи пришел прямо в голкипера «Локо». Следующий за ним угловой завершился ударом Мясниковой, но мяч прошел выше ворот. Счет в матче открыли гости. На 29-й минуте Федорова получила пространство, обработала мяч и пробила метров с 25, отправив мяч в правую девятку — 0:1. В конце первого тайма закипели страсти. На половине поля «Локомотива» возникла потасовка, в результате которой были наказаны Галай и Черномырдина. Для нашей команды это уже четвертое предупреждение менее чем за 40 минут.

На 63-й минуте Мухин оформил дубль, доведя счет до разгромного. После трех матчей армейцы располагаются на пятом месте в РПЛ, набрав шесть очков. Лидирует московский «Спартак» с девятью очками. Что думаешь?

Игорь в итоге рванул назад, но закинул мяч в собственные ворота, пытаясь спасти ситуацию. Вернуться в игру гостям удалось на 53-й минуте. Тамерлан Мусаев , трансфер которого вызывал серьёзные вопросы, продолжает оправдывать доверие. На этот раз форвард остался один на угловом и головой расстрелял ворота соперника. Это — второй гол подряд новичка москвичей. Впрочем, футболистам ЦСКА долго порадоваться не удалось. Уже через несколько минут Глушенков вновь вывел «Локо» вперёд, пробив с небольшим рикошетом от Морозова. А затем Глушенков ассистировал Фассону, сделав превосходную передачу на бразильца. Любопытно, что Лукас и вовсе забил первый мяч в профессиональной карьере. С таким ассистом — неудивительно!

«Локо» сотворил подвиг: финал - без ЦСКА!

Впечатляет "Спартак": москвичи выиграли все четыре матча на старте сезона во всех турнирах. На выходных команда Гильермо Абаскаля разгромила в гостях казанский "Рубин" со счетом 4:1. Второй мяч у "красно-белых" забил Медина, впервые вышедший на поле в составе нового клуба. Неудивительно, что именно спартаковцы рассматриваются многими экспертами как главные претенденты на золото. В отличие от "Зенита", потерявшего летом Далера Кузяева и, что самое важное, бразильца Малкома, столичный клуб никого из лидеров не отпустил, да и усилился качественно. Одни только Медина с конголезцем Тео Бонгондой чего стоят. Радостно, с каким настроем и самоотдачей играла команда.

Надо продолжать прогрессировать. Ребята чувствуют силу и уверенность в себе, - сказал Абаскаль. Никогда нельзя быть конформистами, особенно в современном футболе - сегодня ты побеждаешь, а завтра у тебя могут быть проблемы. По мнению главного тренера "Рубина" Рашида Рахимова, ключевым эпизодом встречи стал второй пропущенный мяч.

ЦСКА использовал свой шанс в контратаке. Критикам ответил Медина. Вратарь спас команду при выходе один на один Марадишвили. Темп игры был низким. Во втором тайме хозяевам нужно было отыгрываться, но не было ни одного удара в створ ворот.

В этом определённо есть что-то от золотого матча! Итог — 1:0. Браво, команда! Спасибо всем болельщикам за поддержку на легендарном дерби.

Дерби не в нашу пользу. ЦСКА уступил «Локо»

Но армейцам удалось выдержать этот натиск и затем в конечном итоге добиться успеха: ЦСКА разгромил «Локомотив». Мы неудачно вошли в игру, стало неприятно, когда промахнулся Пиняев. Но повезло, не забил. И после этого мы стали забирать инициативу. Сначала пенальти, затем хорошая комбинация и второй гол. В перерыве передохнули, сделали анализ, поняли. Что у соперника теперь появятся зоны. И воспользовались этим, — цитирует Федотова «Матч ТВ».

Отдельно же наставник ЦСКА похвалил главного героя поединка Максима Мухина, который забил дважды: — Сейчас он играет выше, ближе к атаке. И забивать — прямая обязанность инсайда.

ЦСКА хотел сыграть в контроль мяча, но регулярно получал удары. То Мурило после углового опасно пробьёт, то Сильянов с острого угла пальнёт в живот Акинфееву, завершая долгую атаку «Локо».

На исходе часа «красно-зелёный» гол всё-таки случился. Пас пяткой от Смолова не прошёл, но Куликов доставил мяч на Жемалетдинова, который готов был решать внутри штрафной. Рифат развернулся и пробил несильно, зато очень точно — 1:2. Сначала, правда, Эджуке накрутил двоих и пробил в защитника.

Отскок подобрал Чалов, на паузе уложил соперника, а затем не попал в угол. Марио Фернандес после передачи Николы Влашича пробил гораздо лучше, но хлёсткий удар русского бразильца парировал другой русский бразилец, защищавший ворота «Локомотива». Неплохо ЦСКА надавил в концовке, но не хватило качественного завершения, а посему «Локомотив» увозит волевую победу.

На 46-й минуте Карнаухов, которому ассистировали Дыбленко и Полтапов, отыграл одну шайбу. А в середине третьего периода Григоренко в большинстве после передач Окулова и Нестерова восстановил равновесие. Судьба встречи решилась на шестой минуте овертайма, когда за «Локомотив» забросил Алексеев ассистенты — Елесин и Никулин.

Не побоялся взвалить на себя ярмо ответственности Емченко — но, заработав штрафные в тяжелом проходе, смазал обе свободные попытки. Пальцы принялись выбивать на клавиатуре штамп про то, что команда калибра ЦСКА таких ошибок не прощает, еще до того, как Милутинов забрал очередной подбор в нападении и с линии штрафных сократил отставание хозяев до совсем ничегошного — 51:53… Какой же характер отрастил себе Емченко за проведенную на скамейке запасных осень! Следующая атака «Локо» — и снова проход огненного защитника, на этот раз результативный! А в следующей — снова проход с последующей передачей на дугу открытому Антону Квитковских, 58:53 в пользу гостей! Страсти накалялись. Арбитры увидели у Мартюка неспортивный фол на упавшем на него Девонте Кэкоке, а мгновениями позже — касание мяча у защиты «Локо» после паса Шведа в аут. Общими усилиями армейцы к концу четверти сравняли счет — 62:62. Захар Ведищев реализовал трехочковый — 67:66, снова впереди гости! В общем, как и позавчера, грозным просыпающимся Эйяфьятлайокудлем вызревала концовка. Ведищев снова не промахнулся из-за дуги — но, к сожалению, за этим вновь последовали два промаха гостей при исполнении бросков достоинством в 1 очко.

ЦСКА – в полуфинале, «Зенит» уступил в Екатеринбурге

ЦСКА обыграл «Локомотив» за счет гола Медины. «Локомотив» проиграл ЦСКА в матче 15-го тура РПЛ (0:1). Смотри лучший спортивный контент в одном месте! Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном. Пресс-службы железнодорожников попыталась иронично прокомментировать результат дерби между ЦСКА и «Спартаком», в котором счёт получился ничейным 0:0. Сначала в Краснодаре за звание текущего лидера поспорят одноименная команда и санкт-петербургский "Зенит", а после окончания их поединка в Москве пройдет дерби: "Локомотив" будет принимать ЦСКА. На 10-й минуте "Локомотив" вполне мог открыть счет: Сергей Пиняев после великолепного прохода Ильи Самошникова оказался с мячом в штрафной ЦСКА и нанес удар, но Виллиан Роша заблокировал выстрел.

Статистика личных встреч

ЦСКА победил "Локомотив" и находится в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина Московский ЦСКА на родном льду разгромил ярославский «Локомотив» (5:0). ЦСКА в финале Западной конференции сыграет с питерским СКА.
ЦСКА на выезде крупно обыграл «Локомотив» в первой встрече серии Кубка Гагарина — 2024 Московский ЦСКА сыграл вничью в столичном дерби с «Локомотивом» в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги.
ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче Континентальной хоккейной лиги ЦСКА блестяще сыграл на слабых местах «Локо».