Новости угмк баскетбол

Баскетбольный клуб УГМК у себя дома одержал победу над командой «Динамо» из Курска. Баскетбол. Баскетболистки УГМК обыграли «Нику» в первом матче финальной серии премьер‑лиги 19:26. Новости и статьи источника Баскетбольный клуб УГМК Екатеринбург Екатеринбург Свердловская область.

УГМК в 16-й раз выиграл чемпионат России среди женских команд

Команда «Динамо» же впервые в истории получила этот титул. Ранее URA. RU сообщало о победе футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга. Спортсмены обыграли соперников из Уфы и догнали их в турнирной таблице. Сохрани номер URA.

Напомним, матчи Суперкубка России проводятся с 2021 года. По регламенту в одноматчевом турнире встречаются чемпион России и обладатель Кубка страны. Если чемпион России также является обладателем Кубка России, то в Суперкубке он встречается с вице-чемпионом страны.

Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени. Отдыхать команды ушли при минимальном преимуществе «Ники-Лузалес» - 34:36. На старте третьего отрезка Ксения Левченко отыграла минимальное отставание точным трехочковым. Удачно завершали свои атаки Виктория Маколэй и Спаркл Тейлор. Всю четверть соперницы шли очко в очко, но закончилась она с преимуществом на стороне екатеринбурженок. Последняя десятиминутка началась при счете 51:48. Лисицы старались держать отрыв на протяжении 9 минут.

После смены сторон ситуация на паркете не изменилась. В итоге заключительная десятиминутка превратилась в чистую формальность. Команда Дмитрия Донскова не оставила сопернику ни единого шанса на спасение и продление финальной серии. УГМК легко довел встречу до уверенной победы — 79:56. Счет серии 3-0.

Угмк новости 2024

Динамо Курск (жeн) онлайн в хорошем качестве без регистрации. Баскетбольный клуб УГМК выиграл Кубок России по баскетболу, обыграв в финале команду МБА из Москвы 75:70. Темп-СУМЗ-УГМК» завершил сезон на четвертом месте суперлиги 14 мая ревдинские баскетболисты провели решающий матч сезона. Екатеринбургский УГМК одержал победу над московским МБА в финале Кубка России по баскетболу среди женских команд. Спорт/Баскетбол/NBA 2K24. Интерактивная Суперлига.

Баскетболистки УГМК обыграли «Нику-Лузалес» в матче чемпионата России

Баскетбольная команда УГМК завершила Регулярный чемпионат со стопроцентным результатом. Угмк новости 2024. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург. Баскетболистки УГМК обыграли «Нику-Лузалес» в матче чемпионата России.

Баскетболистки УГМК впервые за 14 лет проиграли на чемпионате РФ

И неудержимо буквально, защита не справлялась шли вперед все три остальные игры. После окончания матча были названы игроки включенные в символическую пятерку чемпионата. Наш Денис Левшин признан лучшим легким форвардом. Большой баскетбол завершен до осени. Результаты «бронзовой серии».

Счет открыли «лисицы», и до середины четверти на паркете шли качели. Однако «бело-голубые» быстро догнали хозяек — ничейные 14:14 на конец первого тайма. Вторая четверть сложилась для хозяек неудачно. Уходя с «рывка», «лисицам» не удалось провести ее на равных. С самого начала периода «Динамо» начали увеличивать разрыв. К четвертой минуте разница в счете стала двузначной. Успешную атаку подопечные Дмитрий Донскова провели только ближе к середине периода. В конце четверти Жосселина Майга и Меган Уокер улучшили ситуацию, но отдыхать команды ушли при значительной разнице — 25:38 в пользу гостей из Курска. Вторая часть игры прошла уже в ином ключе.

При этом уральская команда является победителями трех последних розыгрышей главного турнира континента. Ранее депутат Государственной Думы от Серовского одномандатного избирательного округа Антон Шипулин высказался о ситуации с отстранением российских и белорусских паралимпийцев с соревнований в Пекине.

Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

28.03.2023 г. "Енисей" - "УГМК": прямая трансляция

Главная» Новости» Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург. Кроме того, баскетбольный клуб УГМК прошел весь сезон без поражений: победная серия команды составила 44 матча. Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург. Вторая встреча финальной серии между УГМК и «Никой-Лузалес» также пройдёт в Екатеринбурге 25 апреля. Спорт/Баскетбол/NBA 2K24. Интерактивная Суперлига.

Баскетбольный клуб УГМК стал чемпионом России в 16-й раз

Его команда позволила сопернику набрать 6 очков за минуту сорок секунд. Не стал тянуть с таким же решением и Дмитрий Донсков. Наставнику «лисиц» не понравились действия в защите. Но так было недолго. Наибольшее количество проблем своей бывшей команде доставила воспитанница курского клуба Олаири Косу, отметившаяся в первой половине 12-ю очками и 9 подборами. При этом УГМК так и не забил ни одной «трешки» за 20 минут, а вот дальнее попадание Мари Бенсон в моменте снова сделало отставание бело-голубых всего в три очка. И все же 38:33 в пользу сегодня оранжево-белых. В дебюте третьей четверти команды обменялись несколькими результативными атаками, а потом на более чем две минуты как отрезало.

Первыми вышли из «оцепенения» хозяйки. Да вышли так, что быстро вернули разницу в 9 очков.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.

Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета Android, iOS. Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки. Начало прямой трансляции в 17:00 по мск.

За этим последовали точные штрафные от Олаири Косу, благодаря которым хозяйки начали лидировать в счете. Обретя преимущество, «лисицы» его уже не отдали. Разница в счете достигла пяти очков благодаря двум попаданиям из-за трех-очковой линии от Алекс Бентли. Таким образом, екатеринбурженки подтвердили свое чемпионство в России. Мы не опустили руки, поддерживали друг друга. Мне кажется, самое важное — то, что мы дружно играли в нужное время — чего нам не хватало ранее». Дмитрий Донсков: «Во-первых, хотелось бы отметить, что не зря говорят: защитить чемпионство гораздо сложнее, чем его завоевать. Зрелищная и увлекательная игра получилась. Первая половина показала, что настрой есть — а значит, нужно сделать все для победы.

Счет открыли баскетболистки «Ники», хозяйкам же понадобилось больше времени на раскачку. Впрочем, уже через минуту счет сравнялся, а Тина Крайишник двумя точными средними подряд вывела свою команду в преимущество. Закончилась десятиминутка при счете 18:14 в пользу УГМК. Перелома не наметилось и во второй четверти. На старте гости подобрались на дистанцию одного точного броска, но Ксения Левченко не позволила сравнять счет, ответив двумя результативными средними. В дальнейшем гости поднажали и вырвались вперед. Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени.

Кубок УГМК

К большому перерыву преимущество УГМК уже составляло 20 очков — 43:23. После смены сторон ситуация на паркете не изменилась. В итоге заключительная десятиминутка превратилась в чистую формальность. Команда Дмитрия Донскова не оставила сопернику ни единого шанса на спасение и продление финальной серии. УГМК легко довел встречу до уверенной победы — 79:56.

А в целом костяк команды УГМК сохранился, хотя были и еще точечные усиления коллектива. Начало теперь уже минувшего сезона оказалось для уралочек трудным. В матче за Суперкубок они победили курянок в дополнительной пятиминутке 78:74. Овертайм в игре с этим же, самым принципиальным соперником, потребовался и во второй встрече финальной серии. И снова успех за УГМК - 82:80 на домашней арене при аншлаге, в присутствии 4500 зрителей.

Эта игра и стала ключевой в "золотом" противостоянии.

Первые домашние игры — победные Домашняя серия нового сезона в рамках Чемпионата России Суперлиги прошла 16 и 19 октября. Сначала встретили на своей площадке «Зенит-2» Санкт-Петербург. Но гости смогли совершить рывок и существенно сократил преимущество хозяев д...

Напомним, что до «Финала четырех» победители в парах определяются по сумме двух встреч. Ответный матч состоялся в Ревде 1 ноября.

«Темп-СУМЗ-УГМК» остался без медалей в этом сезоне

По итогам 5 минут «УГМК-Юниор» уступал 10:15, после чего у него вдруг резко разладилась игра как в защите, так и в нападении. Угмк новости 2024. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург. Баскетболистки УГМК обыграли «Нику-Лузалес» в матче чемпионата России. Канал баскетбольного клуба УГМК в Telegram. Баскетбольный клуб УГМК у себя дома одержал победу над командой «Динамо» из Курска. Новости баскетбольного клуба угмк екатеринбург.

Баскетбольный клуб УГМК обыграл курское «Динамо» — фоторепортаж

Счет по четвертям: 11-24, 12-19, 15-22, 18-14. Уже в стартовой четверти УГМК создал хороший задел, легко оторвавшись в счете на 16 очков — 17:1. Но «бело-голубые» рук не опустили и спустя почти 6 минут все же начали набирать очки с игры. Однако зеркального ответа у действующего чемпиона не нашлось, и кардинальных изменений в поединке не произошло. К большому перерыву преимущество УГМК уже составляло 20 очков — 43:23.

Версия 5. Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Подписывайтесь на telegram-канал « Екатское чтиво » и « Наш Нижний Тагил »! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

В трех первых раундах д... Встреча проходила в Москве против БК «Химки». Она была четвертой в серии за бронзовые медали. Напомним, финальные серии разыгрывались до трех побед. В стартовом матче «б...

Официальный сайт команды УГМК (ж). Обзор Новости Результаты Календарь Сетка Состав. УГМК баскетбольный клуб. Анастасия баскетболистка УГМК верхняя Пышма. УГМК женская баскетбольная команда Екатеринбург 2023. Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. Мы сыграли 5 матчей с УГМК в сезоне и все 5 проиграли, 4 с большим счетом. Противостояние Самары и Екатеринбурга: в решающих играх баскетбольных чемпионатов соперниками БК "Самара" стали УГМК и "Уралмаш".