Новости бк нефтяник омск

В этом дивизионе спортсменки из БК «Нефтяник» начнут выступать со следующего сезона. Дан старт второму Кубку президента Федерации баскетбола Самарской области среди женских команд Премьер-лиги. В первой игре БК "Самара" вырвал победу у омского "Нефтяника". Фото: БК "Нефтяник" (Омск). Женский баскетбольный клуб "Енисей" обыграл на домашнем паркете омский "Нефтяник" 67:60.

БК УГМК на выезде крупно обыграл «Нефтяник-Титан»

БК «Нефтяник-Титан» (Омская область). Сегодня день рождения отмечает одна из лучших баскетболисток в новейшей истории "Нефтяника", сегодня владелец баскетбольного бренда одежды TOP GUARD Наталья Рышкова! А результат – есть результат», — цитирует пресс-служба БК «Нефтяник» игрока «Самары» Марину Баш, которая оформила дабл-дабл, набрав 16 очков и сделав 11 подборов, а также поставила три блокшота. Омский БК «Нефтяник» уступил действующему чемпиону России екатеринбургскому УГМК. Новости БК Уникс. Договор-оферты Мы занимаемся продажей и покупкой билетов на все известные и крупные мероприятия на вторичном рынке билетов. Новости и статьи источника БК-Нефтяник Омская область Омск Омская область. Фото: пресс-служба БК «Нефтяник-Титан».

Баскетболистки "Енисея" обыграли омский "Нефтяник"

Больше в этом тайме поразить ворота друг друга команды не смогли и ушли на перерыв. Теперь пришла очередь «СКА-Нефтяника» забить мяч в самом начале тайма, а следом прилетел в ворота «Динамо» и еще один — 3:1 и, казалось, что «бронза» уедет в Хабаровск. Однако москвичи быстро отквитались и сравняли счет, переведя игру в овертайм. Первый из них победителя не выявил, однако в середине второго дополнительного игрового отрезка «Динамо» пробило ворота хабаровчан, лишив их медалей.

Были разные названия и результаты, но сегодня мы уверены, что, приобретя в лице Группы компаний «Титан» отличного и надежного партнера, команда сможет показать отличные результаты, — сказал министр спорта региона Дмитрий Крикорьянц. Мы стараемся привлечь молодежь к спорту, в том числе демонстрируя, что и в нашем городе есть все для того, чтобы можно было добиться очень высоких результатов в этой сфере, и наше сотрудничество с одним из старейших клубов региона мотивировано именно этим. Я хочу пожелать отличных достижений и побед девушкам. Мы болеем за вас! На презентации гости смогли увидеть яркое лазерное шоу, символичное танцевальное выступление «маскотов» клуба — волчиц — и, конечно, представление игроков команды. А еще впервые в истории клуба за «волчиц» будут выступать иностранные игроки.

Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск 18 мая 2022 08. Фото: vk. Такое право омские баскетболистки получили, потому что завоевали серебро чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги-1.

Мы рады, что выиграли! Но баскетболистки «Нефтяника» - молодцы. У команды «Нефтяника» самыми результативными стали Дарья Левченко и Виктория Корсакова, набравшие по 11 очков. Свой следующий матч «лисицы» проведут 30 ноября на домашней арене в Екатеринбурге, где сразится с действующим чемпионом России - курским «Динамо». Арина Федюнина.

Прогноз редакции на матч БК Самара (Ж) - Neftyanik Omskaya Oblast 5 ноября 2022

ПОБЕДА: ЖК Енисей – Нефтяник (Омск) 67:60 А результат – есть результат», — цитирует пресс-служба БК «Нефтяник» игрока «Самары» Марину Баш, которая оформила дабл-дабл, набрав 16 очков и сделав 11 подборов, а также поставила три блокшота.
Результат матча Нефтяник Омск (жен) - УГМК (жен) 14 декабря 2023 выход в стартовой пятерке новичков курского "Динамо" Дарьи Репниковой и Промис Амукамарой. Первый матч Кубка губернатора Курской области состоялся в СКК 15 сентября.
Баскетбол, Россия: live-результаты Нефтяник Омск (Ж), расписание, завершенные матчи Омская команда победила принципиальных соперниц из Новосибирска и стала ближе к тому, чтобы выиграть мини-турнир за 9-е место. Пресс-служба БК "Нефтяник-Титан".
Новости по теме БК «Нефтяник» Новости. Главным тренером баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» со следующего сезона станет олимпийская чемпионка Элен Шакирова!

Новости. Омск

Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет.

Омская команда после долгого и успешного выступления в Суперлиге в прошлом сезоне дебютировала в элите. Проба сил завершилась скромно: восемь побед за весь сезон и место в нижней половине таблицы. Летом омички укрепили и название добавив к нему спонсорскую часть , и состав. Появились в команде и первые в ее истории легионеры: 28-летний американский защитник Тайлер Скейф и 24-летний центровой сборной Великобритании Ирекпитан Оззи-Момоду она, впрочем, за «волчиц» пока не сыграла.

Очередной поединок регулярного этапа баскетболистки "Нефтяника" также проведут в Санкт-Петербурге. Чемпионат России по баскетболу среди женских команд 2020-2021. Первый дивизион.

Регулярный чемпионат. СШОР Василеостровского района. Спартак Санкт-Петербург - Нефтяник Омская область - 64:65 18:8, 17:23, 22:16, 7:18.

Перспективы на сезон пока складываются неплохо: набираются опыта молодые баскетболистки, также значительно усилили состав перешедшие из «Красноярочки» Евгения Шаповалова и Надежда Шульженко. Благодаря пяти выигранным матчам из восьми проведенных, омички имеют в своем активе 13 очков и занимает третью позицию в турнирной таблице после московской «Глории» и «Ставропольчанки».

Эти три дружины, а также «Красноярочка» делят первое место в турнирной таблице, имея на своем счету одинаковый показатель побед и поражений. Ближайшие домашние игры БК «Нефтяник» состоятся 26 и 27 ноября с командой «Ростов-Дон», а пока наши девушки отправятся в Красноярск, где 12 и 13 ноября сыграют с местной «Красноярочкой». БК «Нефтяник» был создан в 1970 году. Первым тренером новоявленной команды стал Олег Владимирович Петрашевский. В числе достижений омских баскетболисток разных лет можно назвать: восьмое место в Чемпионате СССР в 1975 году, пятое место в Чемпионате РСФСР в 1980, рекорд женского российского баскетбольного чемпионата по результативности в одном матче, установленный Верой Чайко в 1999 году и равный 50 очкам, и, наконец, четвертое место суперлиги по итогам двух последних сезонов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор: Чухутова Мария Николаевна.

БК "Нефтяник"

Новости бк55 Омск сегодня последние БК-55. официальный сайт, свежие новости региона. Новости бк омск. Нефтяник Авангард Омск Ирина Остапова. Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте. УГМК (жен) 14 декабря 2023. «Нефтяник-ДЮБЛ» занимает итоговое 11 место. Новости Омска и Омской области ИНН.

Омская женская баскетбольная команда вышла в Премьер-лигу

В напряжённой игре клуб из Оренбурга уступил омскому коллективу со счётом 78:66 в пользу «Нефтяника». «Нефтяник-ДЮБЛ» занимает итоговое 11 место. По итогу соревнований команда Новокузнецк ДЮСШ 3 выиграла Новогодний турнир на призы БК Нефтяник в рамках Полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока с 6-9 января Омск.

Курский БК "Динамо" обыграл омский "Нефтяник-Титан" в Кубке губернатора КО со счетом 65:49

Представляем соперника. «Нефтяник-Титан» (Омская область) Новости бк55 Омск сегодня последние БК-55. официальный сайт, свежие новости региона.
Нефтяник Омск (Ж) live-результаты, расписание, завершенные матчи - Баскетбол, Россия Баскетбольный клуб Нефтяник Омск (женщины), Статистика и результаты матчей, история и состав.
БК «Енисей» (Красноярск) - ПОБЕДА: ЖК Енисей – Нефтяник (Омск) 67:60 «Омские Крылья» в серии буллитов одолели «Нефтяник».

Омский БК «Нефтяник-Титан» одержал свою первую победу в новом сезоне

Альметьевский «Нефтяник» завоевал главный трофей OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиги — Кубок имени Владимира Петрова, обыграв в овертайме четвертого матча финальной серии тульский АКМ со счетом 3:2. БК «Нефтяник-Титан» (Омская область). Сегодня день рождения отмечает одна из лучших баскетболисток в новейшей истории "Нефтяника", сегодня владелец баскетбольного бренда одежды TOP GUARD Наталья Рышкова! Использование фотоматериалов разрешается при наличии активной гиперссылки на официальный сайт БК «Зенит. Новости. ПОБЕДА: ЖК Енисей – Нефтяник (Омск) 67:60. женская команда «Нефтяник-Политех»!

Оренбургская «Надежда» уступила омскому «Нефтянику» в Кубке России по баскетболу

Матч пройдёт в рамках кубка России по баскетболу среди женских команд в сезоне 2022-2023. Вход для зрителей свободный. Отметим, что соперник у «волчиц» достойный. Уже десять лет оренбургская «Надежда» считается одним из лидеров женского баскетбола.

И лишь спустя полчаса хабаровчане смогли восстановить контроль над мячом и сравнять шансы на победу. Больше в этом тайме поразить ворота друг друга команды не смогли и ушли на перерыв.

Теперь пришла очередь «СКА-Нефтяника» забить мяч в самом начале тайма, а следом прилетел в ворота «Динамо» и еще один — 3:1 и, казалось, что «бронза» уедет в Хабаровск. Однако москвичи быстро отквитались и сравняли счет, переведя игру в овертайм.

Помимо изменившегося названия команда презентовала и новые фирменные цвета клуба — в стиле генерального спонсора ГК «Титан».

Основными цветами формы спортсменок теперь станут синий, белый и зеленый. Группа компаний «Титан» не только создает промышленную инфраструктуру и развивает нефтехимический комплекс, как социально ответственная компания мы поддерживаем проекты, направленные на развитие спорта, культуры, искусства и социальной сферы, — поделился исполняющий обязанности генерального директора группы компаний «Титан», заместитель генерального директора по снабжению сырьем Олег Грабарь. АО «Группа компаний "Титан"».

Выездной матч женской российской Премьер -лиги в Омске завершился для «Самары» победой над «Нефтяником». Проведя стартовую четверть в равной борьбе, соперницы провели, поочередно вырываясь вперед на одно-два очка. Но во второй 10-минутке «Самара» вышла вперед с двузначным преимуществом — 45:29. В начале третьего периода хозяйки паркета попытались воспользоваться моментом, когда гостьи почти четыре минуты не набрали ни одного очка.

Нефтяник Омск (Ж) (Баскетбол, Россия). Нефтяник Омск (Ж) онлайн результаты, расписание

Официальное сообщество «БК "Нефтяник-Титан"» ВКонтакте — публичная страница, Омск Матчи команды Нефтяник Омск (ж). Сезон 2023-2024. Всего. Дома.
Нефтяник Омск (женщины) (Neftyanik Omsk W) По итогу соревнований команда Новокузнецк ДЮСШ 3 выиграла Новогодний турнир на призы БК Нефтяник в рамках Полуфинал Кубка Сибири и Дальнего Востока с 6-9 января Омск.
БК «Пересвет-ЮФУ» потерпел поражение от «Нефтяника» в Омске - Нефтяник лидировал в счете более пяти минут, но все же уступил 10-минутку с разницей в одно.
Нижегородский АСК в пятисетовом матче взял вверх над «Нефтяником» в плей-ауте Полная статистика. Нефтяник-Титан (Омская область). Пт, 19 апр. 19:00 (16:00 мск), Омск, СК им. Ивана Дворного.
🏀 БК «Нефтяник-Титан» (Омская область) – Telegram Neftyanik Omskaya Oblast 05 ноября 2022.