Афиша калинина гомель на неделю

Кино Лесная быль в Гомеле.

Смотрите также

  • Смотрите также
  • Отзывы о компании "Кинотеатр им. М. И. Калинина"
  • Мероприятия
  • Куда сходить в Гомеле. Все мероприятия и развлечения
  • Афиша и расписание сеансов кинотеатра им. Калинина
  • Обратите внимание

им. Калинина

Кинотеатр им. Калинина ежегодно становится центром фестивальных событий в городе. Большое фойе кинотеатра украшают витражи, а в фойе малого зала работает ночной бар с очень кинематографическим названием - "Голливуд". Каждую неделю расписание сеансов пополнятся новинками мирового проката. В здании кинотеатра есть кафе "Cinema" со своим видеозалом на 44 человека, бар "Красная жара", ночной клуб "Cinema Club Hollywood".

Калинина совместно с Гомельским областным краеведческим музеем. Он предназначен для школьников и студентов, которые хотят узнать больше о истории кино, жанрах, режиссерах и актерах. Каждую субботу в кинотеатре показывают фильм, а после него проводят лекцию или дискуссию с экспертами и кинокритиками. Киноклуб Киномания. Это сообщество любителей кино, которые собираются в кинотеатре им. Калинина каждый вторник вечером. Они обсуждают разные темы, связанные с кино, делятся своими впечатлениями и мнениями, а также выбирают фильмы для просмотра. Киноклуб Киномания — это отличная возможность познакомиться с единомышленниками и расширить свой кругозор. Кинофестиваль Гомельский киномарафон. Это ежегодное событие, которое проходит в кинотеатре им. Калинина в конце ноября. В течение трех дней зрители могут насладиться лучшими фильмами белорусского и мирового кино, а также посетить мастер-классы, встречи с режиссерами и актерами, конкурсы и выставки. Кинофестиваль Гомельский киномарафон — это праздник кино для всех жителей и гостей города. Кинотеатральный квест КиноКвест. Это увлекательная игра, которая позволяет зрителям не только смотреть фильмы, но и участвовать в них. КиноКвест — это серия заданий, которые связаны с сюжетом фильма, и которые нужно выполнить в течение просмотра.

Сегодня в кинотеатре имени Калинина функционируют три зала, оборудованных цифровыми кинопроекторами: - большой зрительный зал рассчитан на 512 мест и в настоящее время оборудован огромным экраном шириной 21,5 метров и системой Dolby. Зал оснащен комфортабельными креслами с подстаканниками, на первом и последних рядах их сменяют уютные диванчики; - в малом кинозале могут разместиться на удобных креслах и мягких диванах до 145 человек, обновлен он в 2019 году и оснащен самым современным австрийским кинопроекционным оборудованием. В зале установлена семиканальная акустическая система Dolby Digital Surround, создающая иллюзию полного погружения в фильм. Бельгийский посеребренный экран размером 12,3м на 5,3м передает природную насыщенность цвета, максимальную четкость и яркость. В интерьере воссоздана утонченная атмосфера XIX века, оформление выдержано в стиле ампир: хрустальные люстры, золоченые дверные ручки, зона повышенной комфортности; - кинозал МиниОН появился в составе кинотеатра в 2021 году, его вместимость 22 места, оборудован мягкими пуфиками — мешками и является самым популярным среди гомельчан, что делает наполняемость зрительного зала стопроцентной, поэтому желающие попасть в кинотеатр на премьеры и не только, приобретают билеты заранее. Зал получил новый посеребренный киноэкран размером 6,0м.

Также организаторы подготовили викторину по фильму. Все участники получили сладкие призы, а самые активные — подарочный сертификат в кино!

им. Калинина

Оперативник должен разоблачить корпоративного диверсанта. Вход свободный. Студенты мореходки оказываются на рыболовецком судне, которое однажды попадает в страшный шторм. В центре событий — история любви накануне одного из самых жестоких и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны. Знак четырех» детектив, комедия, Россия. Для подготовки к спектаклю режиссёр путешествует по криминальной Хитровке и переживает захватывающее приключение в духе Шерлока Холмса. Мгновения жизни» документальный, Беларусь. Кинотеатр «Октябрь»: 17 ноября, 14:00 — «Человек труда» документальный, Россия.

Один день из жизни фельдшера скорой помощи, учителя, рабочего завода, учёного, водителя трамвая и пожарного.

Эта комедийная мелодрама рассказывает об истории любви, которая соединила, на первый взгляд, несовместимых людей — прилежного алтарника Матвея и дерзкую художницу Агату. Этот и ряд других фильмов примут участие во втором этапе акции «В кино с Мамой и Папой», который пройдет 21 октября, когда право бесплатного посещения кинотеатров получат отцы. Подробнее об условиях акции и перечне фильмов можно узнать на официальном сайте КУП «Гомелькиновидеопрокат» gomelkino.

Начало мероприятия в 17. Нашли ошибку в тексте?

Фильмов каких только жанров в нашем кинотеатре я не пересмотрела, была здесь с друзьями, возлюбленным, даже с воспитанниками. Само помещение недавно было отремонтировано, произошла замена кресел, добавили удобные диванчики для влюбленных парочек - в общем, работа произведена значительная.

В холле стоят удобные диваны, работает буфет, то есть, если вы пришли немного раньше, то можете спокойно посидеть, пожевать чего - нибудь вкусненького, послушать музыку, как, например, я на фото Фильмы в Калинино можно увидеть самые различные: боевики, драмы, фэнтези, мелодрамы, комедии, триллеры, и даже детские мультфильмы - тут уже, как говорится, на любителя! Единственное, что могу сказать по поводу ассортимента фильмов - порой показывают полную ерунду, на которую и идти не хочется - это можно отметить, как минус.

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию. Спасибо вам за помощь! На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Кинотеатр имени Калинина (Беларусь, Гомель)

Все о кинотеатре им. Калинина в Гомели: актуальная афиша, расписание сеансов, схема зала, контактная информация, отзывы посетителей, акции и события. Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц Радар. Кино Лесная быль в Гомеле.

Кинотеатр «им. Калинина» (Гомель)

Рядом с кинобаром располагаются столики с диванчиками, где можно провести время в ожидании киносеанса. Приглашаем посетить кинотеатр имени Калинина! Местоположение ул.

Интересные идеи о кинотеатре им. Калинина Кинотеатр им.

Калинина — это не только место для просмотра фильмов, но и для узнавания нового и интересного о кино и культуре. Вот некоторые идеи, которые могут вам понравиться: Кинолекторий Школьная киносуббота. Это проект, который организует кинотеатр им. Калинина совместно с Гомельским областным краеведческим музеем.

Он предназначен для школьников и студентов, которые хотят узнать больше о истории кино, жанрах, режиссерах и актерах. Каждую субботу в кинотеатре показывают фильм, а после него проводят лекцию или дискуссию с экспертами и кинокритиками. Киноклуб Киномания. Это сообщество любителей кино, которые собираются в кинотеатре им.

Калинина каждый вторник вечером. Они обсуждают разные темы, связанные с кино, делятся своими впечатлениями и мнениями, а также выбирают фильмы для просмотра. Киноклуб Киномания — это отличная возможность познакомиться с единомышленниками и расширить свой кругозор. Кинофестиваль Гомельский киномарафон.

Это ежегодное событие, которое проходит в кинотеатре им. Калинина в конце ноября.

Здесь установлен цифровой кинопроектор, семиканальная акустическая система Dolby Digital Surround. В интерьере воссоздана утонченная атмосфера 19 века: хрустальные люстры, золоченые дверные ручки.

Зал оборудован мягкими пуфиками — мешками и является самым популярным среди жителей города. В фойе малого зала работает бар с попкорном и напитками.

Хочу пригласить вас в кинотеатр имени Калинина в город Гомель! Скажу однозначно - кинотеатр хороший, со своими минусами и плюсами, однако посетить его рекомендую.

С удовольствием рассказываю! Сюда хожу я уже много лет, ну это естественно, ведь я живу в Гомеле.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Молодая девушка Айрис оказывается связана с нечистой силой, когда получает дом с ведьмой в наследство от отца. Теперь ей необходимо контролировать зловещую сущность и успеть понять, как уничтожить её прежде, чем сама станет жертвой. Хоррор "Нечисть" в кино с 22 февраля.

Если вы с семьей хотите провести вечер субботы или воскресенья в незабываемой атмосфере, то расписание всех мероприятий Гомеля сослужит вам добрую службу и подскажет, как с пользой и интересом провести не только выходные дни, но и будние! Премьеры фильмов, спектаклей, выставок, концертов, вечеринок, фестивалей — выберите культурные мероприятия для себя. Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Гомеля.

Мы собрали для вас информацию о предстоящих культурно-массовых событиях Гомеля. Также здесь публикуются свежие Афиши конференций и фестивалей, анонсируются обучающие мероприятия, такие как лекции, тренинги, мастер-классы.

В 2007 году, в честь 100-летия кинотеатра, на его фасаде была установлена мемориальная доска в память о Леониде Быкове. Калинина является местом проведения многих культурных и образовательных мероприятий.

Например, здесь регулярно проходят кинолектории для школьников, где они могут узнать о истории кино, жанрах, режиссерах и актерах. Также здесь проводятся фестивали, премьеры, встречи с кинематографистами и другие интересные события. Калинина имеет свой собственный сайт, где можно узнать о расписании сеансов, ценах на билеты, акциях и скидках, а также купить билеты онлайн. Сайт кинотеатра — это удобный и современный способ планировать свой досуг и наслаждаться кино в любое время. Как вы видите, кинотеатр им. Калинина — это не просто место, где можно посмотреть фильм, а целый культурный центр, который имеет свою историю, традиции и особенности. Если вы любите кино и хотите узнать больше о кинотеатре им. Калинина, то обязательно посетите его и окунитесь в атмосферу настоящего кинематографа. Отзывы и рейтинги кинотеатра им. Калинина — один из самых популярных и любимых кинотеатров в Гомеле.

Многие зрители выбирают его за удобное расположение, комфортные залы, разнообразную афишу и демократичные цены. Но что думают о кинотеатре им. Калинина те, кто уже посетил его? Какие отзывы и рейтинги оставляют зрители на разных платформах?

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Профессиональная акустика и качественное изображение создают неповторимую обстановку для полного погружения в мир кино. Удобные кресла и заботливый персонал делают каждый визит в кинотеатр настоящим удовольствием. Здесь можно насладиться не только самим фильмом, но и комфортными условиями просмотра. Кинотеатр имени М.

Действие фильма разворачивается в двух временных пластах: в Москве 1942 года и наших дней. Одна Катя переписывается с неизвестным ей курсантом военно-морского училища, другая необъяснимым образом идет по следам своих сверстников военных лет. Вход — 7 BYN. Мгновения жизни» документальный, Беларусь , вход — 1,5 BYN.

Кстати, презентовать фантастическую мелодраму «Катя-Катя» в Гомель приедет творческая группа, в том числе режиссёр картины Анна Чернакова. Презентация пройдёт 18 ноября в кинотеатре «Мир». Начало — в 12:30. Билет стоит 7 BYN. Фото: скриншот из фильма «Обратимая реальность» Сейчас читают: Подпишитесь на наш канал в Яндекс.

На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать? Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете.

Стенды и афишы предстоящих премьер. Антон 07 октября 2019 в 16:45 Нормальный кинотеатр, самый большой в городе, в большом зале даже на первом ряду удобно смотреть. Но звук немного подкачал. В малом же зале звук лучше, но на первых 2-3 рядах смотреть фильм не доставляет никакого удовольствия, приходится мотать головой, чтобы увидеть разные края картинки. Слишком близко расположены к экрану. В холле 2 точки с попкорном, водой и вкусняшками. Туалеты на троечку. В общем и целом - ходить можно, но бывает намного лучше. Сергей 05 октября 2019 в 16:43 Приходите, закупайтесь попкорном, посетите бар, устраивайтесь в кресло и наслаждайтесь просмотром. Кстати заметил, что верхние ряды тесноваты для колен Наталья 02 октября 2019 в 19:35 После ремонта стало хорошо, кресла удобные, мягкие, но стакан попкорна в подлокотник не влезает, только бутылка: Дмитрий 29 сентября 2019 в 20:48 Хороший кинотеатр. Очень интересное решение в дизайне, приятно находиться. Два зала, хороший звук. Попкорн, напитки. В малом зале очень удобные кресла, которые откидываюся назад.

Registry Number

  • Отзывы и мнения: Кинотеатр «Кинотеатр имени Калинина»
  • Афиша Гомель Калинина - Карта Санкт-Петербург
  • В Гомеле открылся современный кинозал
  • Афиша кинотеатра «Калинина» в Гомеле - Сегодня в кино - Билеты
  • Куда сходить в Гомеле. Все мероприятия и развлечения

''Как убить еще один вечер?'' 14+

Кинотеатр им. Калинина в Гомеле — подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Расписание Поездов Ростов Челябинск Стоимость Билетов. Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц Радар. Компания МиниОН на ул Коммунаров в Гомеле с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Напишите нам

Кинотеатр «имени М.И.Калинина» – цены, фото, отзывы Куда сходить в Гомеле: расписание концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий. Что посмотреть – киноафиша Гомель.
Напишите нам Похожие места и полная афиша событий на 2024 год.
Кино Калинина Гомель Афиша – Telegraph Гомель. Кинотеатры. Кинотеатр имени Калинина ул. Коммунаров, 4.
Афиша кинотеатра «Калинина» в Гомеле - Сегодня в кино - Билеты 15.00 - 22.00 р. Как убить ещё один вечер? История, которую представляет наш театр – это попытка понять ту разрушающую силу, которая воздействует на человека, котор.

«Кинотеатр имени Калинина»

Афиша кинотеатра имени Калинина. Кинотеатр им. Калинина в Гомеле, находится по адресу Коммунаров 4. Получите нужные данные или напишите свой отзыв. Расписание Поездов Ростов Челябинск Стоимость Билетов. Фестивальное кино привезут и в Гомель, показывать картины будут с 17 по 24 ноября. Кинотеатр им. Калинина работает в Гомеле по адресу улица Коммунаров 4. Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. Так, 20 октября, накануне Дня отца, при поддержке главного управления культуры Гомельского облисполкома в кинотеатре на состоится тематический вечер «Любовь родителей верна и неизменна».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий