Афиша минск октябрь

Кинотеатр «Октябрь». Минск, пр-т Независимости, 73, ст. м. "Академия Наук". Киножурнал Речные мастера. Сеансы: для того, чтобы заказать билет, кликните по времени интересующего сеанса. Нет информации по афише. Впервые в Беларуси состоится потрясающее шоу – «Disco dance ВЕЧЕРиНОЧКА», которое пройдёт в Минске и будет включать единственный концерт!

Кинотеатр «Октябрь» 3D, Гомель

Октябрь вот-вот начнется, поэтому мы решили не тянуть и подготовить для вас афишу мероприятий на октябрь. Вашему вниманию – афиша мероприятий Минска на октябрь 2023. Билеты в кино, трейлеры, информация о новинках кино и многое дугое на сайте коммунального унитарного предприятия «Гомелькиновидеопрокат». Дом Москвы в Минске создал канал-рассылку в Телеграмм, чтобы делиться с подписчиками объявлениями, контентом о жизни Дома Москвы в Минске, информацией о событиях. Ищете где отдохнуть в Минске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Билеты в кино, трейлеры, информация о новинках кино и многое дугое на сайте коммунального унитарного предприятия «Гомелькиновидеопрокат».

Планы на октябрь: куда бесплатно сходить в Минске?

Недавние песни в живом звуке обязательно понравятся любителям нежности и романтики. В основном эти характеристики критики и зрители отмечают в песнях Алексея. Цена: 64-124 р. Композитор и продюсер представит новую программу «Музыка мира».

По музыкальным стилям обещают многообразие: фьюжн, нью-эйдж и симфо-фолк. Цена: 43-103 р. Его музыка — резкий поп, рожденный на интернет-площадках.

Шесть синглов 18-летнего исполнителя попадали в топ-10 популярного чарта. Словить новую волну российской поп-музыки можете и Вы. Цена: 58-88 р.

Этот концерт — стопроцентный праздник для любителей иностранной музыки 80-ых. Цена: 55-235 р. Народный артист России заслуженно считается воплощением души народа.

За это артист обрел признания в том числе за границей, где также проводит много концертов. Минский слушатель тоже имеет возможность прикоснуться к музыкальной культуре этого исполнителя. Цена: 48-143 р.

Звезда российской сцены, которая стала кумиром миллионов не только в музыке, но и стиле, манере и жизненных убеждениях. В Минске Светлана уже давала концерты: все они закончились оглушительным успехом. Сможет ли певица повторить успех?

Цена: 49-164 р. Услышать лирику любимой группы минские слушатели хотели давно. А самый громкий хит группы — «Прятки» — однозначно зал исполнит вместе с певцами.

Цена: 83-158 р. Для минской публики прозвучит новая программа «Невыносимая лёгкость бытия». Триумф рок-н-ролла и необычный перфоманс — обязательные части выступления российских символов этого направления.

Цена: 49-129 р. Исполнить «Любимку» вместе с кумиром — что может быть лучше? Певец уже покорил чарты и радиостанции, теле- и радиопремии.

Сумеет ли покорить белорусских зрителей? Цена: 103-153 р.

Тему следующей лекции можно посмотреть на сайте культ. Центра «Корпус». Каждую среду — бесплатные кинопоказы KINOkorpus Нет-нет, киношкола, про которую речь шла раньше, - это другое. Так что получается, что по средам вы можете смотреть фильмы и утром, и вечером. Особенность кинопоказов в "Корпусе" - то, что они, как говорят сами организаторы, "таинственные". Зритель никогда не знает, что будут показывать на этот раз. Будьте готовы к тому, что в этой коробке нет ни одного фильма, название которого хоть раз в жизни пробегало перед вашими глазами. Будьте готовы уйти через 5 минут или влипнуть в стул, пока вас не выгонит администрация, закрывающая тёмное помещение".

Начало - в 20. Каждое воскресенье — встреча в клубе китайской культуры Клуб китайской культуры «Цан Цзе» собирается в отделе иностранной литературы Минской библиотеки им. Клуб занимается культурной интеграцией китайцев и белорусов, поэтому, если вы хотите узнать о праздниках и быте Поднебесной или попрактиковать свой китайский - вам здесь рады. Среди мероприятий — конкурсы, загадки, игры, встречи с интересными людьми, дискуссии, творческие номера, чаепития, праздники.

Если заниматься йогой постоянно, Вы заметите улучшение не только в сфере здоровья похудение, укрепление мышц, уменьшение болей в спине и т. Возрастных ограничений нет. Это мероприятие для современных женщин, которые хотят быть здоровыми, ухоженными и стильными.

Выставка LADY Expo — это уникальное мероприятие, которое познакомит вас с последними разработками, предложит уже полюбившиеся товары и ознакомит с новейшими услугами. Среди главных тем выставки: косметология и эстетическая медицина, бьюти-индустрия, косметические средства, парфюмерия и ароматерапия, дизайнерская одежда и аксессуары, спорт и ЗОЖ, образование и саморазвитие. Научное путешествие Дата и время: 27 октября по 7 ноября 2023 Это мероприятие отлично подойдет для учеников 1-11 классов.

С момента появления кинотеатры никогда не были обделены вниманием зрителей. И это неудивительно, ведь только здесь можно насладиться великолепным качеством картин, увидеть премьеры на большом экране и полностью погрузиться в сюжет, проживая вместе с героями все радостные и печальные моменты. А со времени появления формата 3D впечатления стали еще ярче. Технология позволила создать иллюзию присутствия, делая и без того острые сюжеты еще страшнее, а приключенческие фильмы — еще захватывающе!

Выставка репродукций картин «Клод Моне. Век импрессионизма»

  • Афиша кинотеатра «Октябрь»
  • Главные вкладки
  • Как добраться
  • Билеты в Grodno

Афиша Минска

Заранее записываться не нужно, на прогулку нужно выделить не менее полутора часов, а маршрут каждый раз разный. Подробную информацию и расписание экскурсий всегда можно найти в группе в «ВКонтакте». Картина заняла 34 место в списке 100 лучших фильмов по версии Британского института кино, а также была удостоена 8 премий «Оскар». Начало просмотра а 18:30, необходима регистрация по ссылке. Каждая Книга - это новый человек, со своим опытом, идентичностью, мировоззрением, который может быть значительно отличающимся от нашего, но не менее интересным или "правильным". На 22. Вход свободный, но регистрация обязательна - нужно заполнить форму по ссылке. На площадке первого этажа ТРЦ "Галерея" более 40 белорусских мастеров представят свои работы. Среди товаров будут представлены броши, серьги из латуни, меди, стали, браслеты из натуральной кожи, камней, стильные подвески и кулоны.

На "Горошек маркет" можно увидеть авторские куклы, предметы интерьера, керамику, посуду, авторские игрушки. Также вас ждет большой выбор полезных сладостей и вкусностей, натуральной косметики. На первом этаже также будет работать фотозона, где гости мероприятия смогут сделать красочные фотографии.

В Москве часто проходят фестивали.

Гастрономические, международные, кинофестивали, музыкальные или театральные, они всегда дарят гостям знакомство с новыми именами и творениями и дарят радость встречи с уже известными культурными деятелями. Фестивальный дух наполнен атмосферой праздника, движения, причастности к чему-то грандиозному, что творится на ваших глазах. Это всегда дает заряд позитива, вдохновляет, настраивает на нужный лад. Если вы не знаете куда пойти за положительными эмоциями, это мероприятие точно восстановит баланс прекрасного в душе и подарит хорошее настроение.

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару. Но препятствия только укрепляют настоящую любовь, а когда любишь — самый сказочный финал может стать реальностью. Новый коварный противник жаждет повергнуть Землю в хаос. С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только Джетт, его друзья и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей - как в прошлом, так и в настоящем. Доден давно влюблен в Эжени и хочет жениться на ней: он решительно намерен завоевать сердце своей возлюбленной, попутно навсегда изменив мир кулинарии.

Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним.

Выставка живописи 10:00 Посещение кинотеатра — самый простой способ проведения свободного времени со своей семьей, друзьями или любимым человеком. С момента появления кинотеатры никогда не были обделены вниманием зрителей. И это неудивительно, ведь только здесь можно насладиться великолепным качеством картин, увидеть премьеры на большом экране и полностью погрузиться в сюжет, проживая вместе с героями все радостные и печальные моменты. А со времени появления формата 3D впечатления стали еще ярче.

Афиша мероприятий Минска на октябрь

Традиционно в кинотеатре «Октябрь» проходят мировые премьеры, кинофестивали, презентации новых фильмов. В фойе второго этажа регулярно экспонируются выставки. Выбирай мероприятия на сайте "Минск-Арена" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Дата 6 апреля. Стоимость билетов 35,00 – 225,00 руб. Начало 18:00. Место проведения Минск-Арена. Минск Mirkout Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Уже в эту субботу в Минск-арене состоится шоу саундтреков из мультфильмов «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МУЛЬТИЛЭНД»! «Октябрь» — широкоформатный кинотеатр в Минске, имеющий самый большой кинозал в Белоруссии[2]. Расположен на проспекте Независимости, дом 73.

Афиша на почту

  • ✨ Песня года 2023 в Минске, 10.12.2023 – информация о мероприятии | Архив
  • Концерты в июле 2023
  • Октябрь (кинотеатр, Минск) — Википедия
  • Cinema Medley - 28 и 29 октября в Минск-Арене - 2 уникальных шоу саундтреков!
  • Кинотеатр Октябрь, Минск: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино
  • Билеты в Minsk

О мероприятии

  • Октябрь( 7)
  • Фестиваль «Листопад» пройдет 17-24 ноября в Минске
  • «Осенний салон с „Белгазпромбанком“»
  • Юлия Снигирь ответила критикам и хейтерам «Мастера и Маргариты»
  • Юлия Снигирь ответила критикам и хейтерам «Мастера и Маргариты»
  • Афиша кинотеатра «Октябрь»

Афиша октябрь минск

Малышева на месте бывшего деревянного кинотеатра «Зорка» было закончено строительство роскошного здания кинотеатра «Октябрь», которое и теперь невольно притягивает взгляды жителей и гостей столицы. Открытие кинотеатра в 1975 году сопровождалось премьерой нашумевшего в то время фильма «Блокада». В кинотеатре самый большой бесшовный экран 22х10 м.

В фойе второго этажа регулярно экспонируются выставки. Кинотеатр «Октябрь» расположен рядом со станцией метро «Академия наук».

В этом октябре у тебя есть возможность посмотреть на «Frozen» с нового ракурса: психолог Сергей Янгибаев разберет тайные смыслы «Холодного сердца» — и ты поймешь, что перед тобой не детская сказка, а практическое руководство по работе с психологической травмой. Предполагается разбор психотипов главных героев, рассказ о психотравме и ее «исцелении».

В фойе кинотеатра находится просторное кафе для зрителей, а также бар. Традиционно в кинотеатре «Октябрь» проходят мировые премьеры, кинофестивали, презентации новых фильмов. В фойе второго этажа регулярно экспонируются выставки. Кинотеатр «Октябрь» расположен рядом со станцией метро «Академия наук».

Планы на октябрь: куда бесплатно сходить в Минске?

Кинотеатр ОКТЯБРЬ: описание кинотеатра, адрес, телефон. Традиционно в кинотеатре «Октябрь» проходят мировые премьеры, кинофестивали, презентации новых фильмов. В фойе второго этажа регулярно экспонируются выставки. Расписание концертов в Минске включает в себя множество имён, которые на слуху не только у всей страны, но и на международной сцене. Всегда можно застать звезду на пике славы. Информационные партнеры. Unistar. Минск-новости. Relax. Афиша и билеты. актуальная афиша на Кино 14 октября). Опубликовано zapasnoy_plan в пн, 08/10/2012 - 12:26.

Сезон охоты: Суперкоманда

Культурная жизнь Минска обретает новые масштабы с анонсом крупного музыкального события следующего года. Ведущие мировые музыканты соберутся на одной сцене — в Минск-Арене. Актуальная афиша мероприятий Дворца Республики. Смотреть ближайшие концерты на сайте Кинотеатр «Октябрь». Минск, пр-т Независимости, 73, ст. м. "Академия Наук". Афиша кинотеатра «Октябрь». Адрес: Минск, пр-т Ф. Скорины, 73 (Советский район) новые фильмы. В эти выходные Минск отпразднует свой 956-й день рождения, и по этому случаю центр в субботу превратится в одну большую праздничную. Уже в эту субботу в Минск-арене состоится шоу саундтреков из мультфильмов «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МУЛЬТИЛЭНД»!

Фестиваль «Листопад» пройдет 17-24 ноября в Минске

Он выпускник Белорусского университета культуры 1991 , впоследствии связавший свою профессиональную деятельность с телевидением и кино. Только для телеэфира он подготовил более 1 тыс. С осени 2007 г. Среди примечательных работ К.

В кинотеатре регулярно проходят премьеры фильмов с приглашением белорусских актеров, режиссеров. Проводятся предсеансовые мероприятия в дни праздников и многочисленные викторины, кинолектории для школьников. Развернуть описание.

Мастер-класс «Как смотреть фильмы вместе с детьми? Вы можете с детьми посетить мастер-класс «Как смотреть фильмы вместе с детьми? Также Янни является специалистом по работе с молодёжью, психологом, арт-терапевтом и организатором Школы Сторителлинга для детей и подростков. На этом мероприятии вас ждёт практика и беседы на тему разумного просмотра фильмов. Вы узнаете, на что обращать внимание детям и взрослым и как превратить совместный просмотр фильмов в полезное и интересное занятие. Йога для начинающих.

Афиша мероприятий Минска на октябрь 30 сентября 2023 35 Октябрь вот-вот начнется, поэтому мы решили не тянуть и подготовить для вас афишу мероприятий на октябрь. Вашему вниманию — афиша мероприятий Минска на октябрь 2023 года. Мастер-класс «Как смотреть фильмы вместе с детьми? Вы можете с детьми посетить мастер-класс «Как смотреть фильмы вместе с детьми? Также Янни является специалистом по работе с молодёжью, психологом, арт-терапевтом и организатором Школы Сторителлинга для детей и подростков. На этом мероприятии вас ждёт практика и беседы на тему разумного просмотра фильмов.

Фестиваль сыра, ночная лекция и День города. Рассказываем, как провести выходные

Афиша кинотеатра SKYLINE Cinema. Расписание сеансов фильмов в Минске, премьеры, акции и продажа билетов в кино онлайн, бесплатная парковка. Погрузитесь в атмосферу ярких фестивалей и событий в Минске. Узнайте о предстоящих мероприятиях и приготовьтесь к незабываемому опыту! Ищете где отдохнуть в Минске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий