Афиша родник челябинск кинотеатр

Киномакс-Родник Челябинск, кинотеатр в Челябинске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Актуальная афиша с точным репертуаром в Киномак-Урал, город Челябинск. Купить билет онлайн.

Киномакс-Родник Челябинск

Кроме того, кинотеатр также оснащен креслами D-Box, главная особенность которых — синхронизация действий в фильме с движениями кресла. Просмотр фильмов с помощью такой технологии позволит испытать все спецэффекты на себе. В консешн-баре киноцентра представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, чипсов начос и неповторимо вкусного попкорна.

Челябинске 29 октября 2011 г. Все залы оборудованы новейшими акустическими системами и кинопроекционным оборудованием. Кроме того, кинотеатр также оснащен креслами D-Box, главная особенность которых — синхронизация действий в фильме с движениями кресла.

Девушка предлагала нам купить многоразовые личные очки за 55 руб, стоимость не великая, однако спрашивается зачем мне покупать эти очки, если я пришла в этот кинотеатр 2 раз в жизни? Может это кому и удобно, и это гигиенично, однако как быть с тем, если ты просто гуляешь и вдруг захотел в кино, мне каждый раз покупать эти очки? Пришлось покупать билеты на сеанс на полчаса позже в формате 2D за те же 210р. Какой-то маразм, если честно, больше никогда не приду в этот кинотеатр, лучше в тот же Алмаз сходить и посидеть в удобных креслах, и не париться за счет очков 23. Пришли с подругой посмотреть фильм «8 подруг Оушена» в «Киномакс» ТРК «Родник», выбрали сеанс на 4 часа, и подав пригласительный билет на 2 персоны, получили отказ от прохода на сеанс. Попросила указать причину, так как насколько я понимаю, пригласительный действует на любой фильм и в любое время при наличии свободных мест в зале, кассир сказала, что можно прийти на данный фильм только в понедельник.

Знаток города 3 уровня 24 октября 2023 Нам кинотеатр в Роднике нравится, и детские фильмы, и для взрослой аудитории, ходили уже много раз, кресла удобные, акустика и проекция на экран удобные и комфортные. Единственный момент, лучше взять с собой куртки или прийти в теплых вещах, потому что за час-1,5 на одном месте будет прохладно, все-таки это кинотеатр ,а не дома на диване Знаток города 11 уровня 11 февраля Удобное расположение кинотеатра. Разнообразная афиша. Есть сайт с которого можно билеты приобрести онлайн. Минус звезда за устаревшие и неудобные кресла.

Афиша родник челябинск - фото сборник

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля; 7. На Ваш телефон придёт смс-уведомление с информацией о покупке и КОДОМ, который необходимо сообщить кассиру для печати билетов. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. Если до начала сеанса осталось менее 10 минут, оформить заявление на возврат можно только в кассе кинотеатра до начала сеанса, на который приобретены билеты. Возврат билетов после начала сеанса не осуществляется даже в случае, если вы не смогли присутствовать на сеансе по независящим от кинотеатра причинам, так как услуга кинопоказа считается оказанной. Билеты, купленные онлайн, можно вернуть дистанционно, без посещения кинотеатра.

Vip-бар кинотеатра Киномакс в Челябинске предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе. Кинотеатр в Челябинске «Киномакс-Родник» — это 8 стильных комфортабельных залов на 1327 мест, включая комфортный VIP зал, оборудованы новейшими акустическими системами и кинопроекционным оборудованием, в том числе цифровым, благодаря которому Вы перенесетесь в незабываемый, потрясающий мир кино. Приглашаем всех гостей на просмотр фильмов и мультфильмов в наш кинотеатр в Челябинске по адресу: ул.

Покупка билетов через сайт nika. Для покупки билетов с помощью банковской карты: 1. Выберите места на странице расписания; 2. Нажмите кнопку «Продолжить»; 3. Убедитесь, что выбран пункт «Оплата картой»; 4. Введите номер телефона и адрес электронной почты; 5. Подтвердите номер телефона кодом из СМС; 6. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Эффектный дизайн фойе и консешн-бара в стиле фьюжн создает позитивное настроение и атмосферу праздника. В консешн-баре киноцентра «Киномакс-Родник» в Челябинске представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, начос и неповторимо вкусный карамелизированный попкорн. Vip-бар кинотеатра Киномакс в Челябинске предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе.

Афиша и билеты - Кинотеатр "Киномакс–Родник"

  • Кинотеатр Киномакс-Родник в Челябинске, рейтинг 2.86, не работает
  • Киномакс родник расписание сеансов и цены
  • Выбор города
  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Киномакс–Родник"

Кинотеатр «Киномакс-Родник» г. Челябинска

Киномакс-Родник Фирма Киномакс-Родник из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кинотеатры и кинозалы. Находится по адресу Труда, 203 в Челябинске.
Разделы и категории Кинотеатр Киномакс-Родник занимается: показом кинофильмов. Расписание сеансов кинотеатра "Киномакс-Родник": афиша, цены на билеты! Компания Киномакс-Родник находится в городе Челябинске, по адресу: Труда, 203.
Киномакс-Родник, кинотеатр, Челябинск, Труда, 203 – отзывы, сайт, телефон Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Труда, д. 203.

Киномакс–Родник

Впрочем этот ролик оборвался на середине - включили свет. После чего сидели ровно двадцать минут с пустым экраном - никакой музыки, никакой информации от билетеров о технических неполадках. Под конец на весь зал на полной громкости раздался пронзительный и неприятный звук, "наслаждаться" которым пришлось секунд 40... Ну дескать вы же сами просили музыку. Затем решили всё же показать сам мультфильм - картинка на экране хорошая. Видно что хотя и экономят ресурс ламп в проекторе, но делают это очень умеренно. Смотрится приятно. Примерно через двадцать минут неожиданно пропал звук. Минут пять смотрели в тишине, потом мне это надоело и пошёл на кассу поинтересоваться как вернуть деньги за билеты.

Администратор предложила в качестве компенсации пригласительный на две персоны в какой-то вип-зал и заверила, что сейчас всё нормализуется. Когда зашёл в зал, мультфильм уже показывали нормально - со звуком. Сын сказал, что сначала картинку выключили, а потом запустили уже нормально, со звуком. Минут через десять ситуация опять повторилась. Зашла билетер и предложила всем пройти на кассу, чтобы вернуть деньги за билет. Кто и что там говорил про отсутствие зависаний картинки и пропадания звука, ставя это в плюс по сравнению с Киномаксом-Урал?

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. Если до начала сеанса осталось менее 10 минут, оформить заявление на возврат можно только в кассе кинотеатра до начала сеанса, на который приобретены билеты. Возврат билетов после начала сеанса не осуществляется даже в случае, если вы не смогли присутствовать на сеансе по независящим от кинотеатра причинам, так как услуга кинопоказа считается оказанной. Билеты, купленные онлайн, можно вернуть дистанционно, без посещения кинотеатра. Инструкции по возврату данных билетов указаны ниже. Возврат билетов, купленных через сайт nika. Для возврата билетов, приобретенных с помощью банковской карты: 1.

Челябинск был основан более 250 лет назад берегу реки Миасс у восточного склона Уральских гор. Существенный толчок в развитии города дало строительство Транссибирской магистрали, а также открытие железнодорожной ветки в направлении Екатеринбурга. Благодаря этому Челябинск стал важным транспортных узлов на Урале, здесь стала активно развиваться торговля. Следующим важнейшим этапом в развитии города стала всеобщая индустриализация страны в начале 20-го века и Великая Отечественная Война, в период которой в городе было построено большое количество заводов военного, промышленного и стратегического значения, основаны исследовательские институты в различных отраслях науки.

Опять же на вопрос: - А почему так? Повторила просьбу, и на неё уже среагировал почти весь персонал за кассой, а это 4 человека, но администратор так и не появился. Скандалить не стали, развернулись и ушли. Дабы зря не ездить куда-то еще, позвонила в «Киномакс» В ТРК "УРАЛ", где менеджер на мой вопрос о возможности посмотреть этот же фильм по пригласительному, ответил положительно. Приехали в «Урал», администратор лично подписал билет теми местами, которые мы забронировали, и в очень вежливой и положительной обстановке пожелал хорошего просмотра. И почему такое разительное отношение к клиенту?

Свежие записи

  • Киномакс-Родник, кинотеатр Челябинск: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг
  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Киномакс–Родник"
  • Афиша Городов
  • Синема парк челябинск горки расписание сеансов фото
  • Киномакс-Родник - Кинотеатры

Киномакс-Родник Челябинск

Сфера деятельности компании «Киномакс-Родник» в Челябинске относится к театрам, театральным центрам, кинозалам, кинотеатрам. «Киномакс-Родник» находится по адресу: Челябинск, ул. Труда, 203. Киномакс-Родник, Кинотеатр, Челябинск, Челябинская область. Адрес ул. Труда, 203. Челябинск → Кино → Киномакс-Родник.

Кинотеатр родник челябинск афиша - 83 фото

Актуальная афиша с точным репертуаром в Киномак-Урал, город Челябинск. Купить билет онлайн. Родник кинотеатр расписание. Родники афиша. Киномакс-Родник, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, часы работы, сайт. Киномакс-Родник, кинотеатр по адресу 454080, Челябинская область, Челябинск, Труда, 203 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Досуг и развлечения в Челябинске. Места отдыха и развлекательные заведения в Челябинске. Кинотеатр Киномакс-Родник занимается: показом кинофильмов. Расписание сеансов кинотеатра "Киномакс-Родник": афиша, цены на билеты! Компания Киномакс-Родник находится в городе Челябинске, по адресу: Труда, 203. справки и бронирование.

Киномакс-Родник, кинотеатр - адрес сайта

  • Киномакс Родник "Найдено" Г.Челябинск
  • синема парк челябинск горки расписание сеансов
  • Киномакс Родник "Найдено" Г.Челябинск 2024 | ВКонтакте
  • Кинотеатр Киномакс-Родник, Челябинск, ул. Труда 203, 3 этаж, режим работы и отзывы —
  • Афиша родник челябинск - фото сборник
  • Расписание фильмов

Киномакс-Родник, кинотеатр в Челябинске

Афиша родник челябинск - фото сборник Родник Челябинск кинотеатр расписание сеансов.
Разделы и категории Кинотеатр «Киномакс-Родник» в Челябинске, ул. Труда, 203, ТРЦ «Родник», 3 этаж. Кинотеатр «Киномакс-Родник» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Киномакс-Родник

Территориально город разделён на семь административных районов, в состав которых входит несколько населенных пунктов и поселков. Челябинск был основан более 250 лет назад берегу реки Миасс у восточного склона Уральских гор. Существенный толчок в развитии города дало строительство Транссибирской магистрали, а также открытие железнодорожной ветки в направлении Екатеринбурга. Благодаря этому Челябинск стал важным транспортных узлов на Урале, здесь стала активно развиваться торговля.

Новые души Что идет в кинотеатрах в Челябинске?

Сегодня в кино Между нами лето 2024. Россия Джестер... Одна жизнь One Life. Какие фильмы в Синема Парке?

Покупайте билеты в кино прямо на сайте!

В консешн-баре киноцентра «Киномакс-Родник» в Челябинске представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, начос и неповторимо вкусный карамелизированный попкорн. Vip-бар кинотеатра Киномакс в Челябинске предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе. Приглашаем всех гостей на просмотр фильмов и мультфильмов в наш кинотеатр в Челябинске.

Дабы зря не ездить куда-то еще, позвонила в «Киномакс» В ТРК "УРАЛ", где менеджер на мой вопрос о возможности посмотреть этот же фильм по пригласительному, ответил положительно. Приехали в «Урал», администратор лично подписал билет теми местами, которые мы забронировали, и в очень вежливой и положительной обстановке пожелал хорошего просмотра. И почему такое разительное отношение к клиенту?

Получается, пригласительные без приглашения. Вы как-бы приходите, но когда мы захотим. Ходили на дедпула 2 в кассе девушка продала билеты и обманули на 100 рублей, не увидела сразу, спрайт разбавленный водой и половина стакана льда, попкорн в неудобных бумажных боксах, зашли в зал кресла не удобные и скрипели у наших соседей, реклама перед фильмом 20 минут.

Кинотеатр Киномакс-Родник, 454091, Челябинск,Труда, 203

В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло. Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах.

Эффектный дизайн фойе и консешн-бара в стиле фьюжн создает позитивное настроение и атмосферу праздника. В консешн-баре киноцентра «Киномакс-Родник» в Челябинске представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, начос и неповторимо вкусный карамелизированный попкорн.

Vip-бар кинотеатра Киномакс в Челябинске предлагает своим посетителям широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и свежих десертов. В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе.

В холодные вечера вы сможете согреться горячим чаем или насладиться ароматным кофе.

Кинотеатр в Челябинске «Киномакс-Родник» — это 8 стильных комфортабельных залов на 1327 мест, включая комфортный VIP зал, оборудованы новейшими акустическими системами и кинопроекционным оборудованием, в том числе цифровым, благодаря которому Вы перенесетесь в незабываемый, потрясающий мир кино. Приглашаем всех гостей на просмотр фильмов и мультфильмов в наш кинотеатр в Челябинске по адресу: ул. Труда, д.

Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло. Адаму и Еве — более тысячи лет.

Кинотеатр «Киномакс-Родник»

Кинотеатр родник челябинск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Кинотеатр Киномакс-Родник в Челябинске. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до , 203. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. График работы просим уточнять по телефону +7 (35172) 8-40-22. Кинотеатр «Киномакс-Родник» (Челябинск, улица Труда, 203) в Челябинске: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий