Афиша яндекс нижний

спектакли театр НН, купить билеты онлайн расписание концертов в Нижнем Новгороде сайт афиша 2024. Весной Яндекс запустил первую версию такой нейросети. Сейчас мы представляем YandexGPT 2 — более умную модель. Подробная афиша мероприятий новогодних развлечений 2023-2024 в Нижнем Новгороде. Мы подскажем вам, куда сходить и что посмотреть в праздничные дни.

TheatreHD: театр в кино

У нижегородских эпифанов снова появилась уникальная возможность увидеть легендарное шоу! В 2019 году культовой пластинке «Эльфийская Рукопись» исполнилось 15 лет.

Чтобы познакомиться хотя бы с частью достопримечательностей, приезжайте минимум на три дня и приготовьтесь много ходить. Отметила для вас самые интересные места на карте. Нижегородский кремль Сохранить на Картах Нижегородский кремль стоит на высоком берегу Волги. На его территории расположена одна из самых популярных обзорных площадок города с видом на слияние Оки и Волги, Почаинский овраг и площадь Народного единства.

Благодаря своему расположению нижегородский кремль ни разу не был захвачен врагами. Кирпичные стены толщиной в 5 метров соединили 13 мощных боевых башен, а вокруг был вырыт глубокий ров — подступиться к кремлю почти нереально. А ещё это единственная крепость в России, по стенам которой можно пройти не заходя в башни. Летом на территории кремля приятно погулять и посидеть или даже полежать прямо на газоне, расстелив плед. Зимой самое уютное место — небольшое кафе в музейном комплексе «Арсенал», где часто проходят выставки современного искусства афиша — на сайте комплекса.

Попробуйте найти на одной из башен крошечного чижика-пыжика, самый маленький нижегородский памятник Стрелка Оки и Волги Сохранить на Картах Нижегородская стрелка — место слияния двух великих рек Оки и Волги — визитная карточка Нижнего Новгорода. Раньше здесь располагался речной порт, к нему со всех концов страны и из-за рубежа стекались товарные суда на ярмарку. На стрелке и сейчас стоят ажурные пакгаузы — основа грузовых складов. Обустроены зоны для прогулок, есть большая детская площадка. Здесь возвышается самый большой храм в городе — Собор Александра Невского.

Около него установлен Соборный колокол весом в 60 тонн. Его изготовили в Санкт-Петербурге в память о победе народного ополчения, которое возглавили Минин и Пожарский. На этих ступеньках здорово сидеть и фотографировать проходящие мимо теплоходы Собор Александра Невского на Стрелке Нижегородская ярмарка Сохранить на Картах Ярмарку в Нижнем Новгороде нескромно называли «восьмым чудом света». Ежегодно здесь проходили крупнейшие торги Российской империи, на которые съезжались купцы из разных стран. На нижегородской ярмарке был гостиный двор, парадная площадь и более 2500 торговых лавок.

В рамках борьбы с НЭПом ярмарка была ликвидирована, а большая часть сооружений уничтожена. С 1991 года ярмарка развивается как выставочный комплекс; сейчас на его территории находятся шесть павильонов. Есть также зона для прогулок с навесами и качелями, а также детская площадка. Каток и рождественский маркет на территории ярмарки зимой 2022 года Нижне-Волжская набережная Сохранить на Картах Это одна из самых длинных улиц Нижнего Новгорода, с которой открывается вид на собор Александра Невского и стадион, построенный к Чемпионату мира по футболу 2018. Долгое время улица была недоступна для горожан — восемь лет там шли ремонтные работы и она была закрыта синим забором в городе даже появился бар «Синий забор».

Сейчас это одна из самых популярных локаций для прогулок: летом здесь часто устраивают концерты, открыто много кафе со столиками на крыше, для детей есть аттракционы. Вдоль набережной идёт велосипедная дорожка, есть пункты проката электросамокатов и велосипедов. В тёплое время года здесь можно наблюдать потрясающие закаты, Нижний Новгород даже называют столицей закатов. А всё благодаря уникальному расположению на высоком берегу Волги с видом на северо-запад, где в нашей полосе в тёплое время года как раз и садится солнце. Собираясь на прогулку по Нижне-Волжской набережной зимой, одевайтесь теплее: даже в безветренную погоду у реки очень холодно.

Термос с чаем будет нелишним, ведь большинство кафе на набережной зимой не работают. С Нижне-Волжской набережной открывается потрясающий вид на Чкаловскую лестницу — одну из самых длинных в России Летом на Нижне-Волжской набережной устраивают танцевальные флешмобы Набережная Федоровского Ещё одна отличная обзорная площадка, откуда открывается вид на старый город Нижний посад , Рождественскую церковь, речной вокзал, Канавинский мост, стрелку, ярмарку, стадион. Здесь установлен памятник Максиму Горькому до 1990 года Нижний Новгород назывался Горьким , а ещё бронзовый Жюль Верн на воздушном шаре.

Проводится в: Арт-площадка Маяковка 10 По адресу: г.

Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. В каждом герое Шукшина видишь отражение себя, видишь то, что всех нас объединяет и разъединяет..

Будут работать и праздничные фотозоны. Также 23 декабря на площади Горького юных нижегородцев и их родителей встретят Дед Мороз со Снегурочкой и скоморохи, с которыми можно будет поиграть в подвижные игры и сфотографироваться. Анимационная программа запланирована ещё на 31 декабря и 2 января с 12:00 до 15:00. Центральной локацией станет Театральная площадь, где пройдёт премьера спектакля «Сказка Снегурочки: Новогоднее чудо в городе». Здесь же потом откроется «Мастерская Снегурочки», где будут проходить мастер-классы, и заработает радиостудия «Новогоднее радио Деда Мороза».

У кинотеатра «Россия» можно будет бесплатно покататься на коньках на катке, а на Большой Покровской пофотографироваться на фотозонах с сюжетами из русских сказок «Морозко» и «Двенадцать месяцев». Нижегородская ярмарка До 15 января 2024 года нижегородцы и гости города смогут вдоволь нагуляться на Нижегородской ярмарке. Здесь будет работать уличный каток, ярмарочный базар, карусель, а памятные кадры можно будет сделать у фотозон по мотивам сказок Пушкина. А ещё на ярмарке можно будет повстречать новогодних персонажей и аниматоров в образах пушкинских сказок. А на катке, помимо музыки, будут звучать цитаты из известных произведений поэта.

Не фотошоп

Мы стараемся постоянно обновлять информацию для того, чтобы вы смогли получить точные данные обо всех мероприятиях, благодаря которым вы можете интересно спланировать и провести свой досуг. Думаете, куда сходить в Нижнем Новгороде? Наш сайт — это настоящая находка, ведь он является лучшим информационным интернет-ресурсом, обладающий самыми полными и точными данными обо всех мероприятиях. Важно то, что именно здесь вы сможете узнать о предстоящих концертах, а также просмотреть репертуар театров. Не сидите вечером дома, и не откладывайте задуманное на потом! Заходите на наш сайт, и вы найдете куда сходить в Нижнем Новгороде сегодня, хорошо отдохнуть и отвлечься от проблем.

Афиша Нижнего Новгорода содержит информацию о разных событиях, кино, выставках и т. Каждый житель города хоть раз ходил на спектакль в местные театры, где выступают как отечественные, так и зарубежные труппы. Еще одним ярким мероприятием в городе является выставка.

Клиентам, у которых подключена подписка Яндекс Плюс, с большинства покупок билетов возвращается часть суммы. Ее размер зависит от выбранного мероприятия. Их нельзя использовать на Яндекс Афише только в том случае, если на предложение уже действует скидка, при использовании промокода и др. Как активировать промокод Без авторизации в личном кабинете на Яндекс Афиша можно купить билеты, но все данные придется вводить вручную. К тому же не будет начислен кэшбэк для получения скидок при будущих покупках.

Для активации промокода его нужно скопировать с этой страницы сайта. Произойдет перенаправление на сайт Яндекс Афиши. Далее рекомендуется следовать инструкции: На главной странице выбрать дату и событие.

С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля « Золотая маска » [14]. В марте 2017 [15] и 2018 [16] года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр. Также сервис поддерживает и другие проекты, такие как: Московская биеннале современного искусства , Фестиваль документального кино Beat Film, проект TheatreHD, летние фестивали «Ласточка», Bosco Fresh Fest, Пикник «Афиши» и другие проекты в области культуры и развлечений.

В сентябре 2022 на Яндекс Афише стартовали продажи на мюзикл Ничего не бойся, я с тобой , где сервис выступил соорганизатором проекта совместно с театральной компанией Бродвей Москва и МТС Live.

Сюда съезжаются талантливые художники и интересные люди, презентуя свои картины, изделия и т. Настоящим удовольствием может стать приобретение художественных произведений. Особой категорией выступают подборки, которые помогают родителям, раздумывающим над тем, куда пойти в Нижнем Новгороде с детьми. Мы всегда публикуем актуальные афиши конкурсов, спортивных мероприятий, детских конкурсов талантов, спектаклей, концертов и других событий, привлекающих юных горожан. Посетить развлекательное мероприятие в Нижнем Новгороде — желание многих людей. Вечеринка является одним из таких способов проведения досуга молодежи.

Выставки и спектакли — события, которые привлекаю творческих и спокойных людей. Детские мастер-классы, красочные выставки и творческие конкурсы — в приоритете для детей. Информация о мероприятиях появляется на портале сразу, как только организаторы решили все вопросы.

Скидки и промокоды Яндекс Афиша

Добро пожаловать на официальный сайт компании «Вкусно – и точка» – лидера в сфере предприятий быстрого обслуживания в России. Акции и каталоги в магазинах г. Нижний Новгород. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Промокоды Яндекс Афиша скидки до 500 ₽ на февраль 2024. Актуальные купоны и акции. Проверено. Куда сходить с детьми в Нижнем Новгороде – афиша для детей. Детские спектакли, представления, события и шоу для детей. Билеты без наценки и с кешбэком для всех!

Черная Пятница 2023 в Яндекс.Афиша

Подробная афиша кинотеатров в Нижнем Новгороде, расписание, онлайн продажа билетов. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей кинотеатров города Нижнего Новгорода. Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Легендарное издание о культуре и всех развлечениях Вселенной, «Афиша» — теперь и в Одноклассниках! Жмите «Класс», подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех главных событий. В «Яндекс Афише» появился раздел «Топ-10». Зимой самое уютное место — небольшое кафе в музейном комплексе «Арсенал», где часто проходят выставки современного искусства (афиша — на сайте комплекса).

Телепрограмма на сегодня — Нижний Новгород

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Нижний Новгород. На нашем сайте вы найдете скидочные купоны и и промокоды на Яндекс Афише, а также сезонные распродажи и специальные предложения! Огромный выбор мероприятий в Нижнем Новгороде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. : расписания всех мероприятий на разных площадках, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки. Сервис «Яндекс Афиша» отчитался о значительном росте продаж билетов в 2023 году, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Культуромании».

Скидки и промокоды Яндекс Афиша

Подписка на Яндекс Плюс — это доступ к Музыке, Кинопоиску и кешбэку баллами в сервисах Яндекса для вас и 3 ваших близких. Расписания всех мероприятий Нижнего Новгорода на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Весной Яндекс запустил первую версию такой нейросети. Сейчас мы представляем YandexGPT 2 — более умную модель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий