Airvent moscow 2024

AIRVent 2024, которая проходит в МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Aquatherm Moscow.

Калужские производители приняли участие в международных выставках

Aqua Therm Moscow 2024 is an International specialized exhibition for heating, ventilation, air-conditioning, water supply, sanitary equipment, environmental technology & pools. новая выставка климатического и холодильного оборудования, которая состоится 14-17 февраля 2023 в Москве, Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 15. Ваш билет на выставку AIRVent также действителен для выставки Aquatherm Moscow. Экспозиция AIRVent 2024 в три раза превышает экспозицию прошлого года.

FACHMANN приглашает на выставку Aquatherm Moscow-2024

Посетите выставку климатического и холодильного оборудования AIRVent 2023! Visit AIRVent in 2024 for these 5 reasons.
AirVent и Aquatherm 2024! Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции Aquatherm Moscow — самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений.
Telegram: Contact @aquatherm_moscow Securika Moscow Securika Moscow Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты 16 Апреля 2024 — 18.
AIRVent 2024 | Академия КриоФрост В этом году выставка AirVent 2024 прошла одновременно с Aquatherm Moscow 2024, где были представлены разнообразные инженерные решения для любых задач.

Приглашаем вас посетить 2-ю ежегодную международную выставку – AIRVent 2024 с 6 по 9 февраля.

Вместе с ведущими производителями и поставщиками со всего мира лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования на целый сезон, в «Крокус Экспо» представила компания «Базис Холдинг» из Малоярославца. Выставка проводится в России в третий раз, а калужские экспоненты принимают участие в ней впервые. Это был наш дебют: еще каких-то полгода назад мы только вели переговоры с партнерами из Турции, а сегодня мы представляем продукцию бренда AIRONN от имени своей компании - «Базис холдинг». Мы не ожидали такого ажиотажа!

Наш стенд посетили более 100 потенциальных партнеров, которые остались в восторге от возможности заключить взаимовыгодные контракты с нашей компанией в России.

Стоит отметить, что данное мероприятие выступает крупнейшей площадкой для демонстрации последних новинок климатической индустрии. В этом году выставка AirVent 2024 прошла одновременно с Aquatherm Moscow 2024, где были представлены разнообразные инженерные решения для любых задач. Наши специалисты не могли пропустить столь масштабное событие и решили лично посетить данную выставку, чтобы быть в курсе последних событий и тенденций рынка промышленной индустрии России.

Увеличить объемы продаж и расширить географию поставок Посетители выставки прибыли из 73 регионов России и 11 иностранных государств. Обширная география посетителей позволяет договориться о поставках в новые страны. Их оборудование и технологии размещены в рамках одной площадки — это отличная возможность изучить новые решения и перенять наиболее эффективные из них.

В программе доклада: Создание комфортного климата и сохранение окружающей среды при вентиляции зданий за счет применения воздухообрабатывающих агрегатов Sysimple от Системэйр. Системэйр — российское производство с европейскими технологиями и полным контролем качества на всех стадиях производства. Воздухообрабатывающие агрегаты серии Geniox с инновационной конструкцией корпуса и возможностью применения роторного или пластинчатого теплообменника. Компактные воздухообрабатывающие агрегаты серии Topvex SF и приточно-вытяжные агрегаты с роторным рекуператором Topvex FR для энергосберегающей вентиляции.

О конференции AIRVENT Moscow- 2023

  • Подбор отеля
  • Новости компании
  • Новости компании
  • Другие новости по теме
  • Aquatherm Moscow 2024: Event Profile

Открытие AIRVent 2023

На выставке AIRVent также будет представлен широкий ассортимент оборудования для вентиляции и кондиционирования, холодильное оборудование, комплектующие, аксессуары и расходные материалы, системы автоматизации, системы контроля качества воздуха, инструмент. Получить бесплатный билет Используя наш промокод WAER, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте airventmoscow.

Экспозиция AIRVent 2024 в три раза превышает экспозицию прошлого года. Деловая программа выставки — тренды и инновации Помимо насыщенной экспозиции выставку сопровождают более 10 профессиональных конференций, сессий, а также мастер-классы на стендах участников. Ключевыми мероприятиями программы станут: VII Международный Вентиляционный Конгресс, открывающая пленарная сессия «Инженерия комфорта: формируя новую реальность», День проектировщика, конференция «Проектирование и эксплуатация вентиляции и кондиционирования в умном МКД», конференция «Рынок промышленного и коммерческого холода: обзор, тенденции, современные решения» и др.

На выставке AIRVent вы сможете: Оценить вживую новинки оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения и увидеть их работу в действии перед покупкой Найти новых поставщиков оборудования и комплектующих с выгодными условиями Укрепить отношения с существующими партнерами Обеспечить постоянное наличие необходимого инженерного оборудования для бесперебойной работы систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения на строительных и промышленных объектах Получить техническую консультацию напрямую от представителей брендов Сравнить изделия отечественных и зарубежных поставщиков Получить ценные знания из первых рук в рамках деловой программы выставки Деловая программа выставки — тренды и инновации Помимо насыщенной экспозиции выставку сопровождают более 10 профессиональных конференций, сессий, а также мастер-классы на стендах участников.

Ключевыми мероприятиями программы станут: VII Международный Вентиляционный Конгресс, открывающая пленарная сессия «Инженерия комфорта: формируя новую реальность», День проектировщика, конференция «Проектирование и эксплуатация вентиляции и кондиционирования в умном МКД», конференция «Рынок промышленного и коммерческого холода: обзор, тенденции, современные решения» и др.

Защита от шума и вибрации инженерного оборудований». Как следует из названия, выступление было посвящено значению исходящего шума от разного рода инженерных систем: водо- и энергоснабжающих, отопительных и вентиляционных. Мы гордимся тем, что делаем мир лучше!

Открытие AIRVent 2023

С 6 по 9 февраля в «Крокус Экспо» пройдут две международные выставки, которые нельзя пропустить: Aquatherm Moscow2024 и AIRVent2024. Мы ждём вас на стенде C5077. Деловая программа выставки Aquatherm Moscow 2024 охватывает четыре насыщенных дня, включая более 10 разнообразных сессий, конференций, презентаций и мастер-классов по. Ваш билет на выставку AIRVent также действителен для выставки Aquatherm Moscow. Экспозиция AIRVent 2024 в три раза превышает экспозицию прошлого года. AIRVent 2024 пройдет 6 -9 февраля. AIRVent 2024 press release: new climate control equipment and industry development trends. AIRVent, the 2nd International Exhibition of Equipment and Technologies for Ventilation, Air. новая Международная выставка оборудования и технологий для вентиляции, кондиционирования и.

Aquatherm Moscow 2024

Описание выставки AIRVent 2024. «AIRVent» – это выставка промышленного, бытового и полупромышленного климатического оборудования. Лидеры отрасли – участники Aquatherm Moscow 2024. AIRVent. Новая международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

3-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ

Обзор выставки аир вент 2024 в крокус сити AirVent - YouTube Ранее AIRVent являлся специализированным разделом внутри экспозиции Aquatherm Moscow — самой крупной в России международной выставки комплексных инженерных решений.
3-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ 2-я международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, промышленных и коммерческих объектов.
Блог » Международная выставка AIRVent 2024! Выставка «Aquatherm Moscow 2024». Конференц-зал B (зал 14). 11.00 — 12.30 – Открытое заседание комитета по ЖКХ рабочей группы проекта Минстроя России «Умный город».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий