Какой концерт сегодня в нижнем новгороде

Афиша Нижний Новгород 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Билеты на концерт. Нижний Новгород. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Нижнего Новгорода. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нижнем Новгороде, места проведения. календарь. Выставка-путешествие «Гуляя по Старому Нижнему». Доставка осуществляется в рабочие дни курьерами компании «Билет НН». Стоимость доставки в пределах Нижнего Новгорода составляет 300 рублей. календарь. Выставка-путешествие «Гуляя по Старому Нижнему».

Концерты 2024 в Нижнем Новгороде

Консерватория им. Глинки, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, 40. Концерты на новый год в Нижнем Новгороде 2024 году. Не пропустите очень важное и волнующее событие — приходите на концерт Stray Kids и насладитесь их талантом и энергией! Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Купите билеты онлайн по самым низким ценам в Нижнем Новгороде. покупайте билеты онлайн на концерты в Нижнем Новгороде. Афиша событий города Нижний Новгород 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Концерты в Нижнем Новгороде

Акустика Дельфина — это полноценный музыкальный проект с камерным саундом, лирическими акцентами и особой атмосферой. Предстоящий концерт станет настоящим подарком нижегородцам. Добро пожаловать 15 апреля в Milo Concert Hall на эксклюзивный акустический концерт Дельфина!

Экскурсия подойдет граждан разных возрастов и профессий. Стоимость взрослого билета — 250 рублей, льготного — 200. Канавинская, 2 Когда: суббота, 18:00 История о женщине, которая не смотря на жизненные неудачи, продолжает искать свое счастье и верит, оно может ждать ее за следующим поворотом. Входной билет — 600 рублей. Где: Нетеатр ул. Это история перенесет вас в мир детства героев, которое пришлось на годы войны. Где: Театр оперы и балета им.

Пушкина ул. Белинского, 59 Когда: суббота, 18:00 Либретто написано М. Мусоргским по одноименной трагедии А. Пушкина и «Истории государства Российского» Н.

Генделя «Триумф времени и правды» в рамках Дягилевского фестиваля в Перми.

Режиссёр-постановщик — Елизавета Мороз, дирижёр — Дмитрий Синьковский. В Нижнем Новгороде премьерный показ состоится в октябре. Выставочные проекты Своими проектами поделились и старейшие музеи Нижнего Новгорода. От горшка до шедевра» , где представили керамику разных эпох. Выставка будет работать до 10 января 2024 года.

В Кремлёвском Манеже с 3 июня можно будет посетить выставку «Кустарь-художник» об истории возникновения и развития ремёсел и промыслов на Нижегородской земле. В Усадьбе Рукавишниковых в июле откроется экспозиция «Романовы на Нижегородской земле» с уникальными реликвиями из собрания музея, связанные с визитами монарших особ. После завершения реставрации флигеля усадьбы будут доступны экскурсии по открытому хранению коллекций фарфора и металла. В Нижегородском государственном художественном музее с 22 апреля представят индийское современное искусство и ткани из частного собрания Андрея и Екатерины Теребениных Москва — выставка «Индия. Отражения» будет открыта до 16 июля.

В Выставочном Пакгаузе с 31 мая по 20 августа будет проходить выставка «Другие грани: русский авангард из музейных и частных собраний Урала» из собраний Екатеринбургского и Нижнетагильского музеев изобразительных искусств в рамках заключенного договора о творческом сотрудничестве с НГХМ. Основу экспозиции составят произведения выдающихся художников авангарда: Казимира Малевича, Василия Кандинского, Александра Родченко, Михаила Ларионова, Наталии Гончаровой и многих других. Выставка будет открыта до 13 августа. В Нижегородской области Среди знаковых событий этого лета — юбилеи малых городов Нижегородской области.

Где: DKRT ул. Большая Покровская, 18 Когда: суббота, 20:00 Музыкальная группа «Theodor Bastard» знакома ценителям этнической музыки. Музыканты выступят для нижегородцев с новой программой, посвященной Русскому Северу.

Входной билет — 2100 рублей. Рождественская, 10 Когда: суббота, 19:00 Московская группа PsycheDelta отправит гостей мероприятия в удивительное путешествие, с помощью музыки они перенесутся в золотой век джаза и блюза. Входной билет — 1200 рублей. Выставки Где: Русский музей фотографии Пискунова, 9 Когда: суббота, с 11:00 до 19:00 Гости выставки смогут увидеть старинную кинотехнику и узнать больше о фильмах, снятых на Нижегородской земле. Стоимость билета — 200 рублей, для льготников — 100. Экскурсия подойдет граждан разных возрастов и профессий. Стоимость взрослого билета — 250 рублей, льготного — 200.

Канавинская, 2 Когда: суббота, 18:00 История о женщине, которая не смотря на жизненные неудачи, продолжает искать свое счастье и верит, оно может ждать ее за следующим поворотом.

Афиша мероприятий на февраль 2024

Несмотря на солидный возраст артисту 53 года , ему с успехом удалось влиться в тусовку молодых коллег по цеху: спел дуэтом с Люсей Чеботиной, посотрудничал с рэпером Витей АК и т. На концерте в Нижнем Маликов, скорее всего, будет чередовать песни с игрой на пианино, но это не точно. Стадион «Нижний Новгород», Канавинский район На главной арене приволжской столицы зажгут группа «Кар-Мэн» и звезда 90-х Лада Дэнс последняя сейчас не в лучшей форме после жуткого ДТП, но мы верим, что к 19 августа артистка восстановится. Не знаем, порадуют ли артисты новыми хитами, но уверены, что по случаю праздника «Кар-Мэн» непременно исполнит культовую песню «Чио-чио-сан». ФОК «Юность», Московский район Что-то нам подсказывает, что на этой праздничной площадке будет особая атмосфера. А все потому, что там на сцену выйдет знаменитая уроженка Дзержинска певица Натали. Недавно мы рассказывали о трагедии, которая произошла в семье нашей землячки. Скоропостижно скончался ее муж. Артистка пообещала, что продолжил вести концертную деятельность, так этого хотел бы сам супруг. Площадь Буревестника, Сормовский район Сормовичей 19 августа ждут выступление российской рок-группы The Hatters, основанной семь лет назад в Санкт-Петербурге.

Предстоящий концерт станет настоящим подарком нижегородцам. Добро пожаловать 15 апреля в Milo Concert Hall на эксклюзивный акустический концерт Дельфина!

Купите билеты прямо сейчас, нажав соответствующую кнопку под анонсом интересующего вас мероприятия на официальном сайте КЗ «Юпитер», или обратитесь в кассу концертного зала по адресу Нижний Новгород, площадь Октябрьская, 1. По этому же номеру сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы. Ознакомиться со схемой расположения и количеством мест в партере, амфитеатре и на балконе можно в разделе « О площадке ».

Недавно мы рассказывали о трагедии, которая произошла в семье нашей землячки. Скоропостижно скончался ее муж. Артистка пообещала, что продолжил вести концертную деятельность, так этого хотел бы сам супруг. Площадь Буревестника, Сормовский район Сормовичей 19 августа ждут выступление российской рок-группы The Hatters, основанной семь лет назад в Санкт-Петербурге. Это те самые «Шляпники», что сняли клип с самим Эмиром Кустурицей. У них, кстати, есть нечто общее. И российский коллектив, и группа Кустурицы The No Smoking Orchestra напоминают многоголосый цыганский табор. Площадь около кинотеатра «Россия», Ленинский район Жители Ленинского района будут отмечать 802-летие города под песни группы Pizza. В музыке коллектива, основанного Сергеем Приказчиковым в 2010 году, легко и весьма удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк, а местами и рэп. Только не говорите, что впервые слышите об этом коллективе.

Концерты звезд и перекрытые улицы: программа Дня города в Нижнем Новгороде

И приглашает в гости каждую пятницу и субботу! Каток открывает двери 30 декабря! Возвращаются в Нижний Новгород и представят поклонникам новое шоу «Авиарежим» 1 ноября! Все звезды фигурного катания приедут в Нижний Новгород 26 апреля! Группа Би-2 объявила о весеннем туре 2022 года.

У меня не было моей песни, которую я бы мог им посвятить. Но с тех пор я написал несколько композиций одна из них «Затишье», которую я пою каждый раз выступая перед военными. Такие концерты — в больницах, на передовой, очень важны. Важно показать, что есть жизнь.

Помимо постоянной опасности, есть надежда и музыка». Действительно, многие артисты неоднократно принимают участие в Агитбригадах, выступая на концертах как на территории России, так и смело отправляясь на линию соприкосновения. И неизменно исполнители отмечают, что любое выступление перед военными — это колоссальная энергетика и совершенно особенная публика. Каждый человек на своем месте должен делать свое дело, и мы, артисты, должны помогать своим творчеством.

Бархатный баритон 42-летнего артиста буквально сводит с ума представительниц женского пола. Наиболее известные его песни — «На ладони линия», «Моя прекрасная леди», «Я с тобой». Несмотря на солидный возраст артисту 53 года , ему с успехом удалось влиться в тусовку молодых коллег по цеху: спел дуэтом с Люсей Чеботиной, посотрудничал с рэпером Витей АК и т.

На концерте в Нижнем Маликов, скорее всего, будет чередовать песни с игрой на пианино, но это не точно. Стадион «Нижний Новгород», Канавинский район На главной арене приволжской столицы зажгут группа «Кар-Мэн» и звезда 90-х Лада Дэнс последняя сейчас не в лучшей форме после жуткого ДТП, но мы верим, что к 19 августа артистка восстановится. Не знаем, порадуют ли артисты новыми хитами, но уверены, что по случаю праздника «Кар-Мэн» непременно исполнит культовую песню «Чио-чио-сан». ФОК «Юность», Московский район Что-то нам подсказывает, что на этой праздничной площадке будет особая атмосфера. А все потому, что там на сцену выйдет знаменитая уроженка Дзержинска певица Натали. Недавно мы рассказывали о трагедии, которая произошла в семье нашей землячки. Скоропостижно скончался ее муж.

Что касается нашего города, то новую крепость нарекли Нижним Новгородом 6 августа по старому стилю и 19 августа — по новому. Именно этот день и считается точкой отсчета. Программа мероприятий в День города.

Празднование Дня города в Нижнем Новгороде пройдет на нескольких площадках во всех районах. По словам мэра Юрия Шалабаева, концерты исполнителей и групп пройдут вечером. Для жителей Автозаводского района на сцене напротив главной проходной завода «ГАЗ» выступит поп-рок группа «Градусы».

Многие нижегородцы знают этих артистов по их песням «Режиссер», «Научиться бы не париться» и «Голая». В Ленинском районе на сцене у кинотеатра «Родина» запланирован концерт поп-группы «PIZZA», которую можно узнать по строчкам песни «Улыбка»: «Та была улыбка похожа на рай, аромат волос напоминал счастье». Для них выступит певица Натали.

Эту исполнительницу нижегородцы знают по песне «О Боже, какой мужчина». Те, кто еще помнят «Фабрику звезд» и любят песни 2000-х годов, могут отправиться 19 августа в Приокский район, прямо в парк «Швейцария». Здесь на сцену поднимется эстрадный исполнитель Стас Пьеха, который еще пел вместе с Валерией известные нижегородцам строчки: «Я научусь тебя любить, я научусь любить, но каждый день тебе я это буду говорить».

Билеты на концерты в Нижнем Новгороде на 2023 год

Вся афиша Нижнего Новгорода на сайте "Симбилет". Куда сходить в Нижнем Новгороде: расписания концертов, спектаклей и других мероприятий. Джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии» проходит в Нижнем Новгороде с 8 по 10 сентября. Целых три дня в парке «Швейцария» выступают Лариса Долина, Игорь Бутман, Даниил Крамер и Мариам Мерабова. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. На концерте прозвучит музыка таких композиторов как Брунс, Фрескобальди, Бах, Мендельсон и Карг-Элерт. Афиша и репертуар Дома культуры Газ в Нижнем Новгороде на 2023 год. Узнайте о представлениях, спектаклях, концертах и других мероприятиях, которые пройдут в ДК Газ в ближайшее время. г. Нижний Новгород, ул. б. покровская, 18.

Анонс мероприятий и выступления артистов в День города-2023

КудаНижний Новгород собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Нижнего Новгорода. На этой странице перечислены концерты в Нижнем Новгороде сегодня которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. КудаНижний Новгород собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Нижнего Новгорода. На этой странице перечислены концерты в Нижнем Новгороде сегодня которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. 27 июля при поддержке Дома народного единства и нижегородского филиала госфонда «Защитники Отечества» для ветеранов, участников СВО и членов их семей в Нижнем Новгороде прошел концерт Агитбригады «Русского Радио».

Популярные мероприятия в Нижнем Новгороде

  • Концерты (Нижний Новгород)
  • Маршрут выходного дня: от Полины Гагариной до бразильского кино
  • Концерты звезд и перекрытые улицы: программа Дня города в Нижнем Новгороде
  • Афиша и Билеты
  • Концерты в Нижнем Новгороде: афиша 2024, расписание, билеты

Билеты на концерты в Нижнем Новгороде

Афиша мероприятий в ресторанах, барах, кафе и концертных площадка от Еда и Культура project в Нижнем Новгороде. Афиша мероприятий в ресторанах, барах, кафе и концертных площадка от Еда и Культура project в Нижнем Новгороде. Ранний джаз, блюз и госпел в Нижнем Новгороде. Сергей ЛЮБАВИН. Расписание мероприятий Нижнего Новгорода, куда сходить сегодня, завтра, в выходные.

Концерты в Нижнем Новгороде. Афиша и расписание выступлений артистов

11 ноября в Milo Concert Hall состоится концерт группы «Заточка». Широко праздновать, громко подпевать, много танцевать, подкидывать шапки в воздух, закидывать сцену розами, палить в воздух пробками от игристого разрешается. 24.11.2023 19:00 Концертная программа по мотивам творчества великого композитора – «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Проект SATI ETHNICA приглашает вас на свои концерты, которые с каждым разом становятся всё более глубоким совместным опытом для музыкантов и слушателей. Билеты в наличии: 2 000 — 4 000 . Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Россия» удивляли каждую минуту. Огромный выбор мероприятий в Нижнем Новгороде. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

Концерты в Нижнем Новгороде. Афиша и расписание выступлений артистов

Билеты на концерты 2024 в Нижнем Новгороде Концерты пройдут во всех районах, вход свободный. • В Нижегородском районе (пл. Минина и Пожарского) выступит Егор Крид; • В Канавинском (стадион «Нижний Новгород») — группа Кар-Мэн и Лада Дэнс.
Концерты в Нижегородской области – билеты без наценки, афиша концертов 2024 культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий