Амиксин аптека апрель

АМИКСИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 125МГ №10 заказать онлайн. Сервис заказа лекарств группа аптек "Фарм Дисконт", "Ваш Доктор". Амиксин, таб., покр. пленочной оболочкой, 60 мг. Показания, противопоказания, режим дозирования, побочное действие, передозировка. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение амиксина являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, Т-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

6 предложений - низкие цены, быстрая доставка от 1-2 часов, возможность оплаты в рассрочку для части товаров, кешбэк Яндекс Плюс - Яндекс Маркет. Купить АМИКСИН ТАБ П/О 125МГ №6 по цене от 655.89 в интернет-магазине Склад Лекарств. Онлайн-заказ препарата Амиксин таблетки с доставкой в ближайшую аптеку. закажите/забронируйте с помощью 8-800-201-50-81 и 8-4712-58-80-80. Амиксин принимают внутрь, после еды.

Амиксин – современный препарат для лечения и профилактики¹ ОРВИ

Детям старше 7 лет при неосложненных формах гриппа или других ОРВИ препарат назначают в дозе 60 мг 1 таб. Курсовая доза - 180 мг 3 таб. Курсовая доза - 240 мг 4 таб. Взаимодействие с другими препаратами: Клинически значимого лекарственного взаимодействия Амиксина с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных инфекций не выявлено. Фармакологическое действие: Низкомолекулярный синтетический индуктор интерферона, стимулирующий образование в организме интерферонов альфа, бета, гамма. Основными структурами, продуцирующими интерферон в ответ на введение тилорона, являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, Т-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты. После приема препарата внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник-печень-кровь через 4-24 ч.

В лейкоцитах человека индуцирует синтез интерферона. Стимулирует стволовые клетки костного мозга, в зависимости от дозы усиливает антителообразование, уменьшает степень иммунодепрессии, восстанавливает соотношение T-супрессоров и T-хелперов. Эффективен при различных вирусных инфекциях в т.

Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ. Противопоказания Беременность, лактация грудное вскармливание , детский возраст до 7 лет, повышенная чувствительность к тилорону. Штрих-коды Код товара на сайте apteki82.

Фаза продолжения 2,5 г - 20 таблеток - по 125 мг в неделю. Курсовая доза Амиксина - 5 г, длительность терапии - 6 месяцев в зависимости от результатов биохимических, иммунологических, морфологических маркеров активности процесса. При комплексной терапии нейровирусных инфекций - по 125-250 мг в сутки первые 2 дня лечения, затем по 125 мг через 48 часов. Дозу устанавливают индивидуально, курс лечения 3-4 недели. При урогенитальном и респираторном хламидиозе - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 часов по 125 мг. Курсовая доза - 1,25 г 10 таблеток. При комплексной терапии туберкулёза легких - по 250 мг первые двое суток лечения, далее по 125 мг через 48 часов. Курсовая доза - 2,5 г 20 таблеток. Побочное действие Возможны аллергические реакции, диспепсические явления, кратковременный озноб. Передозировка Случаи передозировки препарата не известны. Взаимодействие с другими лекарственными средствами Совместим с антибиотиками и лекарственными средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных заболеваний. Клинически значимого взаимодействия Амиксина с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных заболеваний не выявлено. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами Препарат не оказывает отрицательного влияния на способность к управлению транспортными средствами и занятиям другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Курс лечения — 2,5 г 20 табл. При хроническом гепатите С — начальная фаза лечения 2,5 г — 20 табл. Фаза продолжения 2,5 г — 20 табл. Дозу устанавливают индивидуально, курс лечения 3—4 нед. Урогенитальный и респираторный хламидиоз — первые двое суток по 125 мг, затем через 48 ч по 125 мг. Курсовая доза — 1,25 г 10 табл. При комплексной терапии туберкулеза легких — по 250 мг первые двое суток лечения, далее по 125 мг через 48 ч. Курсовая доза — 2,5 г 20 табл.

Амиксин таблетки №6 125 мг в Тамбове

Для детей, старше 7 лет: При неосложненных формах гриппа и других ОРВИ - по 60 мг 1 раз в день на 1-й, 2-й и 4-й день от начала лечения. Курсовая доза - 180 мг 3 таблетки. При возникновении осложнений гриппа или других ОРВИ - по 60 мг 1 раз в день на 1-й, 2-й, 4-й и 6-й день от начала лечения. Курсовая доза - 240 мг 4 таблетки. Для взрослых старше 18 лет : Для лечения гриппа и других ОРВИ - по 125 мг в сутки первые 2 дня лечения, затем по 125 мг через 48 часов. На курс - 750 мг 6 таблеток.

Для профилактики гриппа и других ОРВИ - по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Для лечения герпетической, цитомегалови- русной инфекции - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 часов по 125 мг. Курсовая доза - 1,25-2,5 г 10-20 таблеток.

Курсовая доза составляет 1. Курсовая доза - 1.

Назначение детям старше 7 лет при неосложнненных формах гриппа и других ОРВИ Детям старше 7 лет при неосложненных формах гриппа или других ОРВИ препарат назначают в дозе 60 мг 1 таб. Развитие осложнений гриппа и других ОРВИ. Прочие: Возможны кратковременный озноб. Аллергические реакции. Форма выпуска: Срок годности: 3 года Фармакологическое действие: Фармгруппа: противовирусное иммуностимулирующее средство — индуктор образования интерферонов.

Фармдействие: Амиксин - низкомолекулярный синтетический индуктор интерферона, стимулирующий образование в организме интерферонов альфа, бета и гамма. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение тилорона являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, T-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты. После приема внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник — печень — кровь через 4—24 ч. В лейкоцитах человека индуцирует синтез интерферона.

Фармакокинетика После приема внутрь быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта. Препарат не подвергается биотрансформации и не накапливается в организме. Показания У детей от 7 до 18 лет: - лечение гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций ОРВИ.

Противопоказания Повышенная чувствительность к тилорону или любому другому компоненту препарата. Беременность и период грудного вскармливания. Детский возраст до 7 лет для дозировки 60 мг , детский возраст до 18 лет для дозировки 125 мг. Применение при беременности и в период грудного вскармливания Применение препарата при беременности противопоказано. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить. Для детей от 7 до 18 лет: При неосложненных формах гриппа и других ОРВИ - по 60 мг 1 раз в день на 1-й, 2-й и 4-й день от начала лечения. Курсовая доза - 180 мг 3 таблетки.

Для взрослых: Для лечения гриппа и других ОРВИ - по 125 мг в сутки первые 2 дня лечения, затем по 125 мг через 48 часов. На курс - 750 мг 6 таблеток.

Хронический гепатит С При хроническом гепатите С в начальной фазе лечения суммарная доза составляет 2. В фазе продолжения лечения суммарная доза составляет 2. Курсовая доза Амиксина - 5 г 40 таб. Дозу устанавливают индивидуально, продолжительность курса лечения составляет 3-4 недели. Курсовая доза - 0. Курсовая доза - 750мг 6 таб.

Лечение герпетической, цитомегаловирусной инфекции. Для лечения герпетической, цитомегаловирусной инфекции доза препарата в первые 2 суток составляет 125 мг, затем принимают по 125 мг через 48 ч.

Амиксин 125мг тбл п/п об N6

Фармакологическое действие Препарат является одним из самых эффективных индукторов эндогенного интерферона у человека, значительно превосходит аналогичные препараты по эффективности, длительности действия, широте спектра его применения и безвредности. Стимулирует образование в организме a, b, g - типов интерферонов. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение препарата являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, Т-лимфоциты, нейтрофилы, гранулоциты.

Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные. Пульсоксиметр необходим не только при патологиях дыхательной и сердечно-сосудистой систем, заболеваниях крови, но и при повышенных физических нагрузках для контроля реакции организма. Глюкометр неотъемлем для всех, кто старше 40 лет, поскольку он позволяет контролировать уровень глюкозы в крови. При выборе глюкометра стоит обратить внимание на его размер: более компактные модели удобно носить с собой. При частом использовании рекомендуется выбирать глюкометры, которые работают быстро и требуют минимального объема крови.

При хроническом гепатите С в начальной фазе лечения суммарная доза составляет 2. В фазе продолжения лечения суммарная доза составляет 2. Курсовая доза Амиксина - 5 г 40 таб. Дозу устанавливают индивидуально, продолжительность курса лечения составляет 3-4 недели. Для лечения герпетической, цитомегаловирусной инфекции доза препарата в первые 2 суток составляет 125 мг, затем принимают по 125 мг через 48 ч. Курсовая доза составляет 1. Курсовая доза - 1.

Детям старше 7 лет при неосложненных формах гриппа или других ОРВИ препарат назначают в дозе 60 мг 1 таб. Курсовая доза - 180 мг 3 таб. Курсовая доза - 240 мг 4 таб.

Показания к применению В составе комплексной терапии: вирусные гепатиты А, В и С; инфекции, вызванные вирусами Herpes simplex типа 1 и 2, Varicella zoster, цитомегаловирусами; инфекционно-аллергические и вирусные энцефаломиелиты рассеянный склероз, лейкоэнцефалиты, увеоэнцефалиты ; урогенитальный и респираторный хламидиоз; негонококковые уретриты; туберкулёза лёгких. Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ. Противопоказания Беременность, лактация грудное вскармливание , детский возраст до 7 лет, повышенная чувствительность к тилорону.

Амиксин таблетки п/о 125мг №10

Фаза продолжения от 1,25 г — 10 табл. Курс лечения — 2,5 г 20 табл. При хроническом гепатите С — начальная фаза лечения 2,5 г — 20 табл. Фаза продолжения 2,5 г — 20 табл. Дозу устанавливают индивидуально, курс лечения 3—4 нед. С описанием препарата и полным текстом инструкции по применению препарата Вы можете ознакомиться на сайт ГРЛС Похожие товары.

Для неспецифической профилактики вирусного гепатита А - 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Для лечения вирусного гепатита А - в первые сутки по 125 мг 2 раза, затем по 125 мг через 48 ч. На курс - 1,25 г 10 таблеток. Для лечения острого гепатита В - первые два дня по 125 мг, затем 125 мг через 48 часов, на курс лечения - 2 г 16 таблеток. При затяжном течении гепатита В - по 125 мг 2 раза в сутки в первый день, затем по 125 мг через 48 часов. На курс лечения - 2,5 г 20 таблеток. При хроническом гепатите В - начальная фаза лечения 2,5 г - 20 таблеток - первые два дня по 125 мг 2 раза в день, затем 125 мг через 48 часов. Фаза продолжения от 1,25 г - 10 таблеток до 2,5 г - 20 таблеток - по 125 мг в неделю. Курсовая доза Амиксина от 3,75 г до 5 г, длительность терапии 3,5-6 месяцев в зависимости от результатов биохимических, иммунологических, морфологических исследований, отражающих степень активности процесса.

Фармакологический справочник включает информацию о составе и форме выпуска, фармакологическом действии, показаниях к применению, противопоказаниях, побочных действиях, взаимодействии лекарств, способе применения лекарственных препаратов, фармацевтических компаниях. Лекарственный справочник содержит цены на лекарства и товары фармацевтического рынка в Москве и других городах России. Запрещена передача, копирование, распространение информации без разрешения администратора сайта, а также коммерческое использование материалов.

Оболочка: гипромеллоза гидроксипропилметилцеллюлоза - 6,8100 мг, титана диоксид - 3,5630 мг, макрогол полиэтиленгликоль-4000 - 0,9130 мг, полисорбат-80 твин-80 - 0,1140 мг, краситель хинолиновый желтый Е 104 - 0,2470 мг, краситель солнечный закат желтый Е 110 - 0,3530 мг. Фармакологическое действие Низкомолекулярный синтетический индуктор интерферона, стимулирующий образование в организме всех типов интерферонов альфа, бета, гамма и лямбда. Основными продуцентами интерферона в ответ на введение тилорона являются клетки эпителия кишечника, гепатоциты, Т-лимфоциты, нейтрофилы и гранулоциты. После приема внутрь максимум продукции интерферона определяется в последовательности кишечник - печень - кровь через 4-24 ч. На курс - 750 мг 6 таблеток. Для профилактики гриппа и других ОРВИ - по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Для лечения герпетической инфекции - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 часов по 125 мг. Курсовая доза - 1,25-2,5 г 10-20 таблеток.

Амиксин 125мг тбл п/п об N6

Торговое название препарата: Амиксин®. Международное непатентованное название: Тилорон. Лекарственная форма препарата: таблетки, покрытые плёночной оболочкой. Способ применения и дозировка, состав, побочное действие и взаимодействие Амиксин таблетки 125мг. Курсовая доза препарата Амиксин® — 5 г, длительность терапии — 6 мес, в зависимости от результатов биохимических, иммунологических, морфологических маркеров активности. Онлайн-заказ препарата Амиксин таблетки с доставкой в ближайшую аптеку.

Ваш браузер устарел!

Городская аптека — большой выбор лекарств и товаров для здоровья. Выгодные цены. Удобный поиск и заказ с самовывозом — г. Смоленск, Смоленская область. Амиксин для детей – это противовирусное и иммуномодулирующее средство последнего поколения, разрешенное к применению в педиатрической практике. Противовирусный препарат «Амиксин» (производства ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм») относится к препаратам комплексного действия. Амиксин форма: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой. Полное описание (Амиксин: применение, состав, дозировка, показания, противопоказания, побочные действия.

Амиксин табл п о пленочн 125 мг x10

Курсовая доза составляет 1. Курсовая доза - 1. Детям старше 7 лет при неосложненных формах гриппа или других ОРВИ препарат назначают в дозе 60 мг 1 таб. Курсовая доза - 180 мг 3 таб. Курсовая доза - 240 мг 4 таб. Побочные действия Со стороны пищеварительной системы: возможны симптомы диспепсии.

Прочие: возможны кратковременный озноб, аллергические реакции. Передозировка До настоящего времени случаи передозировки препарата Амиксин неизвестны.

Лечение вирусного гепатита А — в первые сутки по 125 мг 2 раза, затем — по 125 мг через 48 ч. На курс — 1,25 г 10 табл. Лечение острого гепатита В — первые два дня по 125 мг, затем 125 мг через 48 ч, на курс лечения — 2 г 16 табл. При затяжном течении гепатита В по 125 мг 2 раза в сутки в первый день, затем по 125 мг через 48 ч.

На курс лечения — 2,5 г 20 табл. При хроническом гепатите В — начальная фаза лечения 2,5 г — 20 табл. Фаза продолжения от 1,25 г — 10 табл. Курс лечения — 2,5 г 20 табл.

Препарат принимают внутрь после еды.

Неспецифическая профилактика вирусного гепатита АУ взрослых для неспецифической профилактики вирусного гепатита А препарат назначают в дозе 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Курсовая доза - 750 мг 6 таб. Курс лечения - 1. Курс лечения - 2 г 16 таб. Курсовая доза - 2.

Хронический гепатит BПри хроническом гепатите В в начальной фазе лечения суммарная доза составляет 2. В первые 2 дня суточная доза 250 мг, затем переходят на прием 125 мг через 48 ч. В фазе продолжения лечения суммарная доза составляет от 1.

Для профилактики гриппа и других ОРВИ — по 125 мг 1 раз в неделю в течение 6 недель. Для лечения герпетической инфекции - первые двое суток по 125 мг, затем через 48 часов по 125 мг. Курсовая доза - 1,25-2,5 г 10-20 таблеток. При лечении гриппа и других ОРВИ в случае сохранения симптомов заболевания более 4-х дней следует проконсультироваться у врача. Состав Активное вещество: тилорон тилаксин 125 мг Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, повидон коллидон 30 , кальция стеарат, кроскармеллоза натрия примеллоза. Состав оболочки: гипромеллоза гидроксипропилметилцеллюлоза , титана диоксид, макрогол 4000 полиэтиленгликоль 4000 , полисорбат 80 твин 80 , хинолиновый желтый Е104 , сиковит желто-оранжевый 85 Е110. Фармакотерапевтическая группа Противовирусное иммуностимулирующее средство — индуктор образования интерферонов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий