Vk fest 2024 где будет проходить

Фестиваль пройдет с 20 по 21 июля 2024 пройдет в 5 городах России – Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Новосибирск и Владивосток. В Санкт-Петербурге событие пройдет на территории парка 300-летия.

VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета

Организаторы обещают множество интересных мероприятий и сюрпризов, которые оставят неподдельное восхищение у посетителей. Во-первых, ожидается, что VK Fest 2024 станет еще более масштабным, чем предыдущие фестивали. Организаторы уже анонсировали увеличение числа сцен и площадок, где будут проходить различные мероприятия. Это позволит представить еще больше артистов, блогеров и интересных проектов. Во-вторых, публике обещаются уникальные выступления и эксклюзивные контенты. Звезды российской и мировой эстрады дадут концерты, а ютуберы и блогеры проведут интерактивные сессии с фанатами.

Узнавай о турах через чат-бот! Это легко и просто. Посещаем музыкальные события России и мира, выезжаем изучать разные уголки планеты и организуем свои мероприятия.

С нами ты можешь легко и весело посетить фестивали России, Европы или Америки. Переходи по ссылке и выбирай, какое направление тебе по душе!

Среди участников фестиваля будут представлены различные жанры музыки, включая рок, поп, хип-хоп, электронную, альтернативную и многое другое. Также ожидается выступление известных звезд мировой музыкальной сцены, которые привлекут большое количество поклонников и любителей живого звука.

В рамках фестиваля будут организованы как большие концерты на главной сцене, так и интимные выступления в малых залах, где можно будет ближе познакомиться с артистами и насладиться их творчеством в более атмосферной обстановке.

Кроме того, будет организована зона отдыха и фуд-корт, где гости смогут перекусить и отдохнуть. В-четвертых, VK Fest 2024 будет пропитан духом инноваций и новых технологий. Специально созданные инсталляции и интерактивные площадки позволят гостям участвовать в уникальных проектах и экспериментах.

Это станет настоящим праздником для всех любителей технологий и современного искусства. И, наконец, организаторы дадут возможность участникам фестиваля самим выбирать программу мероприятия. С помощью приложения или сайта у каждого посетителя будет возможность составить персональный график и посетить именно те мероприятия, которые его интересуют.

Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа

Фестивали пройдут в течение полутора месяцев — с 1 июня по 14 июля. В этом году «Сириус» примет VK Fest уже в третий раз. Впервые федеральная территория стала одним из центров грандиозного праздника в 2022 году. В прошлом году он объединил 17 тысяч зрителей.

Звери — коллектив, известный своими хитами и энергичными песнями. Их выступление на ВК Фест обещает быть по-настоящему зажигательным. LOBODA — яркая и харизматичная исполнительница, которая не оставит никого равнодушным своими мощными вокальными данными и потрясающей сценической подачей.

Кроме музыкальных выступлений, ВК Фест также предлагает различные развлекательные зоны, где посетители смогут провести время с удовольствием. Вас ждут яркие фотозоны, аттракционы, фуд-корты со вкусной едой и многое другое. Не упустите возможность посетить ВК Фест в 2024 году — это будет незабываемое событие для всех любителей хорошей музыки! Билеты на ВК Фест 2024 года В следующем году, в 2024 году, ВК Фест снова вернется и приготовит множество сюрпризов для своих посетителей. Это будет невероятное музыкальное событие, которое нельзя пропустить!

Пока есть сведения только о прошлогодней программе. Впервые фестиваль прошел в 5 городах России.

В 2024 году тоже можно ожидать не меньших масштабов. Точно заработают площадки фестиваля в Москве и Санкт-Петербурге. А вот о точных датах проведения мероприятий мы узнаем только весной. Предлагаем изучить программу прошлого года, чтобы вы понимали, чего можно ожидать. Обратите внимание: билеты на ВК Фест продают только на официальном сайте. Вот цены на билеты и другие важные сведения о нем: Дата 15 и 16 июля. Стоимость билета Стоимость билетов значительно варьируется.

Так, Входной Добрый билет на 15 июля при его покупке вы оказываете помощь благотворительным фондам стоил 3800 рублей. Билет Вездеход Добрый на 15 июля включает комфортную зону рядом с Синей сценой обшелся гостям в 12100 рублей. Программа В парке Горького работали музыкальные сцены. Синяя сцена для мейнстрима, фиолетовая для инди-рока, а белая для альтернативы и рэпа.

А затем передаст эстафету Москве, где состоится финальная часть главного летнего open-air. Четвертый по счету фестиваль этого года соберет тысячи гостей на побережье Черного моря уже в ближайшие выходные. Зрителей ждут выступления любимых артистов и блогеров, десятки разнообразных интерактивных площадок и развлечений для взрослых и детей — все, за что жители страны любят VK Fest на протяжении всей его многолетней истории. Желающие смогут побывать на творческих и спортивных мастер-классах, первыми увидеть технологические новинки, посетить лекторий, а также встретиться с кумирами. Медальная площадь в Олимпийском парке Сириуса откроется для посетителей в 15:00, а в 16:00 фестиваль начнет работу.

Завершится open-air в 22:00. Программа VK Fest рассчитана на посетителей всех возрастов — каждый найдет себе занятие. Все активности можно разделить на направления: сцены блогеров и музыкантов, активности для детей, лекторий, творчество, технологии и спорт. Достаточно скачать приложение VK Fest , чтобы программа и актуальная информация о фестивале всегда были под рукой.

VK Fest 2024: главное летнее событие — место проведения и даты

Первым городом, где пройдет масштабное мероприятие, станет Москва. ВК Фест 2024 в столице запланирован на 1-2 июля и будет проходить на территории парка Горького. В 2023 году VK Fest станет самым громким развлекательным событием лета: он будет длиться целый месяц и пройдёт в пяти городах страны. Кроме того, клуб 1shot организует турнир по CS:GO, а VK Play представит зону стрима, стилизованную под 60-е годы, с прохождением Atomic Heart в режиме «Хардкор». Зона «Семья». (Фото предоставлено организаторами VK Fest). В 2024 году фестиваль VK Fest пройдет на территории масштабного парка аттракционов «Остров Сокровищ» в Санкт-Петербурге. VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля.

В 2024 году VK Fest пройдет в пяти городах России

Москва отметит VK Fest 15 и 16 июля 2023г. Рассказываем, где пройдет фестиваль ВКонтакте 2023 года в Москве, какие артисты, группы и блогеры утвердили свое участие, расписание выступлений, сколько стоят билеты и что важно знать перед покупкой. В 2024 году фестиваль VK Fest, организованный социальной сетью «ВКонтакте», впервые пройдет в Уфе и Красноярске. Мероприятие также состоится в Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах станут известны позже. Где будет проходить ВК Фест 2024. ВК Фест 2024 состоится на просторном открытом площаде парка «Горьковское озеро», который расположен в центре Москвы. Это идеальное место для проведения масштабного фестиваля, где соберутся тысячи поклонников со всей страны. Ежегодный фестиваль VK Fest в 2024 впервые будет проведен в Уфе. Организаторы сообщают, что масштабное событие запланировано на период с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит пять городов России: Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву.

VK Fest в 2024 году расширяет географию

Первый день фестиваля будет посвящен музыке. Зрители смогут насладиться выступлениями лучших музыкальных групп и артистов. На главной сцене будут проходить концерты известных российских исполнителей, а на дополнительных сценах будут представлены молодые и перспективные артисты. Второй день фестиваля будет посвящен развлечениям и технологиям. В посетителях состоятельности устроят фирменные зоны от VK, где можно будет поиграть в интерактивные игры, попробовать новейшие гаджеты и устройства. Также на фестивале будет проводиться множество мастер-классов и лекций на актуальные темы, связанные с современными технологиями. Третий день фестиваля будет насыщен спортивными и активными мероприятиями. В этот день организаторы предлагают посетителям принять участие в спортивных соревнованиях, играх и турнирах. Кроме того, будут проводиться мастер-классы по физическому развитию и здоровому образу жизни.

Расписание мероприятий на каждый день будет опубликовано заранее перед началом фестиваля. Таким образом, посетители смогут спланировать свой отдых и выбрать интересующие их мероприятия. Возможности покупки билетов на VK Fest в Москве 2024 На VK Fest 2024 предусмотрены различные возможности для покупки билетов, чтобы каждый посетитель мог выбрать наиболее удобный способ. Заранее приобрести билеты можно было на официальном сайте VK Fest. Там был представлен удобный интерфейс, где можно было выбрать необходимое количество билетов и оплатить их онлайн с помощью пластиковой карты или систем электронных платежей.

В парке будет создано несколько сцен, где будут проходить выступления различных артистов. Для удобства посетителей будет организовано регулярное транспортное сообщение до парка «Экспоцентр». Также будет предоставлена возможность остановиться в специально организованных кемпингах вблизи парка. Не упустите возможность посетить фестиваль VK Fest 2024 в Москве и насладиться яркими моментами и развлечениями, которые он предлагает! Это будет уже не первый год, когда город станет домом для этого яркого и запоминающегося события.

Москва — идеальное место для проведения VK Fest. Столица России предлагает множество локаций, которые отлично подходят для масштабных культурных мероприятий. Фестиваль может проходить как на открытых площадках, так и в закрытых пространствах, что позволяет адаптировать его под любую погоду. Одной из хорошо зарекомендовавших себя локаций для проведения VK Fest в Москве является парк «Экспоцентр». Это просторная территория, на которой можно разместить не только сцены для выступлений артистов, но и зону для фудкорта, развлекательные аттракционы и многое другое. Также парк обладает удобной транспортной доступностью, что позволяет участникам и гостям фестиваля без проблем добраться до его места проведения. Все эти места известны своей историей и красотой, а также предлагают широкий выбор площадок и услуг для комфортного проведения фестиваля. В целом, место проведения VK Fest в Москве играет важную роль в создании атмосферы и удовлетворении потребностей участников и посетителей фестиваля. Организаторы делают все возможное, чтобы выбор локации не только соответствовал амбициозным планам и задачам VK Fest, но и удивил и впечатлил всех, кто окажется на фестивале. Почему VK Fest 2024 станет главным событием лета?

VK Fest, ежегодный фестиваль, организованный компанией ВКонтакте, стал одним из самых ожидаемых событий в Москве. В этом году, VK Fest 2024 обещает стать главным событием лета и дарить незабываемые эмоции и впечатления своим посетителям. Масштабное событие: VK Fest 2024 объединит миллионы фанатов со всей страны, создавая уникальную атмосферу праздника. Мероприятие пройдет на огромной площади в Москве, предлагая посетителям широкий спектр развлечений и разнообразные активности.

Александр Алексеев В столичном Парке Горького открылся двухдневный и самый масштабный музыкальный фестиваль лета. Попутно это был и карнавал и праздник моды: немало зрителей пришли в историческое место Москвы в специально приготовленных для этого ярких нарядах, несмотря на утренний дождик и хмурую погоду. Недовольны были только велосипедисты, да посетителей на электросамокатах на VK-Fest не пускали - чтобы не нарушать трафик и не создавать мини-аварии. С теплоходного маршрута высадиться прямо в Парк Горького "с корабля на бал" было нельзя. Помните откуда это? Из "Евгения Онегина" Пушкина, где есть строчки: "Он возвратился и попал. Как Чацкий с корабля на бал". Зато через все остальные входы пройти с билетами было можно. А не заблудиться среди многих мероприятий VK-Fest помогали и навигаторы и большие схемы-карты уже внутри, на территории.

Советы по посещению ВК Фест 2024 Планируйте поездку заранее, чтобы успеть забронировать гостиницу и купить билеты. Исследуйте программу мероприятия и выделите интересующие Вас события заранее. Не забудьте взять с собой фотоаппарат и зарядку для телефона, чтобы запечатлеть самые яркие моменты фестиваля. Обратите внимание на правила безопасности и не забывайте про собственную личную безопасность.

VK Fest 2024 пройдет в «Сириусе» в середине лета

Добраться до площадки VK Fest можно будет на автобусах №5, 6, 28, 39, троллейбусах № 7, 8 и маршрутках № 18, 63 (ост. «Метро Спортивная»). Уже сегодня мы можем рассказать вам о месте проведения ВК Феста 2024 – месте, где встретятся тысячи поклонников музыки и технологий. ВК Фест 2024 будет проходить в сердце России, в самом центре города Москвы. ВК Фест Петербург 2024 пройдет на просторной и уютной площадке, которая будет оборудована современной сценой, техническим оборудованием и комфортными зонами для отдыха. Где пройдет VK Fest 2024: информация и даты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий