Аптека апрель брянск бежицкий район

Хотите работать в Сети аптек Апрель в Брянской области? Сеть аптек Апрель активно нанимает сотрудников и предлагает множество вакансий с зарплатой до 120000 руб. Аптека апрель брянск адреса. Улица 3 Интернационала 27 Брянск.

Аптека Апрель в Брянске

Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Брянске с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте. Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Аптека 32 проспект Ленина 41. Проспект Московский 23 Брянск аптека 32 плюс. Аптека 32 Брянск пр Ленина 41. Аптека 32 плюс, Брянск, улица Дзержинского. Сбербанк на Чапаева. Сбербанк на Чапаева Саратов.

Мировой суд Брянск Советский район. Володарский суд Брянск. Мировой судебный участок 17 советского района г Брянска. Мировой суд Брянского района. Аптеки плюс Брянск ул Крахмалева 23 Брянск. Аптека 32 плюс Клинцы. Аптека 32 плюс Авиационная 32а.

Химчистка мартини. Химчистка мартини Рязань. Среднемосковская 32б Воронеж на карте. Химчистка в торговом центре Форт. Московский проспект 32 аптека Фармстиль Воронеж. Фармстиль Воронеж Московский проспект. Аптеки Воронежа Московский проспект 32.

Аптека рабочий проспект Воронеж. Проспект Московский 148 аптека 32 плюс. Аптека 32 плюс. Аптеки плюс карта. Аптека 32 плюс Брянск Авиационная 28. Аптеки плюс логотип. Ярцевская 32 аптека.

См-клиника Ярцевская 8 аптека. Ярцевская 8 см аптека. Ярцевская 4 аптека. Московский универмаг Брянск Бежица. Брянск ул Ульянова 3 гипермаркет. Ульянова 2 Брянск Бежица. Московские магазины.

Тюбетейка кафе Саратов. Тюбетейка Саратов Чапаева. Тюбетейка Стерлитамак. Аптека домашняя Ярославль ул Закгейма. Яринвест Медикал. Аптека столица Медикал. Аптека домашний доктор Димитровград.

Шарикоподшипниковская 32 аптека. Шарикоподшипниковская ул. Шарикоподшипниковская 18. Шарикоподшипниковская улица 18. Проспект Ленина 41 Брянск аптека 32. Аптека 32 Навля. Аптека апрель Брянск Авиационная 28.

Брянск ул Авиационная 28. Авиационная 2 Брянск. Апрель Авиационная 28 Брянск. Брянск проспект Московский 5 аптека 32 плюс. Аптека 32 Карачев. Аптека 32 Брянск 3 Интернационала. Малый 32 аптека.

Краснодарская 32 аптека.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры.

Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 21 филиал.

Вакансии и работа в Сети аптек Апрель в Брянской области

С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Брянске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Брянске Посетите филиал Апрель в Брянске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам.

Это продажа лекарственных средств широкому кругу потребителей. Препараты могут быть как готовые, так и произведенные в аптеке. Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям.

В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Брянске. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг. Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель.

Представительства имеются также и в разных районах Брянска, информация о которых имеется на этой странице На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Брянске. В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Брянске. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг.

Апрель аптека брянск телефон

Но если это ночь? На такой случай мы публикуем список аптек в Брянске, которые работают 24 часа. Советский район: — аптека «Сердце Брянска», проспект Ленина, дом 24; — аптека «Брянскфармация», проспект Ленина, дом 24; — аптека «Сердце Брянска», улица Брянского Фронта, дом 2.

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Найти меня на карте Апрель адреса в Брянске Посетите филиал Апрель в Брянске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г. Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Аптека Апрель Брянск

Аптеки Брянска, поиск лекарств и аптечных товаров в аптеках Брянска, cети аптек, где купить, цены, акции, скидки, адреса, телефоны, схемы проезда, заказ и доставка лекарственных препаратов. Единая справочная по аптекам Контакты аптек «Максавит» в Брянске. Широкий выбор, низкие цены и бесплатная консультация! Апреля августа августа. Аптеки апрель сколько аптек. Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 241035. Полный адрес: Брянская область, г. Брянск, ул. Куйбышева, 10, Бежицкий район. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Апрель, аптека. Найдено 78 мест в Брянске. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Брянск, улица им. О.Н. Строкина, 2 — 1 этаж. По требованию (ул. Горбатова) 150 м. Сфера деятельности компании «Апрель» в Брянске относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств. «Апрель» находится по адресу: Брянск, улица Бежицкая, 1/5.

Апрель, аптека

Бежицкий район - Аптеки . Адреса на карте, телефоны, отзывы и цены. Брянск Круглосуточная аптека в Брянске. Аптеки Брянск Бежицкий район. Интернет аптеки Брянска. Брянский аптечный склад.
Аптека апрель брянск адреса Выбрать, как аптеку доставки.
Апрель, аптека Для подтверждения введите его в поле ниже. Код введен неверно. г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 31. Ежедневно 9:00-21:00.
Апрель брянск Аптеки Ритм в Брянске и Брянском районе | 25 адресов на карте. «РИТМ» — Сеть аптечных пунктов в Брянске. Находится по адресу Брянской Пролетарской Дивизии, 38. Основной вид деятельности — Аптеки. Контактный телефон +74832404072.
Филиалы Апрель в Брянске Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит.

Отзывы Апрель

  • Бежицкий район - Аптеки
  • Аптека брянск цена - фото сборник
  • Телефон горячей линии
  • Апрель, Аптека, улица Ульянова, 124, Брянск

Список филиалов Апрель в Брянске:

  • Асна брянск (68 фото)
  • Аптека "Апрель" в Брянске Бежицкая, 1/5
  • «Апрель» в городе Брянск находится по следующим адресам:
  • Категории компании
  • Апрель в Брянске, адреса, официальный сайт
  • Аптека на карте

Многодетная мать погибла в Брянске

Для подтверждения введите его в поле ниже. Код введен неверно. г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 31. Ежедневно 9:00-21:00. Адрес: просп. Ленина, 24, Брянск. График работы: ежедневно, круглосуточно. Аптека МФарм: Аптека МФарм, Брянская область, город Брянск, Бежицкий район, улица Литейная, д. 68, корпус 1, +7 (800)-350-27-79. (+) Добавить отзыв про аптека "Апрель" по адресу Россия, Брянск, Бежицкий район, улица Дружбы, 1. Апрель в Брянске, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.

Сеть аптек «Апрель»

В данном блоке предствалены адреса всех Апрель в Брянске. Для получения подробной информации о режиме работы каждого филиала Вы можете перейти на его карточку. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. "Апрель" в городе Брянск находится по следующим адресам: Апрель по адресу Брянск, проспект Станке Димитрова, 63. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01. Аптека Ритм находится по адресу Брянск, улица Брянской Пролетарской Дивизии, 38, время работы, номер телефона: +7 (4832) 40-40-40|Cправочная+7 (4832) 40-40-72. Адрес: Брянск, улица Брянской Пролетарской Дивизии, 38 на карте. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. В аптеке Апрель Брянска стоимость лекарств может отличаться в зависимости от розничных цен каждой отдельной аптеки.

Красноярцы выбрали лучшие аптеки города

Бежицкая ул 1 корп 5. Контакты, сайт и часы работы организации, отзывы, пользовательский рейтинг и предоставляемые услуги. Хотите работать в Сети аптек Апрель в Брянской области? Сеть аптек Апрель активно нанимает сотрудников и предлагает множество вакансий с зарплатой до 120000 руб. Волгоград, проспект Канатчиков, 8. Аптека апрель Волгоград Красноармейский район. Смотрите все аптеки в городе Брянск на карте.

Апрель аптека брянск телефон

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Брянска.

Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Брянске на официальном сайте сети.

Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие?

Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа!

Многодетная мать погибла в Брянске

Организация Апрель, аптека расположена по адресу 241010 Россия, Брянская область, Бежицкий район, Брянск городской округ, Федюнинского, 1. "Апрель" в городе Брянск находится по следующим адресам: Апрель по адресу Брянск, проспект Станке Димитрова, 63. ежедневно, 08:00–20:00. 8 (800) 200-90-01. Изначально вы можете искать по всей базе лекарств, без привязки к наличию и ценам конкретной аптеки. Выбрав конкретную аптеку, вы сможете искать товары по её ассортименту и наличию, а также видеть точные цены и информацию о специальных ценах по программе "АСНА-Экономия". крупная сеть аптек России, насчитывающая более 5400 аптечных пунктов. Круглосуточная аптека в Брянске. Аптеки Брянск Бежицкий район. Интернет аптеки Брянска. Брянский аптечный склад.

Асна брянск (68 фото)

Апрель, Аптека, улица Ульянова, 124, Брянск аптека Апрель в Брянске: 58 заведений с адресами, отзывами и фото.
Апрель в Брянске, адреса, официальный сайт Отзывы о Аптека № 5 на Куйбышева, Брянск, Брянская область, адрес, телефон, время работы.
Аптека Апрель по адресу Брянск, Бежицкий район, улица Куйбышева, 10: время работы, номер телефона Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 241035. Полный адрес: Брянская область, г. Брянск, ул. Куйбышева, 10, Бежицкий район. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00.
Компания Апрель Брянск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎. Хотите работать в Сети аптек Апрель в Брянской области? Сеть аптек Апрель активно нанимает сотрудников и предлагает множество вакансий с зарплатой до 120000 руб.

Аптека на карте

  • Аптека апрель
  • Расположение на карте
  • Апрель брянск
  • Сеть аптек «Апрель» – Telegram

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий