Аптека апрель директор

Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ, ИНН.

«Ростелеком» проведет цифровую трансформацию крупнейшей сеть аптек на Урале

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Общество с ограниченной ответственностью "Семейная Аптека "Апрель". Юридический адрес 350007, Краснодарский Край, г. Краснодар, ул. Им. Директор - Анисимов Вадим Георгиевич - ОГРН 1032304941745 от 23 июля 2003. Директор - Анисимов Вадим Георгиевич - ОГРН 1142308005883 от 29 апреля 2014 года - ИНН. ООО "Семейная Аптека "Апрель" (ИНН 2309137766) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Адрес ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД": 350089, Краснодарский Край, г. Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 34 корп. 1, оф. 6. ООО "Фармацевтическая компания "Апрель". Положительные стороны. есть возможности развития все условия белая стабильная зп, соц пакет хороший коллектив график работы.

ООО "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ"

В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации. Собственный центр обучения помогает персоналу компании постоянно повышать свою квалификацию и профессионализм. Компания регулярно организует обучающие семинары, тренинги для работников с целью совершенствования мастерства персонала, организует очное и дистанционное фармобучение, проводит выездные тренинги, анализирует результаты работы сотрудников аптек с помощью передовых технологий оценки персонала. Мы постоянно занимаемся всесторонними исследованиями аптечного рынка и знаем потребности наших клиентов.

Именно поэтому так много людей активно используют для покупок лекарственных средств и сопутствующих товаров дисконтную карту "Апрель". Карта является накопительной и позволяет получать скидку на весь ассортимент аптек.

В ЮМР сейчас живут 400 из 600 нынешних сотрудников основного офиса сети «Апрель». По предварительным подсчетам, в новом офисе разместятся около 2 тыс. Участок под строительство площадью 6,8 тыс. Он находится в частной собственности. Компания планирует выкупить его в ближайшие дни.

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки! ОКВЭД 47.

Кому принадлежит аптечная сеть «Апрель» Аптечная сеть «Апрель» является собственностью Вадима Анисимова, который числится в базе данных «Контур. Фокус» как учредитель нескольких десятков компаний. Основная деятельность этих компаний связана с розничной торговлей медикаментами в специализированных магазинах. Кому принадлежит сеть аптек «Планета здоровья» Сеть аптек «Планета здоровья» была приобретена Александром Броварецом. Он является владельцем нескольких десятков компаний, в том числе и сети аптек «Аптека 59» и «Лекси». Ранее господин Броварец инвестировал в развитие ресторанного бизнеса в Перми.

Сеть аптек «Апрель» из Краснодара выкупила челнинскую «Эскулап»

российское общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в городе Краснодар 28 августа 2013 года по юридическому адресу. Ниже приведено сравнение ключевых финансовых показателей ООО "Семейная аптека "Апрель" за 2021 год с аналогичными среднеотраслевыми показателями за 2021 год. В декабре 2015 г. аптечной сетью «Апрель» в Краснодарском крае была открыта первая аптека-дискаунтер «Аптечный склад». Личные сведения: Родился в 1973 году. Поэтому в 2023 году мы приняли решение создать свою компанию «Апрель Инжиниринг» и в течение 5 лет запустить четыре таких предприятия на территории России. В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 74 проверки в отношении ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ ВОЛГОГРАД".

Компания "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ", Краснодар

Полезные советы При выборе аптечной сети стоит обращать внимание на ее репутацию и долголетие на рынке. Важно ориентироваться на количество аптек и их наличие в нужном регионе. Карты лояльности могут быть полезными для получения дополнительных скидок и бонусов при покупке лекарств. Выводы Аптекная сеть »Апрель« принадлежит Вадиму Анисимову и насчитывает более 6600 аптек в 66 регионах России. Выбор аптечной сети следует осуществлять на основе прочности ее репутации, наличия аптек в нужных регионах и наличия программ лояльности, предлагающих дополнительные преимущества покупателям.

Но говорить об этом конкретно — пока рано, нужно дождаться окончания эпидемии», — прокомментировал руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев. Перспективы «Апреля» Как сообщил Вадим Анисимов на планерке в администрации города, компания планирует построить большое офисное здание на въезде в Юбилейный микрорайон. За три года инвестиции составят порядка 700 млн рублей. Здесь, по предварительным оценкам, будут трудиться две тысячи человек. Участок под строительство находится в частной собственности, «Апрель» планирует выкупить его у собственника в ближайшее время.

Наша цель — войти в тройку лидеров фармретейла в России. Главный офис находится в Краснодаре, мы платим налоги в бюджет города, и сохраним это в дальнейшем. То есть главную выгоду от работы всей федеральной сети в плане налогов будет получать именно Краснодар, мой родной город», — рассказал Вадим Анисимов. Фото: apteka-april. Анисимов Вадим Георгиевич является генеральным директором организации.

В этом помогает высококвалифицированный персонал аптек и широкий ассортимент медикаментов. Сеть уделяет повышенное внимание индивидуальному подходу к каждому пациенту.

Качество обслуживания в аптеке апрель Сеть аптек Апрель считает, что качество обслуживания является наивысшим приоритетом. Для этого компания использует современные технологии и оборудование, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Важным элементом является также обучение сотрудников, которые обладают высокой квалификацией и готовы оказать профессиональную помощь в выборе лекарств и консультации. Как выбирать аптеку При выборе аптеки важно обращать внимание на несколько факторов.

Ранее в 2018 году Вадим Анисимов приобрел крупнейшую в Татарстане сеть «Казанские аптеки». На их месте стали открываться «Аптечные склады» — жесткие дискаунтеры ГК «Апрель». Фото: pharmvestnik.

Семейная Аптека "Апрель", ООО

Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АПРЕЛЬ, ИНН. Отзывы о Аптека Апрель на Комсомольской, Ярославль, Ярославская область, адрес, телефон, время работы. Аптечная сеть «Апрель» — это 23 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 7500 аптек в 70 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности! Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" Анисимов Вадим Георгиевич. Основным видом деятельности компании. Самым быстрорастущим аптечным ритейлером из первой десятки игроков в 2021 году стала краснодарская сеть «Апрель», которая увеличила оборот в полтора раза, до 78,3 млрд руб. Организация ООО БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА АПРЕЛЬ из г. Краснодар. Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках).

Чья сеть аптек Апрель

Реквизиты, контакты, руководители, учредители, бухгалтерская отчетность, лицензии, долги и связи ООО АПТЕКА АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ, ОГРН 1082309002820, ИНН 2309111912. Самым быстрорастущим аптечным ритейлером из первой десятки игроков в 2021 году стала краснодарская сеть «Апрель», которая увеличила оборот в полтора раза, до 78,3 млрд руб. ООО "Фармацевтическая компания "Апрель". Положительные стороны. есть возможности развития все условия белая стабильная зп, соц пакет хороший коллектив график работы.

Достаточно

ООО "Фармацевтическая компания "Апрель". Положительные стороны. есть возможности развития все условия белая стабильная зп, соц пакет хороший коллектив график работы. Директор - Анисимов Вадим Георгиевич - ОГРН 1032304941745 от 23 июля 2003. Аптеки «Апрель» работают в 52 регионах, в Краснодаре расположены 7% аптек федеральной сети. У ООО "БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА "АПРЕЛЬ" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться. Сеть аптек Апрель является одной из ведущих компаний на рынке фармацевтических услуг, которая предоставляет качественные и доступные медикаменты для широкого круга населения.

ООО "АПТЕКА "АПРЕЛЬ АСТРАХАНЬ"

Отлично, что компания, основанная в нашем городе и уже ставшая крупным федеральным игроком на этом рынке, открывает аптеки по всей стране, а налоги платит здесь, в Краснодаре. Конечно, мы будем сопровождать этот проект на всех стадиях, — сказал Евгений Первышов. Глава Краснодара также отметил, что на заседании Градсовета, которое провел в начале недели в столице Кубани губернатор края Вениамин Кондратьев, как раз рассматривали основные цели нового Генерального плана краевого центра. Один из акцентов, который уже заложен в новый Генплан — это сбалансированное развитие микрорайонов, когда жилье, образовательные учреждения, спортивное и дошкольное образование и работа находятся рядом. Это сделает город намного комфортнее для жителей.

Участок под строительство головного офиса площадью 6,8 тыс. Он находится в частной собственности. Компания «Апрель» планирует выкупить его у собственника в ближайшие дни. Все работы, начиная от проектирования, будут вести с учетом градостроительной ситуации в микрорайоне, сказал Евгений Первышов.

Он также отметил, что строительство нового офиса сети «Апрель» вблизи Юбилейного микрорайона будет способствовать уменьшению «маятниковой» миграции, так как сотни людей найдут работу рядом с домом. Так что, создание, по сути, нового предприятия, станет проектом развития современной инфраструктуры микрорайона — в дополнение к строительству социальных и спортивных объектов и формированию единой набережной вдоль р.

Компания планирует выкупить его в ближайшие дни. По словам Первышова, все работы, начиная от проектирования, будут вести с учетом градостроительной ситуации в микрорайоне. Глава города отметил, что строительство нового здания поможет уменьшить «маятниковую» миграцию, так как сотни людей найдут работу рядом с домом. Сейчас офис компании также находится в Юбилейном микрорайоне, часть помещений компания арендует. Гендиректор компании рассказал, что она собирается открыть еще 1,5 тыс.

Завершение реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица других юридических лиц. Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом. Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Провизор Обязанности рецептурный и безрецептурный отпуск ЛС и других товаров аптечного ассортимента; выполнение корпоративных стандартов сервиса; прием, маркировка, выкладка аптечного товара; соблюдение санитарного режима и фармацевтического порядка в аптеке; соблюдение требований нормативной документации. Дополнительная информация Работа с компьютером Общие требования обязательно профильное образование фармацевт, провизор ; наличие сертификата специалиста и действующей мед.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий