Аптека апрель тамбов телефон справочная

Пункт самовывоза Аптека Апрель, Тамбовская обл, Тамбов г, Чичерина ул, дом № 13/1. Адрес аптеки. Апрель — это аптека в Тамбове, находится по адресу Интернациональная 29, 1 этаж.

Аптека Апрель в Тамбове

Советская 7а аптека Тамбов. Мичуринская 141а Тамбов аптека плюс. Апрель — это аптека в Тамбове, находится по адресу Интернациональная 29, 1 этаж. Советская 7а аптека Тамбов. Мичуринская 141а Тамбов аптека плюс. Тел.: 72-30-69, 71-37-90; Ассоциация аптечных организаций «НАДЕЖДА-ФАРМ» — Горячая линия: 8-800-100-80-63. Фармацевтическая компания, корпорация «Тамбовфармация»- Справочная служба: 43-03-03.

Апрель Тамбов

Апрель — это аптека в Тамбове, находится по адресу Интернациональная 29, 1 этаж. Адреса Апрель в Тамбове на карте, график работы, телефоны, адреса. Адреса Апрель в Тамбове на карте, график работы, телефоны, адреса. Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Компания Апрель находится в Тамбове и расположена по адресу Базарная улица, 18.

Апрель в Тамбове

Апрель, сеть аптек находится в Тамбове по адресу Тамбов, Советская улица, 176/11. Один из видов деятельности Аптечные пункты". Контактный телефон +7 (800) 200-90-01. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Адрес. Тамбов, Мичуринская ул., 106, этаж 1 — Организации по адресу. +7 (800) 2009001","working_time":"Пн-Вс 8:00-22:00","metro":[],"schedule":"Пн-Вс 8:00-22:00","coordinates":[52.770925,41.395815],"proposals":[],"href":"/pharmacy/257347/"},{"id":261995,"work24":false,"title":"ЗдравСити — Апрель","address":"г. Тамбов, Московская, д. 53","image.

Предыдущий & Следующий

  • Аптека апрель тамбов
  • Информация про аптеку «Апрель», Тамбов
  • Офис на карте
  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • 235 оценок 👍 отзывы о Апрель Тамбов - адрес и телефон (, +7(918)200-90-01)
  • Апрель, аптека, Тамбов, Интернациональная, 29, Индекс: 392036

Апрель Советская 132

Горячая линия: 8-800-200-90-01. Официальный сайт. Аптека «Апрель» — самая крупная сеть Краснодарского края, которая заботится о здоровье местного населения, обеспечивая жителей региона медицинской продукцией и товарами для красоты. Полная информация о компании: Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: 392012. Полный адрес: Тамбовская область, г. Тамбов, Советская ул., 2Г. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. Городской телефон: +7 (800) 200-90-01. Ближайшие аптеки. 392027, Тамбовская обл, Тамбов г, Агапкина ул, д. 19. Ежедневно 8:00-21:00. Аптека Апрель в Тамбове: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам: Апрель. 8 (800) 200-90-01.

Апрель Тамбов

Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка.. Чтобы помочь другим посетителям, оставляйте комментарии сети Аптека Апрель. Все адреса Аптека Апрель на карте Тамбова Список филиалов Апрель в Тамбове: Аптека Апрель — каталог лекарств в Тамбове На данной странице можете ознакомится с ассортиментом каталога лекарств сети аптек Апрель в ее филиалах Тамбова. Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств.

Телефоны: 8 4752 56-46-48 — отдел новостей 8 4752 56-18-85 — авторский отдел Новости Тамбова и области.

Для этого: Поддерживаем выгодные цены. Формируем разнообразный ассортимент, в том числе лечебную и уходовую косметику от ведущих мировых брендов. Предлагаем круглосуточный онлайн-доступ к полному перечню лекарственных препаратов, пищевых добавок, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, активной косметики и медицинских товаров. Размещаем аптеки возле жилых домов и остановок общественного транспорта; Мы относимся к открытой организации пространства в торговом зале и на кассе.

Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Аптека Апрель Тамбов Телефон Справочная

Диарея 26 июня 2023 Диарея — это состояние, при котором у человека возникает частое и обычно жидкое стуловыделение. Это может быть результатом различных факторов, включая инфекции, пищевые аллергии, стресс, и применение некоторых лекарств. Косметика для волос в аптеке 19 сентября 2023 В современном мире уход за волосами стал неотъемлемой частью ежедневной рутины многих людей. Чтобы понять, что такое повышенное или пониженное давление, стоит уточнить, что артериальным давлением называют давление крови в артериях Кандидаты химических и биологических наук о контрацептивных препаратах 23 апреля 2020 В статье говорится о контрацептивных препаратах, призванных решить проблему миллионов хозяев кошек, — ночных криков, меток, агрессии и побегов из дома их любимцев. Болезнь Паркинсона 5 июня 2023 Болезнь Паркинсона — это хроническое нейродегенеративное заболевание, которое преимущественно затрагивает двигательную функцию, влияя на качество жизни миллионов людей по всему миру. Дисбактериоз 15 декабря 2022 Дисбактериоз — неприятное заболевание, которое может развиться в любом возрасте.

В его основе лежит нарушение микрофлоры кишечника, а среди симптомов преобладают метеоризм, нарушение стула — запор или понос, постоянные отрыжки и изжоги, и неприятный запах изо рта. Отзывы Евлампий Суходрищев 16 февраля 2023 Оформляю заказ. На день раньше указанного аптекой срока приходит оповещение, что заказ ожидает в аптеке. Это радует. Через 3 дня после этого приезжаю в аптеку.

Апрель, Тамбов, Советская улица, 2Г на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Апрель, Тамбов, Советская улица, 2Г. Вы можете добраться к Апрель, аптека в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Тамбове»?

Назначает лекарственные препараты и выписывает на них рецепты лечащий врач медицинской организации по месту жительства прикрепления пациента, исходя из тяжести и характера заболевания ребёнка в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. Информация об аптечных организациях, уполномоченных осуществлять отпуск лекарственных средств по бесплатным рецептам, доводится до сведения граждан лечащим врачом ребенка, размещается на информационных стендах и официальном сайте медицинской организации. Ограничительный перечень лекарственных препаратов для льготного отпуска нормативно не установлен. По проблемным вопросам льготного лекарственного обеспечения детей первых трех лет жизни необходимо обращаться: к заведующему поликлиникой; к главному врачу медицинской организации по месту жительства ребёнка; на телефон «Горячей линии» управления здравоохранения области по вопросам лекарственного обеспечения: 73-73-29. Информация для отдельных категорий граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение за счет средств областного бюджета Право на льготную лекарственную помощь за счёт средств, предусмотренных в областном бюджете Тамбовской области, имеют граждане, временно или постоянно зарегистрированные на территории области, категории которых определены Программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Тамбовской области медицинской помощи на соответствующий год.

Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий