Аст 54 новосибирск новости дтп сегодня

Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в Новосибирске. Последние новости компании АСТ. Всего 17 новостей. В Ленинском районе Новосибирска столкнулись две легковушки, грузовик и фура. ДТП произошло днем 20 февраля на улице Толмачевской. По данным группы АСТ-54, автомобили не поделили дорогу на повороте к дому № 43/1. АСТ-54 Black. Эвакуация, техпомощь в Новосибирске и области: 299-57-57, +79139175757.

«Тойота» протаранила забор возле «Совсибири» — водитель погиб

Сегодня 20 февраля 2024 года Мы расскажем вам, обо всем, что происходит по соседству. Новосибирское агенство новостей. Как пояснил Виталий Полищук, координатор Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», вчера 31 марта вечером мужчина сидевший за рулем Subaru Impreza XV двигался по улице Кирова со стороны улицы Выборной и, пересекая перекресток улиц Кирова и Воскова, вовремя не заметил предупреждающий знак «Уступи дорогу».

Мы писали везде, но получали одни отписки в ответ. Уже не знаем куда обращаться, надеемся на огласку. Поделиться 14. Полицейские въехали в столб - видео Поделиться 14. По предварительной информации, на 22 км трассы, не справившись с управлением, водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение автомобилем Kia Bongo, который двигался во встречном направлении, сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Трижды подумайте перед тем, как начать это делать. Потому что в этом случае, следующими в списке на уничтожение может стать именно ваше предприятие. Партизанское движение на Украине быстро развивается. Думаю, вы и сами это уже заметили...

Данные об аварии также появились в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком». Карты» Информацию о дорожно-транспортном происшествии также разместили на сайте «Яндекс. По данным сервиса, на участке трассы вблизи Болотного образовалась пробка.

Аст 54 новости дтп - фото сборник

В середине июля, на пересечении улицы Вокзальной с переулком Безымянным в Оби, невнимательный таксист совершил столкновение с отечественным ВАЗом. Очевидцы утверждают, что пострадавших в инциденте — не было. Авария случилась напротив старого городского кладбища в Оби. На кадрах видно, как длинномер, принадлежащий одной из транспортных компаний, попытался развернуться на узком участке дороги.

Читать полностью 31-01-2024 В регионе по нацпроекту обустраивают прогулочные городки Эти локации состоят из пешеходных зон, смешанных пространств и мест отдыха для детей и взрослых. В Новосибирской области по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России, выполнено уже более двух десятков таких объектов. В самом Новосибирске благоустроено пространство между цирком и Вознесенским собором, бул… Читать полностью 31-01-2024 Обратите внимание, нужны доноры крови! Требуется кровь любой группы для Худаковой Любови Юрьевны, родившейся 8 марта 1967 года, которая находится в больнице на Тургенева. Телефоны: 3537960 регистратура , 3545883 приёмная. Не проблема! Общая сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Приметы: мужчина, на вид 20-25 лет, рост 165 см, среднего телосложения. Был оде… Читать полностью 31-01-2024 Наш подписчик поделился моментом ДТП, которое произошло 30 января в 14:53 на улице Одоевского.

При этом страница не является официальной группой компании, а существует лишь в информативных целях, предоставляя данные, которые будут полезны всем жителям города. Однако в информации о группе вы можете найти официальные контакты службы эвакуации и воспользоваться ими по назначению. В первую очередь, этот паблик предназначен для автомобилистов, которым важно быть в курсе дорожной ситуации и иметь возможность быстро обратиться за помощью. Однако группа сочетает в себе как важную информативную, так и развлекательную функции. На странице сообщества Вконтакте вы можете почитать интересные факты, посмотреть изображения автомобилей и обсудить в комментариях происшествия.

Машину заказывал заранее и приехал вовремя. Водителю 5 баллов. Подробнее Север ghjcnjq 25 октября Обзвонил 7 эвакуаторов, самый дешевый. Приехал быстро, работает аккуратно, доставил до места также быстро, еще и общительный.

Четыре автомобиля устроили массовое ДТП на левобережье Новосибирска

Теперь его нет. И вообще, это только начало. Дальше будет больше как уже говорил, немного в теме. Хочу дать добрый совет тем, кто хочет заработать на военных заказах Зека и его банды.

В результате ДТП водитель одного из них погиб, его личность устанавливается, сообщает региональная Госавтоинспекция в Telegram-канале. Трагедия произошла 4 февраля на трассе Р-254 в Барабинском районе. Информации о состоянии третьего водителя нет.

Новосибирцы уже вовсю обсуждают произошедшее. Info направил запросы в региональную полицию и управление МЧС для прояснения ситуации. По предварительной информации, водитель троллейбуса был вынужден экстренно уходить от столкновения с лихачом и выехал на правую обочину.

Предварительно, в результате ДТП пострадали водитель, кондуктор и два пассажира, их доставили в медицинское учреждение.

На странице сообщества Вконтакте вы можете почитать интересные факты, посмотреть изображения автомобилей и обсудить в комментариях происшествия. В группе состоят 339 тысяч человек, которые активно публикуют информацию о таких происшествиях: Дорожные события; ЧП в городе; Схемы мошенничества.

Также в паблике Вконтакте размещают полезные советы и новости других городов России. Здесь вы можете найти ответ на интересующий вас вопрос автомобильной тематики, а также прочесть о криминальных происшествиях в городе. Также сообщество делает множество перепостов других информационных групп с актуальной информацией.

Под Новосибирском водитель «Жигулей» погиб в столкновении с тягачом

Рано утром, 26 июля, на трассе Северный объезд столкнулись три грузовых автомобиля. Сообщение об этом было опубликовано в паблике «АСТ 54». В Новосибирске стали известны подробности смертельного ДТП на Северном объезде. На Бердском шоссе произошло массовое ДТП с участием грузовиков и легковых авто, которое заблокировало все полосы движения в сторону Матвеевки. Согласно данным 2ГИС, авария произошла около 21:00 перед пешеходным переходом на остановке «переулок Дементьева». Эвакуация автомобилей «Аст-54» по адресу Новосибирск, Станционная улица, 13/1к1, показать телефоны.

«Был трезв»: виновника смертельного ДТП в центре Новосибирска отследили по камерам

Сибкрай.ru последние новости на сегодня в нашей ленте на
ДТП в Новосибирске за последние сутки 2024, видео, сводки, новости Репортажи о самом важном в ничество: promo@+7-960-794-56-21.

Жители не могут выехать в город.

  • Видео: Аст - 20.02.2024
  • Смертельное ДТП с грузовиком произошло на Северном объезде в Новосибирске
  • Четыре автомобиля устроили массовое ДТП на левобережье Новосибирска
  • Аст54: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу
  • Аст-54 в Новосибирске: Цены, Телефон и Отзывы

Новости дня

  • Дорогу в город затопило в 30-градусный мороз в Новосибирске | НДН.Инфо
  • В Новосибирске троллейбус на полном ходу влетел в столб
  • «Сбит насмерть» Очевидцы сообщают о смертельном ДТП на Гусинобродском шоссе в Новосибирске
  • Курсы валюты:
  • Четыре автомобиля устроили массовое ДТП на левобережье Новосибирска
  • Самое читаемое

В Новосибирске стали известны подробности смертельного ДТП на Северном объезде

Массовое ДТП произошло в Новосибирске, на ул. Станционной, напротив выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Как сообщают очевидцы в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», столкнулись три автомобиля — фура, внедорожник BMW X3 и седан Kia Rio. Об аварии сообщили в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». По данным её подписчиков, массовое ДТП произошло недалеко от Вшивой горки. 17 августа в Искитимском районе Новосибирска произошел инцидент, связанный с автоматным огнем на рыбалке. Двое рыбаков, отец и сын, рассказали об этом случае в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». В Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП с участием двух легковушек, грузовика и фуры. Об этом сообщили в ГИБДД по городу. Фото: группа "АСТ-54" социальной сети "ВКонтакте". Известно, что ДТП произошло днём 20 февраля на улице Толмачевской. Информационный портал о жизни Академгородка, Новосибирска и Новосибирской области. Работаем с 2003 года. Свежие новости, интервью, репортажи, аналитика, авторские колонки на актуальные темы. Добро пожаловать на канал АСТ-54 (25832621) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 2 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

В Новосибирске произошло массовое ДТП с участием грузовика и фуры

Госавтоинспекция Новосибирской области сообщила, что на границах Новосибирской области с 947 по 1454 км ограничено движение пассажирского и грузового транспорта на федеральной автодороге Р-254 «Иртыш» сегодня с 14:00 до 20:00. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Новосибирска и сводки ГИБДД. В субботу, 5 августа, на Бердском шоссе в Новосибирске произошло массовое ДТП. По словам очевидцев, в него попало не менее пяти автомобилей. Информация об аварии появилась в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Большевистской - образовался огромный затор. По данным сервиса «», его длина достигла почти 6 километров. Причиной пробки стали две автомобильные аварии, произошедшие на этой улице. Эвакуация автомобилей «Аст-54» по адресу Новосибирск, Станционная улица, 13/1к1, показать телефоны.

«АСТ-54»: под Новосибирском бетономешалка перевернулась на крышу

ДТП произошло на пересечении Красного проспекта и улицы Гоголя. Видео: АСТ-54. В результате аварии 31-летний водитель за рулём Kia Cerato отлетел в ограждение: его отвезли в больницу на машине скорой помощи. Вечером в четверг, 26 октября, на Октябрьском мосту в Новосибирске произошло столкновение двух автомобилей: «Газели» и белого седана KIA. Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «АСТ-54 Black», об аварии. AST54. Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка). Подробности удара по Селидово. Все ДТП и аварии – Новосибирск и Новосибирская область. Все последние новости сегодня из рубрики ДТП. Читайте самые свежие и актуальные новости на Горсайте – Купить в Новосибирске б/у и новые запчасти, шины, диски, аудио, видео, автохимия, аксессуары, тюнинг.

«Тойота» протаранила забор возле «Совсибири» — водитель погиб

Приметы: мужчина, на вид 20-25 лет, рост 165 см, среднего телосложения. Был оде… Читать полностью 31-01-2024 Наш подписчик поделился моментом ДТП, которое произошло 30 января в 14:53 на улице Одоевского. Выезжающий с парковки перед магазином водитель Nissan Cube не предоставил преимущество седану Nissan Sunny, чем спровоцировал столкновения последнего с автомобилем Lada Vesta. Читать полностью 31-01-2024 Здравствуйте! Сбили девушку на пешеходном переходе остановка «Сад Кирова» 25 января с 6 до 7 утра. Водитель с места ДТП скрылся, видео с близлежащих камер магическим образом исчезло или засвечено... Для движения в сторону Бердска перекрыты все 3 доступных полосы. Потасовка завершилась, когда к месту драки подъехал водитель на кроссовере Honda CR-V. По словам читателя, предоставившего видео, последствия драки и её причины ему неизвестны.

Потасовка завершилась, когда к месту драки подъехал водитель на кроссовере Honda CR-V. По словам читателя, предоставившего видео, последствия драки и её причины ему неизвестны. На 1025 километре автодороги данный автомобиль был замечен полицейскими.

Сотрудниками была предпринята попытка остановить транспортное средство, но водитель, не выполнив зако… Читать полностью 31-01-2024 Водитель седана Renault Logan ехал по Петухова и хотел проскочить перекрёсток с улицей Бородина на запрещающий сигнал светофора, столкнувшись с автором ролика. Читать полностью 31-01-2024 Обратите внимание, розыск подозреваемого в преступлении! Краснообск, похитил алкоголь на сумму более 18 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. Всех, кто располагает сведениями о местонахождении подоз….

Сегодня подписчику группы вк аст54 на дороге повстречался наглухо затонированный автомобиль такси. Мнения о «глухой» тонировке у наших подписчиков разнятся, однако, если автомобиль работает в общественных перевозках — это уже вопрос не личного дела водителя и владельца машины, а вопрос безопасности тех пассажиров, которые в этом автомобиле передвигаются. Мы уважительно относимся к персональным данным и на публикуемых снимках ретушируем лица участников происшествий, а также гос. Водитель такси обратился к нашим администраторам с требованием убрать с фотографии бортовой номер такси.

Для движения в сторону Бердска перекрыты все 3 доступных полосы. Потасовка завершилась, когда к месту драки подъехал водитель на кроссовере Honda CR-V. По словам читателя, предоставившего видео, последствия драки и её причины ему неизвестны. На 1025 километре автодороги данный автомобиль был замечен полицейскими. Сотрудниками была предпринята попытка остановить транспортное средство, но водитель, не выполнив зако… Читать полностью 31-01-2024 Водитель седана Renault Logan ехал по Петухова и хотел проскочить перекрёсток с улицей Бородина на запрещающий сигнал светофора, столкнувшись с автором ролика.

Читать полностью 31-01-2024 Обратите внимание, розыск подозреваемого в преступлении! Краснообск, похитил алкоголь на сумму более 18 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. Всех, кто располагает сведениями о местонахождении подоз….

Новосибирск застрял в 6-километровой пробке из-за двух ДТП

Последние новости Новосибирска и Новосибирской области в трёх ежедневных выпусках программы “Новости на ОТС”. Репортажи о самом важном в ничество: promo@+7-960-794-56-21. Пожарные тушат возгорание в трёхэтажном частном доме в Новосибирске, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

В Новосибирске на Димитровском мосту загорелся автомобиль

Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» | VK Смертельное ДТП произошло на 35 километре автодороги «Северный обход». Фото: АСТ-54. В соцсетях появились фотографии и видео с места смертельного ДТП на Северном объезде под Новосибирском.
В Новосибирске на улице Большевистской произошло массовое ДТП Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54». Служба «АСТ-54» готова круглосуточно прийти вам на помощь, звоните по номеру 299-57-57. У компании «АСТ-54» самый большой парк эвакуаторов.
АСТ 54 ВКонтакте инцидент в Новосибирске | Анти АСТ 54 VK NVL. В Новосибирске на улице Дмитрия Шамшурина, 41 к2, произошел конфликт между подростками и мужчиной, закончившийся стрельбой В Новосибирске драка между несколькими мужчинами закончилась стрельбой.

Что происходит

  • ОТС + АСТ-54 Сводка ДТП | Видео
  • Смотрите также
  • AST54 – Telegram
  • «Тойота» протаранила забор возле «Совсибири» — водитель погиб
  • Четыре автомобиля устроили массовое ДТП на левобережье Новосибирска — Автоновости Омска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий