В уфе пройдет в январе 2024

На площадке МЦ «Артерия» в Уфе 19 января прошел десятый по счету бизнес-форум Communication Day* «Что год грядущий нам готовит?» Организаторами и партнерами делового события выступили – Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан, МЦ «Артерия». Соревнования в Уфе пройдут с 12 по 16 марта и будут включать в себя шесть гонок у мужчин и женщин – спринты (финал Кубка России), гонки преследования и большие масс-старты (все в рамках чемпионата России). Музыкальный фестиваль, который пройдет в январе 2024 года в Уфе, представит широкой аудитории уникальную возможность насладиться живыми выступлениями известных исполнителей.

Куда можно было сходить в Уфе в январе 2024 года

Дни красоты в Уфе 2023. Специализированная выставка. с 25 по 28 апреля. этап Чемпионата Мира X-WATERS 2024. «Хорошая, чуть вздорная, но нам уже не страшная Белая река!». Именно так ты будешь напевать после заплыва в Уфе. Здесь, на «башкирском Босфоре», течение домчит до финиша с ветерком. – В предстоящем году состоится и форум «Россия – спортивная держава». По традиции он всегда проходит в разных городах нашей огромной страны. На этот раз это будет столица Республики Башкортостан – Уфа, – сказал Владимир Путин. 1 января в Уфе состоится традиционная новогодняя акция «Забег обещаний». В этом году участники пробегут 2024 метра.

В Ледовом дворце «Уфа-Арена» пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В дискуссии также примут участие представители делегации Ирана во главе с руководителем отдела игрушек аппарата вице-президента Ирана по науке и технологиям Моххамадхоссейном Нахчи, которые представят свой уникальный опыт развития индустрии детских товаров. В рамках деловой программы пройдет всероссийская научная конференция «Ребенок и игра в эпоху глобальных трансформаций» и ряд практических лекториев для бизнеса. В течение четырех дней на Советской площади будет организована выставка игрушек российских производителей, демонстрация лучших игровых детских практик, тест-драйв игрушек. На фестивале «Айда играть» пройдет один из этапов всероссийского конкурса «Выбор детей».

Производители российских игр и игрушек, лауреаты Национальной премии «Золотой медвежонок» представят на площадке свои новинки, которые протестируют дети. Маленькие эксперты оценят и проголосуют за наиболее понравившиеся им игрушки.

Наше будущее» Молодежный форум состоится в рамках IV Международного форума развития и цифровой трансформации городов «Умный город — Умная страна» 26 — 28 июля, сообщает пресс-служба правительства. В Уфе пройдёт всероссийский молодёжный форум «Умный город.

Наше будущее» В деловой программе форума дискуссии по нескольким актуальным темам: «Территория развития: возможности для самореализации молодежи в регионах», «Умный город — зеленый город», «Homo humanitarian: нужны ли высоким технологиям гуманитарии? Совместно с молодежным советом минстроя России участники обсудят формирование цифровых кадров для городов будущего.

Башкортостан представят Государственный академический ансамбль народного танца им. Файзи Гаскарова, сводный ансамбль кураистов республики, Уфимский ансамбль песни и танца «Мирас», оркестр «Бишбармак», народный фольклорный ансамбль «Миляш» Абзелиловского района.

Гала-концерт фестиваля, 28 июня, пройдет под знаком «Симфонической ночи». Лучшие симфонические оркестры, в том числе Национальный симфонический оркестр Башкортостана, группы и солисты России выступят в этот вечер на сцене амфитеатра. Грандиозным финалом фестиваля «Сердце Евразии» станет гала-концерт одного из самых приоритетных проектов телеканала «Россия-Культура» — «Большая опера». Ожидаются выступления победителей и самых ярких участников проекта вместе со звездами мировой оперной сцены.

Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РБ. Напомним, Всероссийская ярмарка трудоустройства, организаторами которой являются Минтруд России, региональные центры занятости, в этом году проходит впервые во всех регионах страны. Первый этап, региональный, стартовал 14-15 апреля.

Правила комментирования

  • В Уфе пройдет акция ко Дню Неизвестного солдата
  • Пресс-служба
  • Новогодняя программа Уфа 2025
  • Что ждет посетителей фестиваля: ледовые скульптуры, конкурсы и мастер-классы
  • В Ледовом дворце «Уфа-Арена» пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

В Уфе на период новогодних каникул вводится режим повышенной готовности

Этот форум станет одним из важных элементов торжественных мероприятий, посвященных 450-летию Уфы, — сказал Радий Хабиров. Очень много объектов у нас сейчас строятся. И Уфа очень серьёзно готовится к юбилею. Полагаю, что форум станет хорошим подарком для наших жителей, в целом придаст импульс развитию спорта и физической культуры в стране и нашей республике.

Министр спорта России Олег Матыцин выразил уверенность, что Башкортостан достойно проведёт предстоящий форум «Россия — спортивная держава». Регион имеет опыт организации больших форумов, в том числе спортивных. Желаю вам успехов!

Делегаты мероприятия — руководители профильных министерств и ведомств, федераций и объединений по различным дисциплинам, а также лидеры спортивной индустрии, тренеры и наставники. Всего на форум приехали около 5 тысяч гостей из регионов России и более 50 зарубежных стран. Тема пленарного заседания — «Спорт без границ.

Открытость миру».

Афиша Уфы на январь 2024 В январе 2024 года в Уфе ожидается множество интересных мероприятий. Вот некоторые из них: Неслучайная попутчица: Спектакль состоится 20 января в 19:00 в Конгресс-холле. Билеты от 900 рублей. Билеты от 2000 рублей. Горе от ума: Спектакль будет показан 16 и 17 января в Русском драматическом театре Республики Башкортостан.

Билеты от 700 рублей.

Завершит автопробег патриотический концерт с участием республиканских коллективов, деятелей культуры и искусств, представителей общественных, патриотических, молодежных организаций. Присоединиться к концерту и встретить участников автопробега на площади могут все желающие жители и гости города. Эту дату год назад приближали наши воины на передовой, и сейчас они продолжают защищать границы нашей страны.

Начало автопробега: 11:15.

Концерт российской рок-группы Поклонники рок-музыки смогут насладиться живым выступлением одной из самых известных российских рок-групп. Их энергичные и захватывающие песни не оставят равнодушными ни одного зрителя. Музыкальный фестиваль с участием известных исполнителей Фестиваль соберет вместе талантливых и популярных исполнителей различных музыкальных жанров. Гостей ждут яркие выступления и незабываемая атмосфера праздника. Классический концерт симфонического оркестра Любители классической музыки смогут насладиться концертом симфонического оркестра. Прозвучат произведения великих композиторов, исполненные настоящими виртуозами. Живое выступление поп-группы Популярная поп-группа порадует своих поклонников новыми хитами и любимыми песнями. Живая музыка, танцы и веселая атмосфера обеспечены.

Битбокс-шоу от мирового чемпиона Мировой чемпион в битбоксе представит свое уникальное шоу с необычными звуками, создаваемыми только голосом. Уникальность выступления гарантирована. Новогодний концерт с участием знаменитого певца На протяжении всего января Уфа будет отмечать Новый Год, и любителей праздника ждет новогодний концерт с участием популярного певца. Веселые песни и праздничная атмосфера подарят всем гостям радость и впечатления. Джаз-концерт с выступлением известных инструменталистов Любители джаза оценят выступление известных инструменталистов, которые создадут уютную и атмосферную обстановку, наполнив зал нежной и изысканной музыкой. Шоу-программа с цирковыми элементами Уникальная шоу-программа сочетает в себе цирковые элементы и музыкальные выступления. Гости смогут насладиться яркими номерами и фееричным представлением. Не упустите возможность провести январь 2024 года в окружении отличной музыки и насладиться живыми выступлениями любимых исполнителей. Планируйте свое время заранее, чтобы не пропустить ни одного концерта!

Концерт российской рок-группы Этот концерт станет настоящим праздником для всех ценителей жанра и придется по вкусу как молодежи, так и более зрелой аудитории. Рок-группа представит свою последнюю программу, состоящую из лучших композиций, которые стали хитами и стали прославленными в музыкальной индустрии. Организаторы обещают создать неповторимую атмосферу, наполненную энергией и страстью рок-музыки. Качественный звук и яркое световое шоу сделают этот концерт ярким и незабываемым. Команде музыкантов, состоящей из талантливых и опытных исполнителей, будет сопутствовать виртуозное мастерство игры на инструментах и взрывная энергетика на сцене. Авторские песни, переплетающиеся с рок-хитами, заполнят концертный зал и заставят всех зрителей взрывно отреагировать на каждую ноту. Этот концерт подарит возможность забыться в мире музыки и пережить настоящую эмоциональную бурю. Зрители смогут окунуться в атмосферу рок-н-ролла и отдаться полной свободе чувств и эмоций под звуки гитары и ударных. Не упустите возможность оказаться на этом незабываемом концерте, который принесет радость и вдохновение всем гостям.

Погрузитесь в мир музыки и энергии рок-группы, испытайте настоящую мощь и магию рока! Музыкальный фестиваль с участием известных исполнителей Музыкальный фестиваль, который пройдет в январе 2024 года в Уфе, представит широкой аудитории уникальную возможность насладиться живыми выступлениями известных исполнителей.

В Уфе на период новогодних каникул вводится режим повышенной готовности

На концерте прозвучат любимые песни представителей разных поколений и музыкальных вкусов. Так что смело можно приходить на шоу всей семьёй: будут довольны и мамы с папами, и молодёжь. Концерт «Яңа ел-шоу» прошёл в Дворец Молодёжи 4 января 2024 года. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Уфе, Башкортостан, Россия - 2024. 2019-2030.

В Ледовом дворце «Уфа-Арена» пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства

С 16:00 до 17:00 часов состоится карнавальное шествие по маршруту: Гостиный двор – улица Ленина – улица Пушкина – сцена на Советской площади. В шесть часов вечера пройдёт награждение, дискотека и театрализованное интерактивное представление. В столице Башкирии, Уфе, на Советской площади с размахом отметили начало новогоднего фестиваля «Терра Зима». 18 января в Башкирском государственном филармоническом зале пройдет концерт виртуозного скрипача, Давида Гаррета. РИА Новости. Следующий межрегиональный форум сотрудничества России и Казахстана состоится в 2024 году в Уфе, сообщил президент РФ Владимир Путин и пригласил казахстанских коллег принять в нем участие. Нынешний форум проходит в Астане.

Категории новостей

  • Сейчас обсуждают
  • Башкортостан в 2024 году примет форум «Россия – спортивная держава» – Владимир Путин
  • Афиша Уфы на январь 2024
  • Фестиваль «Айда играть» пройдет в Уфе с 14 по 17 сентября на Советской площади

Афиша Уфы на январь 2024

Юбилейный XX Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана в 2024 году пройдет в Уфе, сообщил президент России Владимир Путин на пленарном заседании XIX форума. Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе. Полная афиша мероприятий: С 19 декабря 2023 года по 14 января 2024 года в Уфе пройдет большая праздничная программа в честь Нового года и Рождества. трибьют Linkin Park в Уфе, Спектакль «Клуб анонимных невест», Спектакль "El Tramontana", 26/01 "ДЕНЬ СТУДЕНТА" Тинькофф Холл.

"Hilton Fair. Зимняя Ярмарка в Сердце Уфы" пройдет в Башкортостане

Также благодаря поддержке заместителя главы администрации МР по финансовым вопросам - начальника финуправления Айгуль Исмагиловой, и. Управлением Роскомнадзора по Республике Башкортостан. Главный редактор Зарипова Зульфара Ильдаровна Телефон.

Целями мероприятия являются развитие туристического потенциала Башкортостана, пропаганда семейных ценностей и традиций. Задачами мероприятия являются эстетическое воспитание; пропаганда народного наследия народов России; пропаганда духовно-нравственных ценностей; привлечение гостей столицы к различным видам творческой деятельности в дни новогодних каникул.

Организаторы сообщают, что на выставку прибудет икона с частицей мощей великомученика Георгия Победоносца и святыни с храмов и монастырей мира. На выставке курс лекций о православной Уфе прочитает епархиальный историк Павел Егоров. Посетители увидят документальные фильмы об истории России и Византии, о православных святых: великомученике Георгие Победоносце, обителе преподобного Сергия Радонежского. В рамках выставки пройдет концерт-беседа авторской песни «Спешите делать добро» лауреата, дипломанта международных фестивалей авторской духовно-патриотической песни, священника Валерия Логачева из Орской епархии Оренбургской митрополии.

Опыт Петра Петрова» Более подробная программа будет доступна на сайте гентехфест. Для тех, у кого не будет возможности присоединиться в офлайн-формате, будет организована онлайн-трансляция. Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке. Фестиваль семейной истории ГЕНТЕХ проводится ежегодно на протяжении четырех лет, однако в 2023 году впервые выходит в регионы, чтобы сделать акцент на изучении национальной идентичности разных народов, проживающих в России.

В рамках этого яркого события в столицу Башкортостана прибудет «Поезд Памяти»

  • Фестиваль «Снежная фантазия» в Уфе: зимняя сказка в январе 2024 года
  • В Уфе пройдёт всероссийский молодёжный форум «Умный город. Наше будущее»
  • В Уфе пройдет акция ко Дню Неизвестного солдата
  • Восточный выезд из Уфы откроют в январе-феврале 2024 года - МК Уфа

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий