Блоггер юрий подоляка последние новости

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Юрий Подоляка — выпуск от 26.08.2023

окна Овертона неумолимо открываются Пока не на распашку, но они "продолжают открываться". Юрий Подоляка известный блогер о Прорыв на Авдеевском последние сводки он входит в топ самых востребованных и часто его можно увидеть даже на федеральных каналах 19 февраля 2024. Он расскажет свежие новости и сводки о политической ситуации в стране. Суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку, об этом сообщила сумская областная прокуратура. Ведомство отметило, что суд признал его виновным в оправдании действий России. Суд в Сумской области Украины заочно приговорил к 12 годам лишения свободы военного блогера Юрия Подоляку, об этом сообщила сумская областная прокуратура. Ведомство отметило, что суд признал его виновным в оправдании действий России. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — выпуск от 26.08.2023

Они этого очень боятся и держат многие резервы под Киевом», - подчеркнул военный обозреватель. Проблемы там могут быть, когда закончатся резервы и фронт ВСУ рухнет - по мнению Подоляки, сценарий все больше похож на Первую мировую войну. И после обрушения фронта начнется бег за трофеями.

Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают. Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями.

Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря".

В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно.

Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь. В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора. Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области. Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные.

Стал популярен после освещений Карабахского конфликта 2020 года, а затем и во время Спецоперации России на Украине в этом году. Окончил Сумский государственный университет по специальности "Промышленная электроника". Женат, есть двое детей: сын и дочь. В 2014 году переехал из Сум в Севастополь. В 2018 году внесён в базу сайта "Миротворец" за призывы к нарушению территориальной целостности Украины. До блокировки его канал на платформе YouTube насчитывал более 2,6 млн подписчиков. Сейчас видеоролики выходят на собственном сайте автора. Юрий Подоляка о битве за Херсон Руководство Украины, в том числе президент Владимир Зеленский, регулярно говорят о том, что украинская армия готовится к захвату Херсонской области. Кроме того, для предотвращения российского наступления обстрелы ведутся по мостам и складам, при этом страдает и гражданская инфраструктура. Для предотвращения продвижения Российской армии Украина пытается уничтожить мосты. Стоит признать, что это у неё получается. По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Эксклюзивный контент от Юрий Подоляка, подпишись и получи доступ первым! Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах. Последние новости Юрия Подоляки. Ситуации на Украине и в мире сегодня 19 февраля 2024г. Смотрите в последнем выпуске Юрия Подоляки: Интервью в Большой игре на Первом 19.02.2024. Интервью для Время покажет на Первом 19.02.2024. Война на Украине (19.02.24).

Юрий Подоляка

Купянск, Лиман, Северск В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. Освежающий взгляд на политическую динамику военных фронтов приносит в эфир только факты и глубокую аналитику. Что еще посмотреть: Вечер с Владимиром Соловьевым 60 минут Ночь в Киеве обычно приносит тишину и покой, но не для участницы загадочного апокалиптичного шоу. На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях.

Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра. Улучшение погоды позволяет ожидать усиления наших действий на этом направлении.

Как отмечает прокуратура, Подоляка является уроженцем Сум, в 2014 году он переехал в Россию. Служба безопасности Украины ранее заочно предъявила блогеру обвинение в госизмене. Подоляка в декабре прошлого года стал победителем в главной номинации премии "Знание-2022" "За общий вклад в просвещение".

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024

Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. Юрий Иванович Подоляка – известный российский и украинский блогер. Журналист, автор репортажей, аналитик. Детство и юность. Сегодня имя российского блогера с украинскими корнями Юрия Подоляко достаточно хорошо известно на просторах социальных сетей.

Юрий Подоляка — выпуск от 26.08.2023

Об этом заявил военно-политический блогер Юрий Подоляка на торжественной церемонии вручения знаков «Команда Путина» в Челябинске, передает корреспондент с места событий. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. Общество - 23 декабря 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: взятие Авдеевки, перспективы СВО, общая ситуация на линии боевого соприкосновения. Смотрите новости Юрия Подоляки о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь. Будьте в курсе событий.

Юрий Подоляка от 14.12.2023

Военный блогер Юрий Подоляка заявил о том, что в плен российской армии попали более сотни украинских бойцов. По оценке эксперта, их число будет расти. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка — военно-политический блогер Рунета.[6] Стал известен в первую очередь благодаря подробному освещению военных конфликтов на Донбассе (2014—2015 годы), в Нагорном Карабахе (2020 год) и на Украине (2022 год). Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 29.07.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Домой Разные телешоу Юрий Подоляка. Свежие новости от 31. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.

Достаточно взять ситуацию по Изюму. В реальности же, в Изюме были взорваны два моста через Северский донец, что остановило продвижение российских сил. Видео из Изюма показывали отсутствие боевых действий внутри южной части города, а украинские волонтеры прямо заявляли, что трасса Славянск-Изюм контролируется ВСУ. В эти же дни проходил ограниченный вывоз жителей Изюма, видео в сети более чем достаточно. Хорошо описывающие обстановку видео были на канале Чепурного, но он регулярно их записывает, а потом удаляет.

Видимо «очень просят» ребята из СБУ воздержаться от критики украинской власти по спасению людей. Беда в высказывании Юрию в том, что «войска обтекали Изюм с востока», понтонную переправу в итоге сделали с запада. Причем позднее, как минимум, на неделю. Поэтому с востока обтекать город российские войска не могли. Дальше, Юрию пришлось корректироваться, так как слишком много было видео, опровергающих его. Результата пока тоже нет…» Схема не изменилась. Долгое отсутствие новостей заставило его кидаться на любую непроверенную информацию и 13.

Откуда Юрий взял бои под Барвенково. Тут все просто, находящиеся на местах ребята из канала «Старше Эды» выложили ракетный удар по южному украинскому блокпосту Изюма, а Владлен Татарский написал, что идут бои восточнее Барвенково. Но тут есть момент, Владлен был в это время под Мариуполем, а не под Изюмом и просто так интерпретировал новость о боях в Гусаровке.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

В ближайшие недели и даже месяцы не решим. Даже если отгоним противника на линию того же Курахова, это от Донецка 20 км, «Град» бьёт до 40 км. Иван Не понятно,почему не уничтожаются эшелоны с вооружением которые идут из Европы потоком.

Наши города обстреливаются постоянно. Александр Смирнов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий